Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добров Алексей

Дом 19 Нужно ли нам ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Видела видела этого инженера! толку как с козла молока! Переехала в дом 2 сентября!Воды горячей до сих пор не видала!! А уже ноябрь месяц заканчиваеться! Звоню стабильно 3 раза в неделю в УК, где мне каждый раз отвечают "Ждите,скоро вода будет!"))))) После очередного звонка,зашел ко мне этот новый инженер и говорит - " а что у вас так холодно?Вы бы окна заклеели, а то зима на носу!" ахахахах...нормально??? а то что воды горячей нет,это вы подождите,до нового года будет! дурдом какой то! А вчера сантехника выловила ,тот вообще сказал,что Алексей наш,директор в отпуске! вот как выйдет с отпуска так и начнем решать проблему с водой!

До самого директора дозваниваюсь каждый раз))) но каждый раз он за рулем и то он не может говорить,так как пост ДПС проезжает,то он на МКАДе, перезвонит))))) не перезванивал!

Здравсвуйте!!!Вода горячая у нас есть в квартире,только к вечеру ,она почему то остывает?По нашему стояку вот ,только недавно включили полностью отопление,а то рабатал только один стояк в квартире.Но мы еще пока не переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........причём тут навязанные прокладки, тушь и шампунь?!?!?! :bazar: 

.....так вы ошиблись сайтом,  с вашим "мнимым интеллектом при сознании собственной исключительности" по другим адресам.....не здесь :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........причём тут навязанные прокладки, тушь и шампунь?!?!?! :bazar:

.....так вы ошиблись сайтом,  с вашим "мнимым интеллектом при сознании собственной исключительности" по другим адресам.....не здесь :nini:

Это  наверное Вы ошиблись адресом?А ,где людям общаться по своим проблемам?Если нас не слышит УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я поражаюсь вам люди...

 

но УК надо поменять. У них тендер года на 3, если не ошибаюсь, но можно и досрочно.

 

А ТСЖ это шило на мыло поменять, если кто не в теме - изучайте нормативно-правовые документы РФ и включайте мозг, а не тупо следуйте навязанным вам прокладкам, туши для ресниц, шампуням, авто и прочему.

 

Всё, что я тут наблюдаю периодически интересуясь происходящим, это создание бурной деятельности при отсутствии самой деятельности.

 

Желающих блеснуть мнимым интеллектом при сознании собственной  исключительности в виртуальном пространстве, прошу делать это в другом реальном месте или на других, предназначенных для этого интернет-ресурсах. Если кого задела в своих высказываниях за что-то личное, то прошу прощения, цели такой не имела.  

 

Давайте всё-таки по делу, не переходя на личности. ОК? 

........причём тут навязанные прокладки, тушь и шампунь?!?!?!  :bazar:

.....так вы ошиблись сайтом,  с вашим "мнимым интеллектом при сознании собственной исключительности" по другим адресам.....не здесь  :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

........причём тут навязанные прокладки, тушь и шампунь?!?!?! :bazar:

.....так вы ошиблись сайтом,  с вашим "мнимым интеллектом при сознании собственной исключительности" по другим адресам.....не здесь :nini:

Это  наверное Вы ошиблись адресом?А ,где людям общаться по своим проблемам?Если нас не слышит УК?

 

Вы меня не правильно поняли, это предназначалось для JoniNova, это её высказывание.

Я с вами согласна, общаться и обсуждать свои житейские проблемы мы пока только можем на сайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемые собственники квартир по адресу ул. Ленина 19, убедительная просьба 27.02.2016г. в 11:00 явиться на внеочередное собрание собственников жилья!!! Собрание состоится в РЦ "Октябрьский" (помещение Фитнес-клуба "Юник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.