Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Аварии в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

странно, где то 3 человека, где то 4....

Это нормально для новостей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели вчера аварию Ниссана с Потером напротив 5- го дома? 

Еду в 16-10 (видимо еще раньше столкнулись) - стоят,  водитель ниссана с пассажиром смеются в машине. Ну, молодцы, не скучают :)

Выезжаем в 18-15 - стоят, уже все спокойные.... холодает.

Возвращаемся в 24-00 - стоят  :lol:  водителя потера нет, водитель ниссана спит... 

При этом на Ленина стоит патруль ДПС с радаром...  Полиция, мать ее... ПИДРы.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

При этом на Ленина стоит патруль ДПС с радаром...  Полиция, мать ее... ПИДРы.  8)

Дело в том что выезжают на ДТП инспектора, а не патрульные. У меня знакомый попал в аварию в районе г. Видное, в пяти метрах от трассы М4, он прождал гаишника с 6 вечера до 3 ночи... Случись ему врезаться на самой трассе он бы прождал меньше времени, трассу обслуживает отдельный полк и они мимо проезжали несколько раз, не в компетенции оформить ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю про этот тупизм!!! В первую очередь милиция должна помогать тем, кто попал в беду, а не контролировать поток и стричь бабосы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на парковке в Текстиль-профи зацепила машину, дождалась водилу пострадавшего -стали вызывать ГАИ, но так как телеф.местных не знала, то позвонила в службу спасения, там меня перенаправили на Люберцы, оператор сказала, что заявка принята -ждите. Ждали 4 часа, приехал мой муж позвонил куда то (просто не помню уже куда точно), сказал что ждем столько времени и буквально через минут 10 приехали злые гаишники, мол че вы жалуетесь, из за вас одни проблемы. Есть таки управа и на них просто надо звонить, а не тупо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на парковке в Текстиль-профи зацепила машину, дождалась водилу пострадавшего -стали вызывать ГАИ, но так как телеф.местных не знала, то позвонила в службу спасения, там меня перенаправили на Люберцы, оператор сказала, что заявка принята -ждите. Ждали 4 часа, приехал мой муж позвонил куда то (просто не помню уже куда точно), сказал что ждем столько времени и буквально через минут 10 приехали злые гаишники, мол че вы жалуетесь, из за вас одни проблемы. Есть таки управа и на них просто надо звонить, а не тупо ждать.

Ну да, еще бы знать номера эти, хотя многие знают о телефонах доверия, типа стучать на гаишников, так там вечно никто не берет трубку или телефон в режиме факса. Дозвониться нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на парковке в Текстиль-профи зацепила машину, дождалась водилу пострадавшего -стали вызывать ГАИ, но так как телеф.местных не знала, то позвонила в службу спасения, там меня перенаправили на Люберцы, оператор сказала, что заявка принята -ждите. Ждали 4 часа, приехал мой муж позвонил куда то (просто не помню уже куда точно), сказал что ждем столько времени и буквально через минут 10 приехали злые гаишники, мол че вы жалуетесь, из за вас одни проблемы. Есть таки управа и на них просто надо звонить, а не тупо ждать.

А можете узнать у мужа, по какому номеру звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете узнать у мужа, по какому номеру звонил?

Действительно, ведь Аллочке, как начинающему водителю это важно :)

1293443314_znak_voditel2.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу 13, на светофоре между пятерочкой и дикси, черная машина задела подростка и скрылась.

если кто то, что то видел, фрагмент номера, марка, ПРОШУ СООБЩИТЕ!!! 8-916-582-18-57 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, за рулем была женщина, быстро оборала девчонок и поехала. К сожалению, марку не запомнила, номер тоже, извините. Стояла долго, смотрела, вроде девчонки не бросили ее. Как самочуствие ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую прикольную аварию наблюдали в эти выходные. Очень понравилась девушка в розовом :lol: Может это ее рук дело? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и сына напротив нашего дома на пешеходе сбил автомобиль, отлежали, отлечились. Нужна помощь юриста (адвоката) для подготовки документов в суд, возмещения различных компенсаций, морального вреда. Если есть специалисты рад буду встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так умудрились :)

post-3-0-16422900-1342972247_thumb.jpgpost-3-0-69837000-1342972254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Как так умудрились :)

Наверное, бабы за рулём ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту аварию в субботу была,за рулём были мужики.Одно не понятно как могли лететь на этой дороге,судя по тому какие были разрушения у машин.А всему виной наша дорога,ну и конечно водилы ид....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть((( Скорее всего фольксваген не захотел ждать (иногда из-за маршруток,высаживающих пассажиров по требованию,образуется временная пробка) и полетел на обгон на встречку,а там (кто бы мог подумать!) встречный поток машин!Я проезжала мимо этой аварии - шмякнулись неслабо - все подушки безопасности были "навыворот".Вернулась в поселок уже к вечеру (около 21.00) так они ещё стояли (с обеда).Гайцов дождались,но машины не на ходу - эвакуаторщиков ждали...Печально так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что подвески убиваются на этой дороге, так еще и машины разбиваются...жесть! Видел аварию эту... на обгон тут конечно жестоко идти, на такой дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария произошла 15 минут назад,на остановке, все вроде живы

post-556-0-65459500-1348666257_thumb.jpg post-556-0-55652700-1348666293_thumb.jpg

post-556-0-80431300-1348666331_thumb.jpg post-556-0-56383500-1348666375_thumb.jpg post-556-0-40279000-1348666417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка, встречное лобовое? Вот точно джип несся :( Я их боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка, встречное лобовое? Вот точно джип несся :( Я их боюсь.

Не знаю, я только слышала страшный грохот и скрип тормозов,

а гайцы приехали быстро (на удивление)

post-556-0-32518900-1348667035_thumb.jpg post-556-0-49715400-1348667068_thumb.jpg post-556-0-22247400-1348667129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка, За день до этой аварии была еще одна, тоже с участием газели и део матис , картина примерно та же , только от матиса ничего не осталось, реанимация приехала все дела. произошло это рядом с текстиль профи как раз на развороте к Восточному д.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом месте было древнее кладбище, еще до формирования тракта, поэтому и бьются там постоянно и у подземного перехода дурная слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом месте было древнее кладбище, еще до формирования тракта, поэтому и бьются там постоянно и у подземного перехода дурная слава.

Откуда у Вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.