Ranetka

Нам есть чем гордиться...или о чем умалчивают СМИ

Рекомендованные сообщения

Да он нарик, че с него взять :) Еще этому алкашу Леонтьеву надо дать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я рада, что Дмитрия наградили этим ордером !! Он его заслужил ! Горжусь !!!

 

 

Сорри, описка ))) Тайны следствия в 12 часов дают о себе знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал одному Х.А.М.у плохо на Руси жить, а нет, и R.E.C.у тоже.

Что, всё так плохо?

Может вам уехать в другую страну? Побираетесь поди. Аль может создать фонд помощи вам?

 

Вот не за всю страну, а за себя лично ответься, в чем вас ущемляют в нашей стране? Возможно вы орден заслужили, но не дают? Так скажите в чем заслуга ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, всё так плохо?

Глупыши, в настоящем меня все устраивает...Не устраивает меня то, что будущего у нас нет...Точнее оно есть, но оно крайне печально и неопределенно...Как в том стишке.."Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу...О! Доска кончается...Сейчас я упаду..

Так вот доска то уже почти кончилась и мы вот вот полетим в пропасть. Тока вот таки как ты и ранетка этого не понимают хоть убей.  :yazyk:

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что, всё так плохо?

Глупыши, в настоящем меня все устраивает...Не устраивает меня то, что будущего у нас нет...Точнее оно есть, но оно крайне печально и неопределенно...Как в том стишке.."Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу...О! Доска кончается...Сейчас я еб*нусь..

Так вот доска то уже почти кончилась и мы вот вот полетим в пропасть. Тока вот таки как ты и ранетка этого не понимают хоть убей.  :yazyk:

 

Блин, да у тебя кризис среднего возраста. Рановато что-то

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.

 

Вот не за всю страну, а за себя лично ответься, в чем вас ущемляют в нашей стране? Возможно вы орден заслужили, но не дают? Так скажите в чем заслуга ваша?

 

Я возможно пропустила ответ ?

Или Вы всё еще строчите список всего, что Вас не устраивает в нашей стране?

Или Вы занялись самокопанием в поисках заслуг перед отечеством ?

Как-то вопрос повис в пустоте .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисель опять перл отмочил? )))  Лучше бы еврея Соловьева поставили на его пост, тот хоть адекватный в своих высказываниях. 

 

 

 

Министру связи и массовых коммуникаций РФ
Никифорову Н.А.
Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Жарову А.А.
Генеральному директору ВГТРК
Добродееву О.Б.



Уважаемый Николай Анатольевич!
Уважаемый Александр Александрович!
Уважаемый Олег Борисович!

Хотим обратить ваше внимание на недопустимые высказывания заместителя генерального директора ВГТРК Дмитрия Киселева, прозвучавшие в эфире 16.03 в программе «Вести недели».

Рассуждения о том, что «Россия способна превратить США в радиоактивный пепел», насмешки над тем, что Обама «в страхе названивает Путину» из уст ведущего политического обозревателя главного государственного канала страны приобретают не только характер агрессивной пропаганды, но и звучат как выражение официальной точки зрения руководства России. При этом в настоящих официальных заявлениях ее представителей эта точка зрения выглядит иначе.

Мы, российские ученые, полагаем, что разногласия в конкретном геополитическом вопросе недопустимо использовать для публикации призывов к ядерной атаке на другое государство, каково бы ни было к нему отношение, к развязыванию третьей мировой войны. Тем более недопустимо, когда такие призывы звучат в эфире главного государственного канала.

Распространение безответственных рассуждений о ядерной войне, приучение общественного мнения к допустимости самой мысли о возможности участия в ней России чрезвычайно опасны и должны быть немедленно пресечены. Это совершенно неприемлемо в 21 веке, когда потенциал ядерного оружия накоплен сразу несколькими странами и может быть использован для уничтожения всей нашей цивилизации.

Мы также считаем, что стилистика, риторика, подача материалов в целом в программах Дмитрия Киселева «Вести недели» совершенно неприемлемы на государственном канале. Вместо глубокой аналитики, отражения всех точек зрения, взвешенных аргументов передачи Дмитрия Киселева полны высокомерия, искаженных фактов, оскорбительных выпадов личного характера как против наших соотечественников, так и против зарубежных политических деятелей, включая лидеров государств.

В связи с этим просим вас проверить на наличие признаков экстремизма, разжигания межнациональной и межгосударственной розни все программы Дмитрия Киселева «Вести недели» за последние три месяца.
Мы выражаем озабоченность тем, что Дмитрий Киселев занимает одновременно должность заместителя генерального директора ВГТРК и генерального директора информационного агентства «Россия сегодня» - новой структуры, призванной повышать доверие к нашей стране, улучшать ее имидж в глазах всего мира.
Считаем, что деятельность Дмитрия Киселева дает противоположный результат и наносит непоправимый ущерб тыквутации России в мире.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где подписи? Кто эту филькину граммоту написал?

 

а, нашел http://onr-russia.ru/content/sbor-podpisei-protiv-Kiseleva

Размещение этого обращения не было поддержано Советом ОНР http://onr-russia.ru/content/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82

 

Фейгельман М.

Апресян Ю.Д.

Цатурян А.К.

Сибельдин Н.Н.

Чаплик А.В.,

Молдован А.М.

Е.А.Хазанов

Г.А.Цирлина,

Старобинский А.А

Амусья М.Я.

Ельяшевич А.М

Раскин Д.И.

Тимковский А.Л.

Шик А.Я.

 

5 колонна, евреи в рядах российских академий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Вот эти бездельники.

 

 

1. Соломина О. Н.
доктор географических наук
Чл.-корр. РАН
Лауреат Нобелевской Премии Мира в составе Межправительственной Группы Экспертов по изменениям климата

2. Вдовин В.Ф.
д.ф.-м.н. внс ИПФ РАН и ФИАН,
профессор НГТУ им.Р.Е.Алексеева,
вице-президент Всемирной федерации научных работников
зам.председателя профсоюза работников РАН

3. Вершик А.М.
Главный научный сотрудник Санкт-Петербургского отделения
математического института
Российской Академии Наук, заведующий лабораторией теории представлений
и динамических систем, профессор СПГУ,
лауреат премии П.Л.Чебышева (СПетербург) и премии А.Гумбольдта (Германия)

4. Фейгельман М.
профессор, доктор физ-мат наук, Москва

5. Фрадков А.Л.
д.т.н., профессор,
ИПМаш РАН,
Сопредседатель Совета Общества научных работников.

5. Папина Т.,
д.х.н. зав. Химико-аналитическим центром Института водных и экологических проблем СО РАН, г. Барнаул

6. Апресян Ю.Д.
Академик РАН
Премия Фонда А. Гумбольдта (Германия)
Золотая медаль Владимира Даля (РАН)
Доктор honoris causa Софийского университета им. Св. Климента Охридского
Доктор honoris causa Варшавского университета
Почетный профессор МГУ им. М.В. Ломоносова

7. Иванчик А.И.
Член-корреспондент РАН, Немецкого археологического института и Итальянского института изучения Азии и Африки
Научный руководитель Отдела сравнительного изучения древних цивилизаций Института всеобщей истории РАН
Профессор Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и РГГУ
Главный редактор журналов «Вестник древней истории» (Москва) и «Ancient Civilizations from Scythia to Siberia» (Лейден)
Председатель Российской ассоциации антиковедов

8. Орлова О.М.,
кандидат ф.н. Москва

9. Костинский А.Ю.,
кандидат ф-м н., начальник управления академической экспертизы НИУ-ВШЭ

10. Рубаков В.А.,
академик РАН, главный научный сотрудник ИЯИ РАН

11. Цатурян А.
д.ф.-м.н., сопредселатель Совета ОНР, член Всемирного совета
по биомеханике

12. Сибельдин Н.Н.
д.ф.-м.н., член-корр. РАН

13. Иваненко О.М.
зав. отделом Физического института им. П.Н.Лебедева РАН
к.ф.-м.н., в.н.с. ФИАН

14. А.В.Чаплик,
д.ф.-м.н.,профессор, академик РАН,
засл. деятель науки РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Соловьева нельзя, и Познера нельзя, у них двойное гражданство США-Россия.

 

Вот Аллочка вчера Познера статью ставила, там в конце:

Что до моих личных чувств, то скажу так: мне не нравятся ни те, ни другие. Как это сказал Меркуцио? «Чума на оба ваши дома».

 

Т.е. он как бы говорит своим американским коллегам, что он против присоединения Крыма.

Соловьев также, как в студии кто-то начинает критиковать Америку, он сразу останавливает его, перехватывает внимание на себя. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кране нет воды, значит выпили нлоы!

Если в кране есть вода — значит жид нассал туда!

 

Рабинович первым собрал и разобрал автомат, а потом отстрелялся лучше всех. Старшина:

— Вот, берите пример с Рабиновича. Солдат паршивый, а старается!

:smeh: 

 

, а есть данные по кол-ву евреев на душу населения в разных странах? Мы, судя по твоим постам и настрою, и тут впереди планеты всей...Гордимси?   :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, а есть данные по кол-ву евреев на душу населения в разных странах? Мы, судя по твоим постам и настрою, и тут впереди планеты всей...Гордимси?   :podmig:

- Папа, спрашивает сын отца. -А сколько в мире евреев?

- Ну, наверное миллионов тридцать.

- А сколько в мире китайцев?

- Около полутора миллиарда.

- А почему же китайцев нигде не видно, а евреи везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Киселя слон накатал. Правда или нет ? :)  Думаю вам тоже п..й.

 

Макфол: Дмитрий Киселев принимал участие в программе Госдепа США

 

1074209.jpg?1395395257

 

 

Российский телеведущий Дмитрий Киселев, известный своей яркой неприязнью к США, участвовал в программе Госдепартамента Белого Дома. Об этом сегодня сообщил в бывший посол США Майкл Макфол.

«Киселев принимал участие в программе Госдепа, – написал сегодня в твиттере Макфол, добавив: – Ваши «патриоты» любят критиковать Америку а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали этим людям, когда я был послом».

По сведениям Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году по программе Госдепа ездил в США в 2010 году, его поездка полностью оплачивалась американской стороной.

"Вы мне, пожалуйста, больше не звоните! Навсегда, пожизненно, я вас прошу!" – отреагировал Дмитрий Киселев на просьбу Slon прокомментировать заявление Майкла Макфола.

Дмитрий Киселев – один из самых ярких и агрессивных критиков США на российском телевидении. Например, своей последней передаче «Вести недели», вышедшей в минувшее воскресенье, Киселев пригрозил США ядерным взрывом в случае усугубления конфликта с Россией из-за Крыма.

 

 

Ранетка, ну ты все равно расскажи, как он в своем ток-шоу будет описывать этих козлов из Слона и Макфола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисель - редчайший дегенерат! И нравиться он может лишь подобным себе.. :smeh: Это же очевидно!  :lol: :lol:  :lol:

:bravo:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

«Киселев принимал участие в программе Госдепа, – написал сегодня в твиттере Макфол, добавив: – Ваши «патриоты» любят критиковать Америку а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали этим людям, когда я был послом».

По сведениям Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году по программе Госдепа ездил в США в 2010 году, его поездка полностью оплачивалась американской стороной.

 

 

Ранетка, ну ты все равно расскажи, как он в своем ток-шоу будет описывать этих козлов из Слона и Макфола. 

 

А у нас Твиттер теперь стал официальным источником информации ?  Я тоже могу там много написать ))) Но вряд ли это будет правдой )))

Сначала Макфол пишет, что Киселев участвовал в программе Госдепа, а потом говорит про отдых. Так с чем же была связана поездка Киселева ?

 

Слон так же говорит обтекаемо: "по сведениям"

http://slon.ru/fast/russia/makfol-dmitriy-kiselev-prinimal-uchastie-v-programme-gosdepa-ssha-1074209.xhtml

 

Я жажду подробностей: сканы документов (ведомости, программы и т.д.).

