Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Пятерочка"

Рекомендованные сообщения

Да может наконец закроют эту хрень...  :rolleyes:  Я так понимаю, всем соседям Пятерочки надо переходить на 24-часовой режим. Иначе не выжить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][size="5"][color="#FF0000"]ОТКРЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
[/color][/size][/b]


П.С.: Но народищуууууууууууу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1308999178' post='27456']
[b][size="5"][color="#FF0000"]ОТКРЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
[/color][/size][/b]


П.С.: Но народищуууууууууууу :(
[/quote]

В 13.10. проходила мимо, услышала разговор двух бабушек:
- Молоко по 23 рубля, а они "бьют"по 29 рублей!
- А ты хорошо чек посмотрела?
- Да, сволочи они....
...решила заглянуть,не смогла пройти даже к столикам, где перекладывают продукты из тележек и корзин, в пакеты и сумки! Плюнула, и ушла, - зайду позже!
Почему такой ажиотаж!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='miaris' timestamp='1309000397' post='27457']
В 13.10. проходила мимо, услышала разговор двух бабушек:
- Молоко по 23 рубля, а они "бьют"по 29 рублей!
- А ты хорошо чек посмотрела?
- Да, сволочи они....
...решила заглянуть,не смогла пройти даже к столикам, где перекладывают продукты из тележек и корзин, в пакеты и сумки! Плюнула, и ушла, - зайду позже!
Почему такой ажиотаж!?
[/quote]


Потому что молоко по 23 руб. :lol: Ощущение было, будто все сегодня там бесплатно :blink:

А если серьезно, то эта сторона более населена, поэтому и народу больше. Боюсь, что так и будет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая "Пятерочка" уступает старой площадью, тесновато с тележкой ходить. А так товар такой же, цены такие же, кассиры исправно спрашивают "Пакет нужен?". А толпа в 11:55 меня поразила, 30 бабулек ждали открытия... может, первым 30-ти давали призы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже зашла сегодня в новую "Пятёрочку". Народу очень много. Ассортимент маленький, гораздо меньше, чем в старой "Пятёрке". Кассиры пока неумелые. Полчаса стояла на кассе. Очень напомнило это - http://www.youtube.com/watch?v=FsPOQl7Dgp4 , только лажали кассиры.
Радует, конечно, что магазин близко находится. Но закрывается рано - в 22.00. Неудобно. Так что я буду поддерживать рублём магазин в красном домике - он до 23.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с предыдущими ораторами: ассортимент очень маленький (по ощущениям меньше, чем в красном доме), кассиры тупят. Ну лучше, чем ничего! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пармезана нету, тунца нету , с курами напряг -будем думать исправятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я сегодня посетила сей магазин, не удержалась :)
Из "++" чистенько (по крайней мере пока), пока все свежее, цены (по крайней мере на ряд продуктов, по сравнению с ценами в магазинах шаговой доступности), есть детское питание (2 дня не могу в поселке купить детский кефир :) там купила)
Из "--" маленькая площадь, скудный ассортимент, не все товары пока забиты в базу (из 10 выбранных товаров, не оказалось в базе 3!!!), много народу, мало касс, ну и кассииры с "широко раскрытыми глазами" пугают пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был в воскресение утром. Такое ощущение, что пришел в музей:))
Все блестит, народ ходит рассматривает товары и ценники, пытаясь сравнивать с другими магазинами.

Понравилось:
1. Чисто все и вылизано до блеска.
2. Цены на минералку и квас дешевле чем в Зельгроссе.


Не понравилось:

1. ассортимент просто никакой (площадь магазина сказывается)
2. кассиры спят на рабочем месте
3. ценники висят не на все продукты
4. пармезана не нашел:)
5. странная ценовая политика на соки марки узвар (краснодарские кажись, люблю дичку и шиповник по 29,9) в новой пятерке они выше на 1,8 рубля чем в старой на рязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Auberto' timestamp='1309170752' post='27537']
5. странная ценовая политика на соки марки узвар (краснодарские кажись, люблю дичку и шиповник по 29,9) в новой пятерке они выше на 1,8 рубля чем в старой на рязанке.[/quote]

И детский сок "Сады Придонья" дороже на 1,4 руб. Странно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Auberto' timestamp='1309170752' post='27537']
Я был в воскресение утром. Такое ощущение, что пришел в музей:))
Все блестит, народ ходит рассматривает товары и ценники, пытаясь сравнивать с другими магазинами.

