Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, уважаемые Дольщики и Инициативная Группа. Один вопрос к вам всем, вы получили официальное уведомление от Арвиды,? От Конкурсного управляющего? Может от Арбитражного суда? Или от Администрации ? Официальный документ с синей печатью вам на почту ?Адрес по прописке ?Или как в ДДУ по регистрации по месту пребывания. О том что 21.01.2016 года  Арвида (банкрот) и теперь есть некий господин Облаков С.А Конкурсный управляющий. Я например такого не получал, если мы живем в правовом государстве . Я бы хотел увидеть этот документ, кому что и сколько я еще чего-то должен, и как многие тут пишут что заберут квартиру, На основании чего? Значит надо официально уведомить нас о том что Арвида банкрот и у нас появился Конкурсный Управляющий , и он теперь властелин нашего дома. Давайте будем адекватно подходить к этому ,ко всему, а не пугать людей о том что они останутся и без денег и квартир. Если есть такие ,откликнитесь, и что в этом официальном уведомление написано. Так что, на основание какого документа  я или (все мы) должен уведомлять эти вот организации. Арбитражный суд. Конкурсного управляющего. Может я конечно не прав!  Вы же многие понимаете что не все владеют информацией через интернет или форумом, у кого-то этого вообще нет . И как тогда люди могут узнать что с их домом происходит. Правильно! По средствам писем на почту, от  этих структур которые владеют информацией по нашей ситуации ,нам ,на наши адреса. Почту и письма никто не отменял. И большая просьба к вам всем, прекратите играть в юристов и строителей, а то складывается такое впечатление что пол дома тех а пол дома тех .А  в итоге сапожник бес сапог. И правильно пишут, голова для того что бы шапку носить ,или все таки думать ей?  Никого ни к чему не призываю. Это сугубо личное мнение . И если я в чем-то не прав, расскажите в чем.

не прав. голова для того что бы в нее есть) а вот насчет конкурсного управляющего с почтой России и в нашей великой стране (задним числом отправленное) вы можете получить уведомление через "энное" время. и если вы являетесь инвестором дду - это будет очень плохо. а если вы подписали хотя бы акт, то вам на всех пофиг. и если кто-то покусится на вашу квартиру смело можете забирать всё его имущество и еще его в сибирь отправить поработать на благо Великой Родины и ее уродов руководителей. накрайняк 90-е мало кто забыл. в первую очередь Ружицкий. (он то со своими косяками и триллиоеными взятками не просто так там сидит. и его ребята в октябрьском тоже. Ребята молодцы. держат марку - бабосики гребут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго всем дня, уважаемые Дольщики и Инициативная Группа. Один вопрос к вам всем, вы получили официальное уведомление от Арвиды,? От Конкурсного управляющего? Может от Арбитражного суда? Или от Администрации ? Официальный документ с синей печатью вам на почту ?Адрес по прописке ?Или как в ДДУ по регистрации по месту пребывания. О том что 21.01.2016 года  Арвида (банкрот) и теперь есть некий господин Облаков С.А Конкурсный управляющий. Я например такого не получал, если мы живем в правовом государстве . Я бы хотел увидеть этот документ, кому что и сколько я еще чего-то должен, и как многие тут пишут что заберут квартиру, На основании чего? Значит надо официально уведомить нас о том что Арвида банкрот и у нас появился Конкурсный Управляющий , и он теперь властелин нашего дома. Давайте будем адекватно подходить к этому ,ко всему, а не пугать людей о том что они останутся и без денег и квартир. Если есть такие ,откликнитесь, и что в этом официальном уведомление написано. Так что, на основание какого документа  я или (все мы) должен уведомлять эти вот организации. Арбитражный суд. Конкурсного управляющего. Может я конечно не прав!  Вы же многие понимаете что не все владеют информацией через интернет или форумом, у кого-то этого вообще нет . И как тогда люди могут узнать что с их домом происходит. Правильно! По средствам писем на почту, от  этих структур которые владеют информацией по нашей ситуации ,нам ,на наши адреса. Почту и письма никто не отменял. И большая просьба к вам всем, прекратите играть в юристов и строителей, а то складывается такое впечатление что пол дома тех а пол дома тех .А  в итоге сапожник бес сапог. И правильно пишут, голова для того что бы шапку носить ,или все таки думать ей?  Никого ни к чему не призываю. Это сугубо личное мнение . И если я в чем-то не прав, расскажите в чем.

Во всём правы.Вчера в приёмной президента я об этом говорила,указав на правовое государство.Спасибо вам за здравые мысли.

 

Галина Борисовна,и какой у Вас итог по встрече с нашими чиновниками,что они говорят в нашей ситуации?Как обычно они возьмут на контроль наш с вами дом,вам самой на встречи было комфортно?Или вы в расстроенных чувствах ушли?Может если несложно поделитесь.

 

В расстроенных чувствах не ушла.Пожаловалась на кадастровую палату,особенно поразил факт,чтобы попасть к начальнику центрального кадастра,нужно занимать очередь в час ночи.Удивились,что в наше время нет предварительной записи и отдельно это взяли на заметку.Сказали,что никто не имеет права игнорировать решение суда(это в адрес кадастра).По дому сказали,что сначала проверят,как действуют структкры,куда уже жаловались.Далее-сообщат в письменном виде и по электронке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кадастровую палату я тоже собираюсь сказать...

и получите очередную отписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите отозвать ввод в экплуатацию !? 

 

https://www.facebook.com/100011382218570/videos/117213205334753/

Смотрите внимательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите отозвать ввод в экплуатацию !? 

 

https://www.facebook.com/100011382218570/videos/117213205334753/

Смотрите внимательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, petrov.v.

Надеюсь Вы посмотрели этот ролик до конца и уж более тем, разница между домом в п.Октябрьский и тот, что на видео очевидна. На школьной улице не САМОСТРОЙ. Документы и разрешение на этот дом есть. Не стоит на нервы выводить дольщиков, ситуацию все прекрасно знают........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста когда вы вышлите на почту уведомление и какие документы прикреплять,с форума у меня пишет ошибка,что нет доступа... обещали в течении 4 дней,но прошла уже неделя.... я собственность оформила и имеется акт-передачи...и все-таки из прочитанного неясно до конца уведомляем или нет??? Пожалуйста вышлите на почту образцы что и куда отправляем...Заранее благодарю!!!


мой адрес tiv-7575@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста когда вы вышлите на почту уведомление и какие документы прикреплять,с форума у меня пишет ошибка,что нет доступа... обещали в течении 4 дней,но прошла уже неделя.... я собственность оформила и имеется акт-передачи...и все-таки из прочитанного неясно до конца уведомляем или нет??? Пожалуйста вышлите на почту образцы что и куда отправляем...Заранее благодарю!!!

мой адрес tiv-7575@mai.ru

И тоже не понял. Какие документы, кому и в какой форме отправлять тем у кого собственность оформлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для дольщиков  (статьи из закона  и прочее о банкротстве)

Госпожа Тункин, подскажите пожалуйста, как быть мне, если я не заявила о своей собственности на квартиру в арбитражный суд... Поставить в известность   Облакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Информация для дольщиков  (статьи из закона  и прочее о банкротстве)

Госпожа Тункин, подскажите пожалуйста, как быть мне, если я не заявила о своей собственности на квартиру в арбитражный суд... Поставить в известность   Облакова?

 

Я считаю, что  дольщикам, у кого на руках собственность, лучше уведомить КУ, но здесь у многих другое мнение, поэтому каждый сам для себя решает, что надо сделать, в зависимости от имеющихся документов  и претензий к застройщику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как поступаете Вы?

Так и поступаю, буду уведомлять КУ и заявление в АС о финансовых требованиях-пени,штраф, устранение строительных недоделок либо их возмещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотите отозвать ввод в экплуатацию !? 

 

https://www.facebook.com/100011382218570/videos/117213205334753/

Смотрите внимательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, petrov.v.

Надеюсь Вы посмотрели этот ролик до конца и уж более тем, разница между домом в п.Октябрьский и тот, что на видео очевидна. На школьной улице не САМОСТРОЙ. Документы и разрешение на этот дом есть. Не стоит на нервы выводить дольщиков, ситуацию все прекрасно знают........ 

 

Вот именно , НЕ ВСЕ , прекрасно знают что НЕНУЖНО выводить дом из эксплуатации , и НЕНУЖНО слушать гаражников

Согласны со мной ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста как уведомить КУ Облакова ?  Собственность с июля 2015 года.Какие документы, кому и в какой форме отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста как уведомить КУ Облакова ?  Собственность с июля 2015 года.Какие документы, кому и в какой форме отправлять.

ТОже сижу жду , юрики еще не подготовили , обещали все завтра отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста когда вы вышлите на почту уведомление и какие документы прикреплять,с форума у меня пишет ошибка,что нет доступа... обещали в течении 4 дней,но прошла уже неделя.... я собственность оформила и имеется акт-передачи...и все-таки из прочитанного неясно до конца уведомляем или нет??? Пожалуйста вышлите на почту образцы что и куда отправляем...Заранее благодарю!!!

мой адрес tiv-7575@mai.ru

И тоже не понял. Какие документы, кому и в какой форме отправлять тем у кого собственность оформлена?

 

 в виде уведомления временному( ему еще до конкурсного необходимо выборы себя провести) арбитражному управляющему.Все указания по тому, кому и что   делать.размещены в ветке "инструкции от ИГ".В принципе, собственник может и не уведомлять, но и управляющий может,случайно, и не истребовать реестр собственников.Собственность Ваша никуда от Вас, безусловно,не денется.Но вот   время на поход в Арбитражный суд потратите.И написание жалоб на действия управляющего.Последнее, м.б. и неплохо, всегда надо иметь повод для смены управляющего, но - сильно затратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста как уведомить КУ Облакова ?  Собственность с июля 2015 года.Какие документы, кому и в какой форме отправлять.

ТОже сижу жду , юрики еще не подготовили , обещали все завтра отдать. 

 

нет еще документов? А то уже как-то становится не по себе... Время-то идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста как уведомить КУ Облакова ?  Собственность с июля 2015 года.Какие документы, кому и в какой форме отправлять.

ТОже сижу жду , юрики еще не подготовили , обещали все завтра отдать. 

 

нет еще документов? А то уже как-то становится не по себе... Время-то идет...

 

Прислали , инструкцию вышлем рассылкой сегодня , или завтра в течении дня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Уважаемая ИГ, подскажите пожалуйста как уведомить КУ Облакова ?  Собственность с июля 2015 года.Какие документы, кому и в какой форме отправлять.

ТОже сижу жду , юрики еще не подготовили , обещали все завтра отдать. 

 

нет еще документов? А то уже как-то становится не по себе... Время-то идет...

 

Прислали , инструкцию вышлем рассылкой сегодня , или завтра в течении дня . 

 

СПАСИБО!!!! Ждем с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отправлял уведомление конкурсному управляющему? Как вы это делали, чтобы получить уведомление о доставке?

DHL и Pony Express на абонентские ящики почту не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста кто отправлял заказным письмом  с уведомлением и на какие адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.