admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Valin, ну что Вы брызжете слюной и кусаетесь?!

Народ не поверил Вам, не смогли повести за собой и теперь ищете оправдание.

Кстати насчет подкупа... это ЛДПРовцы в пятницу и субботу уже открыто и нагло скупали голоса по поселку. Мне лично возле магазина "Чайка" агитаторы предлагали деньги. И по квартирам ходили да ещё и договора подсовывали подписывать. Вот про коммунистов такого никто не говорит, а Жириновцы в лучших традициях своего лидера: и деньги предлагали и водкой поили нестойких граждан и грязные слухи распространяли и все стены в поселке своими агитационными плакатами загадили. Теперь после них полгода поселок мыть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valin, ну что Вы брызжете слюной и кусаетесь?!

Народ не поверил Вам, не смогли повести за собой и теперь ищете оправдание.

Домовой, тут не телевизор, поэтому связывание бессвязного не работает. (по крайней мере, если не по диагонали читать).

На другом форуме я уже отвечал Вам, что на этих выборах я сторонний наблюдатель без права голоса, а это значит и что вести мне некого и некуда. Оправдываться мне тоже не за что, поскольку я никому ничего не обещал. По отношению к партиям моя позиция нисколько не изменилась.

Зато меня удивляет уровень вашего злорадства по отношению к жителям города, видимо очень радостно, что будете жить за счет народа еще 4 года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятна Ваша позиция стороннего наблюдателя: - "Хата с краю".

Интересно, а в чём вы увидели моё злорадство по отношению к жителям? Если не трудно расшифруйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на выборы и честно говоря в шоке! По поселку стоят представители партий и в открытую предлагают деньги.

Расценки:

ЕР - по 500 руб. давали проголосовавших за них

ЛДПР - тыща.

Проверить, конечно же не могут, за кого проголосуешь, но от такой наглости я честно говоря не просто в шоке, в а**е!

Вечером ходили представители ЕР и раздавали деньги по списку. Народ записывался заранее. У нас полподъезда так деньги заработали! Вот такие выборы!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Объявление на дверях расчётного центра:

post-451-010143300 1286784325_thumb.jpg

Объявление на дверях расчётного центра крупно

post-451-090650300 1286784530_thumb.jpg

Итог по партиям: из 9 депутатов двое будут от КПРФ.

В целом по посёлку за КПРФ проголосовали 24%.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог по партиям: из 9 депутатов двое будут от КПРФ.

В целом по посёлку за КПРФ проголосовали 24%.

Не подскажете, кто от КПРФ будет? Конкретно - имена, фамилии, явки! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил в списках мертвые души. Спрашиваем: человек 2 года как умер, почему он в списках избирателей. Ответ: нам так ЖЭК информацию дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понятна Ваша позиция стороннего наблюдателя: - "Хата с краю".

Да, "Хата с краю" нафодится в СБ, поэтому прописки у меня нет и голосовать я не могу. Относительно политических взглядов я уже объяснял Вам свою позицию и свои взгляды.

Интересно, а в чём вы увидели моё злорадство по отношению к жителям? Если не трудно расшифруйте пожалуйста.
Нервы Вам пригодятся, когда РИК признают банкротом. А всё идёт к этому!!!

Все прекрасно понимают, что Вам как человеку администрации ненавистен РИК, однако это не повод оставлять людей без тепла зимой или радоваться, что дольщики не получат свои квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил в списках мертвые души. Спрашиваем: человек 2 года как умер, почему он в списках избирателей. Ответ: нам так ЖЭК информацию дает.

Да-да... А я была под девичьей фамилией. Тогда как более 8 лет с фамилией мужа. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Сегодня в посёлке в МУП "ОЖУ" висит ещё одно любопытное объявление: "11.10.2010 г. паспортный стол не работает."

P.S. В моей личной системе ценностей партия "Единая Россия" полностью, включая лидера, утратила доверие и уважение.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В моей личной системе ценностей партия "Единая Россия" полностью, включая лидера, утратила доверие и уважение.

Да вроде взрослые все, пора давно перестать в сказки верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ходили представители ЕР и раздавали деньги по списку. Народ записывался заранее. У нас полподъезда так деньги заработали! Вот такие выборы!

А потом эти же "товарищи" сидят у себя на кухне и причитают ,как же сцуко всё плохо у нас(((

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выборы превратились в очередное шапито. Никому не известные кандидаты с огромным отрывом выигрывают участки, результаты экзитполов более чем в половину различаются с официальными результатами. Официальная явка на 20% меньше реальной. Неонлоанно в поселке появилось более 1500 новых жителей. Так что все нормально. Удачи новому совету в ближайшие годы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень быстро вы разочаровываетесь не разобравшись. выборы для администрации это не только день выборов, но и заранее подготовка к ним (место проведения и организационная работа), но еще и уборка. а потом люди работами на выборах с8дежурство в школе 8,00 до 20,00 , а далее подсчеты, как вы думаете по трудовому законодательству они заслужили выходной, если у них вчера был рабочий день, но не так как вы это понимаете.

Все выборы превратились в очередное шапито. Никому не известные кандидаты с огромным отрывом выигрывают участки, результаты экзитполов более чем в половину различаются с официальными результатами. Официальная явка на 20% меньше реальной. Неонлоанно в поселке появилось более 1500 новых жителей. Так что все нормально. Удачи новому совету в ближайшие годы.

ващи опросы - это все лишь ваши опросы. и спрашивали вы людей на сайте, которые живут на ул. 60летие Победы и в СБ. а про то как людей подкупали много писали только вы наверное не знаете или не хотите знать, что покупали ЛДПР. Ведь за таких кандидатов проголосуют только купленные голоса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь проигравшие будут скулить, посыпать голову пеплом и винить весь белый свет.

Господа проигравшие кандидаты и иже с ними, ищите причину в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой, ну что вы? Всем давно понятны были итоги этой большой профанации под названием выборы. Удачи вам.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paz

Ну теперь проигравшие будут скулить, посыпать голову пеплом и винить весь белый свет.

Господа проигравшие кандидаты и иже с ними, ищите причину в себе.

И не рассчитывайте. Никто, как вы выразились скулить не собирается (кстати, ваши высокохудожественные жаргонизмы умиляют). Я думаю, что все извлекут ошибки из произошедшего и пойдут дальше вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь проигравшие будут скулить, посыпать голову пеплом и винить весь белый свет.

Господа проигравшие кандидаты и иже с ними, ищите причину в себе.

Причина не в кандидатах или внутренних причинах кого бы то ни было.

Причина в том, что у нас в стране демократические выборы, однако народу демократия не нужна, народу нужен царек, который будет стоять у власти и бросать им ошметки со своего стола. Народ пока не осознал силу выборов, поэтому продают свои голоса, поэтому не идут на выборы, поэтому в принципе не интересуются политикой. Именно такой народ с удивлением недавно узнал, что оказывается мэра Москвы больше не выбирают:) Что губернаторы назначаются:) Что инфляция бывает официальная, а бывает реальная:)

Так что в целом выборы для большей части народа по всей стране прошли успешно, поскольку у нас вся страна сидит "в гостях у Букиных" (с) не знаю чей мем. Однако кушать хочется и за 500 рублей во время рекламы выскочили проголосовать за Партию, которая будет и дальше разрешать им сидеть "в гостях у Букиных", даже ценой жизни собственных детей и внуков.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает результаты выборов? Сообщите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой, ну что вы? Всем давно понятны были итоги этой большой профанации под названием выборы. Удачи вам.

А профанация видимо потому что, результат не отвечает Вашим пожеланиям? Вот если бы победу одержали политические силы, которым Вы симпатизируете, то профанация сразу бы превратилась в победу демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профанация видимо потому что, результат не отвечает Вашим пожеланиям? Вот если бы победу одержали политические силы, которым Вы симпатизируете, то профанация сразу бы превратилась в победу демократии.

Думаю, что под профанацией в данном случае понимается искажение политической сути выборов:) Чтобы дискредитировать выборы надо либо создать себе не одаренный интеллектом электорат, либо отменить сами выборы, пока что власть все еще на первой ступени (под великим девизом "миллион леммингов не может ошибаться"), но до второй, думаю, осталось не долго.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело вовсе не в симпатиях. Просто настолько явно показать людям, что они стадо безмозглое и права не имеют, это верх цинизма.

И вот это как раз и есть наши объективные реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело вовсе не в симпатиях. Просто настолько явно показать людям, что они стадо безмозглое и права не имеют, это верх цинизма.

И вот это как раз и есть наши объективные реалии.

Вы берете на себя смелость говорить от имени всех людей?

Или к людям Вы причисляете только членов ЛДПР?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.