Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

-Новости по нашему дому-

Рекомендованные сообщения

Ну раз еще привезете.... :)

А сколько всего кустиков получается?

Штук 10 сирени, 1 черемуха и 3 сосны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у первого подъезда посадили сосенки!

Хотя может я их просто не замечала до этого :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у первого подъезда посадили сосенки!

Хотя может я их просто не замечала до этого :pardon:

Не было! Но сажать сосны у дома... как-то неправильно, мне кажется. Они ж выше 2 этажа вырастут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у первого подъезда посадили сосенки!

Хотя может я их просто не замечала до этого :pardon:

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:48

Вот вчера утром молодой человек, ездящий на авто "Автоэмали", не донлоаясь субботника посадил несколько сосенок или кедриков - здорово!

Мне кажется это про те сосенки, которые около 1 подъезда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, посадили 10 сиренек и 3 сосны. Сирени у подъездов, сосны на площадке. Если что не приживется - посадим заново.

Огромное спасибо Наталье за саженцы! :good:

Обнаружили, что кто-то посадил вербы у 2 подъезда. Ну и те самые сосны у 1 подъезда. Правда, их там аж 5 штук на маленькой территории :blink: . Наверно, сажали с расчетом, что не все выживут.

В мае разбиваем клумбы, так что... продолжение следует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те новости которые вы ждете, но все же... :)

1. Всем интересно, что у нас будет в доме на первых этажах. Сегодня, проходя мимо , узнал, что со стороны стадиона в секции 4 будет медицинский цетр, типа стоматология, а в другом конце, между 2 и 1 секцией.... нет, нет не Салон красоты, всего лишь банк :)

2. В 4 секции сегодня уборщица, и мне кажется весь день, мыла наш грузовой лифт. Вернее - отмывала!! Конечно же, скотч ей не поддался, но в остальном супер.

Ребят, давайте следить за порядком. Ведь это так просто. И детям тоже объясните :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, посадили 10 сиренек и 3 сосны. Сирени у подъездов, сосны на площадке. Если что не приживется - посадим заново.

Огромное спасибо Наталье за саженцы! :good:

Обнаружили, что кто-то посадил вербы у 2 подъезда. Ну и те самые сосны у 1 подъезда. Правда, их там аж 5 штук на маленькой территории :blink: . Наверно, сажали с расчетом, что не все выживут.

В мае разбиваем клумбы, так что... продолжение следует :rolleyes:

А сирень то колосится! Можно больше не копать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те новости которые вы ждете, но все же... :)

1. Всем интересно, что у нас будет в доме на первых этажах. Сегодня, проходя мимо , узнал, что со стороны стадиона в секции 4 будет медицинский цетр, типа стоматология, а в другом конце, между 2 и 1 секцией.... нет, нет не Салон красоты, всего лишь банк :)

2. В 4 секции сегодня уборщица, и мне кажется весь день, мыла наш грузовой лифт. Вернее - отмывала!! Конечно же, скотч ей не поддался, но в остальном супер.

Ребят, давайте следить за порядком. Ведь это так просто. И детям тоже объясните :) 

Так грустно что простые истины приходится объяснять, а о самом элементарном приходится просить.... Я тут как-то подумала о том, что хорошо бы поставить урны возле каждого подъезда, а то даже бумажку выкинуть не куда, но тут же спохватилась, это мне бумажку, а кому то и весь мусорный пакет удобно оставить.. и не один. Наглядная картина наблюдалась у нас возле подъезда, и додумывать ничего не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что у нас с почтой и почтовыми ящиками? Мне бы квитанции из налоговой получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что у нас с почтой и почтовыми ящиками? Мне бы квитанции из налоговой получить...

