Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Человек

Суд Арвида vs Трансмоуд по спорным квартирам

Рекомендованные сообщения

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п.

Часть собратьев уже скооперировалась благодаря активной позиции Натальи и нанимаем адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п.

Судья, который сейчас ведет дело, даже не был в курсе того, что на квартиры наложен "арест". Лично были на этом заседании и все это слышали. Нужно обращаться в арбитражный суд Москвы, который установил обеспечительные меры (арест квартир). Нужно подать заявление о снятии обеспечительных мер и к заявлению подложите доказательства произошедшей ошибки. Возможно вам повезет и арест снимут. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п.

Часть собратьев уже скооперировалась благодаря активной позиции Натальи и нанимаем адвоката

 

Мы бы тоже присоединились. Подскажите,пожалуйста,  к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п.

Часть собратьев уже скооперировалась благодаря активной позиции Натальи и нанимаем адвоката

 

Мы бы тоже присоединились. Подскажите,пожалуйста,  к кому обратиться?

 

Анна, напишите  natalia13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом узнал позавчера. Эта ссылка, это первое чтоя нашёл, на этом не остановился.., у меня на работе грамотный юрист - обратился к нему, он дал указания что делать.И я тут же начал действовать:

Поговорил с сотрудниками Трансмоуда.

Вышел на юриста Арвиды - поговорил с ним.

Нашёл бумаги в чём суть иска.

Вчера вечером отдал всё это другу - он начальник безопасности в МКБ, отдаст своим юристам и через свои обширные связи пробьёт что такое Трансмоуд, что они имеют и т.д.

Информации куча, писать всё нет возможности.

Оставляю свой номер, отвечу на вопросы звоните. 8-925-005-48-28

Суть в том, что Арвида хочет забрать у трансмоуда 79 квартир в 3 корпусе и походу шансы у них есть...

Списком этих квартир я обладаю.

У Трансмоуда все проплаченно!И все может пойти по схеме как тут(чиновничий беспредел):

-это у соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п. 

У нас такая же проблема  виноват Трансмоуд он предоставил Арвиде не правильный список квартир что бы успеть продать свои ввел суд в такое заблуждение получается специально мой номер 8-926-234-04-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ВИНОВАТ  Трансмоуд он предоставил Арвиде не правильный список квартир что бы   УСПЕТЬ ПРОДАТЬ СВОИ  ввел суд в такое заблуждение получается специально  или по сговору за мзду  Мой номер 8-926-234-04-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    ВНИМАНИЕ           Пока наложен арест на те квартиры которые не должны быть под арестом   СОВЕРШАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО  и продаются   КВАРТИРЫ  те которые должны быть под арестом   не винным людям которые заработали деньги своим потом и кровью или взяли кредит квартиры которые у них позже попытаются забрать  Это ТРАНСМОУД ПРЕДОСТАВИЛ НЕ КОРРЕКТНЫЕ НОМЕРА КВАРТИР  и суд наверное 99% в курсе или в доле 


Предлагаю написать письмо на имя прокурора Московской Области и в УБЭП РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соседи, как оказалось, моя квартира тоже под арестом и сообщили мне об этом не Трансмоуд, не Арвида, не суд, а Росреестр, отказав в регистрации права собственности. При смене нумерации квартир моя квартира попала в список квартир на которую претендует Арвида.

Очень бы хотелось сходить на заседание суда, заявить о допущенной ошибке. На каком основании Арвида претендует на квартиры физ. лиц?

Кто-нибудь из ошибочно занесенных в черный список квартир уже был на заседаниях суда? Подскажите как попасть на заседание?

 

И вообще, предлагаю "собратьям по несчатью" скооперироваться и подать иск на Арвиду и взыскать с них все понесенные расходы и упущенные выгоды:

возможность получить налоговый вычет за 2014г., получить прописку, прикрепиться к поликлинике, оформить ребенка в дет.сад или школу и т.п. 

