Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Хорошо если зальют, хотя если действительно 2 кран поставят, то м.б. и обложат кирпичем частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темпы строительства хромают конечно ... но я верю что к лету все будет ок.

кстати почему представителям арвиды здесь нельзя вопросы задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M_A_V, да вы чет хорошего мнения о Арвиде))) К лету хорошо бы сам корпус отлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати почему представителям арвиды здесь нельзя вопросы задавать?

Был тут представитель Арвиды, Красный пиксель, но сдулся, видно врать устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Только что представитель Аверса (Бóрис) мне говорил почти те же слова. Успокаивает. Хотя у меня не так много времени, но до конца 2013 подожду. А потом ...

Что потом?

Борис разве представитель Аверса?

На сколько я знаю - он прораб на этой стройке и работает на субчика, который непосредственно строит, т.е. люди на стройке все его. И называется помоему Алькор.

А Аверс - это инвестор.

работа у Бориса такая - успокаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит хренью страдать! Бреда достаточно! Я утверждаю- надоело! Мамонтов О.В. в августе месяце, когда мы встречались по поводу сноса гаражей, мне сказал, что в сентябре гаражи снесут- снесли. Он же в том же разговоре на мой вопрос о сроке сдачи дома ответил: лето следующего года. И удавитесь те, кто не верит. Хватит мусолить эту тему- от ваших размусоливаний ничего не изменится! Мусора и пустых беспочвенных рассуждений на форуме- ХВАТИТ!!! Прошу и требую от тех, кто просьб не понимает! Хочу по существу и сути!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И удавитесь те, кто не верит

И Вам не хворать.

Арвиде летом первый сдавать, если всё хорошо будет, два сразу я думаю будет сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто ты такой?, чтобы говорить "хватит, требовать прекратить и удавиться" ... . Здесь все имеют право высказывать сомнения, вносить предложения. Если это непонятно - то мои соболезнования. А вообще отсутствие юмора как и способность не видеть явное - симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто ты такой?, чтобы говорить "хватит, требовать прекратить и удавиться" ... . Здесь все имеют право высказывать сомнения, вносить предложения. Если это непонятно - то мои соболезнования. А вообще отсутствие юмора как и способность не видеть явное - симптомы.

Жаль отсутствие головного мозга мешает некоторым осознанию того, что в теме НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА нужно писать о новостях строительства, а не о своих- мнениях (ой, я такой мнительный...), сомнениях (ой, я такой сомнительный...) и прочей поинтне. Шутить в этой теме тоже ни к чему. Интересно было бы узнать диагноз по симптомам: "отсутствие юмора" (неуместного) и "способность не видеть явное" (может быть вы хотели сказать: неспособность видеть явное? корявость русского языка это, конечно, не порок, но... всем известно что). Заранее извиняюсь перед теми, кому придется читать мой ответ, адресованный только для одного человека. Если вы захотите мне ответить, напишите в личные сообщения, по сути наш разговор перешел на личности. А ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, повторяюсь для тех, кому это невдомек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то жkоктябрьский прав, нужно всякие мнения и сомнения в ОФФТОП перереносить. За чем должен следить модератор.

А жkоктябрьский - по реакции, видимо, представитель - застройщика/подрядчика/инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жkоктябрьский - по реакции, видимо, представитель - застройщика/подрядчика/инвестора.
Совершенно точно жkоктябрьский НЕ прдставитель... этих самых застройщиков/подрядчиков/инвесторов. Он наш будующий сосед... и причем сосед не безразличный к ситуации на стройке, причем в отличие от большинства не только тролит в форуме, но и пытается хоть как то влиять на ситуацию... хоть зачастую может и резковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверс - непорядочные....... Не могут исполнить своих мельчайших обязательств. Покупайте квартиру у Авриды

А в островцах однушки по 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, кто нибудь заказывал ВЫПИСКУ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ по нашему корпусу.

Если у кого есть, скинте пжл.

Заранее примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у кого есть, скинте пжл.

Скинуть выписку нереально. Когда в июне брал ее, она была приблиительно на 500 листов. Сейчас, думаю, больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдала в банк выписку для ипотеки, страниц там действительно много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверс - непорядочные....... Не могут исполнить своих мельчайших обязательств. Покупайте квартиру у Авриды

А в островцах однушки по 2200

А чем имеено Аверс непорядочные? Да и у Квадро наличие квартир не из лучших,подобрать трудно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала последние фото 3го корпуса, эх... немножко даже завидую ребятам)))

А кто-нибудь звонил в Арвиду, узнавал на каком основании Арвида прелагает потенциальным покупателм рассрочку платежа до июля 2013 года (что видно на официальном сайте http://www.kvadro-dom.ru/) когда по договору дом сдается в 2012 +3 месяца. Или они изменили условия ДДУ для новых покупателей, в таком случае, считаю, нас, уже купивших квартиры, должны были оповестить, иначе условия договора нарушаются с их стороны, либо они вводят в заблуждение будующих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролистала последние фото 3го корпуса, эх... немножко даже завидую ребятам)))

А кто-нибудь звонил в Арвиду, узнавал на каком основании Арвида прелагает потенциальным покупателм рассрочку платежа до июля 2013 года (что видно на официальном сайте http://www.kvadro-dom.ru/) когда по договору дом сдается в 2012 +3 месяца. Или они изменили условия ДДУ для новых покупателей, в таком случае, считаю, нас, уже купивших квартиры, должны были оповестить, иначе условия договора нарушаются с их стороны, либо они вводят в заблуждение будующих покупателей.

Зря завидуете, собственникам 79 квартир сейчас невесело приходится, сидим и ждем когда же все решится и чем для нас все это закончится, я имею ввиду суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором корпусе не получится что Арвида позже Аверсу предъявит за квартиры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи информацией не поделитесь, чего там и как на нашей сторйке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рядом ходил, строителей видел. В сб. вроде, приятно было посмотреть на двигающийся кран, чего-то поднимал и на внутр. сторону дома перетаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто время растянули. Наконец-то строители вдоволь в грязи накупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто время растянули. Наконец-то строители вдоволь в грязи накупаются.

вчера подсчитали, если средняя скорость строительства - 1 этаж 1 подъезда в неделю, то 16 (3,4,5,6 секция) +28 (2 и 7 секция) +36 (1 и 8 секция) =80 недель)

80 недель - 20 месяцев - почти два года) так что пора Арвиде продлевать рассрочку до июля 2014 года :D :smutili: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.