Почтовые ящики там же, где площадка и асфальт :lol:

А что касается доставки почты: всякая ерунда (рекламные проспекты и т.д.) вкладывают в дверь квартиры. Если важная почта - звонят или пишут по электронке, чтобы зашли в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтовые ящики там же, где площадка и асфальт :lol:

А что касается доставки почты: всякая ерунда (рекламные проспекты и т.д.) вкладывают в дверь квартиры. Если важная почта - звонят или пишут по электронке, чтобы зашли в УК.

т.е можно давать наш адрес? все в УК приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е можно давать наш адрес? все в УК приходит?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

спасибо!

Почтовые ящики там же, где площадка и асфальт :lol:

А что касается доставки почты: всякая ерунда (рекламные проспекты и т.д.) вкладывают в дверь квартиры. Если важная почта - звонят или пишут по электронке, чтобы зашли в УК.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В 4 секции сегодня уборщица, и мне кажется весь день, мыла наш грузовой лифт. Вернее - отмывала!! Конечно же, скотч ей не поддался, но в остальном супер.

Ребят, давайте следить за порядком. Ведь это так просто. И детям тоже объясните :) 

А сегодня опять же в нашей 4-й секции снова разрисовали лифт!!! :huh: Родителям Кати, Карена и Вики надо наверное самим помыть лифт, может тогда проведут беседу, что нельзя так делать :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня опять же в нашей 4-й секции снова разрисовали лифт!!! :huh: Родителям Кати, Карена и Вики надо наверное самим помыть лифт, может тогда проведут беседу, что нельзя так делать :nea:

Я даже знаю кто это. Но смысл разговаривать с этой семьей нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня опять же в нашей 4-й секции снова разрисовали лифт!!! :huh: Родителям Кати, Карена и Вики надо наверное самим помыть лифт, может тогда проведут беседу, что нельзя так делать :nea:

Может попкы детям напороть?

Я даже знаю кто это. Но смысл разговаривать с этой семьей нет :( 

Смысл есть всегда и во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю кто это. Но смысл разговаривать с этой семьей нет :( 

Это кажется разные семьи. И дети уже писали свои имена, но уборщица все оттерла, надо этим ублюдкам свои имена запечатлить, художники блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю кто это. Но смысл разговаривать с этой семьей нет :( 

Уже пробовали? Что там не так?

А сегодня опять же в нашей 4-й секции снова разрисовали лифт!!! :huh: Родителям Кати, Карена и Вики надо наверное самим помыть лифт, может тогда проведут беседу, что нельзя так делать :nea:

Я думаю что мыть должны сами дети, причем не только свои имена в лифте, но и все надписи в подъезде, разочек вымоют, больше писать не будут и другим сами же и объяснят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мыть должны сами дети, причем не только свои имена в лифте, но и все надписи в подъезде, разочек вымоют, больше писать не будут и другим сами же и объяснят...

Надо поймать сначала, хотя я думаю Каренов не много в нашем подъезде живет, вот с Катей и Викой посложнее. Вчера кто-то отмыл лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, если ты знаешь кто это сделал, может проще будет участкового попросить поговорить с этой семьей. Заодно наладить контакт со своим участковым. Потом расскажешь что за человек на страже нашего закона работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C., Аллочка, Ребят, подскажите пожалуйста, Василькин Иван в УК - он КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C., Аллочка, Ребят, подскажите пожалуйста, Василькин Иван в УК - он КТО?

 

Как вы его :) Он - Васикин Иван, он же главный инженер по дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вы его :) Он - Васикин Иван, он же главный инженер по дому. 

Понятно, спасибо :)Пренеприятнейший человек! Имела счастье сегодня познакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо :)Пренеприятнейший человек! Имела счастье сегодня познакомиться...

Ммм, а что такого?  Иван вроде адекватный мужчина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а что такого?  Иван вроде адекватный мужчина :)

Ну значит мне сегодня не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: slava07_2007
      Кто-нибудь знает есть ли у нас лимиты на газ? Согласованы ли ТУ? Вопрос Трансмоуду задала, что-то они очень долго модерируют.