Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Новая стройка 22-этажного дома в Октябрьском с вырубкой леса!

Рекомендованные сообщения

, да, это шедевры. 

 

-Вы знате кто до вас был мэром?

- Конечно знаю. Вот до 90-го был...забыл фамилию, потом женщина..мммм. Ну, а до 2010 Байдуков. 

 

 

Не придраться, всех помнит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам наш глава?

Жалок (((

Вчера по первому каналу показывали сюжет с Воробьевым А.Ю. .Так вот на вопрос жителей г. Балашиха ,адрес (почта) куда можно обратиться и быть услышанным ?? Андрей Юрьевич озвучил адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru и подтвердил ,что ежедневно приходит до 70-80 электронных писем, которые он старается не оставлять без внимания. Отправила обращение ,чем больше их будет с нашего посёлка,тем больше у нас шансов остановить стройку.

и что ему написала?

"Привет, Андрей

Привет, Андрей

Привет, Андрей, ну где ты был?

Ну обними меня скорей"

Балашиха, он ездил туда по весне, назвал ее каменным мешком. Сюда с Зейналовой он не спроста поехал. Балашиха будет единственным городом, где он успеет навести порядок до 8 сентября. Это была показательная порка. Ну не может один в поле воин победить сразу весь регион. Что может Воробьев? Создать коммитет, который будет решать, разрешать рыть котлован или нет. Дополнительная зарплата из бюджета области этому коммитету, плюс доп звено коррупции получится. Нельзя молиться на одного царя-батюшку, как Ранетка на Путена. Путин создал много лет назад Общественную палату, для решения конфликтов граждан с чиновниками. Еще такую же палату создали в МО и Люберецком районе, Лев Валерьянович Лещенко ее возглавил. К нему обращалисью? Наверняка нет, всем понятно, что это просто кормушка. В составе Общественной Палаты Люберецкого района кроме Лещенко еще Анопа, кажется входит, надо поискать, может и Байдуков туда затесался. Вперед, жалуйтесь в ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной видеосюжет с собрания по 22-этажному дому, садам и прочим проблемам поселка, которое состоялось 22 июня, но уже с главой Октябрьского Терешиным А.Н.

 

 

 

 

 

Ну и как вам наш глава? 

Я валяюсь....

Да вся Люберецкая администрация куплена, и его мнение тоже куплена. В период его правления сколько домов было построено, почему же он подписывал разрешения не договорившись о квартирах многодетным, стоящим на очередях и тд. Сосновый бор, наша Солнечная поляна, текстильщиков 7б,7а,восточный, квадро? Или они строят начали когда Терешина еще не было? И что он все про этот дом и кто стоит на очереди, что раньше то не думал об этом? Может они тоже здесь не получат эти 16 семей? И что этим одним дет садом выеживается,  один сад тут погоды не изменит!!!

Поликлиника, если сам назвал ее убогой, что же он ничего не делает? Денег нет? Так бегал бы ходатайствовал бы в областной администрации, писал бы , звонил бы им. Так нет, думает что область сама видит проблемы поселков. Надо писать в администрацию президента, если хотим какие то изменения. А что местным правлениям пишем, это без толку.

Если  так спокойно кто то выкупил землю, что же и нам по несколько соткам не купить? Так нельзя же нам, а другим можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируются выборы? 

Я бы снял бы с должности Терешина и его злачного зама post-3895-0-61912000-1372057967_thumb.jp

А голосовал бы за женщину у которой например есть маленькие дети, и которая видит всю ситуацию поселка изнутри. Или например как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируются выборы? 

Я бы снял бы с должности Терешина и его злачного зама attachicon.gifIMG_1285.JPG

А голосовал бы за женщину у которой например есть маленькие дети, и которая видит всю ситуацию поселка изнутри. Или например как я)))

2015 год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируются выборы? 

Я бы снял бы с должности Терешина и его злачного зама attachicon.gifIMG_1285.JPG

А голосовал бы за женщину у которой например есть маленькие дети, и которая видит всю ситуацию поселка изнутри. Или например как я)))

2015 год!

Что так долго :tears:  :tears:  :tears:  :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская площадка на крыше 3-этажного паркинга - это сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская площадка на крыше 3-этажного паркинга - это сильно!

Площадка будет нафодится за 5 метровым забором И  обмотанная колючей проволкой, как в тюрьмах, что бы дети не падали. :bazar:  :omg:

Детская площадка на крыше 3-этажного паркинга - это сильно!

Площадка будет нафодится за 5 метровым забором И  обмотанная колючей проволкой, как в тюрьмах, что бы дети не падали. :bazar:  :omg:

Да, еще и с колясками придется забираться, и бабушкам с палочками тоже надо докавылять что бы просто посидеть или погулять с внуками. Наверное эскалатор делать будут как в АШАНАХ. ))

А еще с этой площадки можно в окна будет заглядывать :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас женщина Фаюстова Наталья (Петровна?) С отчеством запамятовала, в общем, Царствие ей небесное. И дети у нее были. Только водился за ней грех любителя "огненной воды". Помню, показывали ее во Времечке....эээээ...к чему это я? Да все к тому, что копать нужно глубже, а видеть дальше.)

Отставка Терешина, как и отставка всего руководства Администрации ничего не решит, пока есть феодальный закон об органах местного управления, ну и еще пара "незначительных" обстоятельств.

1356179834_1973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За то,что сейчас сложилось всё так,как сейчас есть,несу ответственность Я, а объяснить я не могу" (с)Терешин А.Н.

 

 

15ce17029031.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас женщина Фаюстова Наталья (Петровна?) С отчеством запамятовала, в общем, Царствие ей небесное. И дети у нее были. Только водился за ней грех любителя "огненной воды". Помню, показывали ее во Времечке....эээээ...к чему это я? Да все к тому, что копать нужно глубже, а видеть дальше.)

Отставка Терешина, как и отставка всего руководства Администрации ничего не решит, пока есть феодальный закон об органах местного управления, ну и еще пара "незначительных" обстоятельств.

1356179834_1973.gif

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пара "незначительных" обстоятельств.

Так ИХ еще никто не называл...Это пять!  :smeh:

Да он реально ничего сделать не может...Не пойдет он против системы. Способных на это единицы и они плохо и часто кончают...

Это эдакий ЗИЦ председатель

 

" Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."

Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он реально ничего сделать не может...Не пойдет он против системы.

 

 

Серега, какой системы? :) Не смеши. Против кого он пойдет? Против своих работадателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, какой системы? :) Не смеши. Против кого он пойдет? Против своих работадателей?

Рома, очнись! По всей стране одно и тоже...Нигде чиновники не служат народу. Везде! Везде они служат именно своим работодателям...А работу им дает далеко не народ. У Терешина свои понятия о том кому и как много  он должен. И если ты думаешь ,что он что то должен нам с тобой то ты сильно ошибаешься...Если бы он пришел на это собрание, открытым текстом торжественно послал бы всех пришедших на *уй и ушел что бы произошло? Чтобы изменилось? Да ничего! Ровным счетом НИ ЧЕ ГО ! Так же бы сидели тут и писали гневные посты... А вот если бы он пришел и сказал, что такие и такие то лица незаконно присвоили себе участок и не законно хотят построить тут дом и он намерен с этим бороться то как ты думаешь как долго он продержался бы на своем посту? День? Два? А может неделю?  а может и просто грохнули бы его. На раз два. Как котенка в подъезде!

