Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь понять ход мыслей всех.Получается у меня хорошо, а там хоть трава не рости .Можно идти и так, мне лично только первый этаж привести в порядок до НГ.,а остальное Ваша головная боль с УК!Вы к такому сценарию призываете?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это косается меня, то я в ехал в начале  2012, а купил в 2011.Что

 

В начале 2012 года продолжались строительно-монтажные работы в доме. Может в начале 2013г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подъезд жил на стройке.И у жителей первого были ключи от подъезда, так как в18-00 двери закрывали.У Васикина подписывали бумаги на круглосуточное освещение и проживание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подъезд жил на стройке.И у жителей первого были ключи от подъезда, так как в18-00 двери закрывали.У Васикина подписывали бумаги на круглосуточное освещение и проживание!!!

 

В начале 2012 года дом не отапливался, котельная еще строилась. Вы что без отопления жили? Отопление в доме включили в декабре 2012г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Вас не наталкивает на размышление вот это слово: "освещение"

Там, где есть свет, легко организовать и отопление от электрических  обогревателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме был свет!Узбеки как у нас жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Вас не наталкивает на размышление вот это слово: "освещение"

Там, где есть свет, легко организовать и отопление от электрических  обогревателей.

 

пипец, собачья жизнь!

В доме был свет!Узбеки как у нас жили?

 

 

я не поняла, вы жили или вашу узбеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галина, Вас не наталкивает на размышление вот это слово: "освещение"

Там, где есть свет, легко организовать и отопление от электрических  обогревателей.

 

пипец, собачья жизнь!

В доме был свет!Узбеки как у нас жили?

 

 

я не поняла, вы жили или вашу узбеки?

 

Это Васикинские узбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это Васикинские узбеки.

 

Вы писали, что вы живете с начало 2012г, а теперь уже васикинские узбеки. Зачем вводить народ в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая на данный момент разница кто и когда жил? Важно то что происходит сейчас. К стате, этот срачник с залитием бетона на тротуаре ещё продолжается или уже убрали? Просто я на этой неделе ещё не был в доме. Окончательно переедем наверное после НГ, ближе к весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это Васикинские узбеки.

 

Вы писали, что вы живете с начало 2012г, а теперь уже васикинские узбеки. Зачем вводить народ в заблуждение?

 

Я Вам про узбеков!Вы случайно не Галка, что на форуме УК ? А то ВЫ как близнецы!Разжёвывать вечно приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это косается меня, то я в ехал в начале  2012, а купил в 2011.Что

 

 

Олег, вот ваше сообщение! Здесь написано что вы въехали, а не начали ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это Васикинские узбеки.

 

Вы писали, что вы живете с начало 2012г, а теперь уже васикинские узбеки. Зачем вводить народ в заблуждение?

 

Я Вам про узбеков!Вы случайно не Галка, что на форуме УК ? А то ВЫ как близнецы!Разжёвывать вечно приходится!

 

 

А вы вечно выражаетесь, так что не понятно что имеете ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если это косается меня, то я в ехал в начале  2012, а купил в 2011.Что

 

 

Олег, вот ваше сообщение! Здесь написано что вы въехали, а не начали ремонт!

 

Въехать можно по разному!Чемодан внес и ты въехал!

Галка может Вам всю жизнь по секундам разложить!Давайте по существу!У меня нет особо времени на пустую болтовню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители по Спортивной дом 2, не собираемся умолять и оправдываться перед "советов", но заверяю Вас, что если Вы будете жить хуже с УК "Капитал-Инвест" и "советом", то быстрее поемете, каких плохих правителей Вы избрали и что Вы за это получили...неухоженные заброшенные многоэтажки которые Вас сейчас окружают в поселке.

Инициативная гр.дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители по Спортивной дом 2, не собираемся умолять и оправдываться перед "советов", но заверяю Вас, что если Вы будете жить хуже с УК "Капитал-Инвест" и "советом", то быстрее поемете, каких плохих правителей Вы избрали и что Вы за это получили...неухоженные заброшенные многоэтажки которые Вас сейчас окружают в поселке.

Инициативная гр.дома. 

Вы бы для начала писать нормально научились, без ошибок. И не плохо было бы представиться, а не скрываться за "инициативной гр.дома". То что Ваши лидеры сильные, мы и так знаем, бегают вприпрыжку даже с "сильно сломанной и потянутой ногой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители по Спортивной дом 2, не собираемся умолять и оправдываться перед "советов", но заверяю Вас, что если Вы будете жить хуже с УК "Капитал-Инвест" и "советом", то быстрее поемете, каких плохих правителей Вы избрали и что Вы за это получили...неухоженные заброшенные многоэтажки которые Вас сейчас окружают в поселке.

Инициативная гр.дома. 

Вы внимательно читайте, что происходит!А то Ваше послание как то, не в кассу!И выкинь те из текста Капитал Инвест и Совет дома, а вставте ТСЖ" Трансмоуд".Так лучше будет выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Это Васикинские узбеки.

 

Вы писали, что вы живете с начало 2012г, а теперь уже васикинские узбеки. Зачем вводить народ в заблуждение?

 

Я Вам про узбеков!Вы случайно не Галка, что на форуме УК ? А то ВЫ как близнецы!Разжёвывать вечно приходится!

 

 

А вы вечно выражаетесь, так что не понятно что имеете ввиду

 

Вы постарайтесь не кого не отвлекать!На Вас время тратить не хочется!Все в пустую, как со стенкой разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители по Спортивной дом 2, не собираемся умолять и оправдываться перед "советов", но заверяю Вас, что если Вы будете жить хуже с УК "Капитал-Инвест" и "советом", то быстрее поемете, каких плохих правителей Вы избрали и что Вы за это получили...неухоженные заброшенные многоэтажки которые Вас сейчас окружают в поселке. Инициативная гр.дома.

вообще не поняла, что хотели сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто просил образец:

Генеральному директору

                           ЗАО «Капитал-Инвест»

Кирову Т.М

от собственника____________________

___________________________________

___________________________________

Проживающего по адресу:

140060 р.п. Октябрьский

 Люберецкого района МО

 мкрн.Западный

 ул Спортивная дом 2 кв.

ЗАПРОС 
о предоставлении информации

В соответствии с подпунктами «а» и «г» пункта 5 «Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 года № 731 (далее – Стандарт),управляющими организациями информация раскрывается путем, в том числе,

  • опубликования на официальном сайте управляющей организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, или на официальном сайте органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, в сети интернет, или на официальном сайте органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность, в сети Интернет;
  • предоставления информации на основании запросов, поданных в письменном или электронном виде.

В соответствии с подпунктами «б» и «в» пункта 9 Стандарта, управляющей организацией раскрытию подлежат сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирным домом (по данным раздельного учета доходов и расходов) и сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирными домами (по данным учета доходов и расходов).

Согласно подпункту «б» пункта 11 Стандарта, в рамках информации о порядке и условиях оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме раскрытию подлежат, в том числе, сведения о выполнении обязательств по договорам управления в отношении каждого многоквартирного дома, которые должны содержать:

  • План работ на срок не менее 1 года по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, мер по снижению расходов на работы (услуги), выполняемые (оказываемые) управляющей организацией, с указанием периодичности и сроков осуществления таких работ (услуг), а также сведения об их выполнении (оказании) и о причинах отклонения от плана;
  • Сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме за последний календарный год;
  • Сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год;
  • Сведения о соответствии качества оказанных услуг государственным или иным стандартам.

На основании пункта 21 Стандарта, предоставление информации по письменному запросу осуществляется в 20-дневный срок со дня его поступления посредством направления (в письменной форме) в адрес потрлюбителя почтового отправления либо выдачи запрашиваемой информации лично потрлюбителю по месту нафождения управляющей организации.

На основании изложенного,

ПРОШУ:

1. Предоставить сведения о доходах, полученных ЗАО УК«Капитал-Инвест» за оказание услуг по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу:р.п.Октябрьский, ул.Спортивная, д.2;

2. Предоставить сведения о расходах, понесенных  ЗАО УК«Капитал-Инвест» в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: р.п.Октябрьский, ул.Спортивная, д.2;

 3. Предоставить сведения о выполнении обязательств по договору управления в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: р.п.Октябрьский, ул.Спортивная, д.2 в соответствии с перечнем, содержащимся в подпункте «б» пункта 11 Стандарта;

4. Сообщить адрес электронной страницы в сети Интернет, на которой размещена запрашиваемая информация.

5. Запрашиваемую информацию прошу предоставить посредством почтового отправления на указанный обратный адрес.

Собственник ____________________ / ______________ /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто просил образец:

Генеральному директору

ЗАО УК «Капитал-Инвест»

Кирову Т.М

от Иванова Ивана Ивановича

р.п.Октябрьский,

ул. ________дом2 кв___

т. _______________

 

 

 

Претензия

 

 

В соответствии с п. 2.4. СанПин 2.1.4.2496-09 температура горячей воды в местах водоразбора, независимо от применяемой системы теплоснабжения, должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С.

 

В соответствии с Приложением №1 «Правил предоставления коммунальных услуг гражданам», утвержденных Постановлением Правительства РФ 06 мая 2011 года № 354, горячее водоснабжение должно быть круглосуточным и бесперебойным  в течение года.

 

В настоящий момент температура из крана горячего водоснабжения у меня в квартире по адресу:______________________________ составляет ___ градусов Цельсия.

 

В связи с этим прошу провести замер температуры горячего водоснабжения, составить акт о проведении данных замеров, один экземпляр которого выдать мне на руки. При подтверждении нарушения принять меры к его устранению. По окончанию устранения нарушения составить дополнительный акт, фиксирующий нормативные показатели температуры воды, а также произвести перерасчет платы за «горячее водоснабжение».

 

«__»_____________20___г.                                                                       Иванов И.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псих!Сделай кнопку чтоб сжимать!


Псих! я не понял куда сувать простынь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псих!Сделай кнопку чтоб сжимать!

Псих! я не понял куда сувать простынь!?

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/342-vazhno-k-prochteniiu-flud-i-offtop-v-temakh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.