Рекомендованные сообщения

Просто это хороший пример тому, что будет если отменить тыквутацию. Все темы будут завалены пустыми смайлами без сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто это хороший пример тому, что будет если отменить тыквутацию. Все темы будут завалены пустыми смайлами без сообщений.

Думаю навряд ли, а человек который недавно зарегистрировался на форуме и пишет не часто, но полезную информацию, он даже и не смотрит на тыквутацию, а просто делится полезной информацией и черпает что-то полезное с форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю навряд ли, а человек который недавно зарегистрировался на форуме и пишет не часто, но полезную информацию, он даже и не смотрит на тыквутацию, а просто делится полезной информацией и черпает что-то полезное с форума

Я думаю этому человеку интересно знать, для кого он пишет. Если реакции ни какой на сообщения нет, то на фиг ему нужно писать в пустоту. Не всегда нафодишь слова, чтобы ответить на интересное сообщение, да это и не нужно, главное показать человеку, что оно кому то интересно и тут два варианта, либо плюсануть, либо поставить смайлик. Я вот тут читаю темы, которые написаны около полугода назад, отвечать на сообщения уже нет смысла, но они мне интересны, и я ставлю плюсы и думаю этим людям будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи которые против тыквутации, берите пример с R.E.K.а, отключите в своём профиле возможность вам плюсовать, а то майки на себе рвут, да на хер она мне нужна, а самим нравится, когда им плюсуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю этому человеку интересно знать, для кого он пишет. Если реакции ни какой на сообщения нет, то на фиг ему нужно писать в пустоту. Не всегда нафодишь слова, чтобы ответить на интересное сообщение, да это и не нужно, главное показать человеку, что оно кому то интересно и тут два варианта, либо плюсануть, либо поставить смайлик. Я вот тут читаю темы, которые написаны около полугода назад, отвечать на сообщения уже нет смысла, но они мне интересны, и я ставлю плюсы и думаю этим людям будет приятно.

Простое слово СПАСИБО гораздо приятней всех плюсов и тому подобного! Сам же и ответил прочитал сообщение черпнул для себя что-то интересное и полезное, здесь идет общение, дискуссии , обсуждения, каждый вправе что свое высказать, много форумов без тыквутации и поверь людям они не меньше интересны из-за этого! Так что мое мнение тыквутация не столь важна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простое слово СПАСИБО гораздо приятней всех плюсов и тому подобного!

Иногда тебе просто нравится позиция человека в каком то споре, ты же не будешь говорить ему за это спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вот сейчас друг другу доказывать, мне все равно на тыквутацию , тебе не все равно , давай и останемся каждый при своем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вот сейчас друг другу доказывать, мне все равно на тыквутацию , тебе не все равно , давай и останемся каждый при своем!

Если тебе всё равно на тыквутацию, так отключи её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе всё равно на тыквутацию, так отключи её.

С удовольствием, но увы не наделен таким правом! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием, но увы не наделен таким правом! :sorry:

А, тогда извиняюсь, я что-то думал в профиле была такая возможность.

Мир брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда извиняюсь, я что-то думал в профиле была такая возможность.

Мир брат.

Да мы и не ссорились, БРАТ)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у меня всё в тумане в "Ответить"? Не нажимаются верхние кнопки, где оффтоп я не нашла, и как вставлять видео

Берзэ, пишите по теме, тут тыквутация обсуждается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Берзэ, пишите по теме, тут тыквутация обсуждается :)

Сам пиши по теме! Репутация не тут обсуждается. Тут ошибки форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам пиши по теме! Репутация не тут обсуждается. Тут ошибки форума.

Так, батя сказал, тыквутация здесь обсуждается.

где оффтоп я не нашла, и как вставлять видео ?

Оффтопик в разделе "Обо всём и ни о чём". Когда хочешь вставить видео с ютуба, копируешь сверху в браузере ссылку и вставляешь её в своё сообщение.

Изменено пользователем skala-ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже начинаю привыкать к новому форуму, уже прикольно даже, как будто с лады-калины на лексус пересел. Но вот

смешно, наверное перевод с английской версии, а у заграницы только " любить и нравиться", других глаголов нет :) .

Поэтому и учат Русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, так пробовал сделать http://www.myoktyab....dpost__p__39256

Я, вот, у Валентины Петровны, пару уроков возьму, как с Вами разговаривать.

http://www.youtube.com/watch?v=U9oNR1ELfPY&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вот, у Валентины Петровны, пару уроков возьму, как с Вами разговаривать.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поцан конечно му..к, но прикольно.

Продолжаем тему

http://www.youtube.com/watch?v=2VLWBiS2qgU

http://www.youtube.com/watch?v=p7jMD2vGzns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказал Каа: "Вы слышите меня, бандерлоги? Подойтите ближе.., еще ближе" Лиса Алиса: - "Несите Ваши денежки на радость нам" Чебурашка :" Мы строили, строили и наконец построили". Путин:-" А куда бы мой взгляд обратить?" Ружицкий , Терешин :-" А мы здесь ни причем, ни причем, чем, чем,чем." "Впихнем"- , сказала работница- активистка из бухалтерии в кинофильме "Ирония судьбы,или с легким паром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказал Каа: "Вы слышите меня, бандерлоги? Подойтите ближе.., еще ближе" Лиса Алиса: - "Несите Ваши денежки на радость нам" Чебурашка :" Мы строили, строили и наконец построили". Путин:-" А куда бы мой взгляд обратить?" Ружицкий , Терешин :-" А мы здесь ни причем, ни причем, чем, чем,чем." "Впихнем"- , сказала работница- активистка из бухалтерии в кинофильме "Ирония судьбы,или с легким паром"

Бредите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Ты был в тулупе? Блин! и что я тебя сразу не признала. не прощу теперь себя. :cray:

Нет.

Когда мы встречались, я был почти голый.

В пенсне и гондоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами за любой кипишь, но извините, кроме голодовки!

а почему голодовка отпадает?. я могу втихаря сухари носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.