Гость Аннушка

Школа №53 в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Заварили обе калитки со стороны Текстильщиков 7А :( Теперь только два входа на территорию школы, и оба с другой стороны. Думаю, что недовольных будет много, ибо ходить вокруг Текстильщиков, 7Б неудобно и опасно (два перехода через дорогу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо :angry: :angry: :angry: :stena: :stena: :stena: :zlo: :zlo: :zlo: :angry: :angry: :angry: :beat: :beat: :beat:,я туда частенько заходила гулять с малышом,именно ,со стороны текстильшиков,т.к. живу в 3 доме 60 лет победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварили обе калитки со стороны Текстильщиков 7А :( Теперь только два входа на территорию школы, и оба с другой стороны. Думаю, что недовольных будет много, ибо ходить вокруг Текстильщиков, 7Б неудобно и опасно (два перехода через дорогу)...

А в чем причина таких действий? Школа стала частной территорией?

Изменено пользователем Amigomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я уверена, что найдется такой добрый человек и сделает это :)

@Amigomax, говорят, что это техника безопасности, должно быть максимум два входа. Но почему бы не закрыть вход со стороны садов?! Через калитки ходило намного больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нит**, в случае возникновения опасности и чрезвычайной ситуаци, всеть поток детей и родителей рванет в одну калитку...класс! Все для людей! можно было оставить по 1 входу с каждой стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка в школе 1 сентября в 9:00

И еще одна новость школы: "С 1 сентября 2012 вводятся электронные журналы и дневники"

Источник: http://www.school-53.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электронные журналы и дневники

Значит дневник с двойкой уже от родителей не скроешь, в землю не закопаешь, как это я в детстве делал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве еще с прошлого года введена эта система.

Если введены, то не во всех школах.... в нашей бывшей московской школе такого не было, может в этом году введет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дневник с двойкой уже от родителей не скроешь, в землю не закопаешь, как это я в детстве делал (((

Теперь все в руках детей-хакеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если введены, то не во всех школах.... в нашей бывшей московской школе такого не было, может в этом году введет...

я знаю что эта система работает в 396 школе точно,на Нижегородской улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях услышала фразу "в этом учебном году во всех Московских школах введены электронные дневники и журналы"

А про питер сказали, что планируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу пришло моё чадо из школы, и с ужасом мне вещает...Был у них урок географии,который ведёт несравненная Ольга Ананьевна.

Удивляюсь,как данного учителя до сих пор "держат" в школе?! На первом уроке она "огласила весь список" своих требований,согласно которому все дети, выезжающие с родителями за рубежи нашей Родины, ДОЛЖНЫ!!!(что мне особенно понравилось)привезти ей ПОДАРОК!!! или подарки.Иначе-тут последовал "прозрачный намёк" на прямо пропорциональную зависимость выставляемых ею оценок от привезённых ей подарков.На уроках Ольга Ананьевна любит рассказывать про замечательную страну-Израиль,говорит, что Израиль стремится править во всём мире(как вам ?) и прочую подобную информацию.В субботу она превзошла сама себя ,поведав детям о "полезности питья свежей крови и поедания свежего сырого мяса! Вот как!

Тут я не выдержала,и "полезла" в интернет,дабы проверить какая сейчас фаза Луны.

Кто же Вы,Ольга Ананьевна? Откликнитесь!

Может быть кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, тоже сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом,как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И еще одна новость школы: "С 1 сентября 2012 вводятся электронные журналы и дневники"

Источник: http://www.school-53.ru/

И вот, по состоянию на 1 октября, они до сих пор вводятся... Как сказал мне муж: "Вводятся - это процесс долгий! На сайте же не написали - ВВЕЛИСЬ!" :angry:

А ещё мне нравится система "выдачи" учебных пособий у нас в школе - кто успел, тот получил, а кто не успел, тот приобретает за собственные бабки. Так, к примеру, полный комплект пособий к английскому языку нам обошелся в 700 рублей! И это я не считаю других учебников... Да здравствует бесплатное образование! :zlo:

Изменено пользователем okt.anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Удивляюсь,как данного учителя до сих пор "держат" в школе?! На первом уроке она "огласила весь список" своих требований...

Может быть кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, тоже сталкивался с такой ситуацией?

Впервые слышу!

она превзошла сама себя ,поведав детям о "полезности питья свежей крови и поедания свежего сырого мяса! Вот как!

Тут я не выдержала,и "полезла" в интернет,дабы проверить какая сейчас фаза Луны.

И какая же фаза Луны сейчас? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же Вы,Ольга Ананьевна? Откликнитесь!

Может быть кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, тоже сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом,как быть?

с этой историей идти на прием к директору школы, вызывать Ананьевну и, так сказать, всем вместе и выяснить, что она там говорит на своих уроках географии и кулинарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, по состоянию на 1 октября, они до сих пор вводятся... Как сказал мне муж: "Вводятся - это процесс долгий! На сайте же не написали - ВВЕЛИСЬ!" :angry:

А ещё мне нравится система "выдачи" учебных пособий у нас в школе - кто успел, тот получил, а кто не успел, тот приобретает за собственные бабки. Так, к примеру, полный комплект пособий к английскому языку нам обошелся в 700 рублей! И это я не считаю других учебников... Да здравствует бесплатное образование! :zlo:

Угу, байками кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой историей идти на прием к директору школы, вызывать Ананьевну и, так сказать, всем вместе и выяснить, что она там говорит на своих уроках географии и кулинарии)

для начала пусть запишут детки в диктофон часть ее болтовни ,чтоб она затем не смогла отрицать то о чем говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала пусть запишут детки в диктофон часть ее болтовни ,чтоб она затем не смогла отрицать то о чем говорила

Да,именно так я и сделаю! Спасибо!

Без доказательств идти на беседу с директором бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу пришло моё чадо из школы, и с ужасом мне вещает...Был у них урок географии,который ведёт несравненная Ольга Ананьевна.

Удивляюсь,как данного учителя до сих пор "держат" в школе?! На первом уроке она "огласила весь список" своих требований,согласно которому все дети, выезжающие с родителями за рубежи нашей Родины, ДОЛЖНЫ!!!(что мне особенно понравилось)привезти ей ПОДАРОК!!! или подарки.Иначе-тут последовал "прозрачный намёк" на прямо пропорциональную зависимость выставляемых ею оценок от привезённых ей подарков.На уроках Ольга Ананьевна любит рассказывать про замечательную страну-Израиль,говорит, что Израиль стремится править во всём мире(как вам ?) и прочую подобную информацию.В субботу она превзошла сама себя ,поведав детям о "полезности питья свежей крови и поедания свежего сырого мяса! Вот как!

Тут я не выдержала,и "полезла" в интернет,дабы проверить какая сейчас фаза Луны.

Кто же Вы,Ольга Ананьевна? Откликнитесь!

Может быть кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, тоже сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом,как быть?

На Ананьевну жаловались и не раз, закончила школу 6 лет назад, ее до сих пор не выгнали. Собирайте доказательства, без них Вас и слушать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласно которому все дети, выезжающие с родителями за рубежи нашей Родины, ДОЛЖНЫ!!!(что мне особенно понравилось)привезти ей ПОДАРОК!!! или подарки.Иначе-тут последовал "прозрачный намёк" на прямо пропорциональную зависимость выставляемых ею оценок от привезённых ей подарков.

Прям местная Снежана Денисовна

v_1327411931.jpg

66c4ca65f8bf47509bf6140deca7-600x600.jpg

Поделитесь опытом,как быть?

Для начала диктофон вам в помощь,ребенок может сделать запись на свой мобильный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC03609.jpgoa2.jpg http://olgagoncharenko2013.narod.ru/

Экие вы не хорошие люди, учить детей шпионить и стучать на учителя. Кто ж вырастет то? Павлик Морозов?

Если учитель отвлекается от географии и рассказывает про тот же Израиль, который хочет напасть на Иран, что в этом плохого. Или про сырое мясо. Моему коту лучше объясните, что сырое мясо вредное, он вам за это ногу укусит.

А потом, как можно вымогать подарки с учеников? Т.е. в Египте ученик должен помнить об учительнице и прихватить из номера халат для нее или на местном рынке попросить маму купить бусы для географички?

Да нет, либо ей нужен просто магнитик для холодильника, либо она хочет лично у родителей что-то попросить. Сами придите в школу и спросите, что ей нужно, зачем детей в эту грязь вовлекать с диктофонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой историей идти на прием к директору школы, вызывать Ананьевну и, так сказать, всем вместе и выяснить, что она там говорит на своих уроках географии и кулинарии)

Бесполезно. Исправит ситуацию только жалоба с желательно огромным списком подписавшихся. Говорит она каждый год одно и тоже (я уже писала про это выше) с периодичностью. У женщины явно что-то с психикой. Думаю диагноз ей может поставить только психиатр.

Тут я не выдержала,и "полезла" в интернет,дабы проверить какая сейчас фаза Луны.

Кто же Вы,Ольга Ананьевна? Откликнитесь!

Может быть кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, тоже сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом,как быть?

Можете собрать подписи с родителей класса и отказаться от учителя.

А, вот еще:

У шизофреников периодически возникают бредовые идеи,с которыми они делятся с окружающими людьми.Эти идеи не вписываются в нормы поведения нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Исправит ситуацию только жалоба с желательно огромным списком подписавшихся. Говорит она каждый год одно и тоже (я уже писала про это выше) с периодичностью. У женщины явно что-то с психикой. Думаю диагноз ей может поставить только психиатр.

:omg: это она у нас будет в следующем году преподавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Виталина Егерева
      Ищем няню, желательно с опытом. Нужно забирать ребенка из школы. Делать уроки и кормить ужином. Ребенок в этом году идет в первый класс. Но до этого хотелось бы, чтобы ребенок привык. 
    • Автор: Аллочка
      Детская школа искусств №2 объявляет набор учащихся на 2010-2011 учебный год по специальностям:

      Скрипка
      Виолончель
      Баян
      Аккордеон
      Гитара
      Блокфлейта
      Флейта
      Саксофон
      Вокал
      Художественное отделение

      День открытых дверей - 1 сентября 2010г. в 13:00.

      Прослушивание поступающих 30 и 31 августа с 12:00 до 18:00 в помещении музыкальной школы по адресу:
      ул.Первомайская д. 16а.
      Телефон 558-01-27.

      Странно, что нет фортепиано. Даже саксофон есть! А фортепиано нет
    • Автор: kos-fox
      Друзья подскажите плз, может кто уже столкнулся. Скоро переезжаем на ПМЖ в Октябрьский в 1 корпус (Школьная дом 1). Соответственно будем переводить ребенка после окончания 4-го класса из школы в москве в новую школу рядом с домом (вроде 54). Как происходит вся эта процедура? Может кто подскажет телефон и фио  директора?
    • Автор: Гость
      Тема создана путем разделения темы Школа №53 в Октябрьском


      А с чего Жилинскую закрывают? Детей, наверно, мало в селе? Это всё реформа медицины и образования, закрыть нерентабельные заведения, остальные укрупнить и зарплату поднять.
    • Автор: svetlevich
      Обратили внимание, что в школе поснимали старые окна. И начали завозить стройматериалы. Неужели началось долгожданное строительство? Кто нибудь владеет информацией?