Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

140060, Московская область, Люберецкий район, р.п. Октябрьский, мкр-н Западный, ул. Школьная, д. 1, корп. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140060, Московская область, Люберецкий район р.п.Октябрьский,мкр.Западный ул.Школьная, д. 1, корп. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражным судом города Москвы «21» января 2016 г. по делу №А40-56915/15

Можно же на САЙТЕ арбитр суда требование разместить.

 

А куда заходить? Пожалуйста подробнее напишите!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Арбитражным судом города Москвы «21» января 2016 г. по делу №А40-56915/15

Можно же на САЙТЕ арбитр суда требование разместить.

 

А куда заходить? Пожалуйста подробнее напишите!

 

 

http://www.msk.arbitr.ru/ = подать документ = банкротство = требования кредиторов (заполнила все данные + прикрепила требование и др.док-ты)

я так отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всем надо?у кого собственность тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ говорит не надо. Только арбитражного уведомить.

Мне юрист порекомендовал так сделать, но это может быть и очередным ошибочным мнением. Я больше ничего здесь писать и выкладывать не буду- потом виновата останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ говорит не надо. Только арбитражного уведомить.

Мне юрист порекомендовал так сделать, но это может быть и очередным ошибочным мнением. Я больше ничего здесь писать и выкладывать не буду- потом виновата останусь.

Я тоже на всякий случай написала требование, так как управляющий вообще никак не доступен... И ему на почту скинула...

Думаю лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему бы вам не задать вашим юристам вопрос-надо ли вам мониторить всю жизнь застройщика-инвестора, который построил ваши квартиры, где вы живете? А вдруг он банкротится начнет? хаха...

Есть кстати яркий пример- 1 корпус. Его ведь тоже Арвида строила, может и им в суд заявленьица понаписать всем ? Арвида же в одной из стадий банкротства а они сидят на попе ровно, в то время как другие собственники закидали уже суд своими грозными заявлениями о передаче уже переданного по акту имущества и более того- оформленного в собственность имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый сам пусть для себя решает как поступить, и как воспользоваться той или иной информацией. Закон о банкротстве почитает. Очень много всякой чуши пишется. И опыт с предыдущими юристами показал что вопрос вообще как лучше поступить- самому разобраться попытаться или пойти по "рекомендованному" пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лично на всякий случай отправлю уведомление и в арбитражку и в УК, хотя квартира в собственности, много читала о банкротстве и знаете ли случаи были из ряда вон выходищие. Да у Вас никто не отберет квартиру, но нужно будет в суде доказывать что Вы собственник, помоему проще отправить сейчас скан, чем бегать потом. Но действительно каждый в праве думать иначе и делать по своему, прислушиваться стоит, но решение принимать самому. Просто высказываю мнение, может оно ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не требование кредиторов надо , вам нужно увдомить то что квартира ваша . !!!!!!!!

зачем вам тербовать Деньги с арвиды ? 

Пусть требования денег это очень жестокий путь ..... 

Тем у кого нет подписанного акта его надо подписать срочно .... ( если нет собственности и нет решения суда ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, а почему бы вам не задать вашим юристам вопрос-надо ли вам мониторить всю жизнь застройщика-инвестора, который построил ваши квартиры, где вы живете? А вдруг он банкротится начнет? хаха...

Есть кстати яркий пример- 1 корпус. Его ведь тоже Арвида строила, может и им в суд заявленьица понаписать всем ? Арвида же в одной из стадий банкротства а они сидят на попе ровно, в то время как другие собственники закидали уже суд своими грозными заявлениями о передаче уже переданного по акту имущества и более того- оформленного в собственность имущества.

 

Ну вон я писала, хаха, может всем собственникам жилья всю жизнь следить за судьбой застройщика, а то не дай бог обанкротится, ну реально смешно.

Я тоже лично на всякий случай отправлю уведомление и в арбитражку и в УК, хотя квартира в собственности, много читала о банкротстве и знаете ли случаи были из ряда вон выходищие. Да у Вас никто не отберет квартиру, но нужно будет в суде доказывать что Вы собственник, помоему проще отправить сейчас скан, чем бегать потом. Но действительно каждый в праве думать иначе и делать по своему, прислушиваться стоит, но решение принимать самому. Просто высказываю мнение, может оно ошибочно.

Ничего собственник жилья никому не должен !!!!!

Кто вам сказал такой бред, что вам нужно в суде доказывать, что вы собственник??????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, а почему бы вам не задать вашим юристам вопрос-надо ли вам мониторить всю жизнь застройщика-инвестора, который построил ваши квартиры, где вы живете? А вдруг он банкротится начнет? хаха...

Есть кстати яркий пример- 1 корпус. Его ведь тоже Арвида строила, может и им в суд заявленьица понаписать всем ? Арвида же в одной из стадий банкротства а они сидят на попе ровно, в то время как другие собственники закидали уже суд своими грозными заявлениями о передаче уже переданного по акту имущества и более того- оформленного в собственность имущества.

 

Жители 1 корпуса живут в своих квартирах в 1 корпусе, не надо мешать мухи с котлетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не живу, и что? Я СОБСТВЕННИК!!! ВСЕ! на этом моя история закончена...


Я могу вообще в этой квартире не жить, кстати, и не собираюсь, мне есть где жить, кого я там должна уведомлять? Да НИКОГО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не живу, и что? Я СОБСТВЕННИК!!! ВСЕ! на этом моя история закончена...

Я могу вообще в этой квартире не жить, кстати, и не собираюсь, мне есть где жить, кого я там должна уведомлять? Да НИКОГО!!!!

В принципе Неля права , 

нафига уведомлять если у тебя есть свидетельство о собственности .

 

Ну составят они список , попытаются ее продать , и обломятся ........... 

квартира уже обременена свидетельством о собственности зарегестрированным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не требование кредиторов надо , вам нужно увдомить то что квартира ваша . !!!!!!!!

зачем вам тербовать Деньги с арвиды ? 

Пусть требования денег это очень жестокий путь ..... 

Тем у кого нет подписанного акта его надо подписать срочно .... ( если нет собственности и нет решения суда ) 

Петров, где Вы вычитали, что люди собрались требовать деньги за квартиры, ни в одном сообщении не было такой информации,  и буквально месяц назад ИГ никому не рекомендовала пописывать акт и осуждали меня на форуме, когда 2 месяца назад я объясняла на форуме, что для нас сейчас важно срочно подписать акт и оформить собственность,тк юристы нас  подвели  , Вы уже определитесь, какую линию Вы гнете,   очень уж быстро вы меняете свое мнение,   да  еще  и людей вводите в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не живу, и что? Я СОБСТВЕННИК!!! ВСЕ! на этом моя история закончена...

Я могу вообще в этой квартире не жить, кстати, и не собираюсь, мне есть где жить, кого я там должна уведомлять? Да НИКОГО!!!!

Ну тогда Вам здесь делать нечего, у Вас все отлично, отдыхайте, а людям жить негде, и дом не достроен, и денег  на достройку нет, поэтому и пытаются защитить себя различными способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут мне нечего делать здесь? Я разного рода уведомлениями не буду заниматься, а вот с дольшиками общаться мне есть дело, если нам грозит недострой-я вместе с вами достраивать буду наш дом. А с всякого рода судами, всякого рода управляющими мне незачем общаться и нет дела до них.


Защищайте свои интересы-кто спорит? Я вообще только за-собственность всеми силами оформляйте-кто время тянул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам не требование кредиторов надо , вам нужно увдомить то что квартира ваша . !!!!!!!!

зачем вам тербовать Деньги с арвиды ? 

Пусть требования денег это очень жестокий путь ..... 

Тем у кого нет подписанного акта его надо подписать срочно .... ( если нет собственности и нет решения суда ) 

Петров, где Вы вычитали, что люди собрались требовать деньги за квартиры, ни в одном сообщении не было такой информации,  и буквально месяц назад ИГ никому не рекомендовала пописывать акт и осуждали меня на форуме, когда 2 месяца назад я объясняла на форуме, что для нас сейчас важно срочно подписать акт и оформить собственность,тк юристы нас  подвели  , Вы уже определитесь, какую линию Вы гнете,   очень уж быстро вы меняете свое мнение,   да  еще  и людей вводите в заблуждение

 

А вы почитайте закон о банкротстве (не строительных организаций ) 

И дальше уже пишите...... 

А то говорите что я лапшу пишу , а сами то .............

 

Ужас .... тихий ужас , люди квартиры могут потерять , а вы им советуете в кредиторы податься ................. 

 

 

еще раз повторюсь 

1.У вас есть собственность , ( все хорошо ждем достройки дома ) 

2.У вас есть решение суда или акт (оформляемся в собственность)

 2.1  уведомляем банкротного управляющего и арбитраж в том что у вас есть право на собственность.

3.Если у вас нет ничего , самый быстрый вариант это подписать акт . ( чем быстрее тем лучше)

И оформиться в собственность .

 

Кстати вам привет от Хинштейна !)))))

Он особенно рад что вы хотите дольщиков в кредиторы записать )))))

Хотя сами вы уже собственник . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам не требование кредиторов надо , вам нужно увдомить то что квартира ваша . !!!!!!!!

зачем вам тербовать Деньги с арвиды ? 

Пусть требования денег это очень жестокий путь ..... 

Тем у кого нет подписанного акта его надо подписать срочно .... ( если нет собственности и нет решения суда ) 

Петров, где Вы вычитали, что люди собрались требовать деньги за квартиры, ни в одном сообщении не было такой информации,  и буквально месяц назад ИГ никому не рекомендовала пописывать акт и осуждали меня на форуме, когда 2 месяца назад я объясняла на форуме, что для нас сейчас важно срочно подписать акт и оформить собственность,тк юристы нас  подвели  , Вы уже определитесь, какую линию Вы гнете,   очень уж быстро вы меняете свое мнение,   да  еще  и людей вводите в заблуждение

 

Побывав сегодня на личном приёме,я убедилась,что решение суда многого стоит.Так что не паникуйте,кто на текущий момент с решением суда и ведёт борьбу с кадастровой палатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вам не требование кредиторов надо , вам нужно увдомить то что квартира ваша . !!!!!!!!

зачем вам тербовать Деньги с арвиды ? 

Пусть требования денег это очень жестокий путь ..... 

Тем у кого нет подписанного акта его надо подписать срочно .... ( если нет собственности и нет решения суда ) 

Петров, где Вы вычитали, что люди собрались требовать деньги за квартиры, ни в одном сообщении не было такой информации,  и буквально месяц назад ИГ никому не рекомендовала пописывать акт и осуждали меня на форуме, когда 2 месяца назад я объясняла на форуме, что для нас сейчас важно срочно подписать акт и оформить собственность,тк юристы нас  подвели  , Вы уже определитесь, какую линию Вы гнете,   очень уж быстро вы меняете свое мнение,   да  еще  и людей вводите в заблуждение

 

А вы почитайте закон о банкротстве (не строительных организаций ) 

И дальше уже пишите...... 

А то говорите что я лапшу пишу , а сами то .............

 

Ужас .... тихий ужас , люди квартиры могут потерять , а вы им советуете в кредиторы податься ................. 

 

 

еще раз повторюсь 

1.У вас есть собственность , ( все хорошо ждем достройки дома ) 

2.У вас есть решение суда или акт (оформляемся в собственность)

 2.1  уведомляем банкротного управляющего и арбитраж в том что у вас есть право на собственность.

3.Если у вас нет ничего , самый быстрый вариант это подписать акт . ( чем быстрее тем лучше)

И оформиться в собственность .

 

Кстати вам привет от Хинштейна !)))))

Он особенно рад что вы хотите дольщиков в кредиторы записать )))))

Хотя сами вы уже собственник . 

 

ДА, я собственник, хорошо вовремя спохватилась и перестала  Вас слушать. Все Петров, можете мне не отвечать, нет желания с вами общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тункин

Да не получиться так .... 

Я же с вами общаюсь ........ 

Я вас слушаю ....

Вы так же должны , мы в одной стране живем . 

 

 

Мы либо вместе работаем , либо раздельно ......... 

Только если я работаю хочу достроенный дом и чтобы дольщики получили собственость на свои квартиры . 

 

Скажите чего хотите вы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не стоит никого слушать, принимайте решение сами, ведь это Ваши деньги. ИГ порекомендовали юристов и получить собственность через суд, лично я не стала судиться, а сделала собственность через Старчука еще летом, у меня своя голова и если б я пошла судиться и меня бы завертывали в сотый раз опять таки вина моя а никак не ИГ, поэтому не стоит ругаться и выясняить отношение, обвиняя ИГ. Думайте своей головой и общайтесь со своими юристами. Неля так же вправе высказывать свое мнение, но и не пишите людям которве так же высказывают свое мнение что они пишут бред, у нас в стране полный беспорядок и имея собственность на руках будешь доказывать что ты реальный собственник, почитайте форум о банкротстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.