 

Пока к этому отношусь как к слухам: Вы не рефлексуйте  и распространяйте ... а дальше видно будет. Навальный стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рефлексуйте  и распространяйте ... а дальше видно будет. Навальный стайл.

 

Да мне вообще п..й на твоего сжигателя гейских сердец и на этого Макфола.  И в отличие от тебя, я не распространяю, а просто поделился на одном ресурсе. :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия способна превратить США в радиоактивный пепел 

 

Уж не знаю почему эти слова так задели общественность, но я в достоверности этих слов не сомневаюсь. Именно благодаря этому наше государство сейчас проводит самостоятельную политику, а не соглашается со всеми требованиями США и ЕС.

 

Кроме системы Периметр, Сатаны у нас есть и другие сюрпризы для США. Жаль, я пока не встречала хорошей подборки, но буду периодически делиться хорошими новостями в этом направлении:

 

Чем будем стрелять по США: «Булава» – главный калибр «Борея»

В том виде, в котором БРПЛ «Булава» принята на вооружение ВМФ в составе РПЛСН проекта 955, она, по оценке генерального конструктора Корпорации «МИТ» Юрия Соломонова, будет оставаться главной ударной силой российских морских стратегических ядерных сил не менее 40 лет. В эту ракету заложен весьма значительный модернизационный потенциал, который позволит, практически не меняя ее конструкцию и схему функционирования, сохранять высокий боевой потенциал многие десятилетия. Это обусловлено, во-первых, стартовой массой «Булавы», которая позволяет совершенствовать средства преодоления ПРО вероятного противника с учетом возможностей по будущим модернизациям противоракетных средств. Во-вторых, в схеме функционирования ракеты заложен ряд конструкторских решений, формирующих логику ее функционирования на активном участке траектории с возможностью прорыва системы ПРО без изменения энергетических возможностей. В-третьих, сами средства преодоления ПРО разработаны с учетом того, что через 15-20 лет средства поражения зарубежных противоракетных систем могут принципиально измениться. При этом поменяются конструкция и схема функционирования средств преодоления ПРО «Булавы». Надо отметить, что предвидеть уже сегодня ответ на еще не созданные меры противодействия противника – весьма непростая проектно-конструкторская задача. Но, к чести разработчиков «Булавы», а также ракет «Тополь-М» и «Ярс», она может быть успешно решена.

 

ЗРК «Тор-М2КМ» в модульном исполнении – универсальное средство противовоздушной обороны

В настоящее время ОАО «ИЭМЗ «Купол» совместно с ОАО «Северное ПКБ» и ОАО «Зеленодольское ПКБ», входящих в состав ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», при участии НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ РФ проводятся работы по размещению ЗРК «Тор-М2КМ» (ЗРК «М-Тор») на различных кораблях российского флота.

Использование на кораблях новейшего зенитного ракетного комплекса малой дальности ЗРК «Тор-М2КМ» (ЗРК «М-Тор») позволит значительно повысить обороноспособность как одиночных кораблей, так и их группировок от ударов высокоточного оружия: противокорабельных ракет, крылатых ракет различного типа, противорадиолокационных ракет, управляемых авиационных бомб, а также вертолетов и самолетов палубной и тактической авиации противника.

 

Комплексы «Панцирь-С» успешно отработали в составе группировки войск ПВО по защите Олимпийских игр в Сочи

 

ВМФ РФ будет наращивать в Арктике группировку сил ядерного и неядерного сдерживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то некрасиво получается у Киселя.

 

post-3-0-70030800-1395554827_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то некрасиво получается у Киселя.

 

 

 

Если Вы говорите про Киселёва, то что конкретно некрасиво ? Насколько я знаю: это обычная практика у журналистов с ВГТРК - прохождение обучения за границей, в том числе США. Что тут некрасивого ? Люди увеличивают свой багаж знаний: ученье свет )))

 

Это программа обучения предполагает (переводчик): Миссия IVLP, чтобы предложить вам точную и развивающиеся международные лидеры возможность ощутить богатство и разнообразие американской политической, экономической, социальной и культурной жизни, используя тщательно продуманные обменов, которые отражают участников профессиональных интересов и общественной дипломатии целей Соединенных Штатов.

