Аллочка

Президентские выборы 2012

Выбираем президента без кражи голосов!!!  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду голосовать за:

    • Жириновский Владимир (Председатель ЛДПР, депутат Госдумы)
    • Зюганов Геннадий (Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы)
    • Миронов Сергей (Председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы)
      0
    • Прохоров Михаил (Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»)
    • Путин Владимир (Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»)
    • Не пойду на выборы!!!
    • Моих кандидатов тут нет!!!


Рекомендованные сообщения

На, самом деле.

Самый хреновый результат выборов.

Не, Я не видел Прохорова президентом.

В Этот раз.

Ну, как то, всё коряво сделано.

Вот, если честно, я нарыва боюсь.Вот честно, не хочу, и боюсь. Но всё к тому идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полыхнет обязательно. Это неизбежно, но не сейчас, а, видимо, через годик-два...Когда не всем будет что кушать, вот тогда и припомнят господину путину все его дутые путинги, ботоксы и прочее прочее.... Все люди эгоисты и все думают только о себе, так что когда проблемы всерьез затронут большую часть населения тогда и начнется...Кстати говоря главной и основной причиной так называемой арабской весны стало подорожание продовольствия, а не то , что люди потянулись к демократии или им диктат надоел....Люди примитивны, хлеба и зрелищ больше ничего и не надо большинству... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полыхнет обязательно. Это неизбежно, но не сейчас, а, видимо, через годик-два...

Вот-вот. Прохоров вчера заявил о создании партии. Возможно, он и будет во главе.

А то, что через 1-2 согласна полностью, не из-за того, что я офигено разбираюсь в политике, а всё звезды, звезды говорят... Хотя все может еще измениться. Мы сами изменяем будущее в настоящем

Вчера из м.Пушкинская в 20.43 народ на выход шел. Причем группами. Мужчины по виду простые служащие заводов. Понятно куда и зачем. А на Тверской автобусы пустые и автобусы с омоном полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже страшно. Как бы не полыхнуло.

Записки сумасшедшего электрогазосварщика 6 разряда.

4 марта 2012 год.

Звонит каждые 10 минут Чуров,- « Все на мази. Кандидат, на которого вы указали. набирает более 60 % голосов. А на Кавказе146%.». 22.00. Окончание выборов. В палату приехал ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ (а, с ним Володин и Сурков). Скромно, пожав мне руку (Володин и Сурков не посмели приблизиться), сообщил, что выборы он, произвел ( с Чуровым) честно, без привлечения административного ресурса. И , он , как Гарант Конституции, обещает достойную мне жизнь в палате к 2050 году. Уехал. Володин остался, что бы поговорить, как легализировать доходы несовершеннолетнего отпрыска в размере 15 000 000 рублей за год. Решение, я не успел принять… Приехал Большой ЗЮ (Володин спрятался по кроватью и стал подслушивать) . Кланяясь в поясе, пояснил, что его партия набрала (по решению ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО ) 2 место и ему нужен срочно социализм и новые штиблеты из крокодиловой кожи. Причем, из крокодилов с Волги. Я, пообещал подумать... После визита ЗЮ, приехал ВВЖ (Володин, так и сидит в засаде). Отстегал его, как он ослика-Россию . ВВЖ обмочился, но, неудовольствия не выразил (Володин, выразил неудовольствие кряхтением).

По Скайпу, попросил аудиенцию Прохоров . Взял лестницу и поздравил его. Миронов, долго не выходил на связь. Чертова интеллигентность. Так и не отчитался… Ну, я, ему припомню.

Приехал , наконец Чуров. Я, погладил его по бородке, и дал Чура-чупс. Вылез Володин . пошел устранять запах вместе с Чуровым.

ДАЛЕЕ . Прошу, извинений за кириллицу, дабы не уличили в связях с ГосДепом США.

Какое-то марта 2018 года. Выборы президента РФ. Во второй тур выходят: Великий и могучий, и от поселка: РЕК. Применяя административный ресурс, Чуров, объявляет (без моего указания и моего согласия) итоги. 50, 00000000000001% за Великого и могучего, 89, 0000000000004% за РЕКа. Победитель (по мнению Чурова)- Великий и могучий. Волшебник, мать его … (вышли из моего влияния, решили все сами могут). Организация РЕКа сопротивления. Барыга и Негоро – захватывают Люберецкий мост. Аллочочка, подпрыгивая,бьет по толстым щекам чиновников.

