Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorek85.85

ТВ и телефон

Рекомендованные сообщения

наловил несколько цифровых каналов на простые "усы"

а сколько можно их поймать на  коллективную антенну, если бы она была


отписки УК по этому вопросу уже просто вводят в бешенство. Тимур опять предлагает вносить какие-то предложения

 

"Внесите предложения с упр , если в рамках законна мы за"

post-2359-0-43079800-1417445029_thumb.jp

post-2359-0-08147900-1417445034_thumb.jp

post-2359-0-78499800-1417445038_thumb.jp

post-2359-0-72140700-1417445042_thumb.jp

post-2359-0-79441400-1417445046_thumb.jp

post-2359-0-65621500-1417445050_thumb.jp

post-2359-0-31040900-1417445054_thumb.jp

post-2359-0-41708500-1417445058_thumb.jp

post-2359-0-58134100-1417445063_thumb.jp

post-2359-0-88246200-1417445067_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наловил несколько цифровых каналов на простые "усы"

Ты уникален!!! Усы так и останутся висеть на ручках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор у плиты, конечно, не лучший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, приглядись, слева видишь чёрная точка в белом квадрате? это розетка для антенны, а усы, временная мера

и я не уникален, это тюнер телека универсальный и качественный

Ром ни хрена ему там не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, приглядись, слева видишь чёрная точка в белом квадрате? это розетка для антенны, а усы, временная мера

и я не уникален, это тюнер телека универсальный и качественный

Ром ни хрена ему там не будет

Увидела сразу. Сереж, ну я бы антенны в принципе спрятала за телевизором... Ну это дело вкуса, канеш...

3e9bbf962a1c647d979168ac84fe596b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За телевизором она в спальне, там всё точно было понятно, что и где и как, а в кухне, когда монтировались розетки, ещё не понятно было, где телек повиснет и потом, белый кабель на белой стене видно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый кабель на белой стене видно не будет

"Сопли" всегда видны, даже если они в тон стен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждения плавно "пересопливилась" в другое русло. Впрочем, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждения плавно "пересопливилась" в другое русло. Впрочем, как всегда.

Почему же? Разве мы не про антенны для ТВ рассуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соплей не будет, если всё уложить под прямым углом, будет эстетично а сделать так можно, подвязавшись к вилке питания

Разве мы не про антенны для ТВ рассуждаем? 

 

нет, про кабели, а это другое, хоть и родственное


Вот потому, порой людям хочется ни чего показывать. каждый начинает со своей колокольни советовать, как сделать, хотя, автор, порой, сам знает как ему надо и как лучше. Оль, это не в твой огород, это вообще такая тенденция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соплей не будет, если всё уложить под прямым углом, будет эстетично а сделать так можно, подвязавшись к вилке питания

Разве мы не про антенны для ТВ рассуждаем? 

 

нет, про кабели, а это другое, хоть и родственное

Вот потому, порой людям хочется ни чего показывать. каждый начинает со своей колокольни советовать, как сделать, хотя, автор, порой, сам знает как ему надо и как лучше. Оль, это не в твой огород, это вообще такая тенденция

Молчу-молчу! У тебя ж все продумано и обосновано. Извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя ж все продумано и обосновано. 

 

тролльчиха  :lol:

ну вообще, да, я стараюсь всё продумывать заранее.. мне кажется, так все сознательные люди делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролльчиха  :lol:

Крольчиха))) Все жую и жую и спаса со мной нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно я эту фразу 

 

каждый начинает со своей колокольни советовать, как сделать, хотя, автор, порой, сам знает как ему надо и как лучше

 

 себе в закладки утащу и буду копировать ее каждый раз, когда...эммм... мне покажется это уместным?  :dada:

могу на автора ссылку давать  :podmig:  а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно я эту фразу 

 

каждый начинает со своей колокольни советовать, как сделать, хотя, автор, порой, сам знает как ему надо и как лучше

 

 себе в закладки утащу и буду копировать ее каждый раз, когда...эммм... мне покажется это уместным?  :dada:

могу на автора ссылку давать  :podmig:  а?

Сереж, а тебя цитируют, значит ты популярен!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Общался тут с Виктором, он сказал что в нашем доме скоро начнёт монтировать своё оборудование НТВ+. Якобы в скором времени у нас появится качественное и не дорогое ТВ. Кто нибудь вкурсе подобной иноформаци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественное и не дорогое ТВ

А недорогое это сколько ?  И тут же вроде многие боролись за коллективную антенну...не нужна уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 100р в месяц. Почему не нужна? Нужна. Но это как я понял будет альтернатива коллективной антене. Т.е. наверное будет работать по принципу кабельного. Мне в общем то всё равно какая антена и кто провайдер. Главное чтобыла адекватная цена и хорошее качество каналов. Не то что нынешний терелепрт тв, не одного канала в HD. А 100р в месяц в общем то приемлемо. Давно бы уже поставил себе спутниковую тарелку как это сделали многие, но нет на данный момент лишних 10 000р, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вы не в курсе собирается ли УК что то делать с телевидением в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вы не в курсе собирается ли УК что то делать с телевидением в нашем доме?

Ждем согласований компании Вэлком,зайти по колодцам с Западной не дали,пробуют через Школьную.По телефону решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за компания Вэлком? какое тв они предоставляют? Спутниковое, НТВ+, Триколлор или что? Если в ближайший месяц-два не решится проблема с ТВ повешу свою тарелку. А почему через школьную попробуют зайти, у них есть тв?

И в чём вообще проблема? Не так давно Виктор говорил, что ведутся переговоры с нтв+ чтобы они начали монтаж своего оборудования в нашем доме. Зачем в таком случае к нам заходить через какие то колодцы? Или я чего то не понимаю?

И ещё, на данный момент я нафожусь у родителей в Сочи, тоже новостройка, сдана в 10м году. Так вот, здесь на крыше дома установлено несколько штук хороших, мощных эфирных антен, каналы идут цифровые, качество отменное! Почему у нас нельзя так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за компания Вэлком? какое тв они предоставляют? Спутниковое, НТВ+, Триколлор или что? Если в ближайший месяц-два не решится проблема с ТВ повешу свою тарелку. А почему через школьную попробуют зайти, у них есть тв?

И в чём вообще проблема? Не так давно Виктор говорил, что ведутся переговоры с нтв+ чтобы они начали монтаж своего оборудования в нашем доме. Зачем в таком случае к нам заходить через какие то колодцы? Или я чего то не понимаю?

И ещё, на данный момент я нафожусь у родителей в Сочи, тоже новостройка, сдана в 10м году. Так вот, здесь на крыше дома установлено несколько штук хороших, мощных эфирных антен, каналы идут цифровые, качество отменное! Почему у нас нельзя так сделать?

Под землей проходит трасса,но она уже переполнена кабелями,поэтому пробуют обойти через школьную, НТВ+.www.well-comm.ru

Еще идет жук ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Вэлкома написано что у них 45 каналов, за 100р в месяц, это полная фигня, триколлор стоит 1200р в год, а там 200 каналов. Очередная фигня. Обычная эфирная антена ловит 20. С такими предложениям каналов от вэлкома...за такие деньги не стоит и заморачиваться, в наше время 45 каналов это ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.