admin

Выборы в Совет Депутатов 2015 (обсуждение жителей)

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете на выборы 13 сентября?



Рекомендованные сообщения

 

А чего дом Байдукова никто не фоткает! Или его и так все знают?

А чего дом старшего сына  Байдукова, бизнесмена фоткать?Это дом в частном секторе!Вот дом коммуниста как бельмо в центре поселка,который мешает дальнейшему развитию поселка!!!!И почему его дом не снесли как гаражи, Арвида снесла????Наверно значок депутата помог!!!!!

 

 

Да-да-да, у нас вся Единая Россия ездит на жигулях, живет в однокомнатной квартире по социальному найму, а все деньги зарабатывают с утра до вечера дети и жены))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,форумчане!

Мне не безразлична судьба нашего поселка и я обязательно пойду на выборы!

Но у есть вопрос и предложение:как понимаю есть оппозиционный блок,но там в основном описаны только несколько человек,если есть уже такой блок,может поделитесь о всех участниках,чтобы было представление о каждом!!!!

Заранее спасибо!

А про Качалина вы так зря,на этом месте по ген плану можно нарисовать все что угодно!!

Этот дом он сам строил,вместе с сыновьями,я лично это видел не раз,как все три сына и отец делали кладку кирпича и дом он строит несколько лет!

Я не пытаюсь кого то выгородить,но считаю своим долгом поправить людей и не поливать грязью на пустом,дамы и господа,давайте только факты!

Олег8831,обращаю Ваше внимание на то,что у вас какой то знакомый видел,какой то знакомый сказал,а лично вы,что то знаете или только можете аппелировать домыслами и слухами?

Мое почтение!

Дома и а/м Качалина мало ?У человека не своя фирма и  работает в АО «Люберецкая теплосеть» заместителем начальника эксплуатационного района.За Зюгановым тянется!

​Как растет благосостояние народа!Надо к КПРФ прибиться и тогда благосостояние приумножиться в двое!!!!

Если присмотритесь,то я дублирую чужие домыслы!

Если взять дом  старшего сына Байдукова,то он собственник бизнеса и ему положено иметь хороший дом и машину!!!!

А еще, Олег, советую вместо писанины на форуме пройтись днем к школе 53 и около нее. Посмотри, как дядечка на Ниссан Икстрейл г/н  е002мм  занимается подкупом всякой поселковой алкашни. И списки глянь, которые он раздает. Очень известные фамилии из ЕР увидишь. Если возьмешь паспорт, то можешь и сам срубить мин 500 руб ))) А там уж на месте решишь за кого голосовать. 

Видео материал,вот это доказательство!Рома если для тебя это деньги,заработай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, перед вступлением в партию всех проверяете? У меня ощущение, что всю администрацию в Октябрьском уже давно пора на экспертизу...

 

GpPv9IV2Q6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео материал,вот это доказательство!

А мне ничего не надо доказывать, я все видел сам - об этом и написал. 

 

 

Рома если для тебя это деньги,заработай сам!

Ближе к выборам может больше будут давать, я тебе отпишусь.

 

 

Вот так скромно живут слуги народа от КПРФ!!!!!

Да уж. Просто дворец )))) Олег, не смеши. И живет там, наверное, семьи три.  Кстати, тоже частный сектор был, почему им там нельзя иметь дом? Его еще до Флагманов строили. 

 

Как я слышал,по ген.плану  на этом участке должны были построить дома  для очередников поселка и переселенцев из ветхого фонда

Слышал...  :smoke:    Вот пусть застройщик и компенсирует Качалину снос дома, как это было с Савяловым. Что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео материал,вот это доказательство!

А мне ничего не надо доказывать, я все видел сам - об этом и написал. 

 

 

Рома если для тебя это деньги,заработай сам!

Ближе к выборам может больше будут давать, я тебе отпишусь.

 

 

Вот так скромно живут слуги народа от КПРФ!!!!!

Да уж. Просто дворец )))) Олег, не смеши. И живет там, наверное, семьи три.  Кстати, тоже частный сектор был, почему им там нельзя иметь дом? Его еще до Флагманов строили. 

 

Как я слышал,по ген.плану  на этом участке должны были построить дома  для очередников поселка и переселенцев из ветхого фонда

Слышал...  :smoke:    Вот пусть застройщик и компенсирует Качалину снос дома, как это было с Савяловым. Что-то не так?

 

Ром ты сам сходи заработай,деньги потом на песок пустишь для волейбольной площадки ,чтоб к Терешину не бегать с этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песок пустишь для волейбольной площадки ,чтоб к Терешину не бегать с этим вопросом!

Да, а что собственно плохого было в этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалин строил этот дом 10 лет!!! Сам клал кирпич, трое сыновей ему помогали! Сейчас выплачивает кредиты. Там действительно живут три семьи. 

Десять лет назад, где сейчас стоит Флагман-1 был противопожарный пруд. Дом Качалина был в зоне частного сектора. 

Я когда-то помогал строить дом, класть кирпич это очень тяжелый труд! 

 

Насчет развития поселка не надо лукавить, хотели бы реального развития снесли бы бараки на Красном Знамени и дали бы людям нормальное жилье!

Снесли бы старые пятиэтажки по Текстильщикам и Первомайской. 

Ведется целенаправленная застройка пустующих площадей, и это понятно - не надо людям компенсировать старое жилье новым!

А далее будут пытаться сносить частный сектор, так как пустующих площадей в поселке практически не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение это или нет,но почему то людей кого мы подозреваем в коррупционной составляющей,все они в ЕР,это как прикрытие какое то получается,КРЫША!!!

Наверника там есть и порядочные представители,но видимо очень очень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалин строил этот дом 10 лет!!! Сам клал кирпич, трое сыновей ему помогали! Сейчас выплачивает кредиты. Там действительно живут три семьи. 

Десять лет назад, где сейчас стоит Флагман-1 был противопожарный пруд. Дом Качалина был в зоне частного сектора. 

Я когда-то помогал строить дом, класть кирпич это очень тяжелый труд! 

 

Насчет развития поселка не надо лукавить, хотели бы реального развития снесли бы бараки на Красном Знамени и дали бы людям нормальное жилье!

Снесли бы старые пятиэтажки по Текстильщикам и Первомайской. 

Ведется целенаправленная застройка пустующих площадей, и это понятно - не надо людям компенсировать старое жилье новым!

А далее будут пытаться сносить частный сектор, так как пустующих площадей в поселке практически не осталось.

Если Вы занимались бы строительством ,то написали,что перед тем как снести ,нужно куда то отселить жителей ,а для это нужно свечку,хотя бы одну посадить !Если выкупать землю под дом МКД (в Пушкино покупал ) это 200 мл.руб.И много других тонкостей строительства.Поэтому одного желания мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Что ж вам все покоя не дает дом Качалиных??!!!! Да, сумели люди своими силами выстроить жилье, что ж теперь громогласно намекать, что один из КПРФ коррупционер, и при этом тихонечко давиться слюной от зависти? Я всю жизнь хожу по дороге мимо этого адреса и прекрасно видела как он долго строился и самое главное кем! Да что уж говорить, весь поселок мимо проходит, это ж главная дорога и на работы и в больницы! И местные все знают, что тут все по чесноку!!! А живут в этом частном секторе уже сто лет все! Я бы если бы жила там же, то же не стала двигаться! Высотки надо было ставить на месте нынешних торговых комплексов и складов. А вот Олега, который с "восьмерочками", хотелось бы попросить не дезинформировать присутствующих не корректными фотографиями!!! Кстати тачка там тоже не такая уж новенькая, как вы представляете. И вообще складывается такое впечатление, что вы как бабулька в очереди, собираете сплетни, а потом в массы!! А про пруд тут вспомнилось, что когда втюхали высотку вместо него, так ЕР обещали фонтан большой взамен, и что? Ни пруда ни фонтана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наши выборы - это такой сюр, что Дали в гробу вентилятором работает. Вроде значок депутатский и не даёт ничего, но такая за него драка. Ну да ничего: это Бог (по словам церковных бабок) следит только за тем, как кто в церкви перекрестился, но народ следит за всеми. В нашей деревне не спряешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

песок пустишь для волейбольной площадки ,чтоб к Терешину не бегать с этим вопросом!

Да, а что собственно плохого было в этом? 

 

По моему это из личного кармана Терешина прошло!Как с просьбой так хороший,как выборы так плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего доведён народ политикой Единой России. Простые люди света белого не видят, работают на хозяев за гроши и рады этим 400 рублям, на которые смогут прожить хорошо один день. 400 рублям, которые им дадут безнравственные люди за голосование на выборах за определённых кандидатов - сегодня это факт. Плюс те люди, которые остаток своей неудачной жизни проводят под действием алкоголя, тоже готовы продать свои голоса. Очень печально сегодня было наблюдать эту картину подкупа избирателей и мне, обычному человеку с этим не справиться. Но куда смотрит администрация, местная полиция, то есть сегодняшняя власть? Мы всегда слышали от них, что у нас самые честные и прозрачные выборы. Ведь по закону подкуп это уголовное преступление. Видимо здесь преследуются интересы самой власти и она бездействует.                                    На кону стоит очень важный вопрос:"Чьё большинство мандатов перевесит, а значит победит?" Я очень надеюсь, что в поселении остались здравомыслящие люди, способные повести за собой на выборы массы людей и сделать правильный выбор  и не в пользу Единой России. Жители пос. Октябрьского пожалуйста проснитесь, пока не всё потеряно, и проголосуйте за список предложенный оппозицией, в котором выбраны надёжные кандидаты. 1 окр.- Горюнова, Михайлов, Багдасарян, Данилин, Чубаров.  2 окр.- Иванова, Мацкевич, Погосов, Филатов, Хромов.   3 окр. -Терёшин, Башарин, Качалин, Лосев, Васильев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Что ж вам все покоя не дает дом Качалиных??!!!! Да, сумели люди своими силами выстроить жилье, что ж теперь громогласно намекать, что один из КПРФ коррупционер, и при этом тихонечко давиться слюной от зависти? Я всю жизнь хожу по дороге мимо этого адреса и прекрасно видела как он долго строился и самое главное кем?Коммунистом! Да что уж говорить, весь поселок мимо проходит, это ж главная дорога и на работы и в больницы! И местные все знают, что тут все не чесноку!!! А живут в этом частном секторе уже сто лет все! Я бы если бы жила там же, то же не стала двигаться! Высотки надо было ставить на месте нынешних торговых комплексов и складов.  Кстати тачка там тоже , такая  новенькая, как вы представляете. А про пруд тут вспомнилось, что когда втюхали высотку вместо него, так ЕР обещали фонтан большой взамен, и что? Ни пруда ни фонтана!!!

Храмцов с Терешиным до управляющей компании достучатся не могут,чтоб те фонтан восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оппозиционного блока в программе один очень хороший пункт: прямые выборы главы. Вот этобыло бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего доведён народ политикой в России. Простые люди света белого не видят, работают на хозяев за гроши и рады этим 400 рублям, на которые смогут прожить хорошо один день. 400 рублям, которые им дадут безнравственные люди за голосование на выборах за определённых кандидатов - сегодня это факт. Плюс те люди, которые остаток своей неудачной жизни проводят под действием алкоголя, тоже готовы продать свои голоса. Оппозиция их спаивает.Очень печально сегодня было наблюдать эту картину подкупа избирателей и мне, обычному человеку с этим не справиться. Но куда смотрит администрация, местная полиция, то есть сегодняшняя власть? Мы всегда слышали от них, что у нас самые честные и прозрачные выборы. Ведь по закону подкуп это уголовное преступление.  Здесь преследуются интересы самой оппозиции и она действует. На кону стоит очень важный вопрос:"Чьё большинство мандатов перевесит, а значит победит?" Я очень надеюсь, что в поселении остались здравомыслящие люди, способные повести за собой на выборы массы людей и сделать правильный выбор  и не в пользу Оппозиции. Жители пос. Октябрьского пожалуйста проснитесь, пока не всё потеряно, и проголосуйте  против  списка предложенный оппозицией, в котором выбраны не надёжные кандидаты. 1 окр.- Горюнова, Михайлов, Багдасарян, Данилин, Чубаров.  2 окр.- Иванова, Мацкевич, Погосов, Филатов, Хромов.   3 окр. - Башарин, Качалин, , Васильев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на чистоту,при Байдукове обманутых дольщиков на душу населения больше,чем в Москве,разве это не показатель!!!!!!

На одни и те же грабли,ну сколько еще наступать????

Так и лоб разбить можно!!!!

При Терешине строят школу и детсад,ну бред полный,пока команду не дали из Люберец,ни чего и не будет!

Байдуков мл.дом его строил папа это факт и его сюда приписывать не надо,Байдуков старший дал парню возможность и прикрытие,парнишка не обложал,ну все!!!

Давайте реально смотреть на вещи если не старший у младшего не получилось!!

Строят здание у конечной маршрутке 60 лет победы,должен быть был досуговый центр,стала мойка,тех сервис,детский сад у 7 текстильщики,магазины,нежилые помещение по ул 60 лет победы,и это знает весь поселок,что все это Байдукова!

Так что Олег 88 прежде чем кого выгораживать или писать о ком то с утверждением,что вот не надо голосовать за оппозицию и типо того,оглянитесь,у действующей власти рыльцо то в пушку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему

Опять "по-моему" :lol: . Олег, столько связей и ни одной точной информации от вас.  Как бабка.

Мы налоги платим и никто там из личного кармана ничего не достает. 

И еще, покажите где я Терешина назвал плохим словом? А то опять как бабка базарная. Лишь бы написать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин Рыбаков в пос.проворовался и ушел и теперь снова.При Терешине и Храмцове возвращаясь к вопросу ЖКХ МУП ОЖУ в долгах,как в шелках,как же это так??

Может и правда нужен новый человек???

ЕР конечно хорошо,но предлагают только тех,кто был и что дальше,ЭТО УТОПИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!

Может все таки кто нибудь расскажет про как бы оппозицию???что там за люди такие и от куда???

Спасибо,может Олег поделится,утверждает,что там нет достойных,может и про них вам рассказывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с одним,надо новых людей,может и молодых!

Мне нравятся особенно те,кто утверждает,что мы местные и здесь родились и голосовать нужно за тех,за тех и все почему из Ер,ребята если вы на протяжение многих лет выбирали этих людей,кто есть сейчас,то проще не приходите на выборы,вот это будет самое хорошее,что вы можете сделать для родного ПОСЕЛКА!!!

Не в обиду я это пишу и ни кого обидеть не хочу,но ребят реально оглянитесь и может сейчас вы сделаете выводы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, можно по подробнее! Только без "вроде" !!!!! А на счёт фонтана- было бы желание достукиваться, а средства и возможности найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на чистоту,при Байдукове обманутых дольщиков на душу населения больше,чем в Москве,разве это не показатель!!!!!!

На одни и те же грабли,ну сколько еще наступать????

Так и лоб разбить можно!!!!

При Терешине строят школу и детсад,ну бред полный,пока команду не дали из Люберец,ни чего и не будет!

Байдуков мл.дом его строил папа это факт и его сюда приписывать не надо,Байдуков старший дал парню возможность и прикрытие,парнишка не обложал,ну все!!!

Давайте реально смотреть на вещи если не старший у младшего не получилось!!

Строят здание у конечной маршрутке 60 лет победы,должен быть был досуговый центр,стала мойка,тех сервис,детский сад у 7 текстильщики,магазины,нежилые помещение по ул 60 лет победы,и это знает весь поселок,что все это Байдукова!

Так что Олег 88 прежде чем кого выгораживать или писать о ком то с утверждением,что вот не надо голосовать за оппозицию и типо того,оглянитесь,у действующей власти рыльцо то в пушку!!!

А чего не все на писали?Огласите весь список!И если можно,то и счета в каких банках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже наш президент уже не раз говорил,что коррупцией пропитаны органы власти,прикрываются погонами и тем,что вступаю в ЕР для своих меркантильных целей!

Может поэтому последнее время дистанцировался от партии,все таки видит,что происходит!!!

Вот поэтому и не надо начинать у кого что есть,это косается Олега 88!!

А то у Качалина то,у ЛДПР то,у коммунистов это,не будем заглядывать в чужой карман!!

Есть и хорошо,дай Бог чтобы было и приумножалось,вот только не за наш счет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему

Опять "по-моему" :lol: . Олег, столько связей и ни одной точной информации от вас.  Как бабка.

Мы налоги платим и никто там из личного кармана ничего не достает. 

И еще, покажите где я Терешина назвал плохим словом?   

 

Я не сотрудник Следственного комитета и не суд.Я стараюсь аккуратно писать.Давай без базара в понедельник у Терешина эту тему продолжим,а то без него как то не хорошо?!Насчет лиж ба написать ну вот это к тебе!Это про раздачу денег.Один оратор вообще порадовал,что алкашам деньги,ну этом прям перебор!!!!Вы предполагаите,чтоб оперативные материалы в открытый доступ?!Этого не будет,а будет как Вы говорите не точная информации .А по Терешину при нем!

А на счёт фонтана- было бы желание достукиваться, а средства и возможности найдутся!

Сменят УК и фонтан появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 
      Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 
       
      Опрос в ВК
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru