Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

В третьем подъезде дверь "на другую сторону" уже второй день как закрыта. А в остальном...

 

Да, кстати: а при чем тут ИГ? "Мавр сделал свое дело"...  Да и старшие по подъезду имеются в каждой секции, если что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю, если не прав поправьте

причем тут ИГ и старшие по подъезду им что зарплату кто платит или как?

проблемами дома должна заниматься УК они деньги получают за услуги которые сейчас не выполняет

пероблем хватает часть выше перечисленны нет смысла повторять

нам спасибо нужно сказать ИГ так как они тратили своё личное время защищая наши с вами интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи у нас с вами одна УК ,это ЗАО"Капитал Инвест"вас она скорее всего с 1 января должна обслуживать.Хочу сказать,что они в нашем доме с 1.01.2014г.и совместно с советом дома работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи у нас с вами одна УК ,это ЗАО"Капитал Инвест"вас она скорее всего с 1 января должна обслуживать.Хочу сказать,что они в нашем доме с 1.01.2014г.и совместно с советом дома работают.

Нет, у нас с вами не одна и та же УК, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш адрес разве не ул.Школьная 1?

Как вы узнали, что у нас именно эта ваша УК? 

http://www.kp-invest.ru/contacts

Я вижу тут только Спортивную 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем собрании, если память мне не изменяет ,был озвучены ваш адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем подъезде дверь "на другую сторону" уже второй день как закрыта. А в остальном...

 

Да, кстати: а при чем тут ИГ? "Мавр сделал свое дело"...  Да и старшие по подъезду имеются в каждой секции, если что... 

Про ИГ Вы правы.

А вот дверь должна быть не просто "закрыта" и "открыта", а должна быть оборудована запирающим устройством для свободного открытия/закрытия каждым жильцом подъезда. Я уже давно обращался в УК с этим вопросом, мне как всегда очень мило ответили, что знают об этом и, конечно, примут соответствующие меры, потом, когда-нибудь, наверное. Т.е. налицо факт пофигистического отношения УК к жильцам, и с этим надо бороться, а для этого нужно что-то типа ИГ, совета дома, комиссии жильцов и т.п. Вообщем надо как-то собирать подобную структуру, для борьбы с УК, покрайней мере из людей уже проживающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В третьем подъезде дверь "на другую сторону" уже второй день как закрыта. А в остальном...

 

Да, кстати: а при чем тут ИГ? "Мавр сделал свое дело"...  Да и старшие по подъезду имеются в каждой секции, если что... 

Про ИГ Вы правы.

А вот дверь должна быть не просто "закрыта" и "открыта", а должна быть оборудована запирающим устройством для свободного открытия/закрытия каждым жильцом подъезда. Я уже давно обращался в УК с этим вопросом, мне как всегда очень мило ответили, что знают об этом и, конечно, примут соответствующие меры, потом, когда-нибудь, наверное. Т.е. налицо факт пофигистического отношения УК к жильцам, и с этим надо бороться, а для этого нужно что-то типа ИГ, совета дома, комиссии жильцов и т.п. Вообщем надо как-то собирать подобную структуру, для борьбы с УК, покрайней мере из людей уже проживающих.

На мой взгляд, наш совет дома мог бы сложиться из старших по подъезду + все желающие. Можно опросить жильцов на желание учавствовать в совете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК "МУП ОЖУ" сидит и не знает чем её суд закончится... Вполне возможно, что результаты последнего конкурса оспорить не удастся и у нас будет та самая компания, которая два кубических километра денег потратить на обслуживание нашего дома собиралась. А раз так - на фига напрягаться. 


За такую кучу денег УК "Капитал Инвест" нам домофоны с трехмерной голограммой поставит, да еще швейцаров в золоченых ливреях у дверей. А многоуровневую парковку сделает на месте второго корпуса, снеся его на хрен и по миллиарду каждому из инвесторов в качестве компенсации отвалив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваш адрес разве не ул.Школьная 1?

Как вы узнали, что у нас именно эта ваша УК? 

http://www.kp-invest.ru/contacts

Я вижу тут только Спортивную 2

 

Капитал-Инвест суд выиграло и администрацию уведомили ,что после 15.01.2015 они заходят на Ваш дом.Вы начните заключать прямой договор с Мосэнерго,а то будет как у нас,потом делайте Совет МКД!За год опыт уже есть!Московскую компанию сюда пускать не хотят,но УК "Капитал-Инвест "пытается противостоять чиновничьему беспределу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ваш адрес разве не ул.Школьная 1?

Как вы узнали, что у нас именно эта ваша УК? 

http://www.kp-invest.ru/contacts

Я вижу тут только Спортивную 2

 

Капитал-Инвест суд выиграло и администрацию уведомили ,что после 15.01.2015 они заходят на Ваш дом.Вы начните заключать прямой договор с Мосэнерго,а то будет как у нас,потом делайте Совет МКД!За год опыт уже есть!Московскую компанию сюда пускать не хотят,но УК "Капитал-Инвест "пытается противостоять чиновничьему беспределу!

 

тогда понятно почему наша УК ничего делать не хочет ( смысл им), просто как уточнить более точно , другая ли у нас теперь будет УК? если да, то наверное стоит подождать и посмотреть что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи. Почему по нашему дому не собирается собрание, или я что-то как всегда упустила?

Почему мы не можем до сих пор заставить их (АРВИДУ и УК) занятся нашим домом?

Почему до сих пор не известно кто же все же наша УК, которая будет следить за нашим домом?

Меня лично интересует установка почтовых ящиков, лично я  не понимаю, как вы, жильцы дома, живете без них!!!

Меня лично интересует наши газоны!!!

Меня лично интересует наша детская площадка!!!

Меня лично интересует наши подъезды, стены в которых за год все уже осыпались (штукатурка в смысле)!!!

Меня лично интересует вообще не привлекательность нашего дома!!! Это же капец какой-то...

 

Может все таки собрание организуем под протокол? ИГ как на это смотрите?

 

П.С. С парковой дела обстоят сложнее, к сожалению.

хочу сюда добавить:

дворы не чищены

пароль от домофона знает каждая собака, все шастают

в подъездах бардак неимовернный

лифт второй пассажирский не запускают, утром ждешь

мусоропроводы не открывают

и тд и тп.....

Если необходимо написать коллективное письмо, готова поддержать и подписаться

Только необходимо сначала выяснить насчет УК, кто у нас в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитал-Инвест суд выиграло и администрацию уведомили ,что после 15.01.2015 они заходят на Ваш дом.Вы начните заключать прямой договор с Мосэнерго,а то будет как у нас,потом делайте Совет МКД!За год опыт уже есть!Московскую компанию сюда пускать не хотят,но УК "Капитал-Инвест "пытается противостоять чиновничьему беспределу!

 

 

 

Господа, я не верю в "честную УК", которая просто из человеколюбия вышла в чисто поле с беспределом ратоборствовать. Мне почему-то кажется, что вместо "чиновничьего беспредела" у нас будет беспредел управляющей компании.  Я претензий к "Капитал-Инвесту" начитался уже в ветке 3-го корпуса, и чеми они лучше МУП "ОЖУ" - так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль от домофона знает каждая собака

А скиньте мне в личку плиз, а то пару раз забывал ключ и стоял у подъезда...

 

Кстати, вчера заметил на стенде список квартир-должников. Что-то мне подсказывает, что МУП ОЖУ не отдаст наш дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пароль от домофона знает каждая собака

А скиньте мне в личку плиз, а то пару раз забывал ключ и стоял у подъезда...

 

Кстати, вчера заметил на стенде список квартир-должников. Что-то мне подсказывает, что МУП ОЖУ не отдаст наш дом...

 

я не знаю пароль, я всегда хожу с ключами. вам лучше спросить у какого нить залетного Джамшуда... они шастают туда сюда ( достали уже)

а что касается должников, то там половина уже заплатила.

 

Капитал-Инвест суд выиграло и администрацию уведомили ,что после 15.01.2015 они заходят на Ваш дом.Вы начните заключать прямой договор с Мосэнерго,а то будет как у нас,потом делайте Совет МКД!За год опыт уже есть!Московскую компанию сюда пускать не хотят,но УК "Капитал-Инвест "пытается противостоять чиновничьему беспределу!

 

 

 

Господа, я не верю в "честную УК", которая просто из человеколюбия вышла в чисто поле с беспределом ратоборствовать. Мне почему-то кажется, что вместо "чиновничьего беспредела" у нас будет беспредел управляющей компании.  Я претензий к "Капитал-Инвесту" начитался уже в ветке 3-го корпуса, и чеми они лучше МУП "ОЖУ" - так и не понял.

 

ну может хоть чем нибудь... наша вообще никакая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пароль от домофона знает каждая собака

А скиньте мне в личку плиз, а то пару раз забывал ключ и стоял у подъезда...

 

Кстати, вчера заметил на стенде список квартир-должников. Что-то мне подсказывает, что МУП ОЖУ не отдаст наш дом...

 

я не знаю пароль, я всегда хожу с ключами. вам лучше спросить у какого нить залетного Джамшуда... они шастают туда сюда ( достали уже)

а что касается должников, то там половина уже заплатила.

 

Капитал-Инвест суд выиграло и администрацию уведомили ,что после 15.01.2015 они заходят на Ваш дом.Вы начните заключать прямой договор с Мосэнерго,а то будет как у нас,потом делайте Совет МКД!За год опыт уже есть!Московскую компанию сюда пускать не хотят,но УК "Капитал-Инвест "пытается противостоять чиновничьему беспределу!

 

 

 

Господа, я не верю в "честную УК", которая просто из человеколюбия вышла в чисто поле с беспределом ратоборствовать. Мне почему-то кажется, что вместо "чиновничьего беспредела" у нас будет беспредел управляющей компании.  Я претензий к "Капитал-Инвесту" начитался уже в ветке 3-го корпуса, и чеми они лучше МУП "ОЖУ" - так и не понял.

 

ну может хоть чем нибудь... наша вообще никакая...

 

Капитал-Инвест целый год не может нормально работать из за Сосновской(инициативная группа ТСЖ Трансмоуд),В месяц до 6-ти проверок  у УК, из за нее(штраф 50.000х6=300.000),поэтому УК  деньги тратит на штрафы и бодания с проверяющими.Если ей не мешали работать то толку было больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча жителей!


Раз штрафуют - значит есть за что?

Если сравнить все управляющие компании в поселке и Капитал-Инвест,то работа у Капитал-Инвест видна,а у других нет!

Администрация поселка пытается убрать все управляющие компании и поставить свою МУП ОЖУ.

post-5322-0-24376600-1423830957_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча жителей!

Раз штрафуют - значит есть за что?

Если сравнить все управляющие компании в поселке и Капитал-Инвест,то работа у Капитал-Инвест видна,а у других нет!

Администрация поселка пытается убрать все управляющие компании и поставить свою МУП ОЖУ.

Предлагаю не разжигать здесь дискуссию. У вас в ветке 3го корпуса её достаточно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Встреча жителей!

Раз штрафуют - значит есть за что?

Если сравнить все управляющие компании в поселке и Капитал-Инвест,то работа у Капитал-Инвест видна,а у других нет!

Администрация поселка пытается убрать все управляющие компании и поставить свою МУП ОЖУ.

Предлагаю не разжигать здесь дискуссию. У вас в ветке 3го корпуса её достаточно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Мне задан был вопрос,я ответил!Плюс повесил объявление о Вашем собрании!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча жителей!

Раз штрафуют - значит есть за что?

Если сравнить все управляющие компании в поселке и Капитал-Инвест,то работа у Капитал-Инвест видна,а у других нет!

Администрация поселка пытается убрать все управляющие компании и поставить свою МУП ОЖУ.

Предлагаю не разжигать здесь дискуссию. У вас в ветке 3го корпуса её достаточно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Мне задан был вопрос,я ответил!Плюс повесил объявление о Вашем собрании!!
Спасибо. Вы меня опередили.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пообщаемся с новой УК... Есть много вопросов. Надеюсь и от администрации кто-то придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот сейчас в лифте увидел объявление от МУП ОЖУ о том, что все провокаторы и никаких других УК у нас нет... Вечер перестаёт быть томным. Завтра будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот сейчас в лифте увидел объявление от МУП ОЖУ о том, что все провокаторы и никаких других УК у нас нет... Вечер перестаёт быть томным. Завтра будет весело!

Вот я о том же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации