admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Гость снегирева

а сегодня в руки мне попала интересная газетка, которая заставила о многом задуматься, вот часть только из неё:

"Кум - королю, брат – министру.

После того, как в поселке воцарилась безграничная власть Байдукова, в самые кратчайшие сроки для нового главы было построено три коттеджа: один в Октябрьском, другой в элитном коттеджном поселке «Белый Берег», третий – в Малаховке. Откуда деньги? Почувствовав себя хозяином, Байдуков пустился продавать поселковые земли. За время его руководства в Октябрьском была продана практически вся земля - родственникам или подставным лицам. Один из примеров - стадион. Стадион был банально продан. Теперь спортивное сооружение почти всегда закрыто и простым жителям поселка в него не попасть. Спорта в Октябрьском больше нет, хотя на его «развитие и оздоровление» выделено из бюджета за последние два года более 3 000 000 рублей. Но стадион закрыт, спортивные секции для детей не работают.

Ах ты доля, моя доля…

Октябрьский считается столицей обманутых дольщиков. Только здесь насчитывается 2,5 тысячи обманутых людей при населении всего в 10,5 тыс. жителей. На четырех жителей поселка – один обманутый дольщик. В Октябрьском вели строительство около десяти строительных компаний. Но большинство из них существует только на бумаге. И в настоящее время многие из этих компаний уже собрали деньги с народа и благополучно растворились на необъятных просторах страны.

Нельзя сказать, что в поселке вообще ничего не строят, строят, но из тех 20% построенного жилья, которое должно отойти поселку, реально Октябрьский получил меньше 2% - это просто мизер! А где же остальные 18%?! Все очень просто: эти квартиры, или, точнее, деньги с их реализации, пополнили семейный бюджет Байдукова. Например, один из родственников Юрия Байдукова - муж его сестры - стал в одночасье владельцем 15 квартир по улице 60-летия Победы стоимостью 4 млн. долларов. Потом эта жилплощадь была успешно продана, по коммерческой цене. «Семья» вдруг открыла автосервис на Рязанке и приобрела частный дом на улице Южная поселка Октябрьский за 8 млн. рублей. Вот такой бизнес по-байдуковски.

Еще главу поселка Октябрьский Люберецкого района Московской области абсолютно не волнует тот факт, что жители микрорайона Красное Знамя, живущие в бараках постройки сороковых годов прошлого века, более двадцати лет ждут переселения в новые благоустроенные квартиры. Хотя в своих предвыборных обещаниях Байдуков неоднократно уверял, что расселить бараки Красного Знамени для него - дело чести. До бараков руки не дошли, но вот до соснового бора, любимого места отдыха жителей поселка, Байдуков добрался: земля продана на корню, и там скоро заработают бензопилы.

ЖКХ, ха-ха!

В 2008 году на нужды Октябрьского ЖКХ из бюджета поселка выделено 29 миллионов рублей. Кроме того, весь жилищно-коммунальный комплекс поселка объявлен убыточным, и на его «поддержку» ежеквартально выделяется еще по 6 миллионов рублей. Колоссальная для поселка Октябрьский Люберецкого района Московской области сумма! И что же в итоге: да ничего! Сплошная разруха и запустенье. А на стоянке администрации, несмотря на кризис, каждый месяц – новинки автосалонов. Но новенькие иномарки чиновников администрации можно разглядеть только днем, потому что ночью в поселке кромешная мгла. Люди ломают ноги, руки, шеи. Для наркоманов и мелкого Ну зачем же так, сладенький,ганья – раздолье.

Но главе поселка Байдукову некогда заниматься коммунальными мелочами. Так за 1мил. Рублей была продана городская котельная нафодящаяся по улице Пролетарская дом 1, корпус 2 своим коммерческим партнерам, ООО «КИТ» - директор Вернигородский А.М. Уже через год Байдуков выкупил ее, но уже за 30 млн. рублей. Деньги на это «благое дело» взял из бюджета поселка. В настоящее время он озабочен обустройством своего зарубежного болгарского поместья, и те несколько миллиона рублей очень даже пригодятся семье Байдукова в Европе."

хм...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня в руки мне попала интересная газетка, которая заставила о многом задуматься, вот часть только из неё:

снигерева, писали бы честно: "Оппозиция провела конкурс сочинений... далее Вашему вниманию предлагаются цитаты из лучших произведений по мнению жюри"

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиция (в данном случае в лице снегиревой) в очередной раз показала отсутствие новых мыслей и идей, запуская протухшие позапрошлогодние утки! Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

Большой брат следит за вами:

post-6-033931300 1286619516_thumb.jpg

Вообще нехилая реклама:

post-6-016184600 1286619549_thumb.jpg

Задуматься только, это ж сколько денег на ветер Гончаров выкинул... Я думаю, сумма не одной сотней тысяч рублей измеряется... на такие деньги, не знаю, можно было бы лекарства в больницу купить или в дет сад игрушки - хоть польза бы для народа была. Но кто ж о народе думает, жажда власти разум затмевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задуматься только, это ж сколько денег на ветер Гончаров выкинул... Я думаю, сумма не одной сотней тысяч рублей измеряется... на такие деньги, не знаю, можно было бы лекарства в больницу купить или в дет сад игрушки - хоть польза бы для народа была. Но кто ж о народе думает, жажда власти разум затмевает...

Спонсор то банера врядли Гончаров, наверное от партии денег отвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой брат следит за вами:

post-6-033931300 1286619516_thumb.jpg

Вообще нехилая реклама:

post-6-016184600 1286619549_thumb.jpg

Баннер впечатляет! Прям на долгострое. Голосуйте за нас - и мы решим эту проблему! Ээх, вот они профаны - лозунг соответствующий не забацали, а то я бы поверила бы.... Наверное...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

Спонсор то банера врядли Гончаров, наверное от партии денег отвалили.

Если бы от партии, то логичнее было бы разместить банер вдоль трассы - больше бы народу его увидело. А оно нет прям напротив 60 лет Победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а зачем ему на это деньги тратить, если его сняли с выборов? Какая тут жажда власти? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

Алена, а зачем ему на это деньги тратить, если его сняли с выборов? Какая тут жажда власти? :rofl:

А зачем ему надо было целый день процесс установки этого банера с территории Соснового бора наблюдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное за тем же, за чем и многие другие наблюдали. А вам не интересно было узнать, что за огромный плакат на Святограде вешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего банер и его установка были проплачены ещё до снятия с выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день тишины, нельзя вести пропаганду. Но я не сдержусь. «Голосуйте за ЕБ от ЗПР!» (то есть за Егора Батрудова от партии «За правильную Россию»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я серьёзно. Давайте Ольку двинем в следующий раз.

Чего тут, невозможного то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

А собственно где будут выборы проходить? Куда идти?

Голосование будет проводиться в школе до 20-00.

Не забудьте взять паспорт и позвать с собой других имеющих право голоса и прописанных в посёлке членов семьи, а также соседей и знакомых.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Ну что? Ходил кто-нибудь на выборы?

Я ходил.

По 1 округу:

Терешин - 225

Дрожжин - 103

Супрунов - 99

Мужиков - 81

Киселёв - 31

Единая Россия - 268

КПРФ - 168

ЛДПР - 101

"Политика из меня не вышло, пора переквалифицироваться в управдомы" (подражание Остапу Бендеру)

Через недельку начну заниматься ТСЖ, а также опять обращусь теперь уже к новым депутатам и будущему главе с требованием установить законный норматив, а также счётчики тепла в домах Западного.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно кто-то ходил) Победа за Единой Россией. По всем округам перевес значительный(третий округ ещё не знаю, тож наверное Едрос). Я теперь лично проверил и понял что у нас народ беднючий. За 500р или более продаётся ать два готово. Им плевать даже на своих будущих детей.На их будущее. Им не интересно что есть и что будет в посёлке. А также есть и двуличные люди. Очень много. Говорят в лицо одно, а делают по другому. Ещё есть контингент завистников. Они не отдадут голос из-за того, что если "он" прийдёт к "власти" то они будут завидывать. Лучше за деньги отдадут голос, это без проблем. А если человека знают лично, то не голосуют за него)) И такое бывает)

Кстати на выборы приходили все) С утра собирали алкоголиков, везли голосовать))) Видел и бомжей каких то(выглядят так, но есть паспорт). И наркоманов куча приходила. Даже соседи шептались "я за него не пойду голосовать, он же не для людей идет, а карманы набить" - многие так считали, но деньги врядли отказывались брать) Это я говорю про тех людей, кто ПРОДАЛСЯ. Если люди идут в депутаты с головой, для народа, им надо ещё купить ихние голоса))) А у таких депутатов обычно нет таких денег) В общем поможет только РЕВОЛЮЦИЯ =) или ДЕНЬГИ, кто больше даст, тот и победил)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Что-то я невнимателен :(

Спасибо всем проголосовавшим за меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Ёлы-палы, только сейчас сообразил: они же "карусель" устроили.

Доказательств, конечно, никаких - только косвенные признаки.

Сочувствую, соседи!

Все мы с вами "бабушки по 20 коп." - когда нас много мы превращаемся в рубли.

(Анекдот с соседнего форума исключительно в тему)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрунов! Проиграли, так имейте мужество признать поражение. Не теряйте достоинства погружаясь в послевыборные склоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрунов! Проиграли, так имейте мужество признать поражение. Не теряйте достоинства погружаясь в послевыборные склоки.

Напишите, пожалуйста, какие результаты, я думаю вы все не спали ночь. Но мы все хотим знать.

Спасибо. Вообще опять будет единовластие или есть шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Домовой прав! Не теряйте достоинства, как его потеряли те, кто продал свои голоса за 500 рублей, как наркоманы продавшие голоса за дозу героина, предложенного Партией бесплатно, как те, кто каждый вечер с упоением втыкает свой взгляд в зомбоящик и видит в нем подвиги Партии. Судя по предвыборной активности домового, не удивлюсь, если он лично собирал этих наркоманов по улицам.

Выборы пошли по самому онлоаемому сценарию, все в порядке: Партия у власти, народу к следующим выборам будет еще хуже и их голоса можно будет купить уже за 200 рублей и так будет продолжать до тех пор, пока Партия не уничтожит всех своих избирателей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.