Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Промолчу.

С другой стороны нельзя же так грубо работать.

? Не поняла реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали.

Дело не моё.

Какой вы таинственный... С многозначительным видом напустить туману - и в кусты :)

Мы купили квартиру в 4 секции. Для будущих (и настоящих) жильцов вроде форум и создан: делиться информацией, знакомиться с соседями :) Вы знаете что-то, что может быть полезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dana, да ничего он толком не знает, поэтому и пускает пыль всем словами "проехали" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Негатива не знаю.

Крайне редко лезу в чужие корпуса. Нам со своим бы разобраться.

Повторяю, дело не моё. Если обидел, Извини.

dana, да ничего он толком не знает, поэтому и пускает пыль всем словами "проехали" :)

Просто вкралось подозрение, что казачёк засланный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C. Согласна :)

Барыга Креститесь, батенька, креститесь, когда кажется :D :rolleyes:

А у вас проблемы со строительством? Вы в каком корпусе брали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C. Согласна :)

Барыга Креститесь, батенька, креститесь, когда кажется :D :rolleyes:

А у вас проблемы со строительством? Вы в каком корпусе брали, если не секрет?

Да, сейчас, вроде особых нет. Тьфу, тьфу, тьфу. В третьем.Но, два года сидели на иголках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас, вроде особых нет. Тьфу, тьфу, тьфу. В третьем.Но, два года сидели на иголках.

Нам предлагали в третьем. У вас очень симпатишные однушки по 50 квадратов. Но неудобные условия рассрочки. Сказали, что корпус почти достроен. Будем держать за вас кулачки (а вы за нас).

Вроде конторы у третьего и первого со вторым разные? Насколько я знаю, проблемы с постройкой были и у 1го, но наш инвестор выкупил проблемный объект и успешно доводит до ума, он же возводит 2й. По крайней мере, так мне ответили в офисе компании на вопрос -А не будет ли финтов ушами с нашим корпусом как в свое время с первым?

Так что вроде жизнь налаживается, ттт шоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан.

Я тут варюсь уже третий год. Больше.Насчёт контор, они уже сделали финт ушами.Как Ты говоришь. И на мой взгляд, правильно поступили. Тебе это не надо. Это касается только нашего корпуса. И то не всех. Мне, например по ###. Хоть я и видел это всё в процессе. Они просто себя обезопасили. Цели кинуть дольщиков у них нет. Так, что спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dana, пока "ребята" строят -эт хорошо. Но ведь никто не скажет, что будет завтра, верно? Кризис серьезных застройщиков срубает, а таких - на лет 5 выводит из строя:)

Очень надеюсь, что этот Квадро наконец достроится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что спи спокойно.

Ну это ближайшие пару лет навряд ли. Вот построимся, и буду смотреть сладкие сны в новой квартирке.

И мы уже на "ты", по-соседски? Быстро я завожу друзей :lol:

dana, пока "ребята" строят -эт хорошо. Но ведь никто не скажет, что будет завтра, верно? Кризис серьезных застройщиков срубает, а таких - на лет 5 выводит из строя:)

Очень надеюсь, что этот Квадро наконец достроится. :)

Мне кажется, люди, решившиеся на авантюру со строящимся домом готовы к рискам. Мы с мужем знали, на что идем. С другой стороны и со вторичкой неонлоанных сюрпризов хватает.

Спрос на квартиры в этом ЖК достаточно высокий, цены приемлемые, что для уже купивших квартиру - плюс не только для кармана, но и для уверенности в том, что нас будет много - выше шансы на благополучные "роды" корпуса. (Понимаю Барыгу, звучит действительно как реклама :rolleyes: ) Ни в коем разе не рекламирую, просто объективная оценка, мы все окрестности перелопатили пока подбирали квартиру. Настораживают конечно прошлые "заморозки" соседних корпусов... Будем отслеживать ход строительства, что же еще делать. И пытаться "спать спокойно" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава БОГУ.

Сначала обозаложили. Дружно.

Потом стали понимать.

Ну, как говорится, лучше поздно......... И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bnm.a@mail.ru, у нас 2 секция) А кто-нибудь уже регистрировал договор? Или за деньги через инвестора делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atme Привет. Приятно познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно а вы ? Вы просили их дополнить или изменить различные пункты в договоре ? Нам сказали тоже самое что мол нет опасений беспокоится все будет построено в срок.

Здравствуйте. А какие пункты просили дополнить?

Мы заключали договор-уступка. Мы просили внести некоторые пункты из договора долевого участия.

R.E.C.

Я так понимаю, Вы тоже счастливчик. У Вас какой корпус?

А какие пункты если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вас с наступившим!

Всем самого светлого, доброго и радостного в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает гаражи когда сносить будут?

а зачем в трех темах одно и тоже сообщение вставлять?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.