Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

@жkоктябрьский,

Я смотрю, вы в каждой бочке...

Впрочем, не вижу смысла с вами пререкаться, вы глупы и это неоспоримо. И доказательством этому послужат дальнейшие ваши ответы мне.

Наденьте очки и посмотрите посты перед моим.

Если и это не поможет, то вопрос был в том, какое право соб-ти есть у гаражников, если земля у них не оформлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что именно вы писали о том, чтобы не выяснять отношения в разделе о новостях строительства. Ну раз уж пошла такая жара и вы оказались по вашим же словам "особо одаренной", то не постесняюсь ответить. Если моя глупость сомнительна, то ваша неоспорима и пафосна. Вы мне смешны, я уже написал )))

@жkоктябрьский,

Я смотрю, вы в каждой бочке...

Впрочем, не вижу смысла с вами пререкаться, вы глупы и это неоспоримо. И доказательством этому послужат дальнейшие ваши ответы мне.

Наденьте очки и посмотрите посты перед моим.

Если и это не поможет, то вопрос был в том, какое право соб-ти есть у гаражников, если земля у них не оформлена.

И разговор ваш с юристом повторяю- НИ О ЧЕМ. Разговор о чем на основании фактов и документов, а треп типа вашего- досвидос- даже и думать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось, что именно вы писали о том, чтобы не выяснять отношения в разделе о новостях строительства. Ну раз уж пошла такая жара и вы оказались по вашим же словам "особо одаренной", то не постесняюсь ответить. Если моя глупость сомнительна, то ваша неоспорима и пафосна. Вы мне смешны, я уже написал )))

Если что-то хотите сказать о манере письма, пишите здесь или молчите навеки :devil:

Вы понимаете, я давно понял, что вы инопланетянин, но я об этом ни разу не написал. Но раз уж выходит такой случай, громогласно заявляю: вы инопланетянин ;-) Мне казалось ...

Всё ждёте, когда подвернётся удобный случай вылить ушат собственного д.е.р.ь.м.а. :omg: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательная статья о ЖК Квадро от тайного покупателя новостроек http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kvadro_v_lyuberetckom_ra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательная статья о ЖК Квадро от тайного покупателя новостроек http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kvadro_v_lyuberetckom_ra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательная статья о ЖК Квадро от тайного покупателя новостроек http://www.novostroy /

А зачем вы в каждой теме эту статью "рекламируете" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы в каждой теме эту статью "рекламируете" ?

Понять хочу, хорошая или все неправда. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько там затирка, бетоконтакт и клей стоят?

А самому зайти на сайт и посмотреть цены религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы как затычка в каждой дырке. Человек просто поинтересовался, причем Вас он не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Захар, Прежде чем разводить во всех ветках фигню про стоит и не стоит, для себя хотя бы сначала бы просмотрели от и до весь форум. Думаю на большую часть Ваших вопросов точно бы нашлись ответы. Ну а если Вам времени на самостоятельные исследования не хватает или жаль - наймите юриста - он Вам точно скажет стоит или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю двушку во 2-м корпусе ЖК Квадро

Подробности здесь http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/2637-продаю-двухкомнатную-квартиру/page__pid__50873#entry50873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Захар, Прежде чем разводить во всех ветках фигню про стоит и не стоит, для себя хотя бы сначала бы просмотрели от и до весь форум. Думаю на большую часть Ваших вопросов точно бы нашлись ответы. Ну а если Вам времени на самостоятельные исследования не хватает или жаль - наймите юриста - он Вам точно скажет стоит или не стоит.

Эк вы легко на мои деньги юриста-то наняли! :omg:

Вы моих вопросов еще не знаете! На большинство из них ответа не будет никогда.... И вообще, надо быть добрее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стройка нас такими обозленными делает)))) А тут еще новость на РБК канале услышал..Проблема с новостройками в МО..Около 140 многоэтажек не имеют реальных разрешений на строительство... Не сказали какие дома и где...Будем ждать и надеется что это не про нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Захар, Никакой злобы. Всего лишь рекомендация к обдуманным действиям. Если вы не специалист самое логичное - обратиться к профессионалу. Покупка наобум приводит к неприятным последствиям, о которых мы все знаем. И последнее: 7 раз отмерь - один отрежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у нас будет нормально, только пока не ясно когда )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у нас будет нормально, только пока не ясно когда )))))

Поддерживаю.Сейчас выясняется,что 140 новостроек в МО не имеют реального разрешения на строительство.Так это еще хуже,когда все тихо и гладко,а потом вот такое выяснятся.А у нас со скандалами,судами,сносами гаражей, заседаниями в разных уровнях администраций,но все-таки думаю будет все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен, что все хорошо, что хорошо кончается. И у нас он будет- конец строительства. Доживем. И приблизим, если надо будет!!! Не могут- научим, не хотят- заставим!!! Нам нет покоя с таким строительством и им не будет с такими дольщиками!!! Правда??? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.