Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

По совещанию в Администрации. На об"екте продолжаются работы по благоустройству придомовой территории, монтаж межтамбурных дверей,

Прогнозы. Через 20 дней приступят к монтажу ТП( сейчас идут подготовительные работы: отверстия, ливневка, откачка воды.

Пуско- наладочные работы лифтов. Стяжка в местах общего пользования . Начнут с 1,2,7,8 секций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На об"екте продолжаются работы по благоустройству придомовой территории,

подтверждаю. с окна Школьной д. 1 хорошо видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совещанию в Администрации. На об"екте продолжаются работы по благоустройству придомовой территории, монтаж межтамбурных дверей,

Прогнозы. Через 20 дней приступят к монтажу ТП( сейчас идут подготовительные работы: отверстия, ливневка, откачка воды.

Пуско- наладочные работы лифтов. Стяжка в местах общего пользования . Начнут с 1,2,7,8 секций

не объяснили почему через каждые две недели переносят на 2 недели, а теперь уже на 20 дней? к тому же: ливневка, отверстия были. и откуда они 20 дней воду качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совещанию в Администрации. На об"екте продолжаются работы по благоустройству придомовой территории, монтаж межтамбурных дверей,

Прогнозы. Через 20 дней приступят к монтажу ТП( сейчас идут подготовительные работы: отверстия, ливневка, откачка воды.

Пуско- наладочные работы лифтов. Стяжка в местах общего пользования . Начнут с 1,2,7,8 секций

А почему именно начнутся работы с этих секций???? Подскажите.....какие предположения...есть вероятность в этом году получить ключи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2 секции наиболее завершенные. 7, 8 - на 80 процентов . В этом году ключи точно можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть даже если сделают ТП, то до весны не запустят?

Ну хотя бы на ремонтик?!

В первую секцию например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку от ключей?  Важно не наличие ключей, а подведение всех коммуникаций... тут вопрос стоит-могут ли они вообще достроить на грани банкротства.


 

По совещанию в Администрации. На об"екте продолжаются работы по благоустройству придомовой территории, монтаж межтамбурных дверей,
Прогнозы. Через 20 дней приступят к монтажу ТП( сейчас идут подготовительные работы: отверстия, ливневка, откачка воды.
Пуско- наладочные работы лифтов. Стяжка в местах общего пользования . Начнут с 1,2,7,8 секций

не объяснили почему через каждые две недели переносят на 2 недели, а теперь уже на 20 дней? к тому же: ливневка, отверстия были. и откуда они 20 дней воду качают

 

Да...это тяжело объяснить...я уже 10 лет жду..а все переносят и переносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля....я тоже жду у этого застройщика 10 лет...с 2003 нафожусь в глубокой депрессии....все надежды рухнули.....не знаю сколько ещё потребуется времени на это безобразие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на последнем совещании в администрации по поводу кредита Муровому ничего не было сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно: " В данный момент компания "РусьКапитал" испытывает временные финансовые трудности, прикладываются максимальные усилия для исправления ситуации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля....я тоже жду у этого застройщика 10 лет...с 2003 нафожусь в глубокой депрессии....все надежды рухнули.....не знаю сколько ещё потребуется времени на это безобразие....

Я боюсь одного, что получится как у некоторых домов, которые я знаю и они уже заброшенные стоят по 15-20 лет...

И что толку, что у меня на эту квартиру собственность есть, все равно ей нельзя ни воспользоваться...ни продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неля....я тоже жду у этого застройщика 10 лет...с 2003 нафожусь в глубокой депрессии....все надежды рухнули.....не знаю сколько ещё потребуется времени на это безобразие....

Я боюсь одного, что получится как у некоторых домов, которые я знаю и они уже заброшенные стоят по 15-20 лет...

И что толку, что у меня на эту квартиру собственность есть, все равно ей нельзя ни воспользоваться...ни продать.

 

продать то можно поставить... может кто и купит, если цена подходящая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор, предлагаю создать новую тему "Для нытья", куда будем размещать все душещипательные спичи, куда форумчане будут заходить поплакать, а кто захочет пустить горькую слезу будет заходить туда в гости. А в прочих темах давайте обсуждать конкретные меры: организация митинга, сбор подписей, встречи с администрацией и все то, что реально способствует достижению результатов, и чем ИГ конкретно занимается, тратя уйму времени и сил!! Надоело это нытьё!! Нечем заняться- давайте подумаем что можно сделать еще!! Давайте нафодить выходы в СМИ и т.п.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, заспамили весь форум и почту, все не по делу, весь 2 -й корпус в одной лодке, у нас одна насущная проблема, а то несёт народ во все тяжкие, от нытья до обсуждения войны в Сирии и президента Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!По поводу СМИ!!!! 

Кто готов плотно заняться этим вопросом, пишите мне в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю  на  все  проблемы с  оформлением..........Не  знаю  по  поводу  суда  может  кто  то  и  надеется  отсудить у  Арвиды  неустойку (в чем я  сомневаюсь)  . А  в следующем  по  поводу  юристов  и  стоимости  формления. Подскажуууу  , так  как  сам  ща  на  стадии получения кадастрового поспорта и  подачи документов  в  рег. палату.  Красная Горка  пр. Победы д.5  там БТИ   6000 тыщ   14 дней  (может ччють больше)  Получаете  диск  и  дальше в  соседнем  подезде этого дома или  лучше  Ленина д.1  в Октябрьском   толи  ПЦЦ   толи ПЦФ  не  помню  ща  , ну  найти не  трудно. Короче  там  БЕСПЛАТНО  отправят в  кадастровую и  вы  получаете номер. и  через  них  же  отправляете    в Рег. палату (2000) за  рег.  Ваши  затраты  время и  8000 ТЫЩ  тырдыщ.  Всем Удачи.

Да  этож  надо , какая  случайность , считай только  инфа  попала  на  всеобщее обозрение  ,  так  на  почту  пришло  письмо  от ИГ    с  информацией  о  кадастровом  инжинере  с  предлогаемой  помощью.  Что  то  раньше  нам  не  кто  кроме  юриков  и  Руслана  помочь  не  мог :umnik: .  Да  не   это  точно  ,  просто  случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю  на  все  проблемы с  оформлением..........Не  знаю  по  поводу  суда  может  кто  то  и  надеется  отсудить у  Арвиды  неустойку (в чем я  сомневаюсь)  . А  в следующем  по  поводу  юристов  и  стоимости  формления. Подскажуууу  , так  как  сам  ща  на  стадии получения кадастрового поспорта и  подачи документов  в  рег. палату.  Красная Горка  пр. Победы д.5  там БТИ   6000 тыщ   14 дней  (может ччють больше)  Получаете  диск  и  дальше в  соседнем  подезде этого дома или  лучше  Ленина д.1  в Октябрьском   толи  ПЦЦ   толи ПЦФ  не  помню  ща  , ну  найти не  трудно. Короче  там  БЕСПЛАТНО  отправят в  кадастровую и  вы  получаете номер. и  через  них  же  отправляете    в Рег. палату (2000) за  рег.  Ваши  затраты  время и  8000 ТЫЩ  тырдыщ.  Всем Удачи.

Да  этож  надо , какая  случайность , считай только  инфа  попала  на  всеобщее обозрение  ,  так  на  почту  пришло  письмо  от ИГ    с  информацией  о  кадастровом  инжинере  с  предлогаемой  помощью.  Что  то  раньше  нам  не  кто  кроме  юриков  и  Руслана  помочь  не  мог :umnik: .  Да  не   это  точно  ,  просто  случайность.

 

такая же фигня как оплатили юриков так пошли предложпения о дешевых оформлениях! что очень обидно когда в долги влезаешь! хочется все быстрее закончить но проблема еще остается в том когда на ремонт зайдем! собственность походу еще ничего не значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пжл. как получить акт-приема передачи квартиры. По какому номеру в Арвиде -действующему можно набрать и договориться? И нужен ли акт при имении на руках решения о неустойки.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть и с моими метрами разберутся заодно, а то увеличили мне площадь на 0.9 метра необоснованно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пжл. как получить акт-приема передачи квартиры. По какому номеру в Арвиде -действующему можно набрать и договориться? И нужен ли акт при имении на руках решения о неустойки.

Заранее спасибо!

 Марина 8 926 687 22 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

Подскажите пжл. как получить акт-приема передачи квартиры. По какому номеру в Арвиде -действующему можно набрать и договориться? И нужен ли акт при имении на руках решения о неустойки.

Заранее спасибо!

 Марина 8 926 687 22 20

 

 Марина не имеет никакого отношения  не только к подписанию актов по "Арвиде",  но и не является сотрудником "Арвиды"-т.е. не несет никакой ответственности за свои действия.Акт приема передачи состоит из двух Актов-собственно Акта приема передачи и Акта осмотра квартиры.Подписать Акт ( в трех экземплярах) может только г-н Вензелев А.М.( генеральный директор ).Если Вы готовы подмахнуть Акт без прописывания недоделок(т.е. без Акта осмотра квартиры)-то скорее всего все быстро оформите.Но учтите, что все вопросы по отсутствию приборов отопления, например, а также прочих приятных мелочей типа двери в квартиру далее будут считаться решенными-т.е.у Вас все это есть. Если нет, то г-н Вензелев А.М.  будет от Вас прятаться, а Марина будет его прикрывать.Если Вы его поймаете, что мало вероятно, то получите удовольствие от цирка или мелодрамы, но Акт , скорее всего, не подпишите.На сегодняшний день, насколько мне известно подписан единственный Акт осмотра квартиры перечнем недоделок по Проектной декларации.И решение по неустойке не имеет ко всему этому никакого отношения, т.к. это отработка закона о правах потрлюбителя, а подписание акта ст.8 ФЗ 214.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как я лично как вы сказали все подмахнул,когда голые стены и ремонта не на одну сотню тысяч и сьемная квартира ,то есть желание побыстрей уже заехать,и все равно дверь менять,окна менять,радиаторы возможно или менять или переносить,наверняка трубы будут не там где надо торчать, так что если какой криворукий строитель не доложил пару блоков или мне не поставят дверь то я переживу, а вот еще пару лет снимать квартиру и платить ипотеку,тут вот вопрос. я конечно не агитирую пусть люди делают как им лучше,так как кто то на перепродажу купил , кто то под сдачу и тд им и дверь сгодится и батарея в пору будет,возможно холодная но для галочки пусть весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как я лично как вы сказали все подмахнул,когда голые стены и ремонта не на одну сотню тысяч и сьемная квартира ,то есть желание побыстрей уже заехать,и все равно дверь менять,окна менять,радиаторы возможно или менять или переносить,наверняка трубы будут не там где надо торчать, так что если какой криворукий строитель не доложил пару блоков или мне не поставят дверь то я переживу, а вот еще пару лет снимать квартиру и платить ипотеку,тут вот вопрос. я конечно не агитирую пусть люди делают как им лучше,так как кто то на перепродажу купил , кто то под сдачу и тд им и дверь сгодится и батарея в пору будет,возможно холодная но для галочки пусть весит

Выключатель, а счего вы решили, что окна будут плохими, что их менять надо? И почему вы думаете, что вам поставят окна лучше? Зачем все хотят менять окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна вроде не самые ужасные. Ну.... если денег много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.