Рекомендованные сообщения

это скорее всего или форма протеста... или оскорбление в духе протеста...)))

spam_light.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

,

Такие сообщения рассматриваться не будут. 8)

Рек, Ты не админ - расслабься. Это просто интересное наблюдение 8P , которое характеризует.

это скорее всего или форма протеста... или оскорбление в духе протеста...)))

Это у Кубы спросите, хотя, мне показалось, что он так лАсково назывАл админа. Изменено пользователем Берзэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял....

Вспомнил за что тебе Куба тогда "в щи насовать" хотел ,как он выразился. :) В общем все верно, че лезть в тему, если не соображаешь совсем. Барыга как-то верно подметил, что он не лезет во всякие стиралки и прочее, но и вы не пишите ерунды. Поэтому Куба ласково тебе дал знак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все верно, че лезть в тему, если не соображаешь совсем. ... но и вы не пишите ерунды.

в своем уме гражданин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Нихрена не понял....

Вспомнил за что тебе Куба тогда "в щи насовать" хотел ,как он выразился. :) В общем все верно, че лезть в тему, если не соображаешь совсем. Барыга как-то верно подметил, что он не лезет во всякие стиралки и прочее, но и вы не пишите ерунды. Поэтому Куба ласково тебе дал знак. :)

,

1. Что-то я не видел оскорблений.

2. И не видел жалоб.

Сам себе противоречишь ! Успел прочитать? ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш постоянный пациент....

@Барыга, блокируется на 24 часа за сообщение

Напоминаю, это нарушение пункта правил форума 3.8

По ###!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего обсуждаем то?

репа.

Ну, здесь проходит, в твитере поменяли на........... Другой какойто овощь. Не помню. А, тыква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!

Надоели Вы мне. Ухожу я от Вас! :rofl: Шутка.Если серьёзно,форум нашёл Он узко професиональный, зато общероссийский, может и не только, не разобрался ещё. Вот;

Рекорд одновременного пребывания 5,972, это было 07.11.2011 в 16:59.

Но, суть не в этом. Прикольно, что в некоторых темах, за каждый пост если он по делу начисляют деньги. От 10 до 30 центов. В конце месяца перечисляют на ВЕБ. При регистрации счёт указываешь. Вот я там уже на банку пива заработал:

Новичок Регистрация: 27.01.2012

Сообщений: 4<p>USD: 1.20

Сказал(а) спасибо: 0 Поблагодарили раз(а) в 0 сообщениях

Но, до корифеев мне ещё далеко.

Топ пользователей

Задолбала эта платная тыквутация. Интересные темы платные. И все больше ста страниц. Сегодня одну одолел, Вывод, всё можно было бы ужать до пяти страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2012 11:43

Предупреждение

Добрый день! Прошу обратить внимание, что вы переходите на личности и оскорбляете других пользователей! На вас поступило уже несколько жалоб, если не прекратите, примем меры! И не нормативная лексика тоже не приветствуется!!

Уйду я с того форума. Плохие они. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не догоняю? :)

Да, это я на другом форуме зарегистрировался. Вот такое предупреждение прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.