Рекомендованные сообщения

Heineken, которая уже много лет является спонсором Лиги чемпионов, придумала еще более масштабный розыгрыш. 21 октября 2009 года, в день, когда должен был состояться матч между "Миланом" и мадридским "Реалом", Heineken организовала в Милане подставной концерт классической музыки. Около 200 девушек, которых компания пригласила участвовать в акции, должны были уговорить своих молодых людей, болельщиков "Милана", пойти с ними на концерт вместо просмотра матча. Некоторые сначала даже не верили, что их всерьез просят пропустить игру. Других отправили на концерт их начальники. В результате на концерт пришло около тысячи болельщиков "Милана".

Этот ролик стоит смотреть хотя бы ради лиц молодых людей в момент, когда через 15 минут после начала концерта музыканты вдруг начинают играть гимн Лиги Чемпионов, а на большом экране в прямом эфире появляются игроки их любимого клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, офигенно :) Ну и произведение конечно гениальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот ролик стоит смотреть хотя бы ради лиц молодых людей в момент, когда через 15 минут после начала концерта музыканты вдруг начинают играть гимн Лиги Чемпионов, а на большом экране в прямом эфире появляются игроки их любимого клуба.

Ну да.

Только что фаеры не кидали.

Не запасли наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реклама фильма я так понимаю. Но очень круто :)"  - Ну вроде очередная экранизация Стивена Кинга, Кэрри повзрослела вроде-как.....

А здОрово они с реальными покупателями намутили... Я бы лично сразу срулил, а там отважная нигиритоска ещё и на камеру снимала  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это реально трюк или ком.графика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная социалочка. Неплохо

 

 

Вольный перевод:

— Извини, я недооценил твою скорость…
— Ты выпрыгнул на дорогу прямо передо мной, у меня просто нет времени остановиться!
— Это просто небольшая ошибка…
— И мне стоило бы ехать немного помедленнее…
— Прошу, у меня ребёнок на заднем сиденье!
— Я еду слишком быстро! Извини…

Слоган в конце: «Другие тоже могут ошибиться. Притормози».

Согласно официальным данным, в прошлом году на дорогах Новой Зеландии погибли 83 человека, получили серьезные травмы — свыше 400. «Высокая скорость по-прежнему является главным фактором в 20 процентах всех смертельных и тяжелых аварий с ранениями на новозеландских дорогах», — говорится в официальном сообщении транспортной инспекции страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна социальная реклама из Австралии. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная реклама ларька из 90-х 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало здесь http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4233-ukraina/page-21#entry91278

Меняется всё, наш век перемен

И всё продается и покупается, и вот Дэвид Духовный славит Россию, а еще 4 месяца назад не хотел считать себя русским, хотел быть украинцем.

http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA
Дэвид Духовны снялся в рекламном ролике в поддержку России. 53-летний голливудский актер предстал в короткометражке, воспевающей великую страну, ее историю, героев и традиции. В видео звезда сериалов «Калифрения» и «Секретные материалы» рассказывает о своих русских корнях, о своем дедушке, родившемся в России, и мечтательно рассуждает о том, как сложилась бы его жизнь, родись он не в США, а на исторической родине. За несколько минут экранного времени Духовны успевает исполнить песню «Машины времени», продекламировать патриотичное стихотворение, прогуляться по идиллическим просторам России, примерить образ космонавта, балетмейстера, актера, экспедитора, хоккеиста, рок-звезды, странника и даже дальнобойщика. «Если бы я родился в России, у меня было бы множество поводов гордиться», — подытоживает в конце Духовны под музыку Виктора Цоя из песни «Звезда по имени Солнце».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.