admin

ПРИЕМ ОШИБОК ФОРУМА

Рекомендованные сообщения

Ну, это у Тебя проблемы, не на форуме.

извиняюсь. и Аллочка и Барыга. Я вчера когда слушала. звук отключила, вот оно и не пашет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь. и Аллочка и Барыга. Я вчера когда слушала. звук отключила, вот оно и не пашет. :unsure:

Блин, я ... дорогая редакция! Тебе по жизни весело живется? Блин чтоб я так жил! Был у нас на работе подобный случай, весь день коллега что-то ищет, спрашиваем что потерял, карту зарплатную говорит, ну мы с ним все ищем, блин дело серьезное, минут 40, телефонный звонок, берет трубку, а там жена, Сань , я пин-код от твоей карты не помню, мы бл... ! Он оказывается с вечера ей дал карту, что-то там купить ей надо было и забыл. Пришлось ему потом в Ароматный мир идти, смотри синяя, админ разозлится если без поводно будешь писать...rolleyes.gif В магазин придется бежать...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое в жизни бывает. простите меня Все. :rolleyes: ну Ну зачем же так, сладенький,ганка, что взять. зато не злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно пользователю закрыть ранее открытую им тему?

не писать туда больше

Ваш КЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь "Алиса в стране чудес" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:.

"Все мы здесь не в своем уме, и ты, и я..." - ответил кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за длюбилизм, я как пользователь могу поставить 10 плюсов за 24 часа, но не могу этого сделать сразу. Прочитал интересную тему, хочу поставить плюсы в несколько сообщений, а удаётся только один, второй уже только через несколько часов. Вот и приходиться по нескольку раз искать те сообщения, которые хочу плюсануть. Неужели нельзя сразу выдать с начала дня все плюсы, чтобы можно было их раскидывать когда удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же хрень.

Потом, в итоге забываешь, что понравилось.

Я, просто молчу, а то сейчас опять скажут, что тыквутация, это моя эрогенная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за длюбилизм, я как пользователь могу поставить 10 плюсов за 24 часа, но не могу этого сделать сразу. Прочитал интересную тему, хочу поставить плюсы в несколько сообщений, а удаётся только один, второй уже только через несколько часов. Вот и приходиться по нескольку раз искать те сообщения, которые хочу плюсануть. Неужели нельзя сразу выдать с начала дня все плюсы, чтобы можно было их раскидывать когда удобно?

Неправда. Вот сейчас в этой теме 10 плюсов за 15 секунд проставил. Дальше показал, что превышен лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда. Вот сейчас в этой теме 10 плюсов за 15 секунд проставил. Дальше показал, что превышен лимит.

Ну, не знаю. Вчера вечером, был исчерпан лимит у меня. Сегодня смог поставить один плюс, двумя постами Выше. Хотел Тебе поставить, опять пишет что лимит исчерпан. И хрен пой мёшь что это за левый плюс был, то ли остатки вчерашнего, то ли, начало сегодняшних. И так в течении дня постоянно.

Я, почему это хорошо знаю, когда Лилу плюсовали, я первый раз с этим столкнулся. Так что статистика у меня есть.

Причём, это какая то блуждающая ошибка. Да, можно поставить десять штук подряд, через три часа, ещё два, через двачаса, ещё три. Никакой закономерности я не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда. Вот сейчас в этой теме 10 плюсов за 15 секунд проставил. Дальше показал, что превышен лимит.

Там как то они накапливаются в течении дня. Если только ты ни кому не ставил за 24 часа, то в конце или начале дня можешь все выставить, но это надо ждать. А если не успел всё поставить за день, я так понимаю опять начинаешь с ноля. Или можно накопить за несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда. Вот сейчас в этой теме 10 плюсов за 15 секунд проставил. Дальше показал, что превышен лимит.

Во! сейчас Тебе поставил, скале уже не могу. Мне выезжать часа через два, посмотрю когда следующий появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не накапливается. Выставил за 24 часа все свои 10 + и все.

Вот ТУТ можете посмотреть как ребята фигачили плюсы... Единственная разница с вами, у них в группе можно 20 + ставить за 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не накапливается. Выставил за 24 часа все свои 10 + и все.

Вот ТУТ можете посмотреть как ребята фигачили плюсы... Единственная разница с вами, у них в группе можно 20 + ставить за 24 часа.

Ну, я не спорю. Бывает нормально, А бывает, как сегодня. Я утром один поставил, перерыв два часа, ещё один. Опять лимит исчерпан. Может следуюшие когда появятся, Смогу подряд оставшиеся зафигачить. Я ж говорю, закономерности нет. Я две недели на этом сидел, так что знаю.

Тут никакого конфликта нет, просто говорю как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ничего не накапливается. Выставил за 24 часа все свои 10 + и все.

Вот ТУТ можете посмотреть как ребята фигачили плюсы... Единственная разница с вами, у них в группе можно 20 + ставить за 24 часа.

Вот это и фигня, например я с утра залез в тему, поставить смог только один плюс, дальше я может быть по какой то причине не смогу залезть в интернет в течении 24 часов, значит со следующего утра я опять на ноле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого? :) У большинства провайдеров тоже неиспользованный трафик не переносится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в этом такого? :) У большинства провайдеров тоже неиспользованный трафик не переносится.:)

Так вот в том и дело, что приходиться каждые два часа по одному плюсику лепить, чтобы они не пропали, фиг знает когда этот переход. Я к тому говорю чтобы сделали определённость, например с 12.00 каждого дня ты можешь выставить свой максимум плюсов хоть за 10 секунд, а потом жди 12.00 следующего дня.

Изменено пользователем skala-ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не накапливается. Выставил за 24 часа все свои 10 + и все.

Вот ТУТ можете посмотреть как ребята фигачили плюсы... Единственная разница с вами, у них в группе можно 20 + ставить за 24 часа.

Похоже у Тебя сложилось впечатление, что мы сидим Тебя тут дурим, или издеваемся. Опять теория заговора. Не надо говорить про ошибки не буду. Причём и на неправильные технические действия списать не удаётся. Ход то один, кликай на зелёнинкий квадратик, и всё. Вот, каждые пять минут пробую, причём и в других темах. Пока глухо.

Во! через 40 минут появился. Сейчас посмотрю сколько.

Опять один, и лимит исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять один, и лимит исчерпан.

Во, почему пишут, что лимит исчерпан, если потом через час можешь ещё поставить, ведь лимит на 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличил кол-во тыквутации + и - до 20. Проставил без проблем и с разных браузеров.

Попробуйте другой браузер или почистите имеющийся. Но на нашей стороне ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличил кол-во тыквутации + и - до 20. Проставил без проблем и с разных браузеров.

Попробуйте другой браузер или почистите имеющийся. Но на нашей стороне ошибок нет.

Может у администрации всё по другому, мы то простые смертные.

Изменено пользователем skala-ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром! Вот, хочешь зайди подо мной, пароль Ты знаешь. Сам увидишь. Я выхожу.

:lol: Да откуда же я его знаю. Я могу изменить на свой, но твой существующий я не знаю. Решай, как тебе удобней, чтобы я зашел под тобой. Все предложения в личку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skala-ash, Барыга, у вас браузеры одинаковые, Firefox, и глючит у вас двоих. Попробуйте с другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.