Аллочка

Отставка Лужкова

Рекомендованные сообщения

Я написала свое мнение. Дискутировать не буду. Каждый пусть останется при своем мнении.

Вот!  Потому как мало что можно вспомнить. А если и вспоминается, так это обычные дела градоначальника и ничего сверхъестественного в этом нет.

У меня тоже такой же коллега на работе, доказывает с пеной у рта, что мол Лужок мужик и чуть ли не с колен поднял Москву.

Приводит Московские транспортные кольца, хотя толку от них! Дотации, цветочки.. и прочие невразумительные плюсы.

Приводить в анти-пример прошлого мэра. Не упоминает иностранных инвесторов, которые миллиарды вкладывают в Москву.

Сказал, что я жертва телевидения, на этом мы и разошлись - дальше спорить противно стало.

А по существу, вот согласен с Зебом, Вернер Лео.  

Дороги надо было строить еще когда кепка не за 1000 долларов была, более того, не сами дороги в 5-8 полос, а хорошие развязки, дублирующие, в 3-4 полосы, аварийные карманы. И не только кольцевать Москву, но еще соединять хордами. 

Яйца оторвать проектировщикам!

Где народные гаражи и перехватывающие парковки? Согласен, есть где-то... Вот например напротив моего офиса - м.Пролетарка. Кому она здесь нах...й  нужна? 

Про ментов уже тошно говорить.  Про их нежелание разруливать заторы ,а вместо этого тупо выбирать кормушки. Как пример: все знают дублера Волгоградке, вот если двигаться от Кузьминок, то на следующем перекрестке надо срочно уходить вправо, так как там 20 метров двухсторонки.  И!! Всегда стоит в сторонке патруль ДПС  Они следят за безопасностью? Хрен там, аварийность там наверное 0-левая, именно на этом участке!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда не любил его,  этого не скрывал, он вор - это известно было уже давно... ничего он не сделал хорошего... Москва стала отвратительным городом, и с каждым годом хуже только... 

Вы знаете, многие и раньше считали ее отвратительной...Серой, никчемной.А мне очень нравится например Царицино и мер не последний человек кто сделал эту красоту. А что он вор, то все может быть, думаю теперь ссуды все раскрутят и то думаю все замнут. Но если бы хоть один вор, который сейчас стоит у власти сделал бы хоть часть, которую Лужков делал для Москвы пусть и не всегда, то что нравится некоторым, но сделал, мы жили бы лучше. Спасибо ему за дотации пенсионерам, ком платежи и т.д., помощь молодым семьям. Если все могли сделать также, почему никто другой этого не сделал, для своих жителей.

И его выступления были искреннейшими он любит и любил москвичей, и мне жаль, что часть их так быстро от него открестилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1, предлагаю Вам продолжить славные начинания мэра. http://colton.ru/lookvacancy.php?id=12337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните Москву начало 90х... когда он ещё не успел застроить Москву стекло-бетоном и нагнать в неё таджиков... посмотрите уровень преступности в Москве это при том что в Москве 10ментов на 1000 человек... а то что он сделал в царицыно это капля в море за деньги налогоплательщиков...

Я думаю раньше в Москве была душа... сейчас это злой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта возня вокруг Лужкова отвратительна с обеих сторон. И нисколько не красит МедведоПута, в том числе. Все настолько очевидно, что просто была команда "убрать" и игрушечные СМИ по команде "фас!" кинулись выпускать эти репортажи. Если уж такой плохой мэр, почему столько лет позволялось воровать деньги москвичей?

И вряд ли что изменится и с отставкой Лужкова! Взять хотя бы тот факт, что у Ресина, которого поставили временно к рулю, часы за миллион долларов. Медведев, получается, ЕМУ доверяет? Верит, что это подарок жены или он всю жизнь копил, откладывал с чиновничьей зарплаты?

Еще одна поговорка нынешних дней: Кому теперь Москву "в кормление" отдадут?

В общем, противно все это. Противно, что по-прежнему у нашей власти отношение к нам, как к быдлу. Пипл все схавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вряд ли что изменится и с отставкой Лужкова! Взять хотя бы тот факт, что у Ресина, которого поставили временно к рулю, часы за миллион долларов. Медведев, получается, ЕМУ доверяет? Верит, что это подарок жены или он всю жизнь копил, откладывал с чиновничьей зарплаты?

Часы - это подарок от благодарных Москвичей.))) Как и у всех. Это подарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотеза 2 (политическая)

Представим себе, что мы сидим в кинотеатре и смотрим фильм "Счастливое число Слевина" или "Револьвер". А режиссер фильма весь фильм водит нас за нос и только в финале мы узнаем интригу. Вот сидим мы и смотрим фильм "Отставка Лужкова" где режиссер Медведев, сценарист Путин и исполнитель главной роли Лужков. Пол зала радуется отставке, а вторая половина сочувствует главному герою. А до финала еще далеко. А может в конце мы узнаем, что не было никакой ссоры Дмитрия Анатольевича с Юрием Михайловичем. Это была такая задумка: Лужков создает партию оппозиции, перетягивает часть людей из ЕдРа, и вот она классическая двухпартийная система, о которой так давно мечтали Медведев с Путиным. Про несогласных все забывают. Проект "Справедливая Россия-партия оппозиции" рухнул уже давно. Еще и сын высокопоставленного чиновника из России по фамилии Миронов устроил аварию в Швейцарии, чем подорвал авторитет этого проекта. И тогда против Лужкова будут разваливаться все дела в судах, но он будет громко кричать на всех углах, как все плохо, оттягивая голоса избирателей у реальной оппозиции. А на следующих выборах в Думе окажутся те же люди, только в других халатах. И мнимая демократия продолжит свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_33103.jpg

фраза "я как член" в первом предложении, нужна ли запятая после я?

и Мэр Москвы с большой буквы, это так и должно быть или это самооценка такая у Лужкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, многие и раньше считали ее отвратительной...Серой, никчемной.А мне очень нравится например Царицино и мер не последний человек кто сделал эту красоту. А что он вор, то все может быть, думаю теперь ссуды все раскрутят и то думаю все замнут. Но если бы хоть один вор, который сейчас стоит у власти сделал бы хоть часть, которую Лужков делал для Москвы пусть и не всегда, то что нравится некоторым, но сделал, мы жили бы лучше. Спасибо ему за дотации пенсионерам, ком платежи и т.д., помощь молодым семьям. Если все могли сделать также, почему никто другой этого не сделал, для своих жителей.

И его выступления были искреннейшими он любит и любил москвичей, и мне жаль, что часть их так быстро от него открестилась.

Ну, конечно,он должен же показать, что тратит деньги налогоплательщиков на улучшение облика Москвы. А так как это Москва, то своровать можно много, не то что в Туле, к примеру. Допустим отчитался за строительство Царицыно в 500 млн рублей, а прикарманил себе 100!

А на что тратятся средства налогоплательщиков?! Вот на разгон туч 9 мая обычно расходуют 44 млн руб. Это Вы считаете нормально???

На одной небольшой улочке, где живут мои родители, ремонтируют дорожное полотно 2 раза в год, хотя оно в прекрасном состоянии. О чем это говорит? О том, что можно хорошо навариться.

Пенсия, конечно, в Москве выше, чем в регионах и МО. Но в Москве и жизнь дороже. Однако и московским бабушкам не хватает на жизнь и лекарства. Не все лекарства дают бесплатно, далеко не все.

А помощи молодым семьям нет. Я уже писала, это туфта полная.

Вообще неприятна эта показушная охота на ведьм. В первой части новостей поливают Лужка, а во второй восхищаются Медведевым и Путиным. Порой мне кажется, что уже началась предвыборная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, что такого за 18 лет он сделал? :) Вот лично по вашему мнению?  Гей-парад исключаем )))) 

МКАД, хотя бы.

Ты, не помнишь прежний?

Я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, что такого за 18 лет он сделал? :) Вот лично по вашему мнению?  Гей-парад исключаем )))) 

Хорошую статью нашел на эту тему, вот цитата:

...Лужков отремонтировал фасад Москвы, затратив на это безумные деньги, половина из которых разворована. А внутренность этого дома - Москвы - осталась, как была, серой и непривлекательной, улучшения жизни людей не произошло. Еще Лужков успешно развивал малое предпринимательство, сохраняя командные высоты в своих руках, этакий НЭП конца ХХ века. Пожалуй, на этом перечень добрых дел и заканчивается...

Ну и далее льют вполне обоснованный негатив в отношении этого милого старца. Подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКАД, хотя бы.

Нет, конечно же, это большой плюс, но сейчас МКАД главным образом ассоциируется с большой пробкой. 

Для начала надо было проектировщиков отправить по загр.странам, чтобы посмотрели как надо строить. 

А теперь имеем:

недостаточную пропускную способность выездов со МКАД  

отсутствие специальных  аварийных или просто парковочных мест

зимой фуры постоянно буксуют на съездах/выездах, отсюда громадные пробки.

информативность тоже на 3-ку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пройдет лет 10 (может больше или меньше) и мы узнаем кем был Лужков для Москвы и Москвичей. Лично я бы не стал пока его критиковать, ведь не известно чтобы было бы, если бы его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издательский дом "Коммерсант" на своем сайте организовал опрос "Кого из представленных кандидатов вы бы предпочли увидеть на посту мэра Москвы?", с большим отрывом лидирует Алексей Навальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, конечно, сильно удивляет, что люди оправдывают воровство, процветающее в Москве, уничтожение исторических памятников и пробки - цветочками и копеечными надбавками к пенсиям и стипендиям.

А могло быть хуже - я считаю, вообще не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто не видел:

Дело в кепке

http://rutube.ru/tracks/3571087.html?v=b35b15bde23f7abdd2116428c61e9047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто не видел:Дело в кепке http://rutube.ru/tracks/3571087.html?v=b35b15bde23f7abdd2116428c61e9047

спасибо ,я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку по-прежнему полощут Лужкова. Что ж вы раньше-то, "смелые" такие, не показывали Лужкова на ДР Исмаилова. Видео в интернете уже сто лет ходит.

Какие же у нас тошнотные телекомпании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку по-прежнему полощут Лужкова. Что ж вы раньше-то, "смелые" такие, не показывали Лужкова на ДР Исмаилова. Видео в интернете уже сто лет ходит.

Какие же у нас тошнотные телекомпании.

Это др показывали давно по телеку, вроде в Человек и закон, когда речь шла о строительстве черкизона в Жуллюбино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россия" взялся по всем своим информационным каналам поласкать косточки чете Лужковых-Батуриных. Видимо скоро до Интэко дойдут проверочки и поедут господа экс-правители далеко и надолго.

Особо приятно что наконец давний оппонент Лужка Жириновский стал выступать, он хоть человек и эмоциональный, возможно где то неуравновешенный, но рубит правду матку как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россия" взялся по всем своим информационным каналам поласкать косточки чете Лужковых-Батуриных. Видимо скоро до Интэко дойдут проверочки и поедут господа экс-правители далеко и надолго.

Особо приятно что наконец давний оппонент Лужка Жириновский стал выступать, он хоть человек и эмоциональный, возможно где то неуравновешенный, но рубит правду матку как положено.

Ты, Это серьёзно? Так думаешь?

Да, он может эмоционально нести Чушь. Может говорить разумные вещи. Он человек не глупый.

Единственно, что он делает, как ПОЛОЖЕНО, это голосует фракцией в думе. Всегда как надо, согласно прейскуранта.

В полной уверенности, что такае как Ты, за него и в другой раз проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Лужка он грамотно и по делу распекает, не вижу здесь ничего выдуманного или преувеличенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.