Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lush2000

Преступления в поселке Октябрьский

Рекомендованные сообщения

В конце февраля возле дома №2 по ул.60 лет Победы на мою дочь(17 лет девушке)- напал мужчина. Около 21 часа она вышла из 884 маршрутки, зашла в магазинчик на углу 2-го дома (за это время народ из маршрутки успел разойтись по домам),когда вышла из магазина- на встречу ей направился мужчина, она думала он спросить что то хочет, а он схватил ее за шею и стал тянуть в рядом с магазином подвал! Дочка начала кричать и спасибо большое прохожему, который оказался единственным на тот момент, но не равнодушным, спугнул этого маньяка и ребенок не пострадал физически, жалко, что не поймал его -чтоб сдать в милицию.Пишу это для всех родителей, чьи дети гуляя даже во дворе, не могут нафодиться в безопасности, берегите детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом какой-то творится... Пожалуй надо завязывать гулять в одиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом какой-то творится... Пожалуй надо завязывать гулять в одиночку...

Ты по вечерам одна гуляешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по вечерам одна гуляешь? :blink:

В том то и дело бывает :pardon: ну вернее нас 1,5 я и коляска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще преступление не произошло, но может в любой момент)))

Внимание мошенники!

Сейчас ходят по поселку, в основном по частному сектору, продают бензопилы Stihl MS 660 (Германия).

Парниша хорошо говорит по-русски, но южанин, может азер. И еще 2 черненьких парня, у всех на плечах бензопилы.

Говорит выдали зарплату ими, готов уступить за полцены. Показал чек, там 12т. Мне она не нужна, у меня есть электрическая, но он настойчив. Иди говорит посмотри в интернете сколько она стоит, я когда он ушел посмотрел на маркете - от 35 тыс! Потом он назвал 4,5т, потом 3,5т, последняя цена была 2,5т. Говорит парни три дня ничего не ели, купи, мы хоть поедим)))

Такая разница в цене 35-40тыс в инете и 2,5тыс. с рук. Набрал в инете Stihl MS 660 подделка и нашел это http://stihl-ms-660.ru/

Кстати, у нас в поселке есть фирменных магазин Stihl, так вот эту копию не возьмут даже в ремонт, не одна запчасть не подходит от настоящей.

Никогда не покупайте инструмент с рук у южан! За лето ко мне обычно с десяток таких продавцов заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего телефоны нокия, стоимостью 60 000р за три уже не продают? Меня одно время задолбали на заправках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего телефоны нокия, стоимостью 60 000р за три уже не продают? Меня одно время задолбали на заправках.

Ром, когда тебе телефоны впаривают они предупреждают что это китайская подделка. И ведь они не говорят, что им есть нечего, а работодатель с ними телефонами расплатился. А мне это на чистом глазу втирали. В этом и есть элемент обмана, то бишь мошенничества. Сказали бы честно, пила дрянь, Китай, без гарантии, на втором сучке сломается, ремонту не подлежит, зато дешево. Они мне говорят, купи, подаришь кому-нить))) Потом позора не оберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберецком районе арестован наркодилер

24 декабря 2012 - Серый

article607.jpg

Правоохранительным органам города Люберцы удалось нанести серьёзный удар по наркоторговле, организованной в районе, благодаря задержанию крупного наркодилера.

Если быть более точными, то задержанной оказалась дама, которая курировала местных распространителей метадона. Оперативники долгое время вели наблюдение за наркодилером, что и позволило лишить крупную сеть сбыта наркотического зелья главного организатора.

Проживала 49-летняя преступница в посёлке Октябрьский. Во время её задержания и обыска было найдено более 200 тысяч российских рублей, документация чёрной бухгалтерии, которая раскрывала сеть наркоторговли, а также 10 граммов метадона. Уже очень скоро преступница окажется на скамье подсудимых.

Полиция района и города Люберцы борьбу с распространением наркотиков давно считает своей приоритетной задачей. Это позволило достаточно успешно устранить многих «торговцев смертью» в районе и спасти не одну сотню молодых жизней.

Уголвноое дело возбуждено и будет отправлено в суд после завершения всех требуемых следственных мероприятий. Преступница не уйдёт от наказания и получит по заслугам за свои деяния. Подобные преступления считаются особо опасными для общества и караются длительными тюремными сроками – от 12 лет заключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальные "точки" в октябрьском полиция замечать не хочет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальные "точки" в октябрьском полиция замечать не хочет???

http://www.newsru.nl...?article_id=833 читайте о Стебелеве он овечал за борьбу с наркотиками в Люберецком районе.

"...В Люберецком районе сформировалось устойчивое организованное преступное сообщество состоящее из сотрудников отдела полиции "Люберецкое". В состав группы входит оперуполномоченные ОБНОН Стебелев О.Ю., Сазонов В. и Крестинин С.А.. , Орлов, Мазаева Н.В. Лидер группы бывший начальник ОРЧ отдела полиции "Люберецкое" майор Юхман Илья Юрьевич перешедший на службу в отдел полиции «Ногинское». "

ОБНОН - Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так думаю чуток в тему.просто про Полицию и Наркоту...Как раз на днях наткнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, конечно. Только у нас в стране, пожалуй, сажают в тюрьму легальных экспортеров кондитерского мака (только недавно читала статью на эту тему) и до сих пор считают, что спайсы НЕ наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то спайсы запрещены, какие-то нет, потому что на рынке их появляется огромное кол-во. И набор веществ, обеспечивающих приход в них постоянно меняется и у нас их тупо не успевают запрещать. И спайс не самое страшное с чем надо бороться.