 

В участнике по отстаиванию целей США они явно ошиблись ))))

 

Увидела, что эти курсы проходил и Саакашвили. Разница на виденье мира у Киселёва и Саакашвили коренным образом различается. 

 

Ваш Навальный тоже обучался за границей за чужой счет  ... он это сам не скрывает.... но про то, что это некрасиво у Навального - Вы не пишете .... это что двойные стандарты ?

 

На мой взгляд главное это то, что человек говорит и думает. Я полностью поддерживаю точку зрения Киселёва, потому что она основана на фактах, подтвержденных репортажами с мест событий.

 

Очень многое Киселёв прокомментировал недавно в гостях у  Соловьева. Мне было интересно послушать:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи про Навального, если так, то тоже "хорош". Мне не сложно что-то признать, в отличие от тебя )) 

 

А вот получать образование, а потом превращать геройски на своих токшоу для бабушек эту же страну в радиоактивный пепел... Да тоже как-то чмошно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪

Ты не помнишь 80-е, поколение Пепси не училось тогда в школе. Уроки гражданской обороны ГО были обязательным предметом в каждом классе. Нас учили надевать противогазы, организованно выходить из класса на улицу, далее следовать с учительницей в ближайшее бомбоубежище. Вспышка справа, слева, все отрабатывалось. На игре Зарница каждый год эти знания закреплялись за учениками. Страна готовилась к ядерной войне. Рейган объявил СССР империей зла и уже фигурировала дата, когда начнется ядерная война. Возможно только Перестройка Горбачева спасла от ядерной войны, Договоры по сокращению боеголовок, Саманта Смит в Артеке, Катя Лычёва в США. Но при этом мы проиграли холодную войну, развалили СССР, сдали все позиции в Европе, вывели войска из Германии, разрушили Варшавский договор. Все страны ВД потихоньку перешли в НАТО. Мир стал однополярным, США нам даже Конституцию писала как проигравшей стране. И вот спустя 25 лет Россия встает с колен. Не мы снова опускаем железный занавес. Нас ставят перед фактом, что нам снова объявлена Холодная война. Мир снова становится двухполярным. Поэтому и вернулись разговоры про ядерное сдерживание. И правильно Киселев говорит, не заржавел наш ядерный щит, мы по прежнему можем стереть США с лица земли. Как бы им не хотелось этого избежать. Как говорили в 1941 - позади Москва, отступать некуда. Все, Россия в плотном кольце стран НАТО и Украина это последний бастион, сдали бы Крым, сдали бы всю страну. Эта система ПРО уже в тысяче километров от Москвы, они хотят начать ядерную войну, но наши ракеты сбить сразу, над Европой. Россия не нужна в Европе, не нужна в Евросоюзе, мы им вообще не нужны, только наши ресурсы, нефть, газ, лес, пресная вода. Им также не нужна преуспевающая Россия, независимая. А тут мы им раз и зубы показали, вместо улыбки. Конечно это взбесило США.

 

Против Киселева и других, попавших в списки будет идти информационная война, кроме экономической, это штаты заявили. В ближайшее время их всех зальют компроматом по уши. И где правда, где ложь никто не разберется, главное хаос создать. А такие как ты, РЕК, не понимающие суть вещей, будут этот компромат распространять, сами того не ведая, что работают на Госдеп. Не забудь зайти за печенюшками в посольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи про Навального, если так, то тоже "хорош". Мне не сложно что-то признать, в отличие от тебя ))  Википедия (искать ролики и ссылки лениво): В 2010 году, по рекомендации Гарри КаспароваЕвгении АльбацСергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»

 

 

А вот получать образование, а потом превращать геройски на своих токшоу для бабушек эту же страну в радиоактивный пепел... Да тоже как-то чмошно. Россия может превратить США в радиоактивный пепел. Вы с этим не согласны ? США может превратить Россию в радиоактивный пепел. Вы с этим согласны ?  О чем спор то ?

