Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Человек

Суд Арвида vs Трансмоуд по спорным квартирам

Рекомендованные сообщения

 

 

Хочется ругаться матом, не смотря на пост.

 

Можно поподробнее.

 

Ошибку, что нумерация квартир неправильная кто-нибудь заявлял?

Мне сказали, что судья как-то проигнорировал информацию о путанице с номерами. 

 

а мне соседка сказала, что представитель Арвиды, когда ему сказали, про неправильную нумерацию, сказал - цитирую: "Мне насмешить". Что за люди...

 

 

Не удивительно! Ему естественно насмешить у кого отбирать квартиры.

 

Вот скажите, пожалуйста, как вы считаете для каких целей Трансмоуд изменил нумерацию квартир, почему изначально продовали не под теми номерами, почему увеличилось количество квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает, сколько квартир в доме?

 

Меня все волнует вопрос - по какой нумерации распределили квартиры - по стоительной или фактической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что в начале квартир было 672 (это по строительным номерам), а сейчас - 688.

 

И в Решении суда квартир - 688,

 

Вывод: арестованы фактические номера квартир, а не строительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу уже пол года надо подавать  в прокуратуру и УСБ

общественное заявление на Арвиду Трансмоуд и судей в рейдерском присвоении собственности   так как судьи в курсе этой машениеской схемы и сейчас приняли новый закон о рейдерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: арестованы фактические номера квартир, а не строительные. это сговор с судьей или рейдерский захват надо срочно писать массовое заявление в органы  или время будет упущено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenyi, напишите это заявление, я с удовольствием подпишу, как и многие другие жители, оказавшиеся в данной ситуации!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Курносов.это адвокат которого советуют людям кто что скажет по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: арестованы строительные номера квартир, а не фактические. Трансмоуд и Арвида специально напутали номера квартир чтобы сделать двойные продажи и с помощью рейдерского захвата завладеть остальными квартирами  в сговоре с судьей  это сговор  надо срочно писать массовое заявление в органы  или время будет упущено не верьте сказкам трансмоуда  обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к адвокатам Пока вы онлоаете они распрададут что осталось и сбегут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: арестованы строительные номера квартир, а не фактические. Трансмоуд и Арвида специально напутали номера квартир чтобы сделать двойные продажи и с помощью рейдерского захвата завладеть остальными квартирами  в сговоре с судьей  это сговор  надо срочно писать массовое заявление в органы  или время будет упущено не верьте сказкам трансмоуда  обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к адвокатам Пока вы онлоаете они распрададут что осталось и сбегут 

. Евгений, если вы действительно понимаете схему, напишите письмо, мы подпишемся , и подписи соберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в Арвиде и по громкой связи связался с Радионовым и задал вопрос о  строительных номерах квартир и фактических  на что он ответил не переживайте но тут вмешался Олег из Ар и спросил нафрена ты людей подставляеш ведь номерацию спорных квартир предоставил Трансмоуд  он бросил трубку а потом у него в офисе он  спросил где ты видеш Трансмоуд якобы одна надпись над офисом осталась и ту скоро снимут Трансмоуду кирдык Я думаю это сговор пока мы решаем вопросы с нашими квартирами они продают те которые должны быть под реальным арестом и суд на это не реагирует делайте выводы и еще вопрос почему у них такая пошлина 4000 рублей это как за этот процесс ??? делайте выводы  сидеть дома и ждать---это самый тупой выход  Я имею мнение это рейдерский сговор по схеме 90х   НАДО  ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ И ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ВНИМАНИЕ  произошла утечка информации у Арвида они готовят подставную фирму на которую после 25 марта будут оформлены все  спорные квартиры по договору купли продажи 


СРОЧНО ВНИМАНИЕ  АРВИДА БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ  НЕ ВЕРЬТЕ ТРАНСМОУДУ И АРВИДЕ  ПОДАВАЙТЕ ИСКИ О ПРИЗНАНИИ ВАШИХ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


НЕ ВЕРЬТЕ В БАСНИ РАДИОНОГО и Васикина   ВЕРЬТЕ СВОЕМУ ЮРИСТУ  а эти господа из Трансмоуда и Арвиды  расскажут что земля квадратная  вопрос на сколько вы в это поверите ???  с ними нет смысла встречаться  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет желания бороться грамотно,- тогда "расслабьтесь и получите удовольствие!"
Многие, если не большинство, считают, что если они написали "президенту", то это основание процессуальных обращений не писать, не пользоваться своими процессуальными правами, не реализовывать свои процессуальные полномочия... Ну, и что Вы после этого ждёте?


и надо требовать приостановки по ст.215 ГПК РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хочется ругаться матом, не смотря на пост.

 

Можно поподробнее.

 

Ошибку, что нумерация квартир неправильная кто-нибудь заявлял?

Мне сказали, что судья как-то проигнорировал информацию о путанице с номерами. 

 

а мне соседка сказала, что представитель Арвиды, когда ему сказали, про неправильную нумерацию, сказал - цитирую: "Мне насмешить". Что за люди...

 

 

Не удивительно! Ему естественно насмешить у кого отбирать квартиры.

 

Вот скажите, пожалуйста, как вы считаете для каких целей Трансмоуд изменил нумерацию квартир, почему изначально продовали не под теми номерами, почему увеличилось количество квартир.

 

Я уже писал это сделано для того что бы продать те которые не внесли в список и оспорить те которые внесли это мошенническая схема 90х

 
звоните расскажу 89262340486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть на форуме человек с фамилией Беликов О.О, почему то на мой адрес квартиры, поступило извещение (заказное) от Почта России, на уголке написано ув.судебное. номер извещения 6 459. 

 

Может не в тему написал но все же ,,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyS, По 10 арбитражному суду он проходит как 3 лицо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyS, По 10 арбитражному суду он проходит как 3 лицо .

Как бы ему передать извещение, подскажете как его найти?

И что странно, в извещении стоит мой номер квартиры ... к чему бы это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша квартира не проходит по судам ни по Арвидовской претензий ни по перепутанной нумераций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша квартира не проходит по судам ни по Арвидовской претензий ни по перепутанной нумераций ?

А где посмотреть, те что в топе темы висят там моей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyS, Вы поищите не по номеру  квартиры ,а по фамилии, если у вас уже св-во о регистрации есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! ООО "АРВИДА" претендует на часть квартир , которые ООО "ТРАНСМОУД" уже передал физическим лицам по договорам уступки. В настоящий момент в 10 арбитражном апелляционном суде рассматривается жалоба по делу об обязании ООО "ТРАНСМОУД" подписать протокол распределения квартир, который в дальнейшем будет основанием для регистрации права собственности ООО "АРВИДА" на квартиры , указанные в нем. Квартиры, попадающие в данный протокол, и их владельцы - физические лица нафодятся в зоне риска. Я, адвокат и у меня имеется успешная практика по вопросу признания права собственности физических лиц на подобные квартиры ( в т.ч. и в Люберецком суде). Кому данный вопрос интересен- вопросы по адресу: 5222517@mail.ru С уважением, Антон Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж нам знать всё, о чём тут господин адвокат рассказал?

post-85-0-06142900-1439824439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.