Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Например, на мои вопросы по заключению госэкспертизы. На предмет устранения описанных в заключении замечаний. Кстати, заключения экспертизы, естественно, касается одного конкретного объекта, а вот замечания можно спроецировать на весь комплекс КВАДРО и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила, Чувствуется достала Ты их до печёнок. :lol:

Ну да, застройщика нашего я достала по полной - :)) И не только его... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, застройщика нашего я достала по полной - :)) И не только его... :))

Чур! Я в домике. :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото забыл вставить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барыга, оформлять надо нормально

REC с твоего ракурса, согласен фото круче!!! Сделаешь как нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остров, да не я не про это. Просто прочитал сообщение в котором ты упоминаешь фото, а их нет. А оказалось, что они ранее были выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остров, да не я не про это. Просто прочитал сообщение в котором ты упоминаешь фото, а их нет. А оказалось, что они ранее были выложены.

Строгий ты стал, Морозко :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас активно сносят ракушки. Интересно а как дела с этим делом в московской области обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. На подмосковье закон не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах тоже начали сносить ракушки. В течение года расклеивали листовки о самовывозе ракушек и звонили на домашний тел., а теперь сносить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! скажите а второй корпус будет строится также как и первый?? имею ввиду второй корпус также будет подключен к той же котельне из за которой так никак не сдадут первый корпус????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельная на весь мкр. Западный, куда входят дома 1,2,3,4,5 и Квадро 1,2,3,4 корпус.

Думаю 2 корпусу волноваться о котельной так не стоит. Дом бы достроили для начала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart: Спасибо!!! за надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Подскажите, кто-нибудь в курсе, по какой причине у застройщика с сайта исчезла информация о 2 корпусе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Меня этот вопрос тоже очень интересует!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Меня этот вопрос тоже очень интересует!?

Да, действительно информации нет не какой, фото, цены, планировки, отсутствует вся информация... Нужно завтра звонить в офис и все выяснять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Подскажите, кто-нибудь в курсе, по какой причине у застройщика с сайта исчезла информация о 2 корпусе???

Только что звонил в арвиду, выяснить о 2м корпусе, значит мне сказали, что план проданных квартир превысил все онлоания 80% квартир продано, и продажи преостановлены, остальные 20% будут продавать когда полностью возведут дом, сами понимаете цена будет кусь, кусь...( что бы еще больше заработать бабусек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в арвиду, выяснить о 2м корпусе, значит мне сказали, что план проданных квартир превысил все онлоания 80% квартир продано, и продажи преостановлены, остальные 20% будут продавать когда полностью возведут дом, сами понимаете цена будет кусь, кусь...( что бы еще больше заработать бабусек)

странно, а фотографии выкладывать, а на вопросы отвечать, а планировки показать?!

разве для дольщиков - это не интересно?

неправильный подох, мне кажется, почему бы им не оставить всю информацию о квартирах, а продажу просто убрать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в арвиду, выяснить о 2м корпусе, значит мне сказали, что план проданных квартир превысил все онлоания 80% квартир продано, и продажи преостановлены, остальные 20% будут продавать когда полностью возведут дом, сами понимаете цена будет кусь, кусь...( что бы еще больше заработать бабусек)

Вы правы, у застройщика на сайте должна быть информация о возводимых им объектах, в т.ч. проектная декларация, всякие разрешения и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, у застройщика на сайте должна быть информация о возводимых им объектах, в т.ч. проектная декларация, всякие разрешения и т.п.

А Вы не хотите позвонить в арвиду и выяснить все сами, чем заниматься размышлениями, сами с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете иногда мне кажется, что fahaka это представитль Аверса. Если это не так, заранее извиняюсь.

Почему же вам так кажется )) Почему не администрации например )) Ну посмотри когда создана анкета и ты поймешь, что это не так ) Кстати а квартиру купили вы все же у Аверса или у Арвиды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же вам так кажется )) Почему не администрации например )) Ну посмотри когда создана анкета и ты поймешь, что это не так ) Кстати а квартиру купили вы все же у Аверса или у Арвиды ?

У Аверса. А выводы такие я сделала потому, что вы както странно всё время за них заступаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.