Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Спасибо всем, кто откликнулся.План такой: во вторник на работе я распечатаю объявления,предлагаю встретиться во вторник или среду вечером буквально на 5 минут, я бы дала напечатанные объявления, и мы распределили квартиры.Лучше всего в каждую звонить и объяснить, что за собрание и почему.Если никого нет, оставляем лист с объявлением. Иначе мы рискуем собраться в количестве человек 10-15.Понимаю,что это время и тяжело...Поверьте, я сама работаю на Сходненской и каждый день трачу 4-5 часов на дорогу.НО...мы не сделаем, никто не сделает. Поэтому и просила, чтобы откликнулись, как можно больше.Судя по откликам нас мало, но может до вторника еще кто подтянется...Пожалуйста, кто помогает, напишите мне в личку телефоны. Даже те, кого знаю, пишите, у меня телефон новый, предыдущийй умер со всеми контактами..Я звонила в Капитал-Инвест ,беседовала с Мужчиной по имени Виктор,он сказал,  что Капитал Инвест обязательно пришлют своего представителя на собрание.В МУП ОЖУ пока не дозвонилась-они не работают до вторника.Да, Капитал Инвест сказали, что в ближайшее время закупят нам ящики. Давайте определимся по времени собрания 14 марта, суббота 10, или 11?Да, у кого есть принтер,Можете распечатать буквально 8 объявлений, чтобы уже повесить их в подъездах.На выходные многие приедут, кто не живет, если повесим сегодня-завтра, увеличим число оповещенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я готов распространить объявления в третьей секции. Телефон написал тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся по времени собрания 14 марта, суббота 10, или 11?

О, как-то пропустил тему собрания. Я так правильно понимаю, собрание будет в субботу 14-го? Где? Если можно, то лучше в 11, т.к. еду из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ира, Сережа.Надеюсь, что еще кто-нибудь отзовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!Честно говоря, я в недоумении-сейчас увидела объявление о том, что собрание состоится в субботу в час.И подпись- инициативная группа по проведению собрания.Конечно хорошо, когда люди такие инициативные, только вроде как мы по времени выбирали 10, или 11.Боюсь, что в час я не смогу...Отзовитесь, кто написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление с 8 марта женщин от ЗАО УК "Капитал-Инвест"

post-5322-0-54303000-1425815505_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!Честно говоря, я в недоумении-сейчас увидела объявление о том, что собрание состоится в субботу в час.И подпись- инициативная группа по проведению собрания.Конечно хорошо, когда люди такие инициативные, только вроде как мы по времени выбирали 10, или 11.Боюсь, что в час я не смогу...Отзовитесь, кто написал?

Да, очень странно. Ещё написано, что при себе иметь документ о собственности.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во те на.. Я еще и подумала, что так быстро без помощи нашей справились. Хм. Чья это инициатива интересно...

Написала свой телефон в смс и адрес для печати. Могу ссе что нужно распечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Спасибо всем, кто откликнулся.План такой: во вторник на работе я распечатаю объявления,предлагаю встретиться во вторник или среду вечером буквально на 5 минут, я бы дала напечатанные объявления, и мы распределили квартиры.Лучше всего в каждую звонить и объяснить, что за собрание и почему.Если никого нет, оставляем лист с объявлением. Иначе мы рискуем собраться в количестве человек 10-15.Понимаю,что это время и тяжело...Поверьте, я сама работаю на Сходненской и каждый день трачу 4-5 часов на дорогу.НО...мы не сделаем, никто не сделает. Поэтому и просила, чтобы откликнулись, как можно больше.Судя по откликам нас мало, но может до вторника еще кто подтянется...Пожалуйста, кто помогает, напишите мне в личку телефоны. Даже те, кого знаю, пишите, у меня телефон новый, предыдущийй умер со всеми контактами..Я звонила в Капитал-Инвест ,беседовала с Мужчиной по имени Виктор,он сказал,  что Капитал Инвест обязательно пришлют своего представителя на собрание.В МУП ОЖУ пока не дозвонилась-они не работают до вторника.Да, Капитал Инвест сказали, что в ближайшее время закупят нам ящики. Давайте определимся по времени собрания 14 марта, суббота 10, или 11?Да, у кого есть принтер,Можете распечатать буквально 8 объявлений, чтобы уже повесить их в подъездах.На выходные многие приедут, кто не живет, если повесим сегодня-завтра, увеличим число оповещенных.

Отправьте текстовку Виктору из УК "Капитал-Инвест",он распечатает и даст команду охранникам или дворнику ,чтоб развесили на подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,давайте определимся по времени собрания!!!Я боюсь, что в час многие из тех, кто живет, уже уедут по делам(и я в том числе).Если это непонятно чья инициатива, то перепечатываем!Я предлагаю в 11.По поводу документов тоже я бы не заморачивалась, уже многие друг друга знают,не вопрос,что  люди захотят таскать с собой документы.И потом, мы же  обычно подписываем протокол собрания-фамилия, квартира и "лишние"очень быстро будут вычислены.


Во те на.. Я еще и подумала, что так быстро без помощи нашей справились. Хм. Чья это инициатива интересно...
Написала свой телефон в смс и адрес для печати. Могу ссе что нужно распечатать

Большое спасибо, к сожалению ничего не получила, возможно телефон не тот, поэтому лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Спасибо всем, кто откликнулся.План такой: во вторник на работе я распечатаю объявления,предлагаю встретиться во вторник или среду вечером буквально на 5 минут, я бы дала напечатанные объявления, и мы распределили квартиры.Лучше всего в каждую звонить и объяснить, что за собрание и почему.Если никого нет, оставляем лист с объявлением. Иначе мы рискуем собраться в количестве человек 10-15.Понимаю,что это время и тяжело...Поверьте, я сама работаю на Сходненской и каждый день трачу 4-5 часов на дорогу.НО...мы не сделаем, никто не сделает. Поэтому и просила, чтобы откликнулись, как можно больше.Судя по откликам нас мало, но может до вторника еще кто подтянется...Пожалуйста, кто помогает, напишите мне в личку телефоны. Даже те, кого знаю, пишите, у меня телефон новый, предыдущийй умер со всеми контактами..Я звонила в Капитал-Инвест ,беседовала с Мужчиной по имени Виктор,он сказал,  что Капитал Инвест обязательно пришлют своего представителя на собрание.В МУП ОЖУ пока не дозвонилась-они не работают до вторника.Да, Капитал Инвест сказали, что в ближайшее время закупят нам ящики. Давайте определимся по времени собрания 14 марта, суббота 10, или 11?Да, у кого есть принтер,Можете распечатать буквально 8 объявлений, чтобы уже повесить их в подъездах.На выходные многие приедут, кто не живет, если повесим сегодня-завтра, увеличим число оповещенных.

Добрый вечер, готова помочь с распространением объявлений о собрании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно им вопрос задать, почему освещение во дворе не работает/ уже который день. В субботу в 20.30. было темно... 

Постараемся быть на собрании,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уличного освещения уже всё было сказано на собрании в феврале. Уличные фонари не относятся к имуществу многоквартирного дома, а посему УК за них платить не может.  А Администрация не хочет, потому что эти самые фонари им  то ли на баланс не передали, то ли еще какая бюрократическая заморочка. В-общем как всегда... "У семи нянек..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил извещение. В субботу быть не смогу :( Работа нарисовалась..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил извещение. В субботу быть не смогу :( Работа нарисовалась..... 

Вот такое извещение? Очень интересно

post-109-0-52241300-1426006303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извещении фамилия Вензелев все говорит сама за себя. Это же наш любимый застройщик нс опередил. Что делаем то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извещении фамилия Вензелев все говорит сама за себя. Это же наш любимый застройщик нс опередил. Что делаем то в итоге?

Он же сам тут и живёт

Можно встретиться в 11.00, потом в 13.00))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получил извещение. В субботу быть не смогу :( Работа нарисовалась..... 

Вот такое извещение? Очень интересно

 

Да, такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извещении фамилия Вензелев все говорит сама за себя. Это же наш любимый застройщик нс опередил. Что делаем то в итоге?

Он же сам тут и живёт

Можно встретиться в 11.00, потом в 13.00))

Только вопросы он указал не те,которые мы бы хотели обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извещении фамилия Вензелев все говорит сама за себя. Это же наш любимый застройщик нс опередил. Что делаем то в итоге?

Он же сам тут и живёт

Можно встретиться в 11.00, потом в 13.00))

Только вопросы он указал не те,которые мы бы хотели обсудить.
Ну, наверное, в пункт "иное" заложены наши вопросы....

Думаю, нужно позвонить и в Капитал Инвест и в МУП ОЖУ и господину Вензелеву, разузнать все, и если все-таки решим на 13:00, то в повестку дня добавить наши вопросы и заново всем разнести листовки. Татка как действуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извещении фамилия Вензелев все говорит сама за себя. Это же наш любимый застройщик нс опередил. Что делаем то в итоге?

Он же сам тут и живёт

Можно встретиться в 11.00, потом в 13.00))

Только вопросы он указал не те,которые мы бы хотели обсудить.
Ну, наверное, в пункт "иное" заложены наши вопросы....

Думаю, нужно позвонить и в Капитал Инвест и в МУП ОЖУ и господину Вензелеву, разузнать все, и если все-таки решим на 13:00, то в повестку дня добавить наши вопросы и заново всем разнести листовки. Татка как действуем?

А мне кажется не об этом речь идет: 1.зачем нужны документы,подтверждающее факт собственности(у нас это объявление висело с вечера пятницы)

2. Хотят провести официально протокол,который был ранее здесь выложен при приемке дома Зао капитал инвест (вот видимо откуда эти люди),тем самым выбрав непонятный совет дома

3. Я завтра позвоню вензелеву,узнаю смысл их собрания.

ложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, сегодня возвращаюсь поздно, поэтому, все, кто хочет помочь и неравнодушен к судьбе нашего дома, пожалуйста, подойдите к 20.30 ко второму подъезду, мы распределим квартиры. Понимаю, что поздно,но боюсь, что раньше я не успею вернуться с работы.Я печатаю,что собрание состоится 14 марта в 11 часов.Повестка дня-управляющая компания.


Если собираемся в 13,я не против, но  я просто не смогу быть. И потом я не совсем понимаю, что это за самопроизвольная инициативная группа нарисовалась. Как  считаете?


Я считаю, что раз решили в 11, давайте организовывать, как собирались,я так понимаю, что все заинтересованные лица сидят на форуме, но действуют, как и прежде молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, сегодня возвращаюсь поздно, поэтому, все, кто хочет помочь и неравнодушен к судьбе нашего дома, пожалуйста, подойдите к 20.30 ко второму подъезду, мы распределим квартиры. Понимаю, что поздно,но боюсь, что раньше я не успею вернуться с работы.Я печатаю,что собрание состоится 14 марта в 11 часов.Повестка дня-управляющая компания.

Если собираемся в 13,я не против, но  я просто не смогу быть. И потом я не совсем понимаю, что это за самопроизвольная инициативная группа нарисовалась. Как  считаете?

Я считаю, что раз решили в 11, давайте организовывать, как собирались,я так понимаю, что все заинтересованные лица сидят на форуме, но действуют, как и прежде молча.

Хочу помочь с распространением объявлений,  завтра нужно подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации