Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Дело тут совсем не в возрасте! у нас на этаже похожая проблема - сосед установил дверь и всячески пытается оставить эту площадь за собой. начиная с "а места всем все равно не хватит" и заканчивая "ну я же первый дверь поставил". справедливости ради замечу, что он поставил еще и тамбурную дверь и оценивает ее в 35 тысяч, которые он якобы не возьмет с жильцов, если они оставят ему кладовку. (про подходы к оценке я даже рассказывать не буду - смех) :bazar:

мы пока с ним "недоговорили, поэтому я все-таки надеюсь на мирное решение вопроса. а если нет - буду как и Любаша действовать... :angry:

Я со своими полтора года воевал, пока не начали жить все соседи.Я собрал всех и спросил, что делать будем так как у всех машины и дети.Мне ответили решай сам.В итоге соседа оставили в покое и поставили железную тамбурную дверь.Если мы пошли на прямой конфликт, то он не дал бы согласие на установку тамбурной двери.Мы просто разошлись мирно(замерьте площадь и разделите на шесть.Не та площадь, чтоб воевать.И колеса и коляски и велосипеды туда не войдут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа.  Давайте закончим обсуждение моей темы и вашего отношения ко мне. Моя персона не заслуживает столько вашего внимания. Дело сделано, справедливость восторжествовала. А остальное ваше личное мнение, оно имеет место быть у каждого. Всем удачи, здоровья,с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если к примеру человек установил дверь и заплатил за это скажем 25 000р и тут приходит сосед, который заявляет , что тоже хочет пользоваться помещением за дверью, логично взять с него 5000р т.к. соседей всего 5, а 5х5=25. Естественно, человек который поставил эту дверь должен показать соседу чек. Ну а если ты не хочешь платить и соответсвенно вступать в долю пользования кладовкой, то можешь ею не пользоваться. А идти и писать жалобы что типа Вася Пупкин поставил в кладовку дверь! Меня не пускает! требует с меня 5000р! Прошу разобраться! Ук и разбирается, ей этот геморой нафиг не нужен. Если соседи не могут сами между собой договориться, УК устраняет причину конфликта, т.е. эту самую дверь. И что? Кому от этого лучше? По моему это подло и низко, или дайте мне на халяву или я настрочу жалобу и тогда не мне не другим!

А насчёт лавочек у подъездов, может быть идея и не плохая, и не для того чтобы там собирались разные сексоты а для того чтобы могли отдохнуть бабушки или мамы с детьми, места на детской площадке на всех может и не хватить а людям посидеть в тёплый денёк всегда приятно. Я думаю что чем больше будет во дворе мест для отдыха (в разумных пределах) тем лучше.

Вы правы на все 100%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно договариваться! Причём правильно сказал Виктор, когда я обсуждал с ним подобный вопрос, что это должно быть подтверждено в письменном виде. Т.Е. в произвольной форме должно быть написано что это за дверь и для чего она нужна, далее № квартиры,фамилия , подпись и тогда никаких проблем. Чего плохого если мы с кажем с 4ми соседями скинемся, поставим такую дверь, сложим туда колёса, поставим детские коляски, лыжи (естественно мы не станем ходить туда по большому) а 5й сосед к примеру скажет, у меня машины нет, мне не надо, но я не против. Другое дело когда без меня кто то эту дверь поставит, я скажу, стоп, ребя, с фига ли? Мне тоже колёса девать некуда. Мне скажут- дверь стоит 25 000р с тебя 5000р. Да не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1)Избрали жильцы 2)Бред сумасшедшего несли Вы всегда и обливали грязью всех! 3)Я со стороны жильцов 4)Где мне сидеть и что мне делать не Вам решать 5)Вы сами особо не чего не делали а делала Ваша дочь! 6)Вы наверно всего две строчки из ПП 354 прочли и пытаетесь себя умной показать, хотя в слове из 3 букв умудряетесь ошибки делать(ГЖИ) 7)Вы сами себя позорите и ставите клеймо и сами этого не замечаете! 8)И славу богу ,что Вы не моя соседка!Терпению Ваших соседей можно позавидовать, что терпят Вас! 9)Судя по Вашим формулировкам Вы как я понимаю входите в инициативную группу ТСЖ(я Вас красавцев, слепых, глухих и не знающих закон ,которые тупо идут в ТСЖ, а не сплетни) 10)Для Вашей группы нужно лавочки по весне поставить за домом(будете кости перемывать и за подъездами присматривать)

Я дочь и есть. Вот все это писать человеку, который позиционирует себя каким то старшим, мягко говоря, недостойно. Жаль, что наши жители "выбирают"  таких людей для представления своих интересов. Все, что написано Вами, воображение воспаленного ума. Фу, фу, какая пакость..грязь...фу. 

 

Ваша позиция ясна!Но в УК постоянно бегала Ваша Мама и общалась на всех проверках она(Вы как серый кардинал)!Вы хотите занять мое место ради бога !Пусть на Ваших плечах лежат проблемы дома и жильцов!Посмотрим как Вы 24 часа в сутки будите мониторить ситуацию, по дому и сколько времени Вы сможете уделять общественной работе.У нас старшие по подъезду не успевают!Воспаленный ум у Вас.У меня анализ ситуации в целом + анализ диалогов с Вашей Мамой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Москвич, это так, мало ли, что и Макс тоже Москвич  :smutili:

Да, ладно Вам. :omg:  Что уж Вы так то. Я нормальный, адекватный человек. Просто, когда люди переходят рамки, как некоторые, которые при общении с моей пожилой мамой высмеивали ее, что кстати и тут видно, то извините. А вот мои соседи, в 6 подъезде, любят очень выставлять свой зловонный мусор за дверь на ночь, и вот как к этому относиться и не знаю даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждая возможные недоразумения хочу сказать что я не имею ничего против кого либо из участников данной дискуссии. Каждый имеет право на свою точку зрения. Просто может кто то кого то не правильно понял, не договорились между собой. и понеслось. Давайте жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не уважающий никого, что видно из его высказываний в мой адрес. 

 

то есть Вы, это все? Как отношение к Вам распространяется на всех остальных?

он в своем колхозе

 

в каком колхозе?

 

Человек если уважает, так уважает всех и своих врагов в том числе.  А это как баба на базаре. Не надо опускаться до женщины, тем более когда даже не имеешь представления с кем ты общаешься. А тем более делать выводы, кто куда входит и кто чего хочет. Ну не достойно это, представителя жителей. 

Любаша, а по мне , так Олег за жителей радеет, вопросы с УК решает. Старается добиваться выполнения УК своих обязанностей и т.д. и т.п.

Возможно, но тогда что с вопросом о перерасчете отопления, хамство и очередные оскорбления? Или я не права. Я вообще не хочу с ним общаться и в глаза его не видела и не хочу видеть. До УК не достучаться, они закрыты от жителей полностью. Остается писать в ГЖИ или МЖИ, кстати не имеет значения.

 

Управдом открыт для всех!Он единственный из УК, до кого можно достучаться! 

Обратитесь к старшему 6 подъезда в 441кв к Марии и будем решать.Решали более сложные задачи в Вашем подъезде!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять! куда то моя мама бегает, у неё ножка болит, в каких то проверка участвовала. Давайте не будем лгать и выдавать свои домыслы. Только факты. А я вот имею такую особенность, очень странную, работать и даже бывает по выходным.Причем, утром рано ухожу и поздно прихожу, а УК уже не работает. Вот прошу маму зайти в УК. А обращаться к общественности за решением житейских проблем,желание уже отбили. Сама уж как нибудь. А над предложением занять место старшего по дому, я подумаю, но позже значительно, когда выйду на пенсию. Хотя и то вряд ли,на пенсии за город,в коттедж, наслаждаться жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему призывается администрация форума. Забанить всех и делу конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выйду на пенсию

тогда может уже и не надо будет.. :-)
ну пути господни неисповедимы. Старшие по дому и по подьездам- это же общественная нагрузка и денег за неё не платят. Или я ошибаюсь? Значит и брать на себя такие обязанности возможно только на пенсии. Разве я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платят

не правы, я не на пенсии, но не прохожу мимо неработающей двери в моём подъезде, сразу Виктору звоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платят

не правы, я не на пенсии, но не прохожу мимо неработающей двери в моём подъезде, сразу Виктору звоню...

Так причём тут это то. Работающий человек может только звонить,а так тяжело вкалывать, как наш старший, может только пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubasha!«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще» (Коко Шанель).


Да я пенсионер(но бывших у нас не бывает. также работаю на благо государства) и бизнес свой !Но успеваю!!!!И работаю для жильцов и во благо за бесплатно, как другие люди, кто в Совете дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК готовит обращение к жителям об оказании помощи за вознаграждение в поимке вандалов, об сообщил исполнительный директор Лембик С.А.


Сегодня докрашивают третий подъезд и переходят на пятый подъезд, согласно заявкам от старших подъездов.Думаю успеем до Нового года привести первые этажи в порядок.Просьба к жителям:смотрите за своим подъездом сами и не давайте гадить другим.Только сообща мы сможем навести порядок в доме.Я думаю, что в чистый подъезд входить приятней, чем такой который сейчас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен консьерж, тогда будет порядок и чисто. Всегда найдётся свинья которая в подъезде нагадит, не из тех кто проживает, так из приходящих. А консьерж следил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://minstroyrf.ru/press/nedobrosovestnye-upravlyayushchie-kompanii-budut-vyplachivat-zhiltsam-shtrafy/

Комитет Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ единогласно одобрил для принятия во втором чтении поправки в Жилищный кодекс, инициированные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Заседание состоялось 18 декабря.Минстрой России предлагает штрафовать управляющие компании за некачественное предоставление услуг, а также за неверные квитанции в пользу потрлюбителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет знать про ЖКХ.

...покажите мне длюбила предложившего формулировку ч.1 ст.44 ЖК РФ: Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.
--
...Я лично готов встряхнуть этому длюбилу мозжечок если он окажется не в состоянии принять хотя бы одно легитимное решение в нашем МКД числом около 700 квартир.

10 пунктов, обличающих жилищно-коррупционное законодательство России

10 пунктов.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый город отказался платить за капремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, кроме одного. По восторженной логике аж первого заместителя федерального министра товарища Чибиса, владельцами "управляющей организации" способны быть кто угодно: залетные парни с гор, уголовники, бандиты, просто приличные жулики учредившие юридические лицо или получившие статус предпринимателя. Повторяю, кто угодно способен валютным или рублевым сачком выловить в мутном ведре чиновной власти лицензию на управление чужой общей недвижимостью, но только не собственники жилого здания. Владельцы жилых домов в империи российского воровского общака (по логике товарища Чибиса и не менее товарища Сидякина) самым чудесном образом оказались за пределами законных конституционных прав на свое общее имущество. Именно так выходит по логике товарища Чибиса и не менее известного депутата ГД РФ Сидякина. Если это не государственный бандитизм, тогда что?
http://rbctv.rbc.ru/archive/levchenko/562949993398426.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Целый город отказался платить за капремонт

 

МОЛОДЦЫ!!!!!!

А может и нашему дому последовать за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали мне инструкцию как надо бороться с нарушителями тишины!

post-5322-0-99046800-1419280882_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.