admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Такого конечно от митинга не онлоала. Около полутора часов после митинга еще народ оставался…..Не то что у единоросов по три калеки и только знают бабушкам конфеты раздавать из пакета.

Эти самые, как Вы говорите, «три калеки» и есть жители поселка. На митингах КПРФ и ЛДПР жителей Октябрьского не больше было, основную массу на автобусах неизвестно откуда привезли.

Раньше для меня ЛДПР - это клоун Жириновский, а оказывается есть серьезные люди, и партия вроде как за ДОБРО для народа!

Как это странно всегда:

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда,

Мечтаем как дети о чуде.

Администрация вообще уже обнаглела!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла тока что домой и увидела около двери такое объявление!!!!!!!!

А с чего Вы решили в этом администрацию сразу-то обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком с Вами согласен.

Настораживает одно.Перед Выборами Зарегистрировалось много пользователей, которых интерисуют только выборы.

Думаю, после выборов Вы исчезните.

Может, ошибаюсь, но, тенденция настораживает.

Ничего личного, просто мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком с Вами согласен.

Настораживает одно.Перед Выборами Зарегистрировалось много пользователей, которых интерисуют только выборы.

Думаю, после выборов Вы исчезните.

Может, ошибаюсь, но, тенденция настораживает.

Ничего личного, просто мысли вслух...

Нет, а кто кроме администрации может такое написать? Если мне звонят домой и внаглую говорят голосуйте за Единую Россию. Хорошо может не администраия, но единоросы полюбому. Потому что недавно была встреча с кандидатом, не буду говорить с каким, а то начнется опять что зарегестрировались перед выборами, типо заинтерисованные личности! Так вот перед этой встречей ходили любди из администрации и сам кандидат от единоросов и говорил Вы к нему на втречу не ходите, не надо!!!! Это нормально????????????

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а кто кроме администрации может такое написать?

Давай, пойдём, простым логическим ходом. Как говорят в известном кино, которое каждый Новый Год 31 Декабря показывают.

Администрация не стала бы от руки писать такое. Посчитайте сколько подъездов в посёлке. Это ёб......ся. Столько написать.

Не, я, не на чьей стороне. Вам решать. Просто откровенные нелепицы. меня коробят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не единичное объявление))))))) И напечатанные на принтере тоже есть! Меня просто раздражать начинает их наглость, при чем в открытую уже давно!!!!!! На людей плевать они хотели, им лишь бы задницы свои в тепле держать! а они можно подумать не переписывают паспорта, я думаю там уже все наши алкоголики и молодежь за деньги переманили!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Вниманию жителей округа №1.

Здравствуйте, соседи!

В течение трёх дней 06, 07 и 08 октября 2010 г. КПРФ будет проводить агитационные пикеты по сбору подписей в поддержку моей инициативы по обращению к Совету депутатов посёлка (уже неважно новых или старых) с требованием принять наконец Решение об установлении НОРМАТИВОВ потребления коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством.

Место проведения пикетов: мкрн. Западный, д.2 напротив въезда в ПГСК-27, время проведения с 17-00 до 20-00.

Подписной лист содержит графы:

- Фамилия, Имя, Отчество

- Адрес

- Телефон (по желанию)

- Подпись

- Дата подписи

Избирательная комиссия о проведении агитационных пикетов в соответствии с законодательством уведомлена.

Я тоже буду принимать участие в пикетах - приходите, пообщаемся.

С уважением, Супрунов А.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что Вы. Адекватный человек. и не обиделись на меня. Далее аргументированно спорить не могу, поскольку не местный.

Повторяю, смотрите Сами.

А это не единичное объявление))))))) И напечатанные на принтере тоже есть! Меня просто раздражать начинает их наглость, при чем в открытую уже давно!!!!!! На людей плевать они хотели, им лишь бы задницы свои в тепле держать! а они можно подумать не переписывают паспорта, я думаю там уже все наши алкоголики и молодежь за деньги переманили!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это как раз-таки оппозиционные партии повесили объявление. Только единоросы (то есть администрация) были замечены в обходе квартир и покупке голосов. Бабульки говорили, что им 500 руб. предлагали. Сейчас, говорят, ставки повысились, предлагают 1000 руб.

Люди, не продавайтесь! Голосуйте, как считаете нужным. И не поддавайтесь на угрозы: никто и никогда не узнает, за кого вы отдали свой голос. А деньги можно брать, если хотите :) С них не убудет :) Супрунов считал, что за 4 года в среднем каждая квартира переплатила 15 тыс. за отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это как раз-таки оппозиционные партии повесили объявление.

Им то зачем? Что, у администрации нет паспортных данных прописанных в посёлке.

Призвать жителей, шифроватся от Администрации? Глупо.

Активист одиночка, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это как раз-таки оппозиционные партии повесили объявление.

Им то зачем? Что, у администрации нет паспортных данных прописанных в посёлке.

Призвать жителей, шифроватся от Администрации? Глупо.

Активист одиночка, я думаю.

Ну может и активист-одиночка, но из сочувствующих оппозиции, я думаю.

А насчет паспортных данных: есть они у администрации или нет, но тем не менее при покупке голосов их переписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Евгеньевич, информации по проведению агитационных пикетов, кроме как на форуме, я не видела. А учитывая "активность" жителей м-на Западный,и отсутствие информации можно спрогнозировать результат, хотя квартплатой и качеством предоставляемых услуг,недовольны все мои немногочисленные знакомые и соседи. Но возмущаться и обсуждать это на кухне с соседом (кой)- это одно, а предпринимать какие - либо действия (пойти на пикет и поставить подпись)- это уже совсем другое. Поэтому - создание ТСЖ в нашем мр-не,задача очень сложная. Мы здесь живём с 2001 года, и за это время уже были попытки сподвигнуть жителей на создание товарищества. На общем собрании все дружно кивали головой "мы за", но на деле...сами знаете.Большой проблемой является то, что большинство квартир, в частности, в нашем доме(4),съёмные,и их обитателям,абсолютно, всё фиолетово;хачю мусар с 12 итажа выбрашу,хачю свой ТАЗ на бурдюр припаркую. А дома на фотках мне понравились...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ
информации по проведению агитационных пикетов, кроме как на форуме, я не видела...

создание ТСЖ в нашем мр-не,задача очень сложная...

Информации о пикетах нигде, кроме как на форумах не будет - мы не успеем напечатать плакаты с приглашениями.

Пикеты будут проводиться в то время и в том месте, где будет проходить достаточно много людей: напротив выхода из гаражного кооператива и со стоянки, а также остановки маршрутки.

Создать ТСЖ будет непросто. Но возможно. В любом случае буду пробовать.

Ну и "интернет нам в помощь" - здесь последовательность шагов по созданию ТСЖ - http://www.informetr.ru/info/tsg/instruction

+ к этому расчитываю на соседскую помощь :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем хорошо, а я за сегодняшним слежу (Малаховка) И за завтрашним (Восточный в Октябрьском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе инициатива по проведению агитационных пикетов – дело нужное, по крайней мере, можно проверить активность граждан, и переложить её на возможное изменение формы управления домами мкр-на «Западный» в пользу ТСЖ.

Но, к сожалению, все ограничится лишь проверкой активности граждан, т. к. со 2.08.2010 г. полномочия по утверждению нормативов потребления от органов МСУ переданы к органам гос. власти субъектов РФ (см. ФЗ от 27.07.2010 N 237-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации").

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Оно и к лучшему.

Новые депутаты проявят инициативу - нормативы будут расчитаны по ПП 306 и направлены на утверждение, судя по всему, в ТЭК МО.

С января 2011 новые нормативы вполне могут вступить в действие. Необходимо только будет отследить правильность их расчёта.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ex]В связи с тем, что некоторые кандидаты выбыли из участия в выборах, нами были подкорректированы списки кандидатов (партийный, одномандатный и информация о доходах). [/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня трое кандидатов от КПРФ дали интервью для форума. Завтра вечером видео появится здесь. Интервью получилось немаленьким, но интересным. Обязательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вчера 2 аккуратных рекламки в ящике:

Единая Россия:

post-6-093532300 1286338698_thumb.jpg post-6-084317700 1286338702_thumb.jpg

КПРФ:

post-6-041933200 1286338575_thumb.jpg

Синий, блюющий медведь - это конечно сильно.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ex]В связи с тем, что некоторые кандидаты выбыли из участия в выборах, нами были подкорректированы списки кандидатов (партийный, одномандатный и информация о доходах). [/ex]

04.10.2010 года Решением Люберецкого суда Гончаров В.Б. был исключен из списка кандидатов в депутаты, но его не зачеркнули. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мужиков Александр Геннадьевич!  

Усмирите пыл ваших агентов по расклейки объявлений!!!

Без мата конечно сложно рассказать, как они клеят ваши листовки.  Сначала половина двери обмазывается клеем, чтобы еще стекал на плитку, потом гордо клеятся два листочка форматом А4 и поверх наносится защитный слой клея, чтобы оппоненты видимо не оторвали. 

04.10.2010 года Решением Люберецкого суда Гончаров В.Б. был исключен из списка кандидатов в депутаты, но его не зачеркнули. Почему?

У Вас недостоверная информация. :)   Смотрите ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paz

04.10.2010 года Решением Люберецкого суда Гончаров В.Б. был исключен из списка кандидатов в депутаты, но его не зачеркнули. Почему?

Домовой, ну Вы даете! Даже на сайте ЦИК нет подобной информации, а Вы требуете, чтобы она появилась на форуме. На сайте ЦИК Гончаров В.Б. значится как зарегистрированный кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе Домовой прав. Может он поделится информацией, откуда он узнал это? Я это узнал в избирательной комиссии, т.к. имею непосредственное отношение к ней. Причем только вчера было заседание(05.10.10), на котором его кандидатуру сняли( как мне сказали в избират ком (школа №53) ). Ещё Виноградов снял свою кандидатуру - тут всё просто, на одном округе №5, Бабиков и Виноградов за Ед рос. Ну чтобы не делить голоса. Таким образом, в бюллетенях этих людей будут вычёркивать собственноручно! :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок у нас не большой и все новости распространяются моментально, тем более эту информацию уже ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал до сегодня. Тоже ориентировался на избирком =) И не ждал такую информацию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с кандидатами от КПРФ  

 (постепенно заливаю, до ночи все 5 частей закачаются :) )

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4 

Часть 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.