Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Торговые палатки по ул. Спортивная в торцах домов 2 и 3 мкр. Западный

Рекомендованные сообщения

да павильону видимо быть!Сегодня вешали вывеску,подключали к сети.Я лично не против павильона,я против таких вот ОЛЕГОВ(Котрые рвут зад,для якобы людей,считая их "быдлом"(

Ну а унижать для него людей это НОРМАЛЬНО(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если  павильону быть, то мы будем цены посмотреть и продукцию. летом в палатке цены были прилично выше, даже по сравнению с палаткой возле расчетного центра, не говоря уж о рынке. И название "ФЕРМЕР" я полагаю, подразумевает деревенские фермерские продукты. Летняя палатка торговала овощами с оптового рынка. Посмотрим какая молочка будет, и откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа молочку хотелось бы видеть действительно деревенскую,особенно молоко!!!А цены летом были заоблачные соглашусь с Плюшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питайте иллюзий. Ничего фермерского там не будет (надеюсь и самой палатки), да еще и по низким ценам. Сейчас только ленивый не назовет свою точку и продукты фермерскими. А на деле говнопродукт, который на госконтроле не советуют употреблять, как пример "Избенка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jylik,не в тему но все же...

В субботу и воскресенье на площадь привозят молочку со своего хозяйства. Пробовала,вкусно! Подсела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если  павильону быть, то мы будем цены посмотреть и продукцию. летом в палатке цены были прилично выше, даже по сравнению с палаткой возле расчетного центра, не говоря уж о рынке. И название "ФЕРМЕР" я полагаю, подразумевает деревенские фермерские продукты. Летняя палатка торговала овощами с оптового рынка. Посмотрим какая молочка будет, и откуда.

Здравствуйте, форумчане!

 

«Наивно думать», как сказал один великий лидер нашей страны, что там будет что-то фермерское. Если вы еще не догадались, то павильон ФЕРМЕР (овощи-фрукты-молоко) у дома 2 мкр Западный – один из многих других, уже давно работающих в нашем посёлке. Это очередной объект – расширение бизнеса, так сказать. Не верите – посмотрите за передвижением их автомобиля, подвозящего товар в эти павильоны, да и продавцы иногда меняются местам (из павильона в павильон бегают, подменяют друг друга). В этом ничего преступного и страшного нет, просто я о том, что с ассортиментом и с образцами, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ФЕРМЕРСКОЙ продукции, вы можете ознакомиться уже сейчас, в уже давно работающих павильонах их сети. Приятного аппетита!

 

P.S.  Для тех, кто следит за темой и читает всю баталию на этой ветке. ПИВО в ДИКСИ в доме 7 по улице Текстильщиков ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Так что, школа – школой, дети – детьми, депутаты – депутатами, а пиво ПОГИБАЕТ, НО НЕ СДАЁТСЯ! Интересно мнение депутатов и Администрации по этому «переводу» пива. Пример Д.А. Медведева с переводом времени туда-сюда, видать, многим покоя не даёт))))

 

 

да павильону видимо быть!Сегодня вешали вывеску,подключали к сети.

Вот вы о подключении вывески к сети. А вы не хотите узнать:

  1. Откуда будет электричество? Жильцам какого дома «накинут» оплату потребляемого павильоном электричества?

  2. Может в павильоне будет счётчик? Павильон подписал Договор о потреблении электричества?

  3. Электричество будет от фонарного столба? Тогда оплата опять за счёт жильцов, только уже всей округи?

Как любит писать один наш «заклятый» друг: ВЫВОД ОДИН – все инвесторы (как их называет глава и администрация) меняют сиюминутные вложения денег в мелкое благоустройство на получение этими инвесторами торговых площадей и получение доступа к электричеству и другим коммуникациям, оплачиваемых нами, жителями поселка. Потом нам рассказывают о многомиллионных задолженностях по электричеству и т.д., дабы обосновать поиск новых инвесторов. Так замыкается круг.

 

P.S.  Очень надеюсь, что наша любимая администрация и старый-новый Глава поселка с цифрами, фактами, Договорами и конкретными фактами опровергнут все сомнения.

Очень надеюсь, что форумчане, да и все жители посёлка, поддержат мою идею – давайте выберем видное хорошее место в поселке и установим там табло, стенд или стелу НАШИ ИНВЕСТОРЫ. На этом видном месте поместим фотографии наших любимых инвесторов, их краткую биографию, список их инвестиций И ЧТО ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛИ. Я думаю, что посёлок ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! Точнее, посёлок уже давно хочет знать. Мы уже знаем зарплату Сечина (РОСНЕФТЬ), зарплату Якунина (РЖД), знаем, что получают отец и сын Ротенберги, например за ПЛАТОН (систему оплаты проезда грузовиками свыше 12 тонн). Дело за малым.

Юрий Владимирович Байдуков, жду вашего мудрого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jylik, где был рынок. есть навес, приезжают в субботу и воскресенье , примерно в 10. почти всегда очередь. к 13-14 уже все

если стоят к полиции лицом, то на право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Форумчане!

Здравствуйте, Олег!

Вы не поверите, но я к вам с деловым предложением. Я, конечно, ничего не смыслю в малом бизнесе, но мои познания в колбасных обрезках очень велики. Итак, ваша настойчивость в «лоббировании» павильона у дома 2 мкр Западный навела меня на точно такую же, только больше и другую, идею. Да ещё на вашей территории!

Извините, я так понимаю, у вас проблемы с финансированием операции «ЗАБОР-ШЛАГБАУМ»? Я могу вам оказать помощь, т.е. стать инвестором! Вы же любите заявлять, КАК МНОГО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОСЁЛКА и ДЛЯ ДОМА. В общем, вы должны «покумекать» сколько вашему дому надо денег на операцию и кинуть клич по соседним домам (например, дома с 1 по 5 мкр Западный), что НА ОГРАЖДЁННОЙ ЗАБОРОМ И ШЛАГБАУМАМИ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖК КВАДРО, ПОД НАДЗОРОМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ПРОДАЮТСЯ НАВСЕГДА ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА, ЦЕНА такая-то. Инвесторы найдутся! Особенно, если цена будет конкурентноспособной с платными стоянками вокруг. Я, например, готова сразу без торга заплатить 50000 рублей.

Когда таким способом вы наберете нужную вам сумму, оставшиеся свободные места можете забрать для жителей вашего дома (делите-распределяйте их как хотите). Как вам идея? Только я думаю, что как только вы эту идею озвучите жильцам своего дома, то сразу поймёте, почему жители дома 2 мкр Западный не хотят павильон.

 

P.S. Идея рождена благодаря Олегу, павильону и фильму «Гараж». Ох, не стареет фильм. А чистоплотность правления – всё как в старые времена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, во вторник (24.11.2015) будет собрание жителей у павильона в 18-00.

Все желающие могут присоединиться к обсуждению данной проблемы.

Тема обсуждения - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ПАВИЛЬОНУ у дома 2 мкр. Западный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, во вторник (24.11.2015) будет собрание жителей у павильона в 18-00.

Все желающие могут присоединиться к обсуждению данной проблемы.

Тема обсуждения - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ПАВИЛЬОНУ у дома 2 мкр. Западный.

Отвечу Вам после собрания(не буду заранее говорить,что,как,чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ля "К барьеру" получился

Многие жители вступились за молочные продукты и Губернатор дал команду разобраться в конфликтной ситуации.Вот сегодня было начало этого .Не хотят жители,чтоб рядом был биотуалет,они могут арендовать кв.на мкр.Западный д 2 или на Спортивной д.2.С Мосэнергом  по свету они уже заключили договор.Поэтому павильон от дома не будет запитан.Даже если и не будет павильона,то не будет и парковочных мест.Найдутся те, кто будет отстаивать зону отдыха на этом месте.Сегодня проходящие  говорили,особенно пожилые люди: нам машины не нужны, поставте лучше лавочки и Администрация я думаю,что пойдет на встречу пожилым людям .Сколько людей столько и мнений!Время покажет, в какую сторону  будет перевес и, что решит Губернатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Редкий случай, Олег, почти все что вы написали правда.

Собрание прошло.  В темноте. У павильона. Представители администрации объяснили, что у них тоже рабочий день, вот поэтому в такое время.

Изложу свое видение:

1.     Представители администрации очень быстро от темы павильона перешли на тему благоустройства. Хотя тема была заявлена администрацией именно эта, чему свидетельствует их объявление.

Не прошло и месяца, а планы архитектора Полибина изменились – улица Спортивная уже не будет автомобильной, т.к. у дома 5 мкр Западный тупик образовался из-за школьного забора. Сразу возникает вопрос – ЕСЛИ НЕ БУДЕТ АВТОМОБИЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАЮТ ТРОТУАР? И БЕЗ НЕГО ПО ДОРОЖКЕ ХОРОШО ХОДИЛИ. ЛУЧШЕ БЫ ДОРОЖКУ ПОРОВНЕЕ И БЕЗ ЯМ СДЕЛАЛИ.

2.     Представители администрации ответы господина В. Б. Храмцова и министра В.В. Посаженникова не опровергли. Несколько раз люди задавали вопросы по этим постановлениям – представители администрации либо замолкали, либо отвечали вопросом А КАК БЫТЬ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПАВИЛЬОН? В ответ им летело ПУСТЬ ПИШУТ МИНИСТРУ или ПУСТЬ ЗАБЕРУТ ПАВИЛЬОН К СВОЕМУ ДОМУ.

3.     Проходившие мимо люди, даже из других домов мкр Западного, узнав о теме собрания высказывались ПРОТИВ строительства павильона. Одна прекрасная женщина гордо и твердо послала представителей администрации в глубокий тыл человека и призвала все дома мкр Западный собрать подписи против павильона.

4.     Жители выражали гнев и возмущение тем фактом, что никто не согласовывал павильон и всё благоустройство с жителями мкр Западный.

5.     Под конец собрания некоторые жители, которые уже знали о том, что Турция сбила наш военный самолет в Сирии, косо поглядывали на хозяев павильона и поднимали вопрос о коренных жителях.

6.     Наслушавшись претензий и упрёков в безалаберности и разгильдяйстве, ничего с жителями так и не решив, собрав со всех желающих и мимо проходящих подписи ЗА или ПРОТИВ, представители администрации и депутат Савялов Р.В. ретировались. Жильцы пообщались ещё между собой, с торговцами-хозяевами павильона поговорили и разошлись.

 

Ждём демонтажа павильона ИЛИ ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПРОТИВ.

Посмотрим, как проголосуют остальные дома мкр Западный.

 

 

P.S. Под конец собрания я стала свидетелем разговора представителей администрации с одним из жильцов дома 2 мкр Западный (он из тех, кто ПРОТИВ). В ходе их разговора жилец процитировал статью Конституции РФ, а один из сотрудников администрации усомнился, что ТАКОЕ может быть. Я порылась в интернете и нашла! Жилец был прав! Привет сотрудникам администрации! Привет Ю.В. Байдукову!

 

Статья 3

   1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

post-4855-0-19212800-1448389047_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Irina117,очень понравилось о её многочисленном народе,в нашем посёлке это скорее не +,а больше в -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Редкий случай, Олег, почти все что вы написали правда.

Собрание прошло.  В темноте. У павильона. Представители администрации объяснили, что у них тоже рабочий день, вот поэтому в такое время.

 

Что Вы на собрании молчали ?!

п.3 это те жители которые были против павильонов до этого собрания(старая команда).Подписи ставили те, кто до этого ставил против.Новых не так много(новых обрабатывали встороне и они ставили против,пример кв.46).Кто то проходил мимо и высказывался За павильон,но им тут же активисты(те кто против) затыкали рот.

.п.1 по поводу изменения движения я Вас предупреждал!И сейчас еще раз хочу сказать,что этот вопрос до конца не ясен.

п.6 подписей собрано как я понял 50 на 50.Отработав наказ Губернатора и не поняв,так как мнения разделились, отложили данный вопрос.Какое будет дальнейшие решение Администрация доведет до жителей(может будет повторное собрание)или сделают  подсчеты по всем письмам с подписями и с подписями на собрании.Решение за Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы на собрании молчали ?!

 

 

п.3 это те жители которые были против павильонов до этого собрания(старая команда).Подписи ставили те, кто до этого ставил против.Новых не так много(новых обрабатывали встороне и они ставили против,пример кв.46).Кто то проходил мимо и высказывался За павильон,но им тут же активисты(те кто против) затыкали рот.

.п.1 по поводу изменения движения я Вас предупреждал!И сейчас еще раз хочу сказать,что этот вопрос до конца не ясен.

п.6 подписей собрано как я понял 50 на 50.Отработав наказ Губернатора и не придя не к чему,так как мнения разделились, отложили данный вопрос.Какое будет дальнейшие решение Администрация доведет до жителей(может будет повторное собрание)или сделают  подсчеты по всем письмам с подписями и с подписями на собрании.Решение за Администрацией.

 

Олег, вы спрашиваете почему я молчала? Там ораторов и без меня хватало, "активистов" как вы их называете.

Да и вы сегодня были молчаливы.

 

По "затыканию рта", там было обсуждение и люди разные мнения высказывали, соответственно и подписи у вас сложились примерно пополам ЗА и ПРОТИВ.

А про дорогу, господин Полибин сказал в этот раз, что ваш заезд теперь предполагается от недостроенного дома и в феврале они надеются, что счастье случиться, дом примут и откроют вам проезды.

Олег, вы помните, как вы говорили, что писать можно куда угодно и что павильоном заниматься никто не будет, а выходит что есть результат.

 

По поводу "решение за администрацией", решения уже есть, надо их исполнять. Смотрите вложения еще раз.

ответ.pdf

post-4855-0-98602700-1448395993_thumb.jp

post-4855-0-57247600-1448395995_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что Вы на собрании молчали ?!

 

 

 

Олег, вы спрашиваете почему я молчала? Там ораторов и без меня хватало, "активистов" как вы их называете.

 

 

Тут сработал прицип, кто первый встал того и тапочки!Пасаженников даже и не вникал,а просто рубанул сплеча!Хотя им же подписан план по установке вот таких павильонов ,а Губернатор обещал малому бизнесу любую поддержку и тем кто будет еще давать скидки населению(пенсионерам и малоимущим).Если первыми написали в подержку За павильон,то Вы получили бы отказ!Губернатор не пр......Поэтому переложил сейчас на чиновников и дал команду разобраться!( решения уже есть, надо их исполнять. Смотрите вложения еще раз.) -Губернатору пришло много писем в поддержку ЗА павильон и он дал команду разобраться!!!!То,что ранее было принято,то было приостановлено.Согласно  решению Губернатора  приостановить демонтаж,до выяснения всех обстоятельств ЗА и ПРОТИВ и доклада ему лично!Чтоб тот в свою очередь поставил точку в конфликте между жителями мкр.Западный!!!!

Россия -это край непуганых идиотов.Помните образ Ивана - дурака, который все равно вопреки разуму и логике оказался на коне.Тоже самое у Вас!

Полибин сказал,что дорога(ул.Спортивная) повернет у третьева дома.Это наш основной въезд!!!!!Наш проезд со стороны Школьной,он как пожарный или на случай техногенной аварии,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что Вы на собрании молчали ?!

 

 

п.3 это те жители которые были против павильонов до этого собрания(старая команда).Подписи ставили те, кто до этого ставил против.Новых не так много(новых обрабатывали встороне и они ставили против,пример кв.46).Кто то проходил мимо и высказывался За павильон,но им тут же активисты(те кто против) затыкали рот.

.п.1 по поводу изменения движения я Вас предупреждал!И сейчас еще раз хочу сказать,что этот вопрос до конца не ясен.

п.6 подписей собрано как я понял 50 на 50.Отработав наказ Губернатора и не придя не к чему,так как мнения разделились, отложили данный вопрос.Какое будет дальнейшие решение Администрация доведет до жителей(может будет повторное собрание)или сделают  подсчеты по всем письмам с подписями и с подписями на собрании.Решение за Администрацией.

 

Олег, вы спрашиваете почему я молчала? Там ораторов и без меня хватало, "активистов" как вы их называете.

Да и вы сегодня были молчаливы.

 

По "затыканию рта", там было обсуждение и люди разные мнения высказывали, соответственно и подписи у вас сложились примерно пополам ЗА и ПРОТИВ.

А про дорогу, господин Полибин сказал в этот раз, что ваш заезд теперь предполагается от недостроенного дома и в феврале они надеются, что счастье случиться, дом примут и откроют вам проезды.

Олег, вы помните, как вы говорили, что писать можно куда угодно и что павильоном заниматься никто не будет, а выходит что есть результат.

 

По поводу "решение за администрацией", решения уже есть, надо их исполнять. Смотрите вложения еще раз.

 

Тут сработал прицип, кто первый встал того и тапочки!Пасаженников даже и не вникал,а просто рубанул сплеча!Хотя им же подписан план по установке вот таких павильонов ,а Губернатор обещал малому бизнесу любую поддержку и тем кто будет еще давать скидки населению(пенсионерам и малоимущим).Если первыми написали в подержку За павильон,то Вы получили бы отказ!Губернатор не пр......Поэтому переложил сейчас на чиновников и дал команду разобраться!

Россия -это край непуганых идиотов.Помните образ Ивана - дурака, который все равно вопреки разуму и логике оказался на коне.Тоже самое у Вас!

Полибин сказал,что дорога(ул.Спортивная) повернет у третьева дома.Это наш основной въезд!!!!!Наш проезд со стороны Школьной,он как пожарный или на случай техногенной аварии,не более.

 

Олег,а я вот тут подумала,как житель дома 3,по Западному.а вот нужна ли мне дорога к Спортивной 2?Под моими окнами?Нас кто спросил?ну нереально,особенно летом......Пыль,шум(Ни че,живем.И терпим Спортивную 2!

Смож  мне тоже возмутиться и подписи собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что Вы на собрании молчали ?!

 

 

п.3 это те жители которые были против павильонов до этого собрания(старая команда).Подписи ставили те, кто до этого ставил против.Новых не так много(новых обрабатывали встороне и они ставили против,пример кв.46).Кто то проходил мимо и высказывался За павильон,но им тут же активисты(те кто против) затыкали рот.

.п.1 по поводу изменения движения я Вас предупреждал!И сейчас еще раз хочу сказать,что этот вопрос до конца не ясен.

п.6 подписей собрано как я понял 50 на 50.Отработав наказ Губернатора и не придя не к чему,так как мнения разделились, отложили данный вопрос.Какое будет дальнейшие решение Администрация доведет до жителей(может будет повторное собрание)или сделают  подсчеты по всем письмам с подписями и с подписями на собрании.Решение за Администрацией.

 

Олег, вы спрашиваете почему я молчала? Там ораторов и без меня хватало, "активистов" как вы их называете.

Да и вы сегодня были молчаливы.

 

По "затыканию рта", там было обсуждение и люди разные мнения высказывали, соответственно и подписи у вас сложились примерно пополам ЗА и ПРОТИВ.

А про дорогу, господин Полибин сказал в этот раз, что ваш заезд теперь предполагается от недостроенного дома и в феврале они надеются, что счастье случиться, дом примут и откроют вам проезды.

Олег, вы помните, как вы говорили, что писать можно куда угодно и что павильоном заниматься никто не будет, а выходит что есть результат.

 

По поводу "решение за администрацией", решения уже есть, надо их исполнять. Смотрите вложения еще раз.

 

Тут сработал прицип, кто первый встал того и тапочки!Пасаженников даже и не вникал,а просто рубанул сплеча!Хотя им же подписан план по установке вот таких павильонов ,а Губернатор обещал малому бизнесу любую поддержку и тем кто будет еще давать скидки населению(пенсионерам и малоимущим).Если первыми написали в подержку За павильон,то Вы получили бы отказ!Губернатор не пр......Поэтому переложил сейчас на чиновников и дал команду разобраться!

Россия -это край непуганых идиотов.Помните образ Ивана - дурака, который все равно вопреки разуму и логике оказался на коне.Тоже самое у Вас!

Полибин сказал,что дорога(ул.Спортивная) повернет у третьева дома.Это наш основной въезд!!!!!Наш проезд со стороны Школьной,он как пожарный или на случай техногенной аварии,не более.

 

Олег,а я вот тут подумала,как житель дома 3,по Западному.а вот нужна ли мне дорога к Спортивной 2?Под моими окнами?

Смож  мне тоже возмутиться и подписи собрать?

 

У дороги все нормы соблюдены!Можете попробовать,как я уже писал:Россия -это край непуганых идиотов.Помните образ Ивана - дурака, который все равно вопреки разуму и логике оказался на коне.Это дорога пожарный проезд и вспоиогательный!Дорога обязанна быть!!

На Ваш бред отвечу с юмором!!!

Может тогда снести Ваш дом как авариный(вас временно в барак),чтоб дорога не мешала ,а за место Вашего дома  парковку для жителей мкр.Западный!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать!А вот не буду писать,не буду,т.к. люди купившие квартиры на Спортивной 2,не виноваты ни в чем.Да и наверное никто не виноват,кроме жадных "карманов".

П,С,20 лет назад,в поселке была КРАСОТА!пусть у нас было всего  три больших магазина,и коровы гуляли по стадиону.А зимой дети с горки катались.......Утопия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим горку делают на стадионе, и делает ее житель Спортивной №1 по собственной инициативе и на свои денежки. Потому как имеет двоих детей и человек  неравнодушный.

А по поводу палатки, скажу прямо. Пишите в прокуратуру. Сейчас даже анонимки рассматриваются.  В этой организации разберутся на раз, что, к чему, и почему. Знаю много примеров.

Про скидки пенсионерам и малоимущим, так это даже смешно. Напишу еще раз. Летом цены  в палатке были прилично выше, чем в других. Да и качество часто оставляло желать лучшего. И никаких скидок не было. Я пенсионерка, и не раз ругалась с ними по ценам. Потом вообще  покупать перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим горку делают на стадионе, и делает ее житель Спортивной №1 по собственной инициативе и на свои денежки. Потому как имеет двоих детей и человек  неравнодушный.

А по поводу палатки, скажу прямо. Пишите в прокуратуру. Сейчас даже анонимки рассматриваются.  В этой организации разберутся на раз, что, к чему, и почему. Знаю много примеров.

Про скидки пенсионерам и малоимущим, так это даже смешно. Напишу еще раз. Летом цены  в палатке были прилично выше, чем в других. Да и качество часто оставляло желать лучшего. И никаких скидок не было. Я пенсионерка, и не раз ругалась с ними по ценам. Потом вообще  покупать перестала.

Видимо они знали ,что Вы Римма Георгиевна работаете в управляющей компании ЦентрСервис и являетись Председателем МКД Спортивная д.1(по закону это запрещено).Поэтому только  Вам и продовали не качественные и по высокой цене.То,что на Текстильщиков 4 и 1 не всега хорошего качества продукты это нормально?Да простите я забыл,там дешево.А плохой(с гнилью) товар дорого не продадут.Вы видимо вот эту помойку покупаите и все остальные должны покупать эти помои?!Сам несколько раз уже нарывался на некачественные товары на Текстильщиков 4 и1.Остальные торговцы тоже должны торговать не качественными товарами?!Так вы придите и попросите товар после того как перлюбирут его и Вам так отдадут эту помойку за бесплатно(это любой палаточник сделает,в Москве бомбжи так питаются).

 

Про скидки пенсионерам и малоимущим, делали и делают(для пенсионеров цена была даже ниже чем на Текстильщиков 4 и1 и качесто). Летом цены  в палатке были выше, чем в других,но тоговали качественными продуктами.. Вам просто не нравятся выходцы с Кавказа .В этом вся проблема, а не в цене и качестве.Если на Текстильщиках стояли тоже Кавказцы, то шуму тоже было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Римма Георгиевна работаете в управляющей компании ЦентрСервис и являетись Председателем МКД Спортивная д.1

тоже мне фсбшник :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.