Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Новая стройка 22-этажного дома в Октябрьском с вырубкой леса!

Рекомендованные сообщения

Да это они, толстый при выходе топтался выеживался все, а тот похудее в кабинете выступал, тоже перлюбивал всех, и слово не давал вставить людям :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков - это бывший глава (если не ошибаюсь 2 срока до Терешина), сейчас депутат. С его великих дел поселок в таком сейчас состоянии. И вся команда с девяностых там сидит. Прилипли к кормушке...  отношение к населению - как к ничтожеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании кто то кричал либо бывший глава, или какой чувак, ЧТО МОЛ ВСЕ В МОСКВЕ РАБОТАЮТ И НАЛОГИ УХОДЯТ ВСЕ В СТОЛИЦУ, ВСЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ ОН, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ ОН ЭТО ГОВОРИЛ.  Мол наверное не поддерживаем поселок, ? не понятно. :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на 6:50 минуте.

Точно, это они! Позорище просто! Мы пожалели что не засняли их  на видео! Та же надменная улыбочка и ухмылки! Тот что с мегафоном даже бабок старых перлюбивал и свои 5 копеек вставлял, да еще таким тоном, будто с пацанами на районе стоит семки плюет.  :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пора расставаться с такой властью. Гнать их куда подальше. Список сегодня на собрании был виден и понятен. Эти два, еще юрист с тремя высшими все за них же рисовался, тоже депутат, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пора расставаться с такой властью. Гнать их куда подальше. Список сегодня на собрании был виден и понятен. Эти два, еще юрист с тремя высшими все за них же рисовался, тоже депутат, блин. 

я поддерживаю!!!! где надо расписаться?  :zlo:

С такой Администрацией у поселка неет будущего!!!!! Только дома дома и дома, такими темпами весь лес вырубят до Лыткарино.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать их куда подальше.

Как же их  выгнать-то?))))))) Они наверняка как клещи сидят! И судя по виду и базару скорей они нас выгонят.  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сделали расчет,, что именно 22х и 5 секц -прибыльно.

 

А дом планируется в 5 секций ?? :omg:  Я -то думала,что 1-секция башня...а тут.....ААААА ......пдры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать их куда подальше.

Как же их  выгнать-то?))))))) Они наверняка как клещи сидят! И судя по виду и базару скорей они нас выгонят.  :ph34r:

надо писать писать и писать в вышестоящии инстанции, аж дойти до Путина, если вопрос не решат местные власти... :look:     

да мне соседи рассказывали , что лет 5 назад, тут квартиры этажами грабили, это правда или они преувеличивают, они тут ларек на рынке держат, и жене по голове как то заехали, шрам показывали :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переизбирать. Это же мы из либо избрали -  либо проигнорировали выборы. Вот и получаем. Можно и досрочные устроить. Но это потом. А сейчас по дому давайте дальше решим че делать будем. Так понимаю Инициативная группа ж есть? Кто?  Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сделали расчет,, что именно 22х и 5 секц -прибыльно.

 

А дом планируется в 5 секций ?? :omg:  Я -то думала,что 1-секция башня...а тут.....ААААА ......пдры

да, 22 этажа, 5 подъездный. Все говорили что дорога которая идет между лесом и сторожкой , над ней аж крышу сделают, что бы обезопасить людей,! представьте на сколько близко дом будет стоять к солнечной поляне? Наш главный в ТСЖ правильно заметил, что солнца у нас во дворе не будет...

Ну такую лапшу вешали, ну слов нет просто. :bazar:   

Переизбирать. Это же мы из либо избрали -  либо проигнорировали выборы. Вот и получаем. Можно и досрочные устроить. Но это потом. А сейчас по дому давайте дальше решим че делать будем. Так понимаю Инициативная группа ж есть? Кто?  Присоединяюсь!

я лично никого тут не выбирал и не игнорировал..    Кто вести нас будет?? Я тоже присоединяюсь :blind:

Я после собрания отписал письма по всем адресам губернатора, там по МО, и тд. можно для начала засыпать их письмами, потом договорится о личном приеме, и уже всем списаться и двинуть туда где они нафодятся...

Это касается всего Октябрьского, так как если построят этот дом, все, ни родители, ни дети в поликлинику не попадут, либо по пять часов стоять в душном здании в очереди, дети кто должен пойти в школу или в дет сад, тоже будут стоять в очереди, потому что кто въедет в эти дома, они будут с детьми. У меня сестры живут в Марьино, на братиславской улице, у одной есть годовалый ребенок, мы уже сейчас встали на очередь, что бы хоть в какой нибудь сад попасть рядом с домом, хотя там всего полно, попали, в 20 минутах от дома, хотя ближе есть еще 4 садика. А про дороги, реально, еще больше машин, местные не смогут выехать из поселка. 

Поэтому кому хоть как то не безразлично будущее поселка, присоединяйтесь. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Завтра на собрании в 11:00 будем пытаться создать инициативную группу. Необходимо набрать 5-7 человек. Эти люди должны четко для себя решить. Если они идут в ИГ чтобы получить какие-либо выгоды, сразу говорю нам с такими не по пути! Предстоит тяжелая работа! Необходимо будет возить письма в разные инстанции, а не только сидеть за компьютером! Нужны специалисты из числа жителей юристы, инженеры-строители, и т д.

           Нас поддерживают депутаты от КПРФ и ЛДПР! Завтра на собрании будет представлен Генеральный план поселка и вы увидите сколько еще высотных домов собираются построить! А сколько запланировано детских садов- то же увидите. Этот план нафодится на корректировке. Так же будет представлен план планируемого дома и Вы увидите что от уже построенных домов его отделяют какие-то 20-30 метров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Завтра на собрании в 11:00 будем пытаться создать инициативную группу. Необходимо набрать 5-7 человек. Эти люди должны четко для себя решить. Если они идут в ИГ чтобы получить какие-либо выгоды, сразу говорю нам с такими не по пути! Предстоит тяжелая работа! Необходимо будет возить письма в разные инстанции, а не только сидеть за компьютером! Нужны специалисты из числа жителей юристы, инженеры-строители, и т д.

           Нас поддерживают депутаты от КПРФ и ЛДПР! Завтра на собрании будет представлен Генеральный план поселка и вы увидите сколько еще высотных домов собираются построить! А сколько запланировано детских садов- то же увидите. Этот план нафодится на корректировке. Так же будет представлен план планируемого дома и Вы увидите что от уже построенных домов его отделяют какие-то 20-30 метров!

Добрый вечер, ав что такое ИГ?

Завтра к Сожалению прийти не смогу, Госы.   Можно попросить сфотографировать план всего что будет!? Готов принять участие во всех делах связанных с Администрацией и стройкой, но боюсь куда то ездить не смогу (работа) СОРИ :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Завтра на собрании в 11:00 будем пытаться создать инициативную группу. Необходимо набрать 5-7 человек. Эти люди должны четко для себя решить. Если они идут в ИГ чтобы получить какие-либо выгоды, сразу говорю нам с такими не по пути! Предстоит тяжелая работа! Необходимо будет возить письма в разные инстанции, а не только сидеть за компьютером! Нужны специалисты из числа жителей юристы, инженеры-строители, и т д.

           Нас поддерживают депутаты от КПРФ и ЛДПР! Завтра на собрании будет представлен Генеральный план поселка и вы увидите сколько еще высотных домов собираются построить! А сколько запланировано детских садов- то же увидите. Этот план нафодится на корректировке. Так же будет представлен план планируемого дома и Вы увидите что от уже построенных домов его отделяют какие-то 20-30 метров!

Добрый вечер, ав что такое ИГ?

Завтра к Сожалению прийти не смогу, Госы.   Можно попросить сфотографировать план всего что будет!? Готов принять участие во всех делах связанных с Администрацией и стройкой, но боюсь куда то ездить не смогу (работа) СОРИ :tears:

ИГ - инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через часок появится видео с собрания. Следите на нашем канале в ютюбе http://www.youtube.com/user/MyOktyab   Ну и здесь выложим поздно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание жителей по вопросу строительства 22-этажного дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

              Итоги собрания: присутствовало около 150! человек, ориентируюсь на собранные подписи. Все голосовали - ПРОТИВ Строительства! Создана Инициативная группа в количестве 10 человек. В Администрацию поселка направлено обращение от депутатов, поддерживающих нас, о признании слушаний 14 июня 2013 г. - несостоявшимися и с убедительной просьбой провести повторные слушания в нерабочее время!

               За запрет жилищного строительства в поселке. собрано - около 700! подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной видеосюжет с собрания по 22-этажному дому, садам и прочим проблемам поселка, которое состоялось 22 июня, но уже с главой Октябрьского Терешиным А.Н.

 

 

 

 

 

Ну и как вам наш глава? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной видеосюжет с собрания по 22-этажному дому, садам и прочим проблемам поселка, которое состоялось 22 июня, но уже с главой Октябрьского Терешиным А.Н.

 

 

 

 

 

Ну и как вам наш глава? 

Пришел один молодец - мужик слово сдержал. Отчет своим хозяевам, я встретился с народом я сделал все что смог. Народ против дома! Под угрозой тыквутация Терешина и возможно начало сбора подписей за его отставку. Терешин юлит на конкретные вопросы не отвечает. Конкретные фамилии не называет. Опасается сказать лишнее. Ссылается на Совет депутатов. Говорит что против строительства, но голосует за строительство! Не дает никаких гарантий - чтобы потом не спросили люди. А где? Ссылается на район на область, НО сам не сделал ничего! чтобы улучшить ситуацию. Не вышел с предложениями ни на Ружицкого ни на Воробьева. Говорит о садиках 5-6 но не привел ни одного! документа подтверждающего его слова. Вывод: Глава человек не самостоятельный, как мы и предпологали, оочень боится конкретики уходит от вопросов. Смысла в дальнейших встречах с Терешиным - не вижу! Необходимо Всем писать Воробьеву, засыпать его письмами звонить на ТВ, придавать мощную огласку ситуации в СМИ печатных и ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам наш глава? 

Жалок (((

 

Вчера по первому каналу показывали сюжет с Воробьевым А.Ю. .Так вот на вопрос жителей г. Балашиха ,адрес (почта) куда можно обратиться и быть услышанным ?? Андрей Юрьевич озвучил адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru и подтвердил ,что ежедневно приходит до 70-80 электронных писем, которые он старается не оставлять без внимания. Отправила обращение ,чем больше их будет с нашего посёлка,тем больше у нас шансов остановить стройку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео. 

 

1. Конечно, уже 100%-я уверенность в грамотном уходе в тень Байдукова, никто никого не переизбирал. Эта шайка воров поставила Терешина, чтобы он за них с народом просто общался, потому что в отличие от Байдукова Тершин умеет реально сдерживаться и спокойно лить воду народу. Ничего Терешин не решает, ни-че-го!

 

2. Убивает просто не знание главой поселка своего кабинета. Кто, куда, сколько и за что голосовал, кто к какой партии относится... На видео этого нет, но они минут 10 разбирались в этом. При штате в 15 депутатов не знать этого и еще при людях вспоминать, говорить, что надо смотреть протокол - позорно конечно! 

 

3. Очень жалкая оппозиция в лице Миронова, Качалина, просто никакая. Извините меня конечно, но не рыба ни мясо. Но хорошо хоть они приходят. 

 

 

Материала там намного больше и было выбрано самое важное. Терешин говорил про обращения к Люберецким властям и про Воробьева и прочих. Но это как-то неубедительно звучало и опять же никаких документов. Поэтому в ролик не вошло. 

 

По дому думаю напишут те, кто реально владеет ситуацией. Я запутался с этой землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЙ , А у меня видео не загружает почему то!?(((((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЙ , А у меня видео не загружает почему то!?(((((((

 

Проблем нет. Все показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватило силушек до конца досмотреть. Ничего нового нет и не будет. Все онлоаемо. Не трубу надо менять а всю систему. А рамках сегодняшней ситуации изменить что то может только вмешательство первых лиц области, а то и государства...Но даже это, боюсь, не поможет, потому как ситуация, в принципе, не критичная и не однозначная, а скорее типичная...Таких ситуаций в каждом поселке и в каждом городе пруд пруди и даже больше. И для того чтобы обратить внимание кокретно на нашу надо как минимум рязанку перекрыть и уранием посыпать.  :smeh:

 

А вообще, насоклько я понял, еще не все далеко подписан и согласовано. А значит строительство, скорее всего, в этом году не начнется. А в следующем уже не до него будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я говорю то,что я говорю..а то ,что вы сказали это вы сказали..Вы сказали то,что я сказал ..а я ведь говорю то,что я говорю" (с) Терешин А.Н.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.