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то спайсы запрещены, какие-то нет, потому что на рынке их появляется огромное кол-во. И набор веществ, обеспечивающих приход в них постоянно меняется и у нас их тупо не успевают запрещать. И спайс не самое страшное с чем надо бороться.

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

Детьми надо заниматься родителям, уважать в ребенке личность, быть старшим товарищем. Тогда и руки не будут к этой дряни и мерзости тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детьми надо заниматься родителям, уважать в ребенке личность, быть старшим товарищем. Тогда и руки не будут к этой дряни и мерзости тянуться.

Это не работает. Поскольку ребенок больше времени проводит в школе, чем дома. И там тоже складывается круг общения. Так что не все зависит от родителей. Но многое конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не работает. Поскольку ребенок больше времени проводит в школе, чем дома. И там тоже складывается круг общения. Так что не все зависит от родителей. Но многое конечно.

Родители закладывают ребенку основу и нормы поведения еще до школы. в школе должна идти корректировка норм поведения относительно Законов и норм в обществе. Не зря древние говорили: Учить ребенка пока поперек лавки лежит, а не вдоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе должна идти корректировка норм поведения относительно Законов и норм в обществе.

Вот именно, что должна. А что на самом деле? Я помню себя маленьким. В меня родители вложили и основу и нормы поведения, но хватило их класса до 6, а потом не хочется быть белой вороной в классе.

Проблема воспитания ребенка- проблема комплексная и зависит не только от родителей. Ребенок же не в вакууме живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема воспитания ребенка- проблема комплексная и зависит не только от родителей. Ребенок же не в вакууме живет.

Вот иманно ,проблема воспитания детей это проблема далеко не только родителей!...Гос.политика должны быть направлена на то ,чтобы из вновь прибывших в этот мир как можно реже вырастали уроды, ублюдки и имбицилы...В виду того ,что нормальных семей и родителей очень мало государство должно играть значительную роль в этом!

А вообще, на правах НЕ РЕКЛАМЫ.

Во, готовьтесь:

http://kevlara.net/catalog/11

Еще каску, пневмаху хорошую и в магазин за хлебом можно идтить не шибко опасаясь! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что должна. А что на самом деле? Я помню себя маленьким. В меня родители вложили и основу и нормы поведения, но хватило их класса до 6, а потом не хочется быть белой вороной в классе.

Проблема воспитания ребенка- проблема комплексная и зависит не только от родителей. Ребенок же не в вакууме живет.

Стадное чувство очень мощное, противостоять очень тяжело (насчет "белой вороны"), я сам был "белой вороной", в чем то выстоял в чем-то нет. Но тогда была мощная советская школы, идеалы нам другие преподавали, не все конечно хорошие. но прививали трудолюбие, уважение и помощь старшим, и т д. Нынешняя школа оставляет желать лучшего, не хватает педагогов с хорошей подготовкой, низкие зарплаты в некоммерческих школах. Развал системы образования и бездумное копирование западных систем образования (ЕГЭ и т д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переходе, остановки "Красное Знамя", орудует банда из 2-х узбеков. Одеты во все черное, на головах носят кепки, нападают даже днем. (вынлоают когда в переходе Жертва будет одна, пробегают мимо и выхватывают сумки и.т.д.) Уже есть 2-е пострадавших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйтеС. Ну так как у меня нервная система отличная. Возвращаясь домой примерно в 22 + -, спустилась в переход, на том конце  моего "пункта назначения" стоит парень, вижу что не русский. Прохожу до середины перехода, слышу кто то бежит сзади... (и ведь не испугало их что в руках держала железную трубку, да и так то я не маленькая, ну привлек их пакет с зеленью (от бабушки шла)наверное. Ну подбежал близко рванул пакет, но я готова была. И шибанула его по лбу. Так что если увидите не высокого относительно роста парень, и все таки узбеки... с расквашенным Лбом!!! Это Они!!! С начало испугалась. Но предупрежден-вооружён.!!! 

P.S. и как говорится после драки кулаками не машут! Ребятам сказала, но естественно их уже не было там. 


Какое МММ? хочу в МММ,срочно,готов отдать хорошие деньги за вступительный взнос,следующим пунктом следует вступление в МММ,к примеру......,ну не знаю кого вписать,так как нравятся казалось бы разноформатные  женщины (самое прикольное,самому непонятно по какому принципу.но вступление в МММ данной особы,ОБЯЗАТЕЛЬНО)Кто это будет????? Слушаем Лепса,"Рюмка водки на столе"

P.S.Слабонервных прошу не нервничать,это вообще не пост на форуме,просто нечего было делать вот и написал хрень. :dada: :dada: :dada: :love: :love: :love: :lol: :lol: :lol:

))) шучу конечно, но... Ты под чем писал то хрень эту))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это вы на полном серьезе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это вы на полном серьезе? 

Ну естественно, как таким шутить то можно, сама в шоке была. Надо на выходных что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.