Понравилось:
1. Чисто все и вылизано до блеска.
2. Цены на минералку и квас дешевле чем в Зельгроссе.


Не понравилось:

1. ассортимент просто никакой (площадь магазина сказывается)
2. кассиры спят на рабочем месте
3. ценники висят не на все продукты
4. пармезана не нашел:)
5. странная ценовая политика на соки марки узвар (краснодарские кажись, люблю дичку и шиповник по 29,9) в новой пятерке они выше на 1,8 рубля чем в старой на рязанке.
[/quote]

1. Ну да, маленькая площадь...  Но все необходимое вроде есть.


2. Всего скорее просто не обучены. При нас был какой-то затык с кассой, она сразу директора звать. 

3. Бесплатно - на кассе так и сказать :)

4. Да, уже видел запись в книге жалоб и предложений  "Птичье молоко, пармезан ...??!!"

5. Жулики  :angry:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мысль написать в жалобную книгу чего еще надо завести:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Auberto' timestamp='1309177547' post='27550']
А это мысль написать в жалобную книгу чего еще надо завести:)))
[/quote]
Я вот уже оставил запись  - "Пожалуйста, переименуйтесь в Перекресток...."


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо:))) суперр
можно тогда обозвать "Пятый перекресток":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, лучше так, чем совсем ничего...на нашей стороне очень нужен магазин эконом-класса. Интересно, неужели ассортимент останется таким же маленьким? Может на втором этаже тоже будет их отдел?Кассиры тупят,их обучают прямо на месте,короче просто на такую з/плату никто не идёт, вот и берут людей без опыта.Надеюсь научатся. :) В принципе магазин рядом с домом,очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходил туда в понедельник часов в шесть вечера. Что видел:
Чисто, прохладно, скудный ассортимент, очередей не было. Продавцы конечно не мастера, но мне пробили все быстро. По ценам особо не присматривался, но явно лучше чем в соседнем двухэтажном (тот меня вообще бесит :angry: ). Покупал квас, пиво и еще чего-то. Квас их фирменный, мне он нравиться и недорого.
Резюме:
Отличный магазин в категории "все самое необходимое по доступным ценам". На праздники в таком не затаришься, но, приходя с работы, купить воды да хлеба там вполне можно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Счастливая' timestamp='1309169990' post='27534']
Ассортимент... никакой. Разочарована
[/quote]

Да, ладно...они его (ассортимент) ещё наберут, полки даже не все заполнены товаром,зато чистенько, прохладно и нет запаха :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='miaris' timestamp='1309276701' post='27594']
... прохладно и нет запаха :rolleyes:
[/quote]
А какой там может быть запах??? В пятёрке на шоссе я не чувствовала запахов, магазины на каждом углу - с голоду не помрёшь! А у нас напротив "Секрет" разницу не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах, наверное, имелся ввиду, магазина красного домика и прочих подобных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='agniya' timestamp='1309278579' post='27596']
А какой там может быть запах???
[/quote]

В некоторых "Пятёрках" и "Копейках" - запах очень неприятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='miaris' timestamp='1309276701' post='27594']
Да, ладно...они его (ассортимент) ещё наберут, полки даже не все заполнены товаром,зато чистенько, прохладно и нет запаха :rolleyes:
[/quote]
При открытии всегда так. Кассиры не опытные с таким то (ассортиментом) еле справляются, сами говорите. А, если полный, вообще с ума сойдут.

Вот и крепкое спиртное, наверняка, месяца через три появится. :unsure: Ну, там ещё с лицензией связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были сегодня в "старой" Пятерке, опять убедились, что цены в "новой" выше. Про ассортимент и расторопность кассиров лишний раз упоминать не буду. А может быть такое, что новая Пятерка работает по франчайзингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и есть - обе франчайзи, что на ленина, что новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: