Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMIGO

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

    • Продукты, супермаркет (Перекресток и т.д.)
      69
    • Техника (Техносила, Эльдорадо, МВидео)
      43
    • Одежда (тут же обувь)
      42
    • Хозтовары.
      21
    • Табак
      1
    • Зоомагазин
      13
    • Магазин не нужен! Нужен ночной клуб! (ресторан, бар и т.д.)
      48


Рекомендованные сообщения

Перекресток магаз, той же конторы - икс пять ритейл групп, что и пятерочка...Например в пос. ВУГИ есть и то и другое рядышком -но перекресток почти всегда пустой, а в пятерике все народ. Ща все на машинах, нужен ассортимент заехал с работы в реал или метро...Можно ваще в утконосе заказать. Если сравнивать качество обслуживания, например, поселковской пяторочки и перекрестка на кузьминках, то наша пятерочка на уровень выше перекрестка(на кузьминках вечно очереди и злые кассиры, а если что-то надо взвешать то будешь тоже оплчаса ждать...) Хотя вроде магаз, то "не для бедных", как тут написали...Небедные заказывают еду в ресторанах на вынос и живут на рублевке...

Не понимаю, какой ассортимент в перекрестке, если там даж киликии нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...   :D

Перекресток в кузьминках это жесть... Почему там нет платной кассы, чтобы без очереди все вип-товары купить?

Боюсь что в Октябрьском Перекрестком будут пользоваться очень мало народу, отсюда залежавшиеся товары и все вытекающее из этого...  

Блин, злые модераторы удалили мое сообщение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Перекресток в поселке не нужен, он себя совершенно не окупит. Кому надо, тот может по пути в Кузьминках купить, но мне там магазин вобще не нравится, вечно очереди и сам по себе неприятный. Хотя ассортимент у них больше. Но я лучше заеду в реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там все так плохо, почему же люди из Октябрьского стоят в этих аццких очередях в кассу и везут еще потом пакеты на маршрутке? Мазохисты?

Я думаю, что аудитория Перекрестка в поселке есть. Я не говорю, что не нужно открывать Пятерку, а нужно открыть Перекресток. Я говорю о том, что нужна альтернатива. А сейчас ее нет.

И не надо преувеличивать, что это магаз для богатых. Это не Гурме и не Азбука вкуса. Это средний магазин для среднего класса. А цены там - на уровне Утконоса. Утконос сааавсем не дешев.

Я не закупаю продукты телегами. Но даже если взять всего по чуть-чуть самого необходимого - на Реал уходит минимум час. Жалко времени! Да, большой ассортимент (хотя листов для лазаньи, например, которые есть в Перекрестке, в Реале как не было - так и нет dry.gif). Но на мою маленькую семью много не надо! Я бы лучше закупалась в нормальном магазине рядом с домом. А в большой магазин - только перед праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там все так плохо, почему же люди из Октябрьского стоят в этих аццких очередях в кассу и везут еще потом пакеты на маршрутке? Мазохисты?

Я думаю, что аудитория Перекрестка в поселке есть. Я не говорю, что не нужно открывать Пятерку, а нужно открыть Перекресток. Я говорю о том, что нужна альтернатива. А сейчас ее нет.

И не надо преувеличивать, что это магаз для богатых. Это не Гурме и не Азбука вкуса. Это средний магазин для среднего класса. А цены там - на уровне Утконоса. Утконос сааавсем не дешев.

Я не закупаю продукты телегами. Но даже если взять всего по чуть-чуть самого необходимого - на Реал уходит минимум час. Жалко времени! Да, большой ассортимент (хотя листов для лазаньи, например, которые есть в Перекрестке, в Реале как не было - так и нет dry.gif). Но на мою маленькую семью много не надо! Я бы лучше закупалась в нормальном магазине рядом с домом. А в большой магазин - только перед праздниками.

видимо :) я не понимаю зачем там стоять в очередях и тащить по маршруткам..как и у нас из Островцов ходят к вам в пятерку и тащат пакеты..я лучше на рынок схожу. Мне почему-то кажется, что Перекресток в Октябрьском не окупится, вот и не открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много не нужно, хлеб продают и то наперед...А вот эти все ваши паперделли и лазаньи в ресторанах надо есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что свой потрлюбитель Перекрестка найдется в поселке, хотя бы даже те, кто купил квартиры в новом микрорайоне. Но затраты были себя полностью не окупят. А заговорили про Перекресток из-за чего? Вроде бы не было таких разговоров о строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что свой потрлюбитель Перекрестка найдется в поселке, хотя бы даже те, кто купил квартиры в новом микрорайоне. Но затраты были себя полностью не окупят. А заговорили про Перекресток из-за чего? Вроде бы не было таких разговоров о строительстве.

Да гурманы мечтают все.  Им кажется, что здесь если даже и откроют Перекресток, то он будет как московский - большой и в ассортименте.  Нет у нас мест таких, все под пятерки, сауны, да, салоны красоты заточено. 

Единственное место - это новый ТЦ Октябрьский...но что-то долго слово АРЕНДА висит... Тоже не дураки видимо в Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное место - это новый ТЦ Октябрьский...но что-то долго слово АРЕНДА висит... Тоже не дураки видимо в Х5.

Конечно не дураки. Этот ТЦ слишком уж далеко от основного жилого массива нафодится. Рядом - только 1 корпус Восточного. Когда еще корпуса построятся-заселятся - перспектива туманна.

А по пути из Москвы туда не заедешь, т.к. разворота обратно в поселок нет. В общем, пока разворота нет (а пока новую M5 не откроют, как я понимаю, разворота не будет) - вряд ли там большой продуктовый откроется.

Я не сомневаюсь - откройся Перекресток на Текстильщики 5А - покупателей было бы достаточно!

Ведь не закрывается же куча маленьких магазинчиков, которые есть в поселке на первых этажах домов, да тот же супермаркет на Текстильщики д.4А. Хотя цены там - совсем не Пятерочные. И наверняка даже выше, чем в Перекрестке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Островцов посещают 5,потому что выбора нет.,не давно открыли шоп "Домашний" так там выбора нет абсолютно.. по этому все продолжают ходить в 5

в планах строительство Крупного ТЦ в Тепличном,но кхм довольно долго уже планируют.. слух о строительстве был еще 5 лет назад.. и только год назад поставили щит с подробностями на месте строительства

а в местных торговых площадках не выгодно покупать чем в тех же пятерочках и дикси

Зная статистику цен в Перекрестке и Пятерочке по выгодности выигрывает конечно пятерочка, а позиция качество товаров ( которое волнует только 10% покупателей) естественно Перекресток

у Пятерочки сейчас просто колоссальный демпинг( из-за недавнего скандала с качество продуктов) ,по этому цены там выгодные для среднего кошелька русского покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-006464300 1317397957_thumb.jpg

очередное буржуазное торговое заведение

не завидую владельцу этого мини тц , ведь рядом строится куда крупнее тц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное буржуазное торговое заведение

не завидую владельцу этого мини тц , ведь рядом строится куда крупнее тц

хе-хе-хе

Владельцы бывший мэр и депутат, сейчас они на повышение пошли, работают в администрации Люберец. Тандем рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сразу бы так и сказали))

хотя мне кажется их титул не приумножит посетителей, да и врятли скажется на развитии соседнего тц ОКТЯБРЬСКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-006464300 1317397957_thumb.jpg

А я разглядела логотип "Рублёвские колбасы и деликатесы" - очень уважаю эту продукцию :good: !

post-282-087913400 1317449619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все пусть строят. только то, что дорога такая узкая и нет разворота в сторону области в самом Октябрьском. это плохо . и что там строят дальше, чем мой дом стоит я не знаю. и точно ходить туда не буду. по причине отсутствия дорожной развязки. мне не удобно от своего дома будет туда ехать. :angry:

а так хотелось бы большой ТЦ и желательно с кинотеатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, там нет дороги задами? К тому же Текстелю или Пятёрочке?

нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток магаз, той же конторы - икс пять ритейл групп, что и пятерочка...Например в пос. ВУГИ есть и то и другое рядышком -но перекресток почти всегда пустой, а в пятерике все народ. Ща все на машинах, нужен ассортимент заехал с работы в реал или метро...Можно ваще в утконосе заказать. Если сравнивать качество обслуживания, например, поселковской пяторочки и перекрестка на кузьминках, то наша пятерочка на уровень выше перекрестка(на кузьминках вечно очереди и злые кассиры, а если что-то надо взвешать то будешь тоже оплчаса ждать...) Хотя вроде магаз, то "не для бедных", как тут написали...Небедные заказывают еду в ресторанах на вынос и живут на рублевке...

Не понимаю, какой ассортимент в перекрестке, если там даж киликии нету...

А мне нравится Перекресток на Кузьминках:

  1. Там большой выбор товаров
  2. Есть свои собственные продукты (салаты, хлеб, котлеты)
  3. Если покупать по акциям - то не дорого
  4. Сейчас с очередями стало намного легче - там удвоили количество касс

А вот машины у самого нет - и естественно ездить в Реал неудобно

Мне много не нужно, хлеб продают и то наперед...А вот эти все ваши паперделли и лазаньи в ресторанах надо есть...

В ресторанах есть паперделли и лазаньи довольно дорого, а вкусно поесть хочется не только по праздникам))) Так что, если есть навыки готовки, то сделать ужин лучше чем в ресторане не проблема (при условии доступности соответствующих продуктов, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пельменей выбор хороший(китайские мясокапустные особенно отличные), но в прошлом году с гречкой там напряги как и везде были...

2. Салат фунчеза неплохой, но уж больно дорого и без мяса...Котлеты и куры - отстой, или из отстоя...(Мое личное мнение может не совпадать с мнением других людей)

3. Акции каких компаний принимаются к оплате?

4.Мож там и продавцы тоже приветливые стали, раз количество касс удвоилось? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.