Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Пятерочка"

Рекомендованные сообщения

Я в новой Пятерке взяла масло сливочное Домик в деревне - и даже мысли не было взглянуть на ценник. Ну масло и масло - 50-70 руб. На кассе пробивают - у меня глаза на лоб: 93 руб. Говорю: может ошибка? Кассир не поленилась сходить. Оказалось, действительно 93 руб. Дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепные персики по 49 руб. Вкуснятина! Такие же в палатках Октябрьского стоят 110 руб. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал нектарины и персики. По 49 и 52 рубля в пятерочке и ровно столько же в Дикси на школе:))
Жестковаты, но есть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нектарины жесткие, а персики самое оно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторое время назад муж купил в Пятерочке курицу замороженную. Принес домой, разморозили, а она тухлая :( сходил, поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Аккуратнее возле этой Пятерки!
Там промышляют наркоманы. У меня чуть коляску сейчас не украли. Просто все быстро получилось: зашла-вышла. Минутой позже, я бы помахала коляске платочком, как и великам.
Как они достали!!!

По теме: обещанного по акции подсолнечного масла по 42 руб. нет. Видимо, привозят, и тут же по своим разбирают, даже не выкладывая на прилавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1313661424' post='29602']
Народ! Аккуратнее возле этой Пятерки!
Там промышляют наркоманы. У меня чуть коляску сейчас не украли. Просто все быстро получилось: зашла-вышла. Минутой позже, я бы помахала коляске платочком, как и великам.
Как они достали!!!

По теме: обещанного по акции подсолнечного масла по 42 руб. нет. Видимо, привозят, и тут же по своим разбирают, даже не выкладывая на прилавок.
[/quote]
Оль!

У меня знакомый был. Погоняло: "НУЖДА". При встрече, он всегда всем рассказывал свои проблемы.

Я писал уже Тебе, что нам, Овнам трудно как то сорганизовать пространство вокруг себя. Да. Мы крайне безолаберны.

Ну, уж посторайся как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня покупала "Икриму", взяла первую близстоящую с полки - бац! - банка открыта. Тут как раз идет мимо "женщина в красном" (работник Пятерки), я ей баночку показываю и слышу ответ: "Ну и что? Кто-то вскрыл, поставьте на место, возьмите себе другую!". Спасибо за совет, но я была уверена, что вскрытую уберут... В общем, будьте внимательны. За товаром никто не следит, как мне кажется.

Ах, да... детей в тележки сажать запретили. "Во избежании несчастных случаев" - так охранник говорит. Так что дети сами бегают по магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1313661424' post='29602']
По теме: обещанного по акции подсолнечного масла по 42 руб. нет. Видимо, привозят, и тут же по своим разбирают, даже не выкладывая на прилавок.
[/quote]
С маслом поставщик подвел. Ни в одной "Пятерочке" его нет по акции, не только в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям точно про пятерочку)
интересно где они бананы закупают в продажу , что с виду они жеелтые, а внутри почти черные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зарождалась "пятёрочка"
[IMG]http://imglink.ru/pictures/22-09-11/43e0a9817ed855b6a53949c981940665.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Нит**' timestamp='1313761026' post='29645']
Сегодня покупала "Икриму", взяла первую близстоящую с полки - бац! - банка открыта. Тут как раз идет мимо "женщина в красном" (работник Пятерки), я ей баночку показываю и слышу ответ: "Ну и что? Кто-то вскрыл, поставьте на место, возьмите себе другую!". Спасибо за совет, но я была уверена, что вскрытую уберут... В общем, будьте внимательны. За товаром никто не следит, как мне кажется.

Ах, да... детей в тележки сажать запретили. "Во избежании несчастных случаев" - так охранник говорит. Так что дети сами бегают по магазину.
[/quote]
Ремня чьего-то на них не хватает, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В четверг утром (29.09.2011) на рынке обсуждали ночное ограбление пятерочки.


Что оттуда стащили никто не знает. Говорили, что дяди полицейские закрыли магазин "пятерочка" и универсам "простор" и всех допрашивали.

Я в 11 часов зашла в Пятреку (висела табличка открыто) Уборщица меня не пускала в магазин, начала что-то орать. Типа не видишь проблемы, товар раставляют. Но потом все таки вышла администратор и впустила.

Вот интересно кто и чем могли поживиться в Пятерке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='zolotse' timestamp='1317452076' post='31923']

Вот интересно кто и чем могли поживиться в Пятерке....


[/quote]
Небось вкусные семки чико тырили :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alexnder' timestamp='1317475022' post='31950']
мясо мож, молочко Тёма, журавли
[/quote]

Мощно притырили сыр Тильзитер - там акция 199 ре. кг - сказала продавщица гастрономического отдела сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой "пятёрке" работает кассирша-хамло - Галина, работает медленно, грубит и пытается жизни всех научить.... :mad: и ещё, там замороженная рыба, креветки мягко говоря не свежие...., когда разморозятся воняют ппц... :bad: , хотя срок годности ещё не истёк
Магазин надо было назвать "почувствуем себя отбросом общества"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Афина' timestamp='1319707957' post='33882']
В этой "пятёрке" работает кассирша-хамло - Галина, работает медленно, грубит и пытается жизни всех научить.... :mad: и ещё, там замороженная рыба, креветки мягко говоря не свежие...., когда разморозятся воняют ппц... :bad: , хотя срок годности ещё не истёк
Магазин надо было назвать "почувствуем себя отбросом общества"
[/quote]
не разу с грубостьюне сталкивалась, хожу практически каждый день, в связит с тем что с коляской удобно заезжать...


На счет замороженных продуктов - может оно и так, не разу не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассирша есть там тормозная мерзкая не помню как зовут, тоже не нравится - у нее часы большущие такие (вроде электронные) на руке. Почувствуй себя отбросом это другой магаз, в красном двухэтажном доме. А ваша логика киркоровская, типа не нравитесь мне вы, ваши розовые сиськи и вот эта розовая кофточка мерзкая. А то продавщица мерзкая и начинают искать как бы еще грязью облить, креветки, рыбу нюхать начинают, еще что-то искать...С луны как будто...Вы в магазе, где красный двухэтажный дом были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Афина' timestamp='1319707957' post='33882']
Магазин надо было назвать "почувствуем себя отбросом общества"[/quote]Магазин эконом-класса. Да, новая Пятерка значительно хуже старой. Но мы все равно туда ходим - упорные :)

Меня в старой уличили в воровстве: бутылку минералки за 15 руб. я забыла вытащить из корзинки коляски. Охранник нормально мне об этом сказал, я извинилась, вытащила бутыль. А кассирша начала нести пургу про то, что в крутой бутик "Пятерочка" с колясками вообще-то заходить нельзя. Ну зря она так... и мне, и себе настроение испортила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alexnder' timestamp='1319709280' post='33884']
Кассирша есть там тормозная мерзкая не помню как зовут, тоже не нравится - у нее часы большущие такие (вроде электронные) на руке. Почувствуй себя отбросом это другой магаз, в красном двухэтажном доме. А ваша логика киркоровская, типа не нравитесь мне вы, ваши розовые сиськи и вот эта розовая кофточка мерзкая. А то продавщица мерзкая и начинают искать как бы еще грязью облить, креветки, рыбу нюхать начинают, еще что-то искать...С луны как будто...Вы в магазе, где красный двухэтажный дом были?
[/quote]
Alexnder, в красном магазине я была, согласна - там у всех продуктов надо срок годности проверять, но как-бы этот магазин и не претендует на звание "хороший продуктовый", у него даже название ООО "ТД Славянское пиво", вот пиво там и не плохое, а продукты....за продуктами в Пятёрочку, известную сеть....
Насчёт рыбы - это я не грязью поливаю, серьёзно, правда не рыба была, а морской коктейль, он реально был протухший, походу они его несколько раз "размораживали-замораживали", вот он и стух... Просто обидно было, купила его вечером на ужин, а когда уже поняла что он "не съедабельный", Пятёрочка уже закрыта была, пришлось за ужином идти всё в тот же "магазин с хорошим пивом"... :angry: А через пару дней в "пятёрочку" снова захожу и там мне эта кассирша хамит..., так что киркоровская кофточка тут ни при чём, просто мои впечатления об этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но рыба в ларьке-остановке "Рыба" нормальная, рыбу в пятерке и замороженное мясо брать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ларьке "Рыба" вроде и слова не сказали... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: