Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

 

Псих!Сделай кнопку чтоб сжимать!

Псих! я не понял куда сувать простынь!?

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/342-vazhno-k-prochteniiu-flud-i-offtop-v-temakh/

 

Спасибо!Теперь буду пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы заставить работать УК надо бы чаще писать в МЖИнспекцию,тем самым отрабатывать наши денежки в содержание и обслуживание домом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто уйдут на Школьную д.1. Как сказал Лембик, что такого жесткого противостояния жильцов,  он еще  не встречал, и что они год на доме, а прибыли ноль. Идут в минус.Каждый протокол это 50.000 штраф УК и Виктору 5.000.Если писать каждый день и все сразу на разные темы, то они действительно уйдут в ноль.Нужно понять к чему придем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831

По поводу убытков это вы зря ТМ бизнесмен и будь на нашем доме убыток он бы его не брал ( элементарно возмите площадь жилую и умножите на содержание и еще раз на 12 месяцев вот вам и сумма общая да да от сюда надо выкинуть деньги на зарплаты ( а у них не так много рабочих) и вывоз мусора и оплату лифтов и оплату света но если был бы убыток врят ли бы за наш дом боролись на тендере.

 

 

 



Они просто уйдут на Школьную д.1.

На сколько я слышал у них договор на 3 года, а расторжение грозит реестром не добросовестных поставщиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  теперь пару слов в защиту КапИнвеста да, да. 

1. с нами жильцами тяжело работать 

2. УК не плохое в сравнение с теми что раньше были 

3. И мой Вам совет прекратите этот балаган с форумом,  есть жалоба пускай подаёт заявку в низу в офисе и ответ на каждую заявку отписывать в журнале ( а то на каждою жалобу на форуме целая дискуссия) и мне кажется по активнее должны  работать инженера   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что Т.М плохой бизнесмен, я процитировал Лембика!Это не балаган -это отстаивание наших интересов.На форуме видят большинство, этот беспредел, а заявка поданная ,тихо замыливается.Как пример^ мы все видели претензионное письмо и ответ, после чего  меня удалили, а после и тему!Стандартная схема УК!


А  теперь пару слов в защиту КапИнвеста да, да. 

1. с нами жильцами тяжело работать 

2. УК не плохое в сравнение с теми что раньше были 

3. И мой Вам совет прекратите этот балаган с форумом,  есть жалоба пускай подаёт заявку в низу в офисе и ответ на каждую заявку отписывать в журнале ( а то на каждою жалобу на форуме целая дискуссия) и мне кажется по активнее должны  работать инженера   

 активнее должны  работать инженера  - ЧТО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато двор уже с утра от снега подмели. На машине лепота была выезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера часов в 9 вечера трактор стоял вдоль проезда и закрывал машины , если бы надо было выехать тем, кого он закрывал, это могло бы не получиться. Надо как то призвать народ не парковаться вдоль проезда между рядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз бок раздерут и желание пропадет,вот сегодня одного уже помяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что движение пошло в лучшею сторону!Уборка у Т.М на личном контроле!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20.12.2014 приступаем освежать первые этажи.Начинаем с 1 потом 3, 5, 6, 7, 8 .За 1 и 3 подъезд, за покраску отвечаю я, за  5, 6, 7, 8 старшие подъездов подавшие заявку.Также к старшим, нужно сказать мне, у кого на каком этаже полностью закончили ремонт и тогда будем красить этот этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2014 в 22-00 под контролем ГЖИ, снесли первый самозахват колясочной в 7 подъезде на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких самозахватов по дому полно, всё нафиг снести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше двери общие площадочные без единого звонка посносите. А то дверьми площадки квартирные прикрыли (заменяют деревянные двери между лифтами и квартирами), ремонты делают, стучат, сверлят по ночам, а к ним никак не добраться. Не позвонить даже. Тупо всё закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2014 в 22-00 под контролем ГЖИ, снесли первый самозахват колясочной в 7 подъезде на 3 этаже.

Давайте не будем врать. Никто ничего не снес на 3 этаже в 7 подъезде, в очередной раз замок открыли и мусор там увидели. Так и стоит открытая дверь, потом хозяйка опять ее закроет и будет соседям ключи по 5 тыс. продавать. Два раза в МЖИ я писала, теперь буду писать дальше и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативная группа ТСЖ- остальных не показывают!


 

19.12.2014 в 22-00 под контролем ГЖИ, снесли первый самозахват колясочной в 7 подъезде на 3 этаже.

Давайте не будем врать. Никто ничего не снес на 3 этаже в 7 подъезде, в очередной раз замок открыли и мусор там увидели. Так и стоит открытая дверь, потом хозяйка опять ее закроет и будет соседям ключи по 5 тыс. продавать. Два раза в МЖИ я писала, теперь буду писать дальше и выше.

 

Лично видел как дворник Шавкат снимал дверь,раму не стали трогать так как было 22-00.С  20.12.2014 все силы задействованы в покраске подъезда.Раму снимут в будни.

post-5322-0-11262100-1419093792_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативная группа ТСЖ- остальных не показывают!

 

19.12.2014 в 22-00 под контролем ГЖИ, снесли первый самозахват колясочной в 7 подъезде на 3 этаже.

Давайте не будем врать. Никто ничего не снес на 3 этаже в 7 подъезде, в очередной раз замок открыли и мусор там увидели. Так и стоит открытая дверь, потом хозяйка опять ее закроет и будет соседям ключи по 5 тыс. продавать. Два раза в МЖИ я писала, теперь буду писать дальше и выше.

 

Лично видел как дворник Шавкат снимал дверь,раму не стали трогать так как было 22-00.С  20.12.2014 все силы задействованы в покраске подъезда.Раму снимут в будни.

У Вас ,наверное, часы на сутки отстают. Вот сегодня в течении дня дверь и сняли вместе с рамой, в 10.00 ,20.12. она была на месте в открытом виде с мусором в колясочной. Почему все время надо из людей дураков делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз напишу-в 22-00 сняли дверь раму оставили на понедельник ,но из за вечных капризов раму сняли раньше!Так ,что не нужно лишней паники наводить и создавать нервозную обстановку!Ваши все условия выполнялись(то ключ нужен, то площадь не устраивает), и вот последнее, сняли дверь.Вы не одна на площадке!Для 6 -ти квартир управдом предоставил ключи бесплатно, но Вам плевать на соседей(я одна и все)!Все дверь Вам сняли, но там остались только вещи соседей, это уже к ним!

post-5322-0-75764300-1419169639_thumb.jp

post-5322-0-30828700-1419169640_thumb.jp

post-5322-0-78730700-1419169641_thumb.jp

post-5322-0-48175000-1419169642_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз напишу-в 22-00 сняли дверь раму оставили на понедельник ,но из за вечных капризов раму сняли раньше!Так ,что не нужно лишней паники наводить и создавать нервозную обстановку!Ваши все условия выполнялись(то ключ нужен, то площадь не устраивает), и вот последнее, сняли дверь.Вы не одна на площадке!Для 6 -ти квартир управдом предоставил ключи бесплатно, но Вам плевать на соседей(я одна и все)!Все дверь Вам сняли, но там остались только вещи соседей, это уже к ним!

Хватит хамства, это не капризы а закон и порядок. Никаких шести соседей там нет, всего пять квартир живут, и одна из них моя. НИКОГДА ключей я не просила, и ответ УК, который был дан в поселковый совет и МЖИ полный подлог.

 И что же  Вы такие правильные и хорошие, не выложили фотки, где якобы "вещи" соседей будет видно. Да потому что там их нет. А есть мусор строительный и рамы оконные. Ни один сосед из оставшихся квартир не пользуется этим помещением и не собирался им пользоваться. И не надо ни на кого вешать ярлыков. Понятно? И напоминаю, дверь  сняли не мне, она не моя, а той хамки которая захватила общедомовое имущество и ключи продавала. Я свои вещи и мусор храню на своей собственности. И паники никакой нет. Не надо изо всех монстров делать, чтобы на их фоне быть ангелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте открыто писать номер подъезда и квартир, может стыдно станет перед соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте открыто писать номер подъезда и квартир, может стыдно станет перед соседями.

7 подъезд 3 этаж.

 

Я еще раз напишу-в 22-00 сняли дверь раму оставили на понедельник ,но из за вечных капризов раму сняли раньше!Так ,что не нужно лишней паники наводить и создавать нервозную обстановку!Ваши все условия выполнялись(то ключ нужен, то площадь не устраивает), и вот последнее, сняли дверь.Вы не одна на площадке!Для 6 -ти квартир управдом предоставил ключи бесплатно, но Вам плевать на соседей(я одна и все)!Все дверь Вам сняли, но там остались только вещи соседей, это уже к ним!

Хватит хамства, это не капризы а закон и порядок. Никаких шести соседей там нет, всего пять квартир живут, и одна из них моя. НИКОГДА ключей я не просила, и ответ УК, который был дан в поселковый совет и МЖИ полный подлог.

 И что же  Вы такие правильные и хорошие, не выложили фотки, где якобы "вещи" соседей будет видно. Да потому что там их нет. А есть мусор строительный и рамы оконные. Ни один сосед из оставшихся квартир не пользуется этим помещением и не собирался им пользоваться. И не надо ни на кого вешать ярлыков. Понятно? И напоминаю, дверь  сняли не мне, она не моя, а той хамки которая захватила общедомовое имущество и ключи продавала. Я свои вещи и мусор храню на своей собственности. И паники никакой нет. Не надо изо всех монстров делать, чтобы на их фоне быть ангелами.

 

Рамы не мусор, маяки тоже не мусор!В ы напишите о взрывчатке о которой Вы кричали!Но дверь убрали и взрывчатки нет, а только то ,что осталось после ремонта у людей!!!!!Мусор остался только от рамы которую выдернули!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это самоизбранный старший по дому базар затеял. А я то думаю, кто тут хрень всякую несет. Ну если мусор от рамы и сама рама, которая стоит больше полгода в самозахваченной колясочной, это ценные вещи, то их надо в банке хранить. А люди коляски друг другу под двери ставят. Жилищная инспекция признала мое заявление с просьбой снести незаконно установленную дверь в колясочной законной и УК исполнила решение, со второй жалобы правда. А Вам, уважаемый, надо не сидеть около управляющего и сплетни собирать целый день, а изучить хотя бы ЖК и не мешало 354 постановление. И уж коли Вас кто то выбрал исполнять обязанности старшего по дому, то защищать интересы жителей, хотя бы в разрезе взимания платы за отопление. И если в след. году УК не сочтет нужным сделать перерасчет отопления по факту показаний тепловых счетчиков, то последует следующая жалоба в жил.инспекцию. Вот чем займитесь, а не пытайтесь здесь кого клеймить непонятным позором и стыдить перед соседями, которые ключи продают. Я соседей в глаза не вижу, квартиры сдаются. Привет семье и на этом наша дисскусия закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Хочу уточнить, колясочная это такое маленькое помещение которое нафодится между лифтами и лестницей? А чего плохого в том чтобы там поставить дверь? Мы вот с соседом и с соседкой тоже хотели решить этот вопрос и поставить там дверь. Вот у нас весной онлоается в семье прибавление, и что, куда вы прикажете мне девать коляску? Вы же видите что происходит, всё ломают, везде гадят. Я своему ребёнку собираюсь купить не самую худшую коляску. А что будет с ней если оставить её просто так, на лестничной клетке? В худшем случае её упрут какие нить чурки гастробайтеры для своих строительных нужд, а в лучшем в неё наблюют илили написают и накидают окурков местные нарокоманы или теже рабочие или нассут местные коты. По этому, я считаю, что нет ничего плохого в том чтобы поставить дверь в колясочной, всем нуждающимся выдать ключи и как то мирно существовать. Одно только но, что если это колясочная, то ставить там нужно коляски, а не хранить старые рамы и прочее барахло, а ещё ничего плохого не вижу в том, чтобы высоко на стене (не мешая коляскам) сделать полки для хранения колёс. Лично у нас однушка и на лоджии они мешаются. Но всё это можно решить мирно с соседями я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.