У нас такая же проблема  виноват Трансмоуд он предоставил Арвиде не правильный список квартир что бы успеть продать свои ввел суд в такое заблуждение получается специально мой номер 8-926-234-04-86

 

На сколько я понимаю, вся эта возня тянется еще с 2012г. и тогда номера квартир были строительные, новый иск подавали в 2014 году когда дом был сдан и нумерация была измененна, но исправить нумерацию квартир не захотели (забыли, не знали). Меня это мало волнует.

А вот, то что моя квартира арестована из-за чьей-то ошибки (или намеренно сделанной ошибки), очень даже волнует и считаю что такие ошибки должны наказываться.

Предлагаю собраться всем ошибочно потерпевшим собраться и обратиться к юристу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    ВНИМАНИЕ           Пока наложен арест на те квартиры которые не должны быть под арестом   СОВЕРШАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО  и продаются   КВАРТИРЫ  те которые должны быть под арестом   не винным людям которые заработали деньги своим потом и кровью или взяли кредит квартиры которые у них позже попытаются забрать  Это ТРАНСМОУД ПРЕДОСТАВИЛ НЕ КОРРЕКТНЫЕ НОМЕРА КВАРТИР  и суд наверное 99% в курсе или в доле 

Предлагаю написать письмо на имя прокурора Московской Области и в УБЭП РФ

По вашему остальные, что попали в оба списка чем-то виноваты или им деньги на голову с неба падают. Покупая квартиру никто не знал, что его приобретение, за которое ещё и кредиты платятся попадает под какие-то неразберихи. Ваше возмущение понятно, но нужно корректнее выражать свое недовольство.  Вас это коснулось только сейчас, а мы уже два года не знаем где концы истории искать и чем мы то провинились в отличии от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 C  вами согласен но давайте попросим н еще наложить арест на имущество Путина и прокурора МО или слабо ведь так похоже на нашу ситуацию


А вот, то что моя квартира арестована из-за чьей-то ошибки (или намеренно сделанной ошибки), очень даже волнует и считаю что такие ошибки должны наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя квартира, нафодящаяся в этом идиотском списке, купленная в 2008 году арестована из-за ошибок-разбирательств, но ипотека от этого не уменьшается, и деньги на голову не падают, как ошибка с нашими квартирами, проданными и зарегистрированными по договорам в регпалате, но изначально попавшими в список будет наказываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не как это типичная схема рейдеров  суд я думаю в доли надо писать в прокуратуру МО и УСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenyi, от вас тут только предложения надо писать туда, сюда. Вы тут еще пишете кто в доли , а кто нет. У вас есть доказательства? Раз вы понимаете всю ситуацию, действуйте! А не просто пишете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgenyi, от вас тут только предложения надо писать туда, сюда. Вы тут еще пишете кто в доли , а кто нет. У вас есть доказательства? Раз вы понимаете всю ситуацию, действуйте! А не просто пишете!   А ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НЕ СХЕМА АФЕРИСТОВ ??????  ПОКА СУД  ОПРЕДЕЛИЛ НЕ КОРРЕКТНЫЕ НОМЕРА КВАРТИР В АДРЕС  ТЕ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД АРЕСТОМ ---------ПРОДАЮТСЯ И ЕЩЕ РАЗ ПРОДАЮТСЯ НЕ ВЕДАЮЩИМ ЛЮДЯМ     ЧТО ЭТО ?????????????????????????

РАЗВЕ ЭТО НЕ АФЕРИСТИЧЕСКАЯ СХЕМА ???   ИЛИ ВАМ НУЖНЫ ПОКАЗЫ ПО ТВ КАК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые соседи! В пятницу  получил бандероль весом 204г и оценкой 2р.,а там 2 документа от Арвиды исковое заявление к Трансмоуду и ходатайство об уточнении исковых требований из которого следует,что моя квартира на которую я оформил собственность ещё в ноябре,претендует Арвида и ещё письмо из суда в котором приглашают в суд 25.02.2015.Я охренел от такого счастья и решил сходить в Трансмоуд спросить что происходит и что делать дальше? Зашёл в Трансмоуд Родионова не было,была Надежда которая мне объяснила,что произошла путаница с номерами квартир. Арвида изначально не претендовала на квартиру со строительным номером который стоит в моём дду,а после сдачи дома,номер моей квартиры изменился,и теперь он совпадает с одним из строительных номеров на  который  претендует Арвида. Вообщем какой-то бардак и беспредел.Сказала чтобы я звонил в понедельник когда будет Родионов,он подскажет,что делать дальше.Вообщем судя по всему, хозяевам тех квартир,у которых реальные номера совпадают со строительными на которые претендует Арвида,придётся идти в суд и доказывать,что я не я и лошадь не моя.Из определения суда от 3 февраля которое я получил в заказном письме следует,что к людям на чьи квартиры изначально претендует Арвида добавилось ещё 24 человека. Вот ссылка на письмо:      http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/522fcaa0-23cd-4007-9386-317df8efa1ad/A41-60293-2014_20150203_Opredelenie.pdf 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по крайней мере успели получить свидетельство о праве собственности. Я не успела (((

Трансмоуд со мной вообще разговаривать не захотел. Сказал приходите на суд и разбирайтесь там. Предъявляйте свои претензии к Арвиде.

Может кто знает как попасть на судебное слушание, если я не привлечена в качестве третьего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по крайней мере успели получить свидетельство о праве собственности. Я не успела (((

Трансмоуд со мной вообще разговаривать не захотел. Сказал приходите на суд и разбирайтесь там. Предъявляйте свои претензии к Арвиде.

Может кто знает как попасть на судебное слушание, если я не привлечена в качестве третьего лица?

ВЫ НЕ МОЖИТЕ ОФОРМИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ?!значит ваша кв.в аресте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Нас всё больше и больше , согласен Транс поступает по свински . Да и тем кому щас пришло уведомление в суд ждите приглашения и на второй  суд где арвида а спаривает уже регистрацию наших квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы по крайней мере успели получить свидетельство о праве собственности. Я не успела (((

Трансмоуд со мной вообще разговаривать не захотел. Сказал приходите на суд и разбирайтесь там. Предъявляйте свои претензии к Арвиде.

Может кто знает как попасть на судебное слушание, если я не привлечена в качестве третьего лица?

ВЫ НЕ МОЖИТЕ ОФОРМИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ?!значит ваша кв.в аресте?

 

Моя квартира в аресте, потому что Арвида забыла (не захотела) поменять номера квартир при подачи нового иска.

Если сравнивать номера квартир на которые претендует Арвида из иска 2012 г. и иска 2014 г., то они не изменились. Но при сдаче дома поменялась нумерация квартир, была строительная, стала реальная. И если в иске 2012 г. в списке арестованных квартир была так же информация о количестве комнат и этаже на котором расположена квартира, то в иске который расматривается сейчас стоит только ее номер. Вся котовасия по новому иску тянется более полугода, уже было около десятка заседаний и не на одном из них ни Трансмоуд, ни Арвида не заявили, что нумерация квартир перепутана, а рассмотрение дела с каждым разом оттягивается по совершенно идиотским основаниям. Складывается впечатление, что между Исцом и Ответчиком сговор.

 

Еще до подписания Акта приемки квартиры Надежда из трансмоуда пыталась предложить купить соседнюю двушку, с доплатой, но с небольшой оговоркой, что на квартиру претендует Арвида и пока на нее наложен арест. Зато сейчас там живет целый аул, а недавно ехала в лифте с двумя женщинами, которые ехали смотреть эту квартиру, говорили что скоро станут моими соседями.

Так что, пока моя квартира под арестом, трансмоуд продает квартиры на которые претендует Арвида, но в новом иске их номер не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят людям письма с не совпадающими площадьми и ещё кое чем.так же с приглашением в суд как третьих лиц.вот и нкжно подавать заяву,если ваша кв.не попадает под строительный номер,площадью,этажностью.короче доказывать что ошибка допущенна по отношеннию к вашей кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то надо бы что бы прокуратура ими занялась и выясняла  кто ложную информацию подает в суд и с какой целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по-хорошему, надо бы подать на Трансмоуд в суд, чтобы обанкротить его, не будет Трансмоуда - не будет ареста наших квартир, потому что к нам Арвиде нЕчего предъявлять, сговор с оттяжкой судебных заседаний точно есть, только участники его не до конца ясны, есть еще администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.