Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Enhanced

Создаю инициативную группу жителей Западного

Рекомендованные сообщения

Судя по нику - настольная книга)))))

А то. Советую :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Troling. Смеяться конечно можно сколько угодно, но в данный момент о нас вытирают ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CsNaV6Sa.jpg Спасибо. Поржал. :smeh:

А теперь надо бы потребовать, чтобы нам продемонстрировали все выполненные работы. Расход материала и т.д.

Вот тут-то и будет ж0па :zlo:

Полы в лифтах поменяли... Да лучше бы себе оставили. Честно. Один хeр лифты не работают!

Короче отписка лажовая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CsNaV6Sa.jpg Спасибо. Поржал. :smeh:

А теперь надо бы потребовать, чтобы нам продемонстрировали все выполненные работы. Расход материала и т.д.

Вот тут-то и будет ж0па :zlo:

Полы в лифтах поменяли... Да лучше бы себе оставили. Честно. Один хeр лифты не работают!

Короче отписка лажовая!

Приходи, я тебе акты с подписями жителей покажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи, я тебе акты с подписями жителей покажу ;)

А моя подпись будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trolling,то есть написав:

А теперь надо бы потребовать, чтобы нам продемонстрировали
ты конкретно себя имел ввиду? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trolling,то есть написав: ты конкретно себя имел ввиду? )))))))))

Себя в первую очередь. Потому, что именно я видимо больше всего заинтересован в том, чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию.

Готовлю обращение на РосЖКХ и Президент.рф.

А тут я подготовлю и раз... а у нас оказывается трубы золотые, лифты по wi-fi передвигаются, стены супер пупер краской невидимкой покрыты.. ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в первую очередь. Потому, что именно я видимо больше всего заинтересован в том, чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию.

Готовлю обращение на РосЖКХ и Президент.рф.

А тут я подготовлю и раз... а у нас оказывается трубы золотые, лифты по wi-fi передвигаются, стены супер пупер краской невидимкой покрыты.. ну и т.д.

"Пилите, Шура, она золотая!!!" С

В первую очередь собираешь общее собрание, выдвигаешь себя в домкомы и будешь расписываться и принимать работы по каждой работе в своем доме..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в первую очередь. Потому, что именно я видимо больше всего заинтересован в том, чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию.

Готовлю обращение на РосЖКХ и Президент.рф.

А тут я подготовлю и раз... а у нас оказывается трубы золотые, лифты по wi-fi передвигаются, стены супер пупер краской невидимкой покрыты.. ну и т.д.

Пиши сразу в ООН. И смотри не попади под Дератизацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилите, Шура, она золотая!!!" С

В первую очередь собираешь общее собрание, выдвигаешь себя в домкомы и будешь расписываться и принимать работы по каждой работе в своем доме..)))

Ну для начала надо добиться того, чтобы дом привели в человеческий вид.

А потом хоть в домком, хоть в дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trolling, Заметь про дурдом не я начала!!!)))))))))))

Да никто не спорит.

А про подписи... Вопрос: Когда подписи собирали? И сколько собственников подписалось? :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trolling, Ну ты парень даешь))))!!!Не смотри утром первый канал, это я тебе ради твоего же блага говорю. Стройгруппа выполняет работу, отчитывается, по результатам составляется Акт по форме КС-2 с использованием расценок Мособлэкспертизы, техник-смотритель приходит к домкому, в отсутствии его к любому другому жителю и говорит - иди я тебе кой-чего покажу, показывает работу Стройгруппы, показывает КС,в котором стоимость отражена, если житель видит "все в порядке" - подписывает Акт. ))))) А ты думал мы по каждой замене входного вентиля общее собрание должны собирать??? Тем более что собирать общее собрание в соответствии с ЖК РФ могут только собственники.

Кстати, я так предполагаю. что по адресу мкр-н "Западный" д.3 ты лично не прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trolling, Ну ты парень даешь))))!!!Не смотри утром первый канал, это я тебе ради твоего же блага говорю. Стройгруппа выполняет работу, отчитывается, по результатам составляется Акт по форме КС-2 с использованием расценок Мособлэкспертизы, техник-смотритель приходит к домкому, в отсутствии его к любому другому жителю и говорит - иди я тебе кой-чего покажу, показывает работу Стройгруппы, показывает КС,в котором стоимость отражена, если житель видит "все в порядке" - подписывает Акт. ))))) А ты думал мы по каждой замене входного вентиля общее собрание должны собирать??? Тем более что собирать общее собрание в соответствии с ЖК РФ могут только собственники.

Кстати, я так предполагаю. что по адресу мкр-н "Западный" д.3 ты лично не прописан?

Еще как прописан.

А по поводу подписи... Так это ж лажа выходит. Я так могу вам и сам подписей набрать, а потом щеголять ими.

И если уж на то пошло, то придется МУП ОЖУ реально за каждый вентиль отчитаться.

Ибо на бумаге может быть одно, а на деле "пшик". Проходили... знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь изменить закон! Вперед! Только я предполагаю, что каждому стоит заниматься делом, к которому он годен. Инженеру сметы составлять, коту - кое что вылизывать))) Если все вместо того, чтобы свое дело дело делать, мы дружно компьютерной мышкой будем потрясать, далеко не уедем.))) Ты кстати кто по профессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-Конструктор.

Программист.

А по поводу сотрясения мышки - это спасибо прогрессу. Теперь сотрясением мышки можно решить проблемы, которые раньше было решить сложно.

А по поводу того, что каждый занимается своим делом... Если я буду работать так, как некоторые(не про вас конкретно говорю), то меня уволят не задумываясь. Если не хотят сами делать... "поможем"

Пиши сразу в ООН. И смотри не попади под Дератизацию)

Да надо бы и в ООН. Потом в президенты буду баллотироваться.... А потом и мир захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, чтобы твои "поможем" в итоге не оказались невнятным "пшиком", дорогой мой инженер-конструктор, почитай для начала жилищное законодательство. ))) Я вот к чему! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, чтобы твои "поможем" в итоге не оказались невнятным "пшиком", дорогой мой инженер-конструктор, почитай для начала жилищное законодательство. ))) Я вот к чему! )))))

Ок. В туалете к литературе добавлю.

А по делу-то что? Почему тот же самый 2-ой дом сдвинулся с мертвой точки? Лично я в курсе.

Короче говоря вас, как работника данной организации, я понимаю. Защищать свою контору это нормально. И спорить с вами конкретно смысла даже не вижу. Можем просто побеседовать с вами, если хотите.

З.ы. кстати... а мы переходили на ТЫ? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы общались в чате. Чей-то ты вдруг оскорбился???

Это я к тому, что тоже перешел бы на Ты. Только не уловил момент перехода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что тоже перешел бы на Ты. Только не уловил момент перехода)

Перечитай Архив Чата)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай Архив Чата)))))

:smutili: Лень. Поверю на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.