Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Торговые палатки по ул. Спортивная в торцах домов 2 и 3 мкр. Западный

Рекомендованные сообщения

 

Вы Римма Георгиевна работаете в управляющей компании ЦентрСервис и являетись Председателем МКД Спортивная д.1

тоже мне фсбшник :lol:  :lol:  :lol:  

 

Об этом жители говорят!Жители говорят,что она работает у Вани !То что она старшая по дому! Это на твоем форуме мелькает!Я же не желтая пресса(форум),которая весь бред собирает,а потом сливает и поддерживает и.........! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, в том-то и дело, что такую инфу на форуме распространяешь только ты. Никто об это не написал.  :lol:   Но в УК она работает, это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, в том-то и дело, что такую инфу на форуме аспространяершь только ты. Никто об это не написал.  :lol:   Но в УК она работает, это верно.

это жители пишут!Я читал на форуме,пока был заблокирован.Это твой распространяет,а не я!Если не писали,то я не знал бы!Поэтому Администрация и перестала отвечать на жалобы жителей,так как тут бардак!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, как бы...в поселке бардак)) а форум (в частности его книга жалоб) отражает часть проблем... сказать Администрации нечего вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь  бред, который несет "вещий" Олег относительно меня, отвечаю последний раз.

Ну очень приятно, что вы меня "рассекретили" хотя я и не шифровалась. А то помнится, вы интересовались, не жена ли я Васикина И.В.

Я работаю в Центр Сервиса, но не председатель чего либо, и не (упаси боже)  старшая по дому. Или это вы меня назначили, как назначили себя?!

И вас не должно волновать, какие продукты я покупаю, чем питаюсь, и вообще как я живу.

Мои межнациональные привязанности вас тоже не должны волновать. Это мое личное дело.

Занимайтесь сплетнями в своей семье, а то вы мало того, что мутите воду в  доме где живете( на птичьих правах), так еще и на весь поселок замахнулись.

И вообще опять таки вспомним старую истину " Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь  бред, который несет "вещий" Олег относительно меня, отвечаю последний раз.

Ну очень приятно, что вы меня "рассекретили" хотя я и не шифровалась. А то помнится, вы интересовались, не жена ли я Васикина И.В.

Я работаю в Центр Сервиса, но не председатель чего либо, и не (упаси боже)  старшая по дому. Или это вы меня назначили, как назначили себя?!

И вас не должно волновать, какие продукты я покупаю, чем питаюсь, и вообще как я живу.

Мои межнациональные привязанности вас тоже не должны волновать. Это мое личное дело.

Занимайтесь сплетнями в своей семье, а то вы мало того, что мутите воду в  доме где живете( на птичьих правах), так еще и на весь поселок замахнулись.

И вообще опять таки вспомним старую истину " Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

Мне плевать на какой помойке вы берете продукты и какие помои едите!Да мне было не понятно,кто из компьютера Васикина ворует информацию и подслушивает разговоры Васикина!Старшей жители обозвали Вас,а не я.Сплетни разносите Вы!!!Не буду искать и делать скрин(на форуме есть информация про Ваши сплетни),воду мутите Вы ,это старость сказывается!И......  я живу в своей личной квартире( на птичьих правах,это Вы.Сегодня Вы есть,а завтра нет)!!!!Согласно старинной истине " Никогда не спорь с дурой, люди могут не заметить между вами разницы"Вот я и стараюсь не спорить.

Веселите народ и дальше,Ваши поклоники клоуны и и.....................  поэтому всегда ставят нравятся.Между Вами разницы нет!

 

Ирина будет еще одно собрание и окончательное.Дату,время и помещение(чтоб было светло и народ не мерз), сейчас в Администрации идут согласования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вас Олег, смотреть то противно,  а уж читать и подавно!  Когда нечего сказать, то льются оскорбления.

А подсматривать и подслушивать, мне воспитание не позволяет ( в отличии от вашего). А будете писать оскорбления я буду просить администрацию форума забанить вас навечно, и со мной многие согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вас Олег, смотреть то противно,  а уж читать и подавно!  Когда нечего сказать, то льются оскорбления.

А подсматривать и подслушивать, мне воспитание не позволяет ( в отличии от вашего). А будете писать оскорбления я буду просить администрацию форума забанить вас навечно, и со мной многие согласятся.

 А будете писать оскорбления я буду просить администрацию форума забанить вас !!!!На вас Римма, смотреть то противно,  а уж читать и подавно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже написали, чтобы обороты сбавили!

Крысин Вам зад л............. Вы же в УК!Поэтому Вам нет предупреждений и у Вас зеленый свет,чтоб оскорблять! Свояк свояка видит издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Честно скажу, это уже какой-то цирк. Сколько можно еще проводить этих собраний? Это уже фарс какой-то. Пока Администрация собирает очередное собрание, павильон продолжает строиться и видимо скоро уже открытие планируется. Наличие и правдивость писем от Храмцова и Посаженникова никто не опровергает уже, соответственно постановления были. Почему не выполняются эти постановления? Администрация просто хочет чтобы люди смирились? Вроде как павильон уже работает, ну вроде никому не мешает. 

НЕТ!!! Нельзя этого допускать!

На собрании были подписи "ЗА" наличие павильона, так вот пусть Администрация и идет на встречу всем жителям.

Жители дома 2 мкр. Западный НЕ ХОТЯТ павильон у себя рядом с домом.

 

Уважаемая Администрация поселка Октябрьский, если вам так нужен данный павильон и как вы заявляете, что у вас есть обращение за его установку (но их никто так и не показал). На собрании были люди с 1 дома мкр Западный, хотя свою прописку никто не предъявлял, так как подписи собирались просто со слов, так они были за павильон, так согласуйте с жителями этого дома, что они не против и устанавливайте в торце их дома данный павильон. Или найдите уже ДРУГОЕ МЕСТО для установки данного павильона.

А жители дома 2 мкр Западный ПРОТИВ его установки в непосредственной близости от дома.

 

PS. Чувствуется фирменный стиль нашего главы Байдукова Ю.В., ничего не согласовано, "мы ничего не знали", "это было до меня" и т.д.

Привет домам в ЖК Сосновый бор, которые оказались на земле лесничества, а также одному из корпусов ЖК Квадро, который так и не может сдаться из-за гаражей, про которые тоже наверно никто не знал, привет также кафе Арсенал, которое стояло незаконно и его никто несколько лет снести не мог и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фермер: «за» и «против»

 

Расположение торговых павильонов вблизи домов имеет свои неоспоримые плюсы – можно в шаговой доступности приобрести необходимые продукты, не затрачивая времени и сил на поход в отдаленные магазины. Опасения жителей вызывает тот факт, что в небольших торговых павильонах покупатели зачастую сталкиваются с нарушениями правил торговли и санитарных норм...

 

Подробнее: http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Fermer-za-i-protiv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и говорю. Делая выводы из статьи, Администрация всеми силами пытается перетянуть одеяло на себя.

Вопрос главный в этой теме, да и в собранных подписях, а так же то за что выступаю жители, размывают в общей теме благоустройства района.

Какое отношение торговый объект имеет к благоустройству?

Жители дома 2 НЕ ХОТЯТ павильон, так пусть его переносят куда хотят, можно к тому дому, который очень жаждет совершать покупки в данном павильоне.

Магазинов вблизи предостаточно, напротив павильона есть магазин "Выручалочка", в котором есть фрукты и овощи тоже.

Рядом есть сетевой магазин "Монетка", на пяточке есть сразу 2 магазина, где можно приобрести фрукты-овощи (Русик, а второй не помню как называется). Магазинов полно, чуть дальше стоит "Дикси" и "Магнит", стоят павильоны в удалении от жилых домов на 60 лет Победы, напротив Текстильщик 7Б.

Не надо плодить павильоны у каждого дома, есть куча мест в аренду сдается на первых этажах жилых домов, пусть там и организовывают торговый процесс.

 

Жители дома 2 мкр Западный не хотят соседства с торговой точкой, и какая разница, что она собирается реализовывать.

В статье, конечно, привели доводы жителей, которые выступали за, а где опубликованные заявления жителей ПРОТИВ? Такое ощущение, что на собрании были все за и один против. НЕТ не было такого!

А где опубликованные распоряжения Храмцова и Посаженникова?

Администрация всеми силами пытается замолчать этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье, конечно, привели доводы жителей, которые выступали за, а где опубликованные заявления жителей ПРОТИВ? Такое ощущение, что на собрании были все за и один против. НЕТ не было такого!

 

Согласен. Однобокая позиция у газеты, но оно и понятно. Просто тогда надо было написать, что те, кто ПРОТИВ, говорили о незаконной установке ларька,об отсутствии разрешительных документов (ни один документ на встрече не был показан), о том, что не было этих нестационарных объектов в плане развития поселка, да и есть ли он вообще этот план? Надо было сказать, что есть постановление г-на Храмцова о сносе ларька.

Ну вот как вы представляете это все в газете?

 

А по людям ЗА, ну, у меня сложилось ощущение, что их очень кто-то попросили прийти на встречу. Хотя могу и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по людям ЗА, ну, у меня сложилось ощущение, что их очень кто-то попросили прийти на встречу. Хотя могу и ошибаться. 

Полностью с Вами согласна, хотя могу и ошибаться.

 

Спасибо родной Администрации за фотографии с собрания о судьбе торгового павильона у дома 2 мкр Западный!

Страна должна знать своих героев! Внимания на фотографии – все эти граждане утверждали, что они живут в доме 1 мкр Западный и каждый день покупали в ларьке у дома 2 мкр Западный фрукты и овощи. Они все с нетерпением ждут открытия нового павильона, так как только в нём их ждут самые вкусные овощи и фрукты. Один мужчина из дома 1 мкр Западный (представился диабетиком, фото пока отсутствует), заявил, что только в этом ларьке у дома 2 он покупал фрукты и овощи, которые его больному организму не вредили, а во всех окружающих фруктово-овощных магазинах торгуют (цитата):  «Не пойми чем, от чего мне плохо становится!» Это заявление он сделал в окружении представителей администрации, включая начальника отдела предпринимательства администрации Кочутова А.И. Вы думаете, что это гордое заявление найдёт отклик в сердцах сотрудников администрации? Со дня на день начнутся проверки во всех остальных фруктово-овощных павильонах? Не верю!

ВЫВОД ОДИН (как любит писать один наш «заклятый» друг, пожелавший остаться «забаненым») – СОМНЕВАЮСЬ, что граждане и гражданки, которых вы видите на этих снимках, являются каждодневными покупателями овощей и фруктов в данном павильоне, что они не имеют задолженностей по квартплате и другим платежам.

 

P.S.  Есть мнение, что явно прослеживается политическая близорукость, отсутствие дальновидности, неумение понимать перспективу и отрыв от реального общения с населением у некоторых членов партии ЕДИНАЯ РОССИЯ (по совместительству – сотрудники администрации и депутаты).

post-4855-0-20627600-1448560313_thumb.jp

post-4855-0-47460400-1448560313_thumb.jp

post-4855-0-71600300-1448560313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и администраторы форума MyOktyab!

Так как тема стихийно приобрела уже больший размах и охватила, "благодаря"  администрации поселки, другие проблемы, предлагаю переименовать данную тему, к примеру, в "Проблемы благоустройства мкр. Западный".

Ведь администрация представляет нам данный павильон, как часть благоустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....! Павильон все благоустраивается и благоустраивается. Уже поставили прилавки, наплевав на все  перипетиии. Значит уверены в положительном результате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все заплачено! Обратного пути нет! Нам остается только писать жалобы в различные инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все заплачено! Обратного пути нет! Нам остается только писать жалобы в различные инстанции.

А писать надо прямиком в прокуратуру. Там разберутся быстро, и проверят все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что эти два письма о ликвидации ларька, одно из которых г-на Храмцова, чет совсем не имеют силы. Как так? 

Кто так усердно защищает ларек (для народа благоустройство)? Лучше бы Квадро 2 так отстаивали.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что эти два письма о ликвидации ларька, одно из которых г-на Храмцова, чет совсем не имеют силы. Как так? 

Кто так усердно защищает ларек (для народа благоустройство)? Лучше бы Квадро 2 так отстаивали.  ;)

А разве непонятно??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что сегодня в 19-00 в культурно-досуговом центре по адресу Текстильщиков 5а, будет собрание, которое организовала администрация поселка.

Приходите все желающие высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Собрание прошло)))

Весь зал (кроме одного из активистов, собиравшего подписи ПРОТИВ и еще одной прекрасной женщины, выступавшей против строительства павильона) заполнили любители фруктов и молока И ИМЕННО ЧТОБ ПАВИЛЬОН СТОЯЛ У ДОМА 2 мкр Западный. Архитектором Полибиным был продемонстрирован новый план-схема микрорайона Западный. Автомобильной дороги от дома 5 в сторону дома 1 мкр Западный уже не будет. Зато нестационарные объекты есть не только у дома 2, но и у дома 3 мкр Западный.

Слушать нашего активиста и прекрасную женщину с их доводами ПРОТИВ ПАВИЛЬОНОВ  зал не горел желанием, поэтому как только было предложено расписываться ЗА, ПРОТИВ или ВОЗДЕРЖАЛСЯ за строительство павильона, все бросились ставить подписи.

Ниже фрагмент результата собрания

 

P.S. Собрание посетил представитель партии ЛДПР Андрей Хромов. Взяв слово, Андрей Анатольевич в частности, сообщил присутствующим (не дословно цитирую): «Бюджет п. Октябрьский складывается из ваших (жителей) налогов и поступлений от объектов торговли, например от нестационарных торговых точек. Чем больше будет таких точек, тем лучше будет и бюджету и жителям. Так как если средств в бюджете будет не хватать, то придется поднимать налоги для населения».

Без комментариев. Занавес!

post-4855-0-69512000-1448999334_thumb.jp

post-4855-0-98759000-1448999335_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит к палатке очереди будут как в мавзолей старика Крупского. Вон сколько народу за неё голосовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной квартиры подписывалось по двое-трое.

Получилось  что, кто платит, тот девушку и танцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.