И что ты собираешься в этой ситуации делать?  Единственный вариант пробиться к такому же чиновнику уровнем выше, которому накласть на обязательства терешина...И на которого терешин ,в случае чего , мог бы сослаться...Сказть: Ребята, вы извините, но вот тут шеф буянит...О чем договаривались исполнить не могу. С меня взятки гладки. " Вот тока тогда , может быть, наша проблема будет решена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, это ты что-то путаешь. Если непонятно, то работадатели у него Маланьин и Байдуков. Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, это ты что-то путаешь. Если непонятно, то работадатели у него Маланьин и Байдуков. Так яснее?

Да какая хрен разница? Байдуков с Маланьиным сами по себе чтоль? Прям сидят тут и всем рулят...Ога! Это прелестная чиновьчья мафия. Друг за друга держатся и все повязаны. А выйти из нее - чревато! 

 

А  ,понял, ты не совсем о том...Точнее я не совсем о, 'том...Ну нет ,есть люди которые готовы пойти против работодателей. Есть примеры. Только как правило таких быстро обламывают. Так что ,теоретически ,пойти может...Но фактически нет. Видно, что человечишко мелкий и на подвиги не способный. И желание у него одно - чтоб все от него от**бались!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной видеосюжет с собрания по 22-этажному дому, садам и прочим проблемам поселка, которое состоялось 22 июня, но уже с главой Октябрьского Терешиным А.Н.

 

 

744c3a5b4358.jpg

 

 

Ну и как вам наш глава? 

Наконец-то досмотрел видео. Мое мнение Терешин держался очень достойно, не как девушка в черном козырьке, которая перлюбивала и не давала вставить слово.

У Александра Николаевича своя правда и он ее высказал честно, спокойно, выслушав все мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение Терешин держался очень достойно, не как девушка в черном козырьке, которая перлюбивала и не давала вставить слово.

Терешин вёл себя спокойно без нервяков,так как уже уверен ,что стройке быть, а собрание так...для выхлопа  негативных эмоций активных граждан. 

 

У Александра Николаевича своя правда и он ее высказал честно, спокойно, выслушав все мнения.

 

В чем заключается? Он криком орал про жильё для расселения нуждающимся, но объяснить не смог зачем именно этот 22-этажный дом узаложился всем жителям посёлка взамен леса. Кстати, заметьте собрание проводили ,уже который раз, на детской площадке ,где полно малышей ,которым необходимо достойное образование и медицина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил одну деталь

Терешин сказал, что никто в новостройках жилье не получал. Это не правда, я знаю что одна семья получила квартиру в Солнечной поляне, переехав с Красного Знамени. И эта квартира была до этого записана на...

 

Байдукова!!!

 

Вот где надо расследования провести, выяснить сколько квартир в поселке записано на прежнего главу и его команду. Может найдутся по 10 квартир в каждом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "недвигающейся очереди на жилье"

При строительстве домов "Солнечной поляны" администрации поселка отходили 100 квартир площадью 7204 м.кв. и помещений нежилой площади 474 м.кв.

post-275-1372187884,1272_thumb.jpg

post-275-1372187905,3624_thumb.jpg

post-275-1372187933,0276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве домов "Солнечной поляны" администрации поселка отходили 100 квартир

Вот тут, мне кажется, очень точно сказано...Отошли эти квартиры именно администрации поселка...Все по понятиям!  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме Спортивная 1 тоже была доля администрации. У меня есть списки жильцов, актуальные на момент сдачи дома. У некоторых квартир стоят отметки "Администрация".

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео у меня не открывается(((((((где еще можно посмотреть ?

Попробуйте через http://www.youtube.com/embed/jcBwe-8MUcE?html5=1&fs=1

Или по запросу "Встреча жителей п.Октябрьский с Терешиным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "недвигающейся очереди на жилье"При строительстве домов "Солнечной поляны" администрации поселка отходили 100 квартир площадью 7204 м.кв. и помещений нежилой площади 474 м.кв.

100 кв это не мало, это можно было 10 домов 2-х этажных с Красного Знамени расселить. Как узнать сколько реально квартир получили нуждающиеся в жилье, а сколько осталось у Администрации в личной собственности или под продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.