Как болит голова….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всем будет интересно видео из Дагестана:

http://echo.msk.ru/b...sk/865213-echo/

Нет слов, хотя это было онлоаемо...(((

Вы думаете у нас в посёлке было по другому? Тошнит меня от этой показухи... Ещё результаты не объявили, подсчёт голосов не закончен, а наши клоуны уже с массовкой в 100 с лишним тысяч на сцене с патриотическими заточками лозунги толкают. Ненавижу! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организация РЕКа сопротивления. Барыга и Негоро – захватывают Люберецкий мост.

И Пятёрочку.

Верней Сначала Пятёрочку.

Нам просто помещение под штаб нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете,почему сделали президентский срок на 6 лет? Просто 2012+6=2018 - ЧМ по футболу в России.Ну и Олимпиада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошно мне от кретинов и сплетен,

От говна, что всплывает вокруг,

От свободы быть запертым в клетке

И от дружности вскинутых рук.

На престолах – цветущая серость,

Перед тронами – очередь слуг:

Изъявляют взахлёб свою верность,

Чтоб не выпасть из стаи хапуг.

И народ в маргинальном угаре

Смотрит с жадной надеждой наверх:

Коль воруют бесстрашно бояре,

То и нам поживиться – не грех.

Быдлу – зрелища, выпивку, жрачку…

И мечту взять в кредит «Шевролет»

И, напившись "Клико" до усрачки,

Въехать мордой в рублёвский кювет...

post-139-0-00889800-1330977785_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6807378456_8abce35bfb_z.jpg

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

(с)Фёдор Тютчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете,почему сделали президентский срок на 6 лет? Просто 2012+6=2018 - ЧМ по футболу в России.Ну и Олимпиада...

Не, не получается. Выборы весной, а ЧМ - летом. Теоретически летом 2018 года может быть уже новый президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что таких избирательных участков много по всей России,вот так и победил Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоткий у нас през.

В.Путин посоветовал оппозиции не цыкать на власть гнилыми зубами

Комментируя сообщения о многочисленных нарушениях на президентских выборах, якобы имевших место «каруселях» и «вбросах», В.Путин отметил, что «45 млн человек (которые проголосовали за него) невозможно перевезти на автобусах». «Есть вещи, с которыми невозможно спорить. Нарушения, может быть, и были, но они могут повлиять на сотые доли процента, максимум на 1-2%, не больше», — заключил премьер.

В.Путин добавил, что оппозиции стоит «прислушаться к голосу народа», и отметил, что для приобретения реального политического веса «недостаточно заявлять о себе на улицах». Глава правительства подчеркнул, что оппозиция должна предлагать реальные инициативы для развития страны, «а не гнилым зубом на власть цыкать».

0_8241e_38d7daf1_orig.jpg

Никто не в курсе, на какой зоне Путин чалился?… Тут братва интересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ща покажу, только найду в инете. Эта тема мне известна.

Смотреть после 1:19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Путина избрал народ и с этим надо считаться.

Само собой ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годовщину "честных выборов" повешу тут ссылку на пост о фальсификациях в Островцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно по опросу, большинство форумчан было за Прохорова.

Мне интересно, они знали, что Прохоров чисто кремлевский проект?

 

Сегодня в Известиях: http://izvestia.ru/news/556030

Михаил Прохоров принял решение закончить активную политическую карьеру, не выдвигаться на выборные должности и отойти от руководства своей партией «Гражданская платформа». Об этом «Известиям»рассказали в партии и окружении ее лидера. По словам наших собеседников, предприниматель уже начал активные консультации с соратниками о новом «лице» «Гражданской платформы».
 

- Прохоров собирается обсудить в Кремле вопрос о человеке,которые сможет повести партию на выборы вместо него...

...

Уже в ходе президентской избирательной кампании Прохоров был вынужден дать обещание продолжить политическую карьеру и создать новую партию.На выборах 4 марта 2012 года он набрал8%, заняв третье место и выполнив роль кандидата от «креативного класса». Сразу после этого он как будто забыл об обещании создать партию.

- Нам постоянно поступали сигналы из администрации президента – мол, давайте, создавайте, - а у нас ничего не происходило, - вспоминает Антон Красовский, занимавший тогда пост начальника избирательного штаба Прохорова. – Прохоров был очень уверен в себе и в своих контактах в Кремле, думал, что все само собой получится. А на самом деле никаких серьезных и конкретных указаний по поводу Прохорова не было. В итоге из-за всей этой ситуации в администрации президента потеряли к нему интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Прохоров
Я не собираюсь покидать политику и тем более оставлять пост лидера партии «Гражданская Платформа». Уже не удивляюсь всем тем «уткам», что постоянно появляются в прессе. С первого дня, что я пришел в политику, меня постоянно оттуда выпроваживают.

 

 

Не спеши,Миша... Столько уток в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.