Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Кстати, а вот сейчас в лифте увидел объявление от МУП ОЖУ о том, что все провокаторы и никаких других УК у нас нет... Вечер перестаёт быть томным. Завтра будет весело!

Администрация на своём сайте тоже предупреждает о бдительности, они хотят, чтобы МУП ОЖУ была монополистом в посёлке http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Budte-bditelny/

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а вот сейчас в лифте увидел объявление от МУП ОЖУ о том, что все провокаторы и никаких других УК у нас нет... Вечер перестаёт быть томным. Завтра будет весело!

Администрация на своём сайте тоже предупреждает о бдительности, они хотят, чтобы МУП ОЖУ была монополистом в посёлке http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Budte-bditelny/

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

 

Извините ,что вмешался ,глава Администрации Храмцов лоббирует интересы подконтрольной ему структуры МУП ОЖУ.Так как это война коснулась меня лично ,поэтому я уже написал в Следственный комитет РФ.Надеюсь,что мой административный ресурс поможет.Есть правда одно,но если за Храмцовым стоит Ружицкий(в Люберецком р-не его называют серым кардиналом по рейдерским захватам в сфере ЖКХ),а за Ружицким Володин,тогда правды не добиться.Слетят только пешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на то "кто кого лоббирует". Тем паче что один ветеран каких-то там спецслужб тоже не чужд этого. Мне ясность нужна. Либо " пан Пшекшицюльский", либо "пан Кшепшицюльский". С кого в итоге спрашивать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на то "кто кого лоббирует". Тем паче что один ветеран каких-то там спецслужб тоже не чужд этого. Мне ясность нужна. Либо " пан Пшекшицюльский", либо "пан Кшепшицюльский". С кого в итоге спрашивать-то?

Завтра будет руководство УК которое ответит на все Ваши вопросы.Чем владел в двух словах поделился.Это Ваш дом и Вам тут жить(в грязи или чистоте)!Выбор за Вами.

falcon-79-попрошу не переходить на личности,я же не говорю кто Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переходил на личности? Где? Когда? Каким образом? И разве я раскрыл какой-то секрет? Если и раскрыл, то секрет полишинеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переходил на личности? Где? Когда? Каким образом? И разве я раскрыл какой-то секрет? Если и раскрыл, то секрет полишинеля!

Я просто прояснил ,для Вас ситуацию.Храмцов второй раз на грабли уже не наступит,значит больше не одна УК сюда в поселок не зайдут,местные против Администрации не пойдут.Поэтому выбор ,что у Вас ,что у нас не большой.Поэтому мы пока за Капитал-Инвест,как Вы сказали было бы с кого спросить,с них еще можно,а с МУП ОЖУ нет.То что Администрация повесила у себя на сайте,то этим уже будет заниматься прокуратура,так как Администрация отказываются выполнять постановление суда. Капитал-Инвест не отвернет и пойдет до конца,естественно с Вашей поддержкой.Поэтому я сказал,что выбор за Вами.Я видел Ваши подъезды и кто будет их в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще наш выбор? Кто-то кого-то выбрал, кто-то что-то выиграл... Были одни, потом станут другие... Разницу-то откуда мы можем знать? Это ж как жену выбирать. Вроде и любовь, но но каждый второй брак распадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще наш выбор? Кто-то кого-то выбрал, кто-то что-то выиграл... Были одни, потом станут другие... Разницу-то откуда мы можем знать? Это ж как жену выбирать. Вроде и любовь, но но каждый второй брак распадается.

В одиночку бороться с беспределом тяжело!

Решение суда по Школьной 1.

A41-55995-2014_20141127_Reshenija i postanovlenija.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и беспредел. Ну нам-то, простым жителям, что с того? Где хоть какие-то аргументы в пользу какой-либо из УК? Вот без эмоций, а с примерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и беспредел. Ну нам-то, простым жителям, что с того? Где хоть какие-то аргументы в пользу какой-либо из УК? Вот без эмоций, а с примерами...

