Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sama

Ремонт и перепланировка

Рекомендованные сообщения

датчик, если стоит на стене, должен располагаться просто максимально высоко, то есть упираться в потолок, тогда он нормально должен будет сработать. Уж на дым то, точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, я Вам не хамлю., а разговариваю с Вами на Вашем языке. Так делают для максимального взаимопонимания. Хамить я и не думал. Честное слово

Во вторых, ну а что так сложно немного подумать и сделать? вопрос то яйца выеденного не стоит.

Либо приклеить к потолку, либо на стену, но максимально близко к потолку, всё. 

Полемика нам и не потребуется. Я со всеми предпочитаю общаться на их языке. в Этой теме, Вы задали тон от сюда: "а что - это проблема подсказать, когда знаешь ответ на вопрос?

даж слов нет..." 

Я так же начал с Вами говорить. На первый Ваш вопрос я ответил так же спокойно, как Вы его задали.

Всё более,чем логично.

Igorek85.85

Я уже написал УК, что светодиоды на датчиках не вспыхивают. Будем ждать ответ.

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/264/pozharnye-datchiki#Item_1

 

 

Ок, будем ждать. 

датчик, если стоит на стене, должен располагаться просто максимально высоко, то есть упираться в потолок, тогда он нормально должен будет сработать. Уж на дым то, точно

 

 

Гарантируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorek85.85, Ставить можно на стену не ниже 200мм от уровня потолка.  (Пояснение специалиста слаботочника.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарантируете?

 

а Вы сомневаетесь, что дым на него попадёт? Я нет, дым, он такой, распространяется по всему  объёму воздуха.

Ставить можно на стену не ниже 200мм от уровня потолка.  (Пояснение специалиста слаботочника.) 

 

Вот!!!!!, я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть какое то движение на нашем форуме а то я думал весь дом в отпуска разъехался, вы ребят продолжайте ))) я только за попкорном сбегаю  :134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, все ваши сообщения на форуме о строительной бригаде. Сорри, но все удаляем. 

Выход - Коммерческие объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вот там труба идёт, к ней мы подключили одну трубу, потом другую трубу обратно вывели на ту трубу, к которой подключали первую трубу. И всё ок, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё из полотенцесушителя можно сливать кипяток и не платить за него. Я б и вам так рекомендовал сделать. Обычно на полотенцесушителях клапаны есть для выпуска воздуха. Мы лишний спустили, вода по чуть-чуть пошла, закрыли. Наполнился, стал горячий. А так пробка воздушная стояла и мешала ему наполниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого волнует общий, когда кипяток можно на халяву получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну УК сравнит, увидит, что вода уходит куда то и может проверку устроить, я не знаю.. ну нельзя же будет всё время на халяву сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже то работает то нет. На мой взгляд УК экономит на циркуляционных насосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню о чем говорит DDD, в стояк горяей воды до прибора учета врезается труба и выводится на один конец полотенцасуш, другой конец врезается в тот же стояк горячей воды, также после прибора учета ниже.

действительно при такой схеме, давление выше и если предусмотреть кран со сливом, то можно сливать.....

но сама схема рабочая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я победил систему циркуляции!!!

Изменил всего 1 угол и всё заработало.

Вот схема и фото как было и как стало

-88693455.png

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли поможет, карман остался, воздух будет накапливаться и полотенчик перестанет греть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisKKKa, Нуу , в течении того времени пока мы там были с Сергеем, горячая вода продавила полностью полотенчик, и оставался он в таком горячем состоянии до нашего отъезда (не менее 3 часов). Есть с чем сравнить, (до этого остывал прямо на глазах). По-этому, думаю,- это "победа")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воздух будет накапливаться

 

откуда он возьмётся то?

3 часа грел, значит работать будет, а не захочет, так я ему и вторую трубу по гипотенузе пущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕсли бы там куда показывает красная стрелка был вентиль и он был бы закрыт, то воздух бы вышел. а карман обозначен черными стрелками и воздух который каким либо путем туда попадёт там и останется и полотенчик перестанет греть, посмотрите после первого отключения воды. А чтобы этого небыло, вам надо в самую верхнюю точку трубопровода врезать тройник и поставить туда воздухоотводчик и воздух который попал будет сбрасываться и полотенчик всегда будет горячим. например http://yandex.ru/yandsearch?lr=10738&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&csg=2735%2C9909%2C11%2C12%2C1%2C0%2C0

post-4644-0-69065600-1414432126_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.