 

R.E.C.♪

Ты не помнишь 80-е, поколение Пепси не училось тогда в школе. Уроки гражданской обороны ГО были обязательным предметом в каждом классе. Нас учили надевать противогазы, организованно выходить из класса на улицу, далее следовать с учительницей в ближайшее бомбоубежище. Вспышка справа, слева, все отрабатывалось. На игре Зарница каждый год эти знания закреплялись за учениками. Страна готовилась к ядерной войне. Рейган объявил СССР империей зла и уже фигурировала дата, когда начнется ядерная война. Возможно только Перестройка Горбачева спасла от ядерной войны, Договоры по сокращению боеголовок, Саманта Смит в Артеке, Катя Лычёва в США. Но при этом мы проиграли холодную войну, развалили СССР, сдали все позиции в Европе, вывели войска из Германии, разрушили Варшавский договор. Все страны ВД потихоньку перешли в НАТО. Мир стал однополярным, США нам даже Конституцию писала как проигравшей стране. И вот спустя 25 лет Россия встает с колен. Не мы снова опускаем железный занавес. Нас ставят перед фактом, что нам снова объявлена Холодная война. Мир снова становится двухполярным. Поэтому и вернулись разговоры про ядерное сдерживание. И правильно Киселев говорит, не заржавел наш ядерный щит, мы по прежнему можем стереть США с лица земли. Как бы им не хотелось этого избежать. Как говорили в 1941 - позади Москва, отступать некуда. Все, Россия в плотном кольце стран НАТО и Украина это последний бастион, сдали бы Крым, сдали бы всю страну. Эта система ПРО уже в тысяче километров от Москвы, они хотят начать ядерную войну, но наши ракеты сбить сразу, над Европой. Россия не нужна в Европе, не нужна в Евросоюзе, мы им вообще не нужны, только наши ресурсы, нефть, газ, лес, пресная вода. Им также не нужна преуспевающая Россия, независимая. А тут мы им раз и зубы показали, вместо улыбки. Конечно это взбесило США.

 

Против Киселева и других, попавших в списки будет идти информационная война, кроме экономической, это штаты заявили. В ближайшее время их всех зальют компроматом по уши. И где правда, где ложь никто не разберется, главное хаос создать. А такие как ты, РЕК, не понимающие суть вещей, будут этот компромат распространять, сами того не ведая, что работают на Госдеп. Не забудь зайти за печенюшками в посольство.

 

Гость все разложил для Вас по полочкам. Согласна в этом с Гостем на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла хорошую подборку по крупным строящимся объектам в России на настоящий момент

 

А то многие любят кричать на страницах форума, что у нас ничего не строят и т.д.  

Это неправда. Просто об этом не так часто говорят в СМИ ... вот многие об этом и не знают (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онкогематолог Алексей Масчан: Бинтов сделать не могут, а импортные томографы запрещают

Почему мы так катастрофически отстаем от развитых стран, можно ли найти что-то хорошее в отечественной онкологии, - размышляет Алексей Масчан.
Александра Сопова | 24 апреля 2014 г.
Сегодня ситуация с доступностью медицинской помощи у нас гораздо хуже, чем в пресловутых капиталистических странах, которые на самом деле являются социалистическими, если говорить о Европе. Так откуда у нас может быть хорошая медицина?

Источник: http://www.pravmir.ru/onkogematolog-aleksey-maschan-bintov-sdelat-ne-mogut-a-importnyie-tomografyi-zapreshhayut/#ixzz316PhTdjZ

 

 

Да и хер с ним! Зато крым наш и олимпиаду провели! Да? Ну и вообще...Не может же лично ПУ онкологией заниматься, так?...Кто виноват в том, что царь хороший, а бояре тупые, да и народ так себе....А то что нас некоторые соседи по СНГ уже обгоняют так это...Страны то у них маленькие, прелестненькие...Все быстрее и проще делается в разы. А нам время нужно. Ога! Вот еще лет через 20-30...Надо ж дать  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.