Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

А можно инструкцию по  поимке вандала.если  это делает взрослый человек, за руку ведь не отведёшь его в УК, можно и по голове от него получить.а на слово не поверят, что именно его видели в порче имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то идиот из УК и мне кажется, я знаю, какой, опять удалил меня с форума УК.. уже в 3 раз. Отличное решение проблем и общения с форумчанами... Детский сад штаны на лямках, ни как УК не подрастёт до начальной школы...

Всё, я с д..ми больше общаться не буду.... Мироныч стёр вопросы пользователей , и свои тупые ответы на них.. гений, так держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей В ! Ситуация с Тимур Мироновичем выглядит так:он слышит, но ,,,,,,,,,,,,

post-5322-0-60798400-1419522154_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у нас, двор от снега чистят? Двор и вокруг дома?

Смогу быть только в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор дал команду дворникам, убрать снег сколько возможно ,так как на улице метет.Скорее всего будут чистить до утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну группу вандалов  удалось нам с Виктором вычислить и задержать!Материал в полиции.Как дадут добро в полиции, выложу фотки этих вандалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь проверит, по поводу задолженности нашей УК перед водоканалом?!ежемесячно оплачиваем за неё же.нас серьёзно могут оставить без воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежку Виктор отправил утром!Развесили бумажки после 15-00, то есть  как Администрация поселка получила уведомление от УК о заходе их на Школьную д1.Администрация пытается столкнуть лбами жителей и УК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу и тротуары то почистили, но вот сам снег скидывали на свободные парковочные места, что не вокруг дома, а, например, вдоль забора футбольного поля. Сейчас еще можно найти место, но только потому, что 10бальные пробки, и не все еще доехали. Завтра управдому наберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу и тротуары то почистили, но вот сам снег скидывали на свободные парковочные места, что не вокруг дома, а, например, вдоль забора футбольного поля. Сейчас еще можно найти место, но только потому, что 10бальные пробки, и не все еще доехали. Завтра управдому наберем.

С дороги трактор уберет!Если на газон ,то штраф!А чужим тут делать не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы хоть на стадион кидать, что-ли

На стадион нельзя!Стаскивают за 8 подъезд, чтоб сделать детскую горку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет! звонил в УК чтобы узнать почему не прошла оплата кварплаты, почему мне присылают счета за воду хотя потребления небыло. 

Вопрос задан был в бухгалтерию правда а не технарям, так вот что мне сообщили ! Централизованного сбора и учета показаний счетчиков не будет!!! задал вопрос почему, ответ просто оригинален, счетчики могут ошибаться! Ну просто нет слов, одни эмоции.

 

Я все понимаю, но не понимаю почему на дворе 2015год, и такие простые вещи как сбор показаний датчиков не могут подключить и обработать. Тупые отмазки, наплевательское отношение к работе. 

 

Я считаю что таким дилетантам как наша УК не стоит управлять нашим общим имуществом, не доросли еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду подключение счетчиков к автоматизированной системе? Если так, то Вам так все местные УК ответят.

А по квартплате что же ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду подключение счетчиков к автоматизированной системе? Если так, то Вам так все местные УК ответят.

А по квартплате что же ответили?

Господа форумчане - я родился и вырос недалеко от г.Казань в 250км, системы по учету электроэнергии, сбора показаний счетчиков, отключение света в подъездах и активация (вкл) от шумовых датчиков реализовано уже в 2005 ых годах. Экономия реальная.

В Москве и подмосковье , это преподносят как инновации и скорое будущее а по факту ресурсы расходуются впустую, деньги за освещение подъездов снимают и платим мы!

И самое главное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно УК отмазывалась, что система не работает, а если не подавать показания вручную, просто начисляют по норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно направить запрос "выше", офигеете от ответа: они сами не готовы принимать данные по этой системе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. «Белый» четверг был три дня назад, а у нашего дома до сих пор снежная каша из разряда «ни пройти, ни припарковаться». Два раза трактором проехались и им норм, а мне — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня выезжал по кругу внутри двора, от 6 подъезда до 2го каша вся замёрзла и высота покрова сантиметров 10-15.. трактор мирно спит, уборщиков не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте, во что это «замёрзла» превратится в первую же приличную оттепель. Я как-то не очень понимал, зачем зимой в части надо было чистить снег с таким усердием, прямо до асфальта. Но со временем замечаешь, что в части у тебя ноги то сухие зимой, а из увольнения, нагулявшись по городской каше, приходишь с сырыми. Ещё прибавьте реагенты и посчитайте, выгодно ли убивать в таком безобразии обувь. Ну и ноги пожалейте. Короче говоря, меня абсолютно не волнует большинство надуманных здесь и в других темах проблем, но снег убирать кому-то придётся. И, раз мы платим управляющей, сделать это лучше им. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с тобой, это безобразие, хотя в Москве не многим лучше.

А ботинки у меня такие что даже провалившись в лужу по щиколотку, ноги остаются сухими. Специально брал т.к с утра в темноте можно легко куда нить влезть, да и вечером тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать, как в Москве. Проблема в том, что с пятницы я не видел ни одного дворника около нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.