Вас устраивает работа МУП ОЖУ?Из за не качественного строительства у нас две секции если не чего не делать ,то по весне просто начнут обрушаться,Капитал-Инвест делает все ,чтоб этого не произошло.В морозы у жителе первых этажей были ледяные батарей,УК пошло на изменение проекта отопления первых этажей,чтоб дети маленькие не получили обморожение и т.д,у Вас на доме проблем не меньше,я видел щели в дверных проемах и другие не достатки строительства,от МУП ОЖУ не добиться не чего.Вы поспрашивайте тех кто обслуживается в МУП ОЖУ.Когда были снегопады территория вообще не чистилась.Мое мнение если два дома вместе будут под одной компанией,то и ресурсов будет задействовано больше.У нас две проблемы которые сильно мешают работе УК ,это инициативная группа ТСЖ в количестве 20 человек от застройщика и Администрация,но так как жильцы пока еще верят и поддерживают УК то им проще управлять.Судя по форуму жильцы у Вас активны и сплоченны,поэтому у Вас должно получиться лучше ,чем у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не защищать либо гнобить. Но в первом корпусе на такие страшные вещи, как Вы описываете, вроде никто не жаловался. Малые дети не замерзали, секции не обращались. Да, МУП ОЖУ не идеальны, даже далеко не идеальны... Но пока я не услышу программы "Капитал-Инвест" и не увиже её реализации... Простите, но буду скептиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну может и беспредел. Ну нам-то, простым жителям, что с того? Где хоть какие-то аргументы в пользу какой-либо из УК? Вот без эмоций, а с примерами...

Вас устраивает работа МУП ОЖУ?Из за не качественного строительства у нас две секции если не чего не делать ,то по весне просто начнут обрушаться,Капитал-Инвест делает все ,чтоб этого не произошло.В морозы у жителе первых этажей были ледяные батарей,УК пошло на изменение проекта отопления первых этажей,чтоб дети маленькие не получили обморожение и т.д,у Вас на доме проблем не меньше,я видел щели в дверных проемах и другие не достатки строительства,от МУП ОЖУ не добиться не чего.Вы поспрашивайте тех кто обслуживается в МУП ОЖУ.Когда были снегопады территория вообще не чистилась.Мое мнение если два дома вместе будут под одной компанией,то и ресурсов будет задействовано больше.У нас две проблемы которые сильно мешают работе УК ,это инициативная группа ТСЖ в количестве 20 человек от застройщика и Администрация,но так как жильцы пока еще верят и поддерживают УК то им проще управлять.Судя по форуму жильцы у Вас активны и сплоченны,поэтому у Вас должно получиться лучше ,чем у нас. 

 

Это  еще суд - отказ МУП ОЖУ

falcon-79!Просьба личного характера если можно прислать фотку ,что МУП ОЖУ развесило у Вас в лифте по поводу нашей УК?!!!

A41-58663-2014_20150121_Reshenija i postanovlenija.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите завтра, без проблем дам образец. Либо сами сорвете. А идти фотографировать сейчас недосуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите завтра, без проблем дам образец. Либо сами сорвете. А идти фотографировать сейчас недосуг.

Хорошо,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только уехал директор Кулешов и света Снова не стало,увез с собой. Свет горит возле 3 и 5 подъезда. Я позвонила в одс,оставила заявку. Посмотрим как быстро они среагируют и выполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только уехал директор Кулешов и света Снова не стало,увез с собой. Свет горит возле 3 и 5 подъезда. Я позвонила в одс,оставила заявку. Посмотрим как быстро они среагируют и выполнят.

Вы были на собрании сегодня? Если да, расскажите, что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там было... Пришли представители Капмтал-Инвест и рассказали какие они классные и как с ними будет хорошо. Потом пришёл ген. директор МУП ОЖУ и сказал что они тоже клевые, а ежели кто не доволен, то они быстро все исправят. Ну, в итоге, у семи нянек...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорные контейнер и машины заблокировали выезд с будущей детской площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорные контейнер и машины заблокировали выезд с будущей детской площадки.

Контейнеры переставили ближе, т.к. к ним не может проехать мусоровоз с утра. Приезжает, а подъехать не может, в итоге уезжает. А сейчас заблокирован выезд опять же очень умными людьми. Один встал и перекрыл выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выезд не перекрывали, нужно благоустройство территории и разметка парковки. И специальная площадка для контейнера ТБО. Уже через две недели весна, нам раздолбят и будущую детскую площадку, и газоны. Но с МУП ОЖУ что-то требовать уже бесполезно, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выезд не перекрывали, нужно благоустройство территории и разметка парковки. И специальная площадка для контейнера ТБО. Уже через две недели весна, нам раздолбят и будущую детскую площадку, и газоны. Но с МУП ОЖУ что-то требовать уже бесполезно, увы!

Так кто у нас УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока МУП ОЖУ... Но весной, по всей видимости, будет "Капитал Инвест"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока МУП ОЖУ... Но весной, по всей видимости, будет "Капитал Инвест"...

Может быть хоть "Капитал инвест" что то начнет делать для нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации