Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Лира, салон красоты

Рекомендованные сообщения

Поэтому и спросила, делал ли человек раньше шугаринг)) По-моему эпиляция это всегда больно. И у вас запросто могли остаться волоски, т.к. для эпиляции шугарингом нужна определённая длина волосков.

да может быть все  так как вы и говорите!!но я вас уверяю что  когда мне делал другой мастер врач-косметолог мне не было так больно и синяков тоже не было (( извиняюсь , я не знала что это может делать кто угодно ,а где она этому училась интересно и где сахар берет?сама варит как в нете показано ? может тоже попробовать по экспериментировать на ком ни будь))шутка!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Меня очень заинтересовал данный пост.Позвольте прокомментировать.Частенько бываю в салоне "Лира" и могу с уверенностью сказать - Светлана не работает там косметологом и никогда им не была!Это во-первых.

Во-вторых:для того чтобы проводить процедуру шугаринга иметь мед.образование вовсе не обязательно.Эпиляция с использованием пасты из сахара и воды медицинской процедурой никогда не являлась - это я вам заявляю как человек с медицинским образованием !И даже в домашних условиях тоже вполне осуществима.Кстати,может подскажете абсолютно безболезненный способ эпиляции,учитывая что болевой порог у каждого разный?А?Далее...Вы уверяете что Светлана "ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ"...и что из этого должно следовать?Лично я ничего преступного не вижу в том,что человек работает на нескольких работах.И последнее.Выражать свое мнение можно и нужно,но делать это в такой манере,переходя на личности,при этом не обладая ни малейшей информацией о мастере,её дипломе - ну...мягко говоря, не этично...ИМХО

извините , но я в правду не знала и даже не могла подумать что такими вещами может заняться кто угодно!!!!!!!!!!! просто у меня был уже похожий случай когда я решила сделать УЗ чистку и записалась, судя по ценам в не самый дешевый салон красоты !!!!!!это было где то около двух лет назад УЗ чистка стоила там 3000 рублей вот я прихожу в назначенный день меня встречает милый администратор ))))))))я прохожу в кабинет косметолога ни чего не подозревая мы делаем чистку я довольная ухожу дамой.дома спустя какое то время я замечаю что покраснение на лице как то не проходят думаю но ладно ,через день у меня начинается жуткое шелушения ,шелушения продолжалось около 2ух недель и не один крем не помогал . потом выяснилось что чистку мне делал мастер но не косметолог а какой то другой а косметолога в этот день просто не было а клиента терять не хотелось вот они и подумали ну что там сложного в уз чистке водишь и водишь по лицу аппаратом такие аппараты же продают и для домашнего использования поэтому ни чего сложного в этом нет ,НО ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ЭТО ПРИНЕСЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОПОТ !!!!!!!после того случая нашла очень хорошего мастера с мед образованием которому доверяла и лицо и тело . в течение 2ух лет бежала к ней со всеми проблемами не важно что ,целлюлит ,гл. бикини ,пилинг ,мезо и все все .и ни когда не возникало ни каких проблем ! пока не сменила место жительство !!!!!!! и поверьте шугаринг гл бикини и подмышек не такая безопасная процедура как вы описываете !!!!!!в подмышечных впадинах нафодиться много лимф узлов которые могут воспалиться не только года вы сильно зостудились!!!!извините я не медик правильно это описать не могу.мне важнее мая красота и мое здоровье а ни этика!!!!!! а хотела как лучше , поделиться своим не приятным случаем !!!!!!! будьте здоровы и красивы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините , но я в правду не знала и даже не могла подумать что такими вещами может заняться кто угодно!!!!!!!!!!! просто у меня был уже похожий случай когда я решила сделать УЗ чистку и записалась, судя по ценам в не самый дешевый салон красоты !!!!!!это было где то около двух лет назад УЗ чистка стоила там 3000 рублей вот я прихожу в назначенный день меня встречает милый администратор ))))))))я прохожу в кабинет косметолога ни чего не подозревая мы делаем чистку я довольная ухожу дамой.дома спустя какое то время я замечаю что покраснение на лице как то не проходят думаю но ладно ,через день у меня начинается жуткое шелушения ,шелушения продолжалось около 2ух недель и не один крем не помогал . потом выяснилось что чистку мне делал мастер но не косметолог а какой то другой а косметолога в этот день просто не было а клиента терять не хотелось вот они и подумали ну что там сложного в уз чистке водишь и водишь по лицу аппаратом такие аппараты же продают и для домашнего использования поэтому ни чего сложного в этом нет ,НО ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ЭТО ПРИНЕСЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОПОТ !!!!!!!после того случая нашла очень хорошего мастера с мед образованием которому доверяла и лицо и тело . в течение 2ух лет бежала к ней со всеми проблемами не важно что ,целлюлит ,гл. бикини ,пилинг ,мезо и все все .и ни когда не возникало ни каких проблем ! пока не сменила место жительство !!!!!!! и поверьте шугаринг гл бикини и подмышек не такая безопасная процедура как вы описываете !!!!!!в подмышечных впадинах нафодиться много лимф узлов которые могут воспалиться не только года вы сильно зостудились!!!!извините я не медик правильно это описать не могу.мне важнее мая красота и мое здоровье а ни этика!!!!!! а хотела как лучше , поделиться своим не приятным случаем !!!!!!! будьте здоровы и красивы!!!!

Ну в любом случае,эпиляция к серьезным косметологическим процедурам не имеет ни малейшего отношения.Согласна,что лимфатические узлы сосредоточены и в подмышечных впадинах,но,простите,тогда какая разница кто проводит процедуру - врач,косметолог,вы сами?Я в своей практике не встречала ещё пострадавших от шугаринга,максимум небольшой кровоподтёк...Могу заверить,что Светлана сама пасту не варит,а покупает.А вообще нужно искать своего мастера!И не терять его!Я тоже переехала недавно в поселок,на косметические процедуры хожу в Лиру,на косметологические в Натали,а к мастеру парикма поинту продолжаю уже пятый год ездить на Речной вокзал.Как-то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините , но я в правду не знала и даже не могла подумать что такими вещами может заняться кто угодно!!!!!!!!!!! просто у меня был уже похожий случай когда я решила сделать УЗ чистку и записалась, судя по ценам в не самый дешевый салон красоты !!!!!!это было где то около двух лет назад УЗ чистка стоила там 3000 рублей вот я прихожу в назначенный день меня встречает милый администратор ))))))))я прохожу в кабинет косметолога ни чего не подозревая мы делаем чистку я довольная ухожу дамой.дома спустя какое то время я замечаю что покраснение на лице как то не проходят думаю но ладно ,через день у меня начинается жуткое шелушения ,шелушения продолжалось около 2ух недель и не один крем не помогал . потом выяснилось что чистку мне делал мастер но не косметолог а какой то другой а косметолога в этот день просто не было а клиента терять не хотелось вот они и подумали ну что там сложного в уз чистке водишь и водишь по лицу аппаратом такие аппараты же продают и для домашнего использования поэтому ни чего сложного в этом нет ,НО ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ЭТО ПРИНЕСЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОПОТ !!!!!!!после того случая нашла очень хорошего мастера с мед образованием которому доверяла и лицо и тело . в течение 2ух лет бежала к ней со всеми проблемами не важно что ,целлюлит ,гл. бикини ,пилинг ,мезо и все все .и ни когда не возникало ни каких проблем ! пока не сменила место жительство !!!!!!! и поверьте шугаринг гл бикини и подмышек не такая безопасная процедура как вы описываете !!!!!!в подмышечных впадинах нафодиться много лимф узлов которые могут воспалиться не только года вы сильно зостудились!!!!извините я не медик правильно это описать не могу.мне важнее мая красота и мое здоровье а ни этика!!!!!! а хотела как лучше , поделиться своим не приятным случаем !!!!!!! будьте здоровы и красивы!!!!

тем более вы медик вы должны это знать !!!!

тем более вы медик вы должны это знать !!!!

а натали где нафодиться ?????????? и что вы скажите про мастера ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более вы медик вы должны это знать !!!!

а натали где нафодиться ?????????? и что вы скажите про мастера ????????????

Адрес салона в ветке "Салоны красоты".Косметолог мне в Натали очень нра,мед.образование у нее есть несомненно,иначе меня бы там не было.А все остальные моменты - индивидуально для каждого.Ваших критериев выбора я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Адрес салона в ветке "Салоны красоты".Косметолог мне в Натали очень нра,мед.образование у нее есть несомненно,иначе меня бы там не было.А все остальные моменты - индивидуально для каждого.Ваших критериев выбора я не знаю

спасибо за совет ,обязательно схожу туда ,извините а вы не подскажите имя косметолога о котором вы говорите???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может быть все  так как вы и говорите!!но я вас уверяю что  когда мне делал другой мастер врач-косметолог мне не было так больно и синяков тоже не было (( извиняюсь , я не знала что это может делать кто угодно ,а где она этому училась интересно и где сахар берет?сама варит как в нете показано ? может тоже попробовать по экспериментировать на ком ни будь))шутка!! 

Хм...так странно...Наткнулась на ДРУГОМ форуме на вот такой пост...Ссылки тут,по правилам,недопустимы - приведу просто дословный текст:

"Хочу поделиться с вами невероятным открытием))))))была недавно в салоне "Лира" и.....к моему удивлению,обнаружила на рабочем месте косметолога,продавца из "текстиль профи"=))))))!!!!!!!!!!!как так можно????!!!!хотела сделать,всеми нафваленный шугаринг,а меня принимает девушка БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ,торгующая с соседнем торговом центре.как можно доверить ТАКОМУ косметологу лицо и все остальные части тела????????????что за беспридел ????????????!!!!Прошу администрацию салона обратить внимание на это.и найти достойного мастера.С мед образованием,Мы же люди,а не мясо(простите за грубость).потом я кому буду притензии предъявлять?проавцу?или администрации "Текстиль профи"?подумайте все.это же врачи должны делать.девушки берегите свою красоту,пока вас серьезно не испортили,такие неродивые мастера.Посоветуйте кто-нибудь мастера по шугарингу.совсем не знаю как быть.такая вещь классная,но хороших мастеров очень мало."

У меня просто возник вопрос к pima,зачем постить всё это,разными словами и содержанием?К чему?Лично у меня выводы напрашиваются сами собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в салоне "Лира". Пошла делать стрижку дочке (всего 250 руб.) и пока ждала её узнала, что у них акция - маникюр за 200 руб. Грех не сделать)))) Мастер Юля сделала быстро и хорошо!

Дочка довольна стрижкой - а я маникюром!!!! Спасибо!

А 25 декабря пойду делать дочке вечерную укладку. Пойдем на ёлку она должна блистать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в этом салоне в декабре, мастер если не ошибаюсь, Татьяна. Постригли меня отвратительно, не думала что прямой срез и челку могут так испортить, да еще и прикорневое мелирование рыжего цвета сделали, не додержали по видимому. Все обошлось в 1900руб. !!! Этот салон врагу пожелаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем там были. Муж стригся, а я я пока его ждала решила маникюр сделать. Все очень понравиось. Стрижка 400 р, маникюр - 350 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)) Месяц назад переехали в Октябрьский. Начала поиски салона красоты(мастера по маникюру/педикюру и парикма поинта). Первый салон (который попался по пути к лесу с коляской) - "Лира", записалась, сходила на маникюр с покрытием шеллак. В общем - не плохо, но... Я бы отнесла данный салон красоты к "эконом-классу" по качеству материала, работы и обслуживания, если бы не цены... Возвращаться желания нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская стрижка заняла 5 минут. Объяснять пришлось через переводчика что нужно (мастер не понимает по русски) Все 5 минут боялся, что останусь без ушей - так неумело их девушка держала в руках. Это пародия на салон причём очень плохая. Отдал за стрижку 400 рублей, спросил как называется, ответили - креативная. Сразу побежал в другую парикма поинтскую исправлять, то что мне там настригли.

Хуже мастера я ещё не встречал, по ощущениям это была её первая стрижка в жизни  :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отдал за стрижку 400 рублей, спросил как называется, ответили - креативная. Сразу побежал в другую парикма поинтскую исправлять, то что мне там настригли.

Факт оплаты подтверждает, что Вас все устроило! А если бы Вам волосы сожгли - тоже оплатили бы и побежали "раны зализывать"?

 

Вот именно из-за таких удовлетворенных клиентов порождается такое безобразие в местных "салонах"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке. Шоковое состояние мне обошлось в 1100 руб. Стриглась у женщины лет 40-45. Пришла попросила постричь так же как у меня  только все укоротить на 2 см, чтобы убрать секущие кончики. Ушла в полном шоке!!! Помывка+Стрижка+сушка выполнена за 15-20 минут.  Вместо косой челки сделала прямую, вместо каскада - просто укоротила длину волос снизу, остальные локоны остались прежней длины. Получилась не стрижка, а как будто я пришла постригла челку и подровняла длину волос. Укладывать феном воообще не может, не может вращать расческу во время сушки.  С ее сушкой стрижка выглядила ужаснее чем на самом деле. Теперь жду когда вернется мой мастер из длительного отпуска для того, чтобы убрать ее "косики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке. Шоковое состояние мне обошлось в 1100 руб. 

Зачем Вы оплачиваете, не пойму :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваниль"парикма поинтская ,цены адекватные любая стрижка 350руб.Очень понравилось стричься у Марины, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь там постоянно. У женщины или у парня, как попадет, просто не записываюсь. Вообще нормально. Парень так вообще старается очень и все прекрасно понимает на русском, не придумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже в шоке. Шоковое состояние мне обошлось в 1100 руб. 

Зачем Вы оплачиваете, не пойму :umnik:

 

 

 

Я сама тоже не понимаю, только дома опомнилась, и пожалела что ей оплатила. 

"Ваниль"парикма поинтская ,цены адекватные любая стрижка 350руб.Очень понравилось стричься у Марины, если не ошибаюсь.

 

 и где нафодиться эта Ваниль?

Стригусь там постоянно. У женщины или у парня, как попадет, просто не записываюсь. Вообще нормально. Парень так вообще старается очень и все прекрасно понимает на русском, не придумывайте.

 

Муж у женщины стригется, его устраивает. Вот я решила по пробовать, но поняла что женские стрижки это не ее конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваниль"во Флагмане1,улицу не скажу не запомнила.за рынком красная высотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8(495)2408341или8(966)3587896 звоните узнавайте.прайс лист где то валяется,искать лень.

Только визитку могу кинуть.

post-4874-0-30702300-1428652784_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я представитель очень свадебного отеля в Октябрьском. Мы хотим сделать интересное для невест и будущих невест событие - Репетиция прически на свадьбу. Мероприятие бесплатное для всех. Мы бы хотели собрать в один день в послеобеденные часы невест, можно по предварительной записи, которые хотели бы попробовать сделать прическу на свадьбу. Без стрижки и окраски, только укладка. Мастера смогут себя рекламировать. Мастера могут приводить своих моделей. Информационная поддержка: сайт отеля, страницы отеля в соц. сетях и, конечно, страницы в Инстаграм всех участников этого мероприятия. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.