Аллочка

Отставка Лужкова

Рекомендованные сообщения

Особо приятно что наконец давний оппонент Лужка Жириновский стал выступать, он хоть человек и эмоциональный, возможно где то неуравновешенный, но рубит правду матку как положено.

Правду матку может и рубит. но вот если и он кому-то будет лишним, то и за него могут взяться и думаю тоже много накопают, как в прочем и по всем кто сидит в правительстве. Все они у нас на взятках, в шикарных домах и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m437355.jpg

Митволь пошел следом

Отказавшийся досрочно покидать свой пост Олег Митволь во вторник был принудительно уволен врио мэра Москвы Владимиром Ресиным. Таким образом, префект САО стал первым человеком из прежней команды Юрия Лужкова, отправленным в отставку. Эксперты связывают зачистки в мэрии с желанием Ресина выслужиться перед Кремлем.

Взгляд.

Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот раньше не понимал. Всю эту бучу про Химкинский лес. Пару месяцев назад только узнал, Что трасса изначально намечалась не там. А, в другом месте. Но, там оказались земли, выкупленные Батуриной. Поэтому проложили, через Химкинский лес объезд. Поэтому, люди и кипишивали, от возмущения. Нам то никто этого не говорил. И, я был против этих "Зелёных".

Ан, вон, оно как,,,.

Может это и было последней каплей. Что Москва стала вотчиной Батуриной, даже федеральные программы задвигают.

Кремлю это на###?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот раньше не понимал. Всю эту бучу про Химкинский лес. Пару месяцев назад только узнал, Что трасса изначально намечалась не там. А, в другом месте. Но, там оказались земли, выкупленные Батуриной.

Та же фигня и со Сколково, силиконовую долину задумали там строить, а земли странным образом Батуриной принадлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6740ins.jpeg

Гипотеза 2 (продолжение)

"Мэр на 2 недели" сначала остановил стройку у Кремля, затем заявил о переносе памятника Петра. А ведь будучи замом он отвечал за градостроительную политику, где же его глаза раньше были. И сначала подумал: ну и крыса была у Лужкова. Вчера Ресин снял Митволя, сегодня он просится о вступлении в ЕдРо. То есть каждый день он привлекает к себе внимание. Будоражит умы. ИМХО: перед нами продолжается спектакль. Почему президент медлит с назначением нового мэра? Очень просто - Лужкову и его команде во главе с Ресиным дали время на уничтожение всех документов, за которые можно сесть за решетку. И пока Ресин показывает всем свою неприязнь к бывшей политике Лужкова - под этот шумок эшелоны машин вывозят и сжигают документы различных незаконных сделок, махинаций, коррупции, откатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В числе возможных претендентов на кресло московского градоначальника в прессе назывались руководитель МЧС Сергей Шойгу, министр обороны Анатолий Сердюков, вице-премьер Сергей Собянин и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

Лента ру

Б..я поставте Сердюкова, плиззз!!! :drinks: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В числе возможных претендентов на кресло московского градоначальника в прессе назывались руководитель МЧС Сергей Шойгу, министр обороны Анатолий Сердюков, вице-премьер Сергей Собянин и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

Лента ру

Б..я поставте Сердюкова, плиззз!!! :drinks: :good:

Зачем? Мебельное производство развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЕР" представила Д.Медведеву кандидатов на пост мэра Москвы

1286625173_0969.250x200.jpeg

"Единая Россия" определилась с кандидатами на пост мэра Москвы. Об этом стало известно после сегодняшнего заседания генерального совета партии.

В список претендентов на должность столичного градоначальника вошли министр транспорта РФ Игорь Левитин, вице-премьер - руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр столицы Валерий Шанцев и исполняющий обязанности первого заместителя мэра столицы Людмила Швецова, сообщила "Единая Россия". Руководство партии в 15:00 мск представило кандидатов президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Заседание президиума генсовета "Единой России" состоялось сегодня в Горках-9, представители партии представили кандидатуры на пост столичного мэра президенту РФ Д.Медведеву. Как ранее сообщал секретарь президиума "Единой России" Вячеслав Володин, решение провести совет именно там было принято "ввиду особой важности решения". "Члены президиума хотели бы знать, прежде чем примут решение о внесении кандидатур из членов и сторонников нашей партии, кого президент РФ Дмитрий Медведев считает достойными кандидатами на пост мэра столицы", - сказал В.Володин.

Накануне консультации по вопросу выдвижения "ЕР" кандидатов на должность главы столицы провел с партией первый замруководителя администрации президента России Владислав Сурков. Помимо обсуждения вакансии мэра Москвы, решался также вопрос о назначении губернаторов Пермского края и Ивановской области.

Председатель высшего совета "Единой России", спикер Госдумы РФ Борис Грызлов подчеркнул, что для руководства партии важно, чтобы на должности глав субъектов РФ "были подобраны профессионалы", однако окончательное решение остается за главой государства.

РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни, за, ни против Лужка. Было там всякое.

Просто, личность, Он харизматичная.

А, то, что предлагают, Это так... ###та из под ногтей....

Кому то надо наверное.

Моё мнение, уже высказывал, Хотел бы видеть мером Чубайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Очень интересные обсуждения, спасибо за информативность.Я лично политику не люблю, очень много там грязи. Быть мэром столицы очень трудное дело. Как бы не отзывались о Ю.М.Лужкове (плохо или хорошо) Москва очень сильно изменится без него в худшую сторону, вот увидите. Поставят своего чтобы больше грабить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАСНЯ.

Однажды Кепку снять задумала Глава

И, мыслила, на то имела все права:

Носить по двадцать лет все то же

нет резону,

Порою хочется одеться по сезону.

И так трясет, и сяк — ан Кепка

приросла

До полного родства!

А что уж там под ней — поди

вообрази ты:

В уютной темноте резвятся

паразиты —

И вши, и комары, и пчелы без конца,

И пробки в три кольца.

И запах мерзостный, и что особо

гадко —

У Кепки издавна имеется Подкладка,

И прямо за нее через особый свищ

Уходит много тыщ.

«Да ты засалилась! Да ты уже от зноя

Горишь, как в августе болото

торфяное!

Ужели я, Глава, дана тебе в надел?!»

А Кепка сумрачно: «Не ты меня надел».

Глава за козырек — а паразиты хором:

«Ты издеваешься над головным убором!

К тебе лояльны мы — а ты,

едрена мать,

Дерзаешь нас снимать!»

Глава обиделась: «Уйми свою ты стаю,

Пойми, уж двадцать лет, как блин,

тебя таскаю!»

А Кепка: «Старый конь не портит

борозды.

Модернизация твоя мне совершенно

неинтересна».

Глава разгневалась. Припомнивши

анналы,

Она бросает в бой центральные

каналы,

Спускает им заказ на грозное кино:

«Пчела-проказница», «Засаленная

кепка»,

«Подкладка-хищница»… Но Кепка

вгрызлась цепко:

Ей это все равно.

Вот головной убор! Он только тем

и ценен,

Что не снимается, хоть ты осатаней.

Не думая, надел ее однажды Ленин –

Да так и помер в ней.

Глава задумалась, поняв вопроса цену:

Скоблит себя ножом, стучит собой

о стену —

А Кепка мало что осталась на плаву,

Но хочет снять Главу!

«Не балуй, молодежь. Мы, старцы,

духом крепки.

Законы общества в Отчизне таковы,

Что местный социум не может жить

без Кепки,

Но может — без Главы.

Ужели для того я столько припасала,

Чтоб это потерять за несколько

грешков?!

Не сможешь ты отнять ни пчел моих,

ни сала,

Ни всех моих лужков,

Ни всех моих пушков!»

— Да, — думает Глава, — мне крепко

надавали.

Коль Кепку мне не снять — Глава ли я? Глава ли?!

Бежит к другой главе

(их было две):

— Что делать мне, скажи! И так дрожу

со страху!

А та в ответ: «Молчи! Серьезные дела:

Уже не первый год хочу я снять Папаху –

Да как бы нас двоих Папаха не сняла».

Пока они в слезах друг друга ободряли,

Папаха с Кепкою смеялись им в ответ…

Читатель, идиот! Ты, верно,

ждешь морали?

Давно пора понять, что здесь морали

нет.

Дмитрий Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.