Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фотографии строительства комплекса Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

внутри никто не был, не смотрел? Написал на почту такой вопрос -возможно ли лицезреть уже, что внутри дома, как будет выглядеть.Пока ответа нет, думаю позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в начале ноября, можно было сходить посмотреть квартиру у меня правда на 4 этаже поэтому сказали можно выше не поднимаются, но было много покупателей и на всех строит. касок не хватало надо было ждать, но я спешила и не стала ждать. А теперь все ни как не соберусь, надо будет съездить посмотреть что там и как, тогда напишу, но форум ЖК Флагман_2  удивительный, никто ни пишет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в начале ноября, можно было сходить посмотреть квартиру у меня правда на 4 этаже поэтому сказали можно выше не поднимаются, но было много покупателей и на всех строит. касок не хватало надо было ждать, но я спешила и не стала ждать. А теперь все ни как не соберусь, надо будет съездить посмотреть что там и как, тогда напишу, но форум ЖК Флагман_2  удивительный, никто ни пишет ничего.

Значит все хорошо. В ЖК квадро пишут много. Но дела много хуже чем тут. Интересно они сдадут в этом году как обещали или нет. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была в начале ноября, можно было сходить посмотреть квартиру у меня правда на 4 этаже поэтому сказали можно выше не поднимаются, но было много покупателей и на всех строит. касок не хватало надо было ждать, но я спешила и не стала ждать. А теперь все ни как не соберусь, надо будет съездить посмотреть что там и как, тогда напишу, но форум ЖК Флагман_2  удивительный, никто ни пишет ничего.

Значит все хорошо. В ЖК квадро пишут много. Но дела много хуже чем тут. Интересно они сдадут в этом году как обещали или нет. ?

 

Не, не  надо сравнивать с ЖК квадро не пугайте нас так, а вопрос Вы хороший задали все ждут на него ответ, ну надеемся конечно в этом в объявлениях пишут 2 где 3 квартал, по договору 4, время еще есть, правда обещали что раньше сдадут хотелось бы к лету, так активно строили вроде бы а сейчас тишина, нет может и делают внутри не знаю на форуме никто ничего не пишет и на оф. сайте ни каких новостей, сайт вообще ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была там 18 декабря 2015 - делюсь тем, что есть Не удалось, к сожалению, перевернуть фотки. :( post-12178-0-83277000-1458020847_thumb.jpost-12178-0-97801000-1458020836_thumb.jpost-12178-0-80275900-1458020867_thumb.jpost-12178-0-88887700-1458020882_thumb.jpost-12178-0-16819000-1458020897_thumb.jpost-12178-0-36499400-1458020913_thumb.jpost-12178-0-16809100-1458020928_thumb.jpost-12178-0-30856600-1458020940_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была там 18 декабря 2015 - делюсь тем, что есть Не удалось, к сожалению, перевернуть фотки. :( attachicon.gif20151218_124415.jpgattachicon.gif20151218_124411.jpgattachicon.gif20151218_124448.jpgattachicon.gif20151218_124626.jpgattachicon.gif20151218_124717.jpgattachicon.gif20151218_124755.jpgattachicon.gif20151218_124500.jpgattachicon.gif20151218_124814.jpg

Спасибо Вам большое порадовали фотками, пусть перевернутые но можно все увидеть, кстати очень качественно все сделано, приятно и пол ровный и подоконники такие широкие, и так все аккуратно. Все классно. У Вас объявление на ремонт, а не могли бы мне на электронку скинуть что по чем у меня однушка 38,9, полностью ремонт -эконом без выкрутасов, если Вам не сложно напишите по чем за квадратный метр в моей ситуации. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже более актуальные фото посмотреть. Надеюсь, с декабря многое изменилось. По ощущениям : из окон не дует. 

Про объявление на ремонт - не поняла, Вы меня наверное с кем-то путаете. Ремонтами не занимаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже более актуальные фото посмотреть. Надеюсь, с декабря многое изменилось. По ощущениям : из окон не дует. 

Про объявление на ремонт - не поняла, Вы меня наверное с кем-то путаете. Ремонтами не занимаемся )

Тогда извините, так вышла вышла ссылка подумала это Ваше объявление, в ближайшие время (на этой неделе) надеюсь поеду если смогу сделаю фото размещу и спрошу что и какие онлоания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПихПах, удалось узнать какую-либо информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пихПах, но кое-что напишу - звонил в прошлые выхи, хотел посмотреть, что да как внутри. Сказали, что на территориию завезли остекление для балконов, пока не очень удобно проводить народ. Сказали, что планомерно начнут уже вызывать людей с июня на первичный осмотр квартир.  А еще писал на эл.адрес о возможности осмотра - ответили, что после апреля можно также приехать посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пихПах, но кое-что напишу - звонил в прошлые выхи, хотел посмотреть, что да как внутри. Сказали, что на территориию завезли остекление для балконов, пока не очень удобно проводить народ. Сказали, что планомерно начнут уже вызывать людей с июня на первичный осмотр квартир.  А еще писал на эл.адрес о возможности осмотра - ответили, что после апреля можно также приехать посмотреть.

Спасибо Вам большое! Очень ценно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПихПах, удалось узнать какую-либо информацию?

Вчера посетила стройку, фотографировать не стало ничего нового не увидела, в моей квартире не установлены еще батареи отопления, менеджер сказал еще не дошли, на этом этаже есть квартиры где установлены батареи и и разводка  труб для канализации и воды, дверей нет, входили через пожарный вход, Остекление балконов по плану на апрель , сдача дома на июнь, но я честно сомневаюсь работ еще много. Покупатели были бронируют, покупают так что жизнь идет. Будем ждать, через месяц нужно будет снова съездить и сравнить, что измениться. Вот такие пока дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПихПах, удалось узнать какую-либо информацию?

Вчера посетила стройку, фотографировать не стало ничего нового не увидела, в моей квартире не установлены еще батареи отопления, менеджер сказал еще не дошли, на этом этаже есть квартиры где установлены батареи и и разводка  труб для канализации и воды, дверей нет, входили через пожарный вход, Остекление балконов по плану на апрель , сдача дома на июнь, но я честно сомневаюсь работ еще много. Покупатели были бронируют, покупают так что жизнь идет. Будем ждать, через месяц нужно будет снова съездить и сравнить, что измениться. Вот такие пока дела.

 

 

Спасибо! А у Вас в какой секции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПихПах, удалось узнать какую-либо информацию?

Вчера посетила стройку, фотографировать не стало ничего нового не увидела, в моей квартире не установлены еще батареи отопления, менеджер сказал еще не дошли, на этом этаже есть квартиры где установлены батареи и и разводка  труб для канализации и воды, дверей нет, входили через пожарный вход, Остекление балконов по плану на апрель , сдача дома на июнь, но я честно сомневаюсь работ еще много. Покупатели были бронируют, покупают так что жизнь идет. Будем ждать, через месяц нужно будет снова съездить и сравнить, что измениться. Вот такие пока дела.

 

 

Спасибо! А у Вас в какой секции? 

 

В 4 секции, 4 этаж окна на стадион, 1 однушка 38м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПихПах, удалось узнать какую-либо информацию?

Вчера посетила стройку, фотографировать не стало ничего нового не увидела, в моей квартире не установлены еще батареи отопления, менеджер сказал еще не дошли, на этом этаже есть квартиры где установлены батареи и и разводка  труб для канализации и воды, дверей нет, входили через пожарный вход, Остекление балконов по плану на апрель , сдача дома на июнь, но я честно сомневаюсь работ еще много. Покупатели были бронируют, покупают так что жизнь идет. Будем ждать, через месяц нужно будет снова съездить и сравнить, что измениться. Вот такие пока дела.

 

 

Спасибо! А у Вас в какой секции? 

 

В 4 секции, 4 этаж окна на стадион, 1 однушка 38м

 

Строителей много на стройке было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза была на стройке ни одного строителя не видела, правда бываю в выходные последний раз в воскресенье, может в выходные не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2016 в 13:17, ПихПах сказал:

Два раза была на стройке ни одного строителя не видела, правда бываю в выходные последний раз в воскресенье, может в выходные не работают.

Была небольшая заминка. Подрядчик на окна сменялся.

79c49a81-18b8-47a0-8224-bd2aec1e2ef7.jpg

64fad726-68df-461d-a302-8c550dc85b3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за уточнение приятное, а то вчера мой знакомый проезжал мимо дома сфоткал, а там ничего нового балконы не застеленные,  а уже середина апреля. Будем ждать надеется на лучшее, что скоро все свершится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешите меня этот балкон застеклен еще 2 месяца  назад если не больше,  за апрель ничего не сделано это факт и вопрос  почему? если уже были завезены балконные блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПихПах  на торец посмотрите, на первой фотографии. На всех балконах в торце стоят профили для остекления. Просто не сразу заметишь. Увеличьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила, сейчас увидела ну хоть что то, будем ждать дальше, время еще предостаточно, хотелось бы быстрее конечно, что бы летом ремонт начать и закончить к осени, ну как получиться главное что то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что Вы выложили почему то ничего не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: Slezinka
      Планировка 2-5 этаж

      Планировка 6-17 этаж

    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)