Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

У Аверса. А выводы такие я сделала потому, что вы както странно всё время за них заступаетесь

Заступаюсь )) Как будто я их отец )) Ну приведи пример моего заступничества ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Квадро" в строящемся втором корпусе в 7 секции. Эта последняя двухкомнатная квартира. Стоит у продавца на платной брони до 28 июня. Мне удалось купить другую двушку в этом доме в 8 секции. За стоимость брони, которую я уже заплатил (30 т.р., есть подтверждающий документ) подпишу допсоглашение у продавца на нового покупателя (т.е. на Вас). Стоимость квартиры оплачивать не мне, а продавцу соответственно 3020000 р.

P.S. После 28 июня квартира опять выставится на продажу и новый покупатель все равно заплатит эти 30 т.р., но при этом не факт, что она достанется именно Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кого интересует двушка во втором корпусе предлагаю отдать свою бронь. Квартира расположена в 7-й секции 2-го корпуса ЖК Квадро, 2-х комнатная 66,3 кв.м. Забронировал в начале июня, но в силу сложившихся личных обстоятельств вынужден отказаться от покупки. Бронь действительна до начала июля 2012. Стоимость квартиры 3 050 000 руб. из которых 30 000 руб. уже внесено мной в качестве предоплаты. Никакой наживы не ищу, хочу вернуть свои 30 000 руб. Договор на бронирование можно переоформить на нового заказчика подписанием доп. соглашения и договор долевого участия будет заключаться на новое лицо. Сейчас в продаже двушек не осталось. Думаю к началу июня после снятия брони стоимость квартиры поднимется. Если интересует предложение тел. (498)720-13-69 домашний, после 19-00 в будни или с 9 до 21 в выходные. e-mail: poddai@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кого интересует двушка во втором корпусе предлагаю отдать свою бронь. Квартира расположена в 7-й секции 2-го корпуса ЖК Квадро, 2-х комнатная 66,3 кв.м. Забронировал в начале июня, но в силу сложившихся личных обстоятельств вынужден отказаться от покупки. Бронь действительна до начала июля 2012. Стоимость квартиры 3 050 000 руб. из которых 30 000 руб. уже внесено мной в качестве предоплаты. Никакой наживы не ищу, хочу вернуть свои 30 000 руб. Договор на бронирование можно переоформить на нового заказчика подписанием доп. соглашения и договор долевого участия будет заключаться на новое лицо. Сейчас в продаже двушек не осталось. Думаю к началу июня после снятия брони стоимость квартиры поднимется. Если интересует предложение тел. (498)720-13-69 домашний, после 19-00 в будни или с 9 до 21 в выходные. e-mail: poddai@mail.ru

Чет как то странно, я бронировал свою двушку в конце мая и других больше не было, а тут спустя пару дней бронируете вы. Она до этого у кого то на брони стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как то странно, я бронировал свою двушку в конце мая и других больше не было, а тут спустя пару дней бронируете вы. Она до этого у кого то на брони стояла?

возможно кем-то бронировалась ранее. Документ в форме договора по бронированию на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как то странно, я бронировал свою двушку в конце мая и других больше не было, а тут спустя пару дней бронируете вы. Она до этого у кого то на брони стояла?

Я приезжала неделю назад на бронь - 2 двушки в то время новые появились, так что ничего странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборегены (если конечно читаете нашу ветку) расскажите нам недоаборегенам, как там наша стройка, гаражи пали? Щас самое главное что бы 2-й кран поставили, а гаражи наоборот сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражи стоят, второй кран не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаражи стоят, второй кран не стоит.

Если не сложно сделай фото 2-го корпуса, а то целую неделю стойку не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста! Мы заплатили сначала 70% (еще в ноябре) и вот сейчас оставшиеся 30%. Когда платили первый раз, то Аверс сказал, что после внесения 30% будем оформлять договор в рег.палате- что можно сделать самим, либо воспользоваться услугами Аверса(10 000руб). Сейчас же Аверс утверждает, что якобы у них поменялись правила и, теперь, в обязательном порядке надо отдать Аверсу 15 000руб за регистрацию договора. Кто сталкивался?

Уважаемые представители Аверс Инвест, убедительная просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию!

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста! Мы заплатили сначала 70% (еще в ноябре) и вот сейчас оставшиеся 30%. Когда платили первый раз, то Аверс сказал, что после внесения 30% будем оформлять договор в рег.палате- что можно сделать самим, либо воспользоваться услугами Аверса(10 000руб). Сейчас же Аверс утверждает, что якобы у них поменялись правила и, теперь, в обязательном порядке надо отдать Аверсу 15 000руб за регистрацию договора. Кто сталкивался?

Уважаемые представители Аверс Инвест, убедительная просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию!

Заранее спасибо)

мы сами оформляли в рег.палате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha, спасибо за ответ! А когда это было? Нам раньше тоже говорили, что можно самим, а теперь говорят только через них, да еще и подорожало(....попахивает вымогаловом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha, спасибо за ответ! А когда это было? Нам раньше тоже говорили, что можно самим, а теперь говорят только через них, да еще и подорожало(....попахивает вымогаловом))))

Ну нет , заставить вас поручить регистрацию ему Аверс не может, но будут усиленно "намекать" что это их хлеб и т.д. Также они должны предоставить своего представителя который пойдет с вами вместе в рег.палату. Естественно его свободное время может не совпадать с вашим, ну и так далее. Мы решили пойти по пути наименьшего сопротивления заплатили Аверсу 15 т.р. и оформили доверенность на их представителя. Регистрация заняла 5 рабочих дней, т.к. у нас ипотека. Хотя потом пришлось самостоятельно обращаться в рег. полату за выпиской ( Сбербанк не желал перечеслять деньги, пока не удостоверился, что квартира выведена из под обременения у МИА). Могу сказать одно, подать документы в рег. полату самостоятельно вполне реально, только надо идти с утречка пораньше (часа за 2 до открытия), тогда есть шанс попасть в первую десятку и "отстреляться" до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже платила 15 тыс. Аверсу в апреле,но делали регистрацию почти месяц.До покупки у Аверса я читала форум Новое Бисерово.Так там вообще за регистрацию 45 тыс берут,в Балашихе-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atme,

мы заплатили 15 т.р. на прошлой неделе, сегодня уже поедем забирать все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safol, Ligo, murrigan, спасибо большое, а то я уже начала расстраиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам Арвида регистрировала в марте за 5 дней, за 15т.р. (тоже рассрочка, только второго платежа еще не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже регистрировал сам. бесплатно (сдал документы, через месяц после дня сдачи получил документы о регистрации, потратил в общей сложности часа 4-5 времени, но сэкономил 10 тыс. руб.- стоимость услуг Аверса на тот момент). но я заключал договор в ноябре прошлого года. насколько мне известно в договоры, заключенные позже они включают пунк об обязательной регистрации только ими (т.е. хозяева сами не могут регистрировать). но сам я новый договор не видел, поэтому не утверждаю, а только предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukomi4,murrigan,Ligo, и снова я вся сомневаюсь) Вы делали доверенность на Старчука Руслана? Никого не смутило, что доверенность на три года? Можно я сама исправлю, например, на год? Мне как-то стремно все вот так взять и доверить кому-то совершенно незнакомому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если несложно, может быть у кого-то остался образец доверенности этой, которую Вы сами делали, а не той которую присылает аверс... может быть вы что-то меняли в ней? Можно попросить вас замазать или удалить ваши данные( ну на всякий случай :podmig: ) и выслать мне посмотреть? ksun4ick@mail.ru , я буду бесконечноооо благодарна..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нотариус объяснил по этому же вопросу\3 года\,что все равно доверенностью можно воспользоваться только один раз при регистрации договора и один раз при оформлении права собственности.И сам нотариус исправил в тексте,там где оформить право собственности на мое имя,а то звучало как-то неопределенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukomi4,murrigan,Ligo, и снова я вся сомневаюсь) Вы делали доверенность на Старчука Руслана? Никого не смутило, что доверенность на три года? Можно я сама исправлю, например, на год? Мне как-то стремно все вот так взять и доверить кому-то совершенно незнакомому...

они вернут вам доверенность после регистрации а доверенность можете сделсть хоть на месяц им все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligo, best, ох, ну ладненько... надеюсь все будет окей, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukomi4,murrigan,Ligo, и снова я вся сомневаюсь) Вы делали доверенность на Старчука Руслана? Никого не смутило, что доверенность на три года? Можно я сама исправлю, например, на год? Мне как-то стремно все вот так взять и доверить кому-то совершенно незнакомому...

Они дали образец, в котором было указано что доверенность на 3 года, мы сделали на месяц. после регистрации нам вернули эту доверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь заключить договор. Вопрос к тем, кто уже заключил.. Есть ли пункты в договоре на которые стоит обратить внимание? К примеру, есть ли в договоре слово "ориетировочно" в пункте сроков сдачи и можно ли его исключить если оно есть? И о пересчете кв метров после сдачи, кто чего кому должен? Ну и т.д....Заранее признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.