Аллочка

Президентские выборы 2012

Выбираем президента без кражи голосов!!!  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду голосовать за:

    • Жириновский Владимир (Председатель ЛДПР, депутат Госдумы)
    • Зюганов Геннадий (Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы)
    • Миронов Сергей (Председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы)
      0
    • Прохоров Михаил (Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»)
    • Путин Владимир (Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»)
    • Не пойду на выборы!!!
    • Моих кандидатов тут нет!!!


Рекомендованные сообщения

post-6-027125800 1322038771_thumb.png

Хочу сказать премьеру Путину по поводу

Прочитала сегодня на канале "Дождь" о предстоящем антинаркотическом концерте. Владимир Путин обратился к пацанам

Больше всего фраза Путина меня зацепила:"Если в результате этих мероприятий хотя бы один человек найдет в себе силу отказаться от приема наркотиков, это уже победа. Я хочу поблагодарить всех, кому неравнодушно будущее нашей страны, здоровье каждого конкретного нашего человека".

Вот я хочу сказать.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы вдвоем с мужем нашли в себе и в Боге силы отказаться от приема наркотиков. Прошло уже более 12 лет с тех пор. Но мы по-прежнему в глазах общества "наркоманы", лишенные прав. К чему все эти акции и концерты, если для человека, освободившегося из рабства закрыты многие двери из-за поставленного пожизненно диагноза?

Почему до сих пор нет программы социальной реабилитации граждан, которые однажды оступились и теперь вынуждены всю жизнь страдать из-за этого? разве есть люди, которые не совершали ошибок? Почему стремление к победе над наркоманией приводит в тупик, когда ты приходишь в наркологию, где тебе говорят: "Дружок, ты в принципе не можешь быть нормальным. Мы тебе не верим. 12 лет не кололись? И даже не пили и не курили? Ну и что, где доказательства? Ах, вы анализы сдали и прошли психологическое обследование? Ну диагноза мы все равно не снимем, а то вдруг завтра колоться начнете? Бизнес имеете и налоги платите, организовываете рабочие места? Нас это не волнует, это ваши проблемы. Детей хотите усыновить? Нет, этого мы вам, наркоманам, не разрешим. Вы же не нормальные люди, кто вам детей доверит?"

Зачем наркоману стремиться выйти из своего дурмана, если потом он социально продолжает оставