Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Пятерочка"

Рекомендованные сообщения

Пятерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='krepko' timestamp='1304711060' post='24900']
"копейка" наверное?
[/quote]

Вывеску повесили: [img]http://www.m20expo.ru/images/html/sfoto/v/pk/big/41.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не врублюсь, это что за вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1304757483' post='24906']
Что-то не врублюсь, это что за вид?
[/quote]


Вид из яндекса :pardon: Вывеска такая же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает, что это там за вывеска вчера появилась: "Сдается в аренду".
Опять усе меняется или это что-то другое? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх пятерочка! Наверное многие слышали об инциденте в одном из магазинов этой сети на севере Москвы. В связи с этим в блогосфере развилось активное обсуждение этих магазинов, хотелось бы привести ряд цитат:

[i]"Пятерочка магазин который работает не по закону, а по понятиям. Недавно стал свидетелем, как покупателя силой не выпускали из магазина."

"В любой Пятерочке продают не только просроченные продукты, но и лепят на весовой товар наклейки с завтрашними числами."

"В студенческие годы подрабатывала там промоутером, таких грязных помещений, где хранятся продукты, нигде не видела!"

"Царство антисанитарии и нелегальной рабочей силы."

"Почти каждый день гуляю в лесу, а кроме 5-ки магазинов поблизости нет, так что захожу регулярно. Ни дня без хамства и проблем."

"Пару раз был в Пятерочке. Кроме просрочки увидел настолько грязные полки, что покупать охоту отбило всю"

"Когда ходил в Пятерочку, наблюдал муравьев и тараканов, после увиденного не хожу"[/i]

[i]"Грязно там, работают хамы, их туда специально как в штраф-шоп отбирают"

"Не заходил и не хочу заходить в этот магазин, вызывает отвращение от просроченного товара, да и от самого названия"

"А грили поставили в каждый магазин, тухлые курицы поджаривают! Сам наблюдал, как отмачивали в вонючем растворе!"

"Принципиально не хожу в Пятерочку после того, как поругалась там с кассиром при попытке возврата просроченной рыбы."[/i]


И таких отзывов сотни! Но не смотря на все это, сеть активно развивается, привлекая низкими ценами и богатым ассортиментом бюджетных продуктов. Многие считают, что если у пенсионеров нет денег на качественные продукты, то ничего страшного, что им продают тухлятину в "Пятерочках", "Копеечках" и других помойках.

Нужен ли такой магазин в Октябрьском? :)[i]
[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот как раз в нашем Октябрьском я что-то ни разу не сталкивался с вышенаписанным - лично я. Магазин вполне чистенький. На кассе тоже эксцессов не случалось. 

А просрочка...ну, все сети грешат просрочкой, надо внимательно смотреть при покупке товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1306487229' post='25977']
Да вот как раз в нашем Октябрьском я что-то ни разу не сталкивался с вышенаписанным - лично я. Магазин вполне чистенький. На кассе тоже эксцессов не случалось.

А просрочка...ну, все сети грешат просрочкой, надо внимательно смотреть при покупке товар.
[/quote]

О да! В октябрьском другая пятерочка, не такая как в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='КУБА' timestamp='1306488018' post='25980']
О да! В октябрьском другая пятерочка, не такая как в Москве :)
[/quote]

Денис, я бы не спешил спорить с жителями поселка...  И в Пятерочку нашу сходишь и в двухэтажном магазине побываешь. Потом поговорим. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1306488980' post='25983']
Денис, я бы не спешил спорить с жителями поселка... И в Пятерочку нашу сходишь и в двухэтажном магазине побываешь. Потом поговорим.
[/quote]

Вот тут согласен :) Чувствуется пройдусь еще по всем злачным местам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, в Пятерочку на улице Текстильщиков мы еще долго не сможем зайти. Все никак не могут найти продавцов и кассиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет информации об открытии.

[attachment=5754:IMG_2979.JPG][attachment=5755:IMG_2984.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Сестрица Алёнушка' timestamp='1307689946' post='26735']
Мне кажется у нас можно ДИКСИ открыть.
[/quote]

Есть уже один, хватит. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикси есть и по поводу протухшего эт как раз им ближе, так как проходимость там маленькая да и ассортимент никакой, все в пятерик ходят...Вот если б что нить типа пятерика и круглосуточный бы был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то как-то затягивается открытие магазина :mellow: . Они там не передумали? Кто знает что-то новое - просветите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем фуры разгружались на пандусе, а на входе стояло 6 или 7 женщин...видать устраиваться. Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигня, откроются... если завозили товар - всякая там мольочка и т.д. - скоропортящаяся... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я не знаю, может они не продукты выгружали...

Но движуха, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера разговорилась с женщиной,очевидно работницей нашей новой"пятёрочки",стоявшей на крылечке, так она сказала,что точно они откроются на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот! по копеечке - собирая инфу - откроется Пятерочка)

[notice]Обсуждения, не касающиеся открытия "Пятерочки" на ул.Текстильщиков, 5А перенесены в тему [b][url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/239-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BA/"]Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??[/url][/b] [/notice]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1295595077' post='19640']
Это мега-круто, наш форум все-таки читають!!!!   :))))  Осталось понять, где есть старая библиотека? :wub:
[/quote]


За магазином Простор, который находится перед 2этажным супермаркетом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[size="4"][b][center]Ну, почти все, наверное, в курсе: открытие "Пятёрочки" эту в субботу в 12.00[/center][/b][/size].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну супер.   




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои соболезнования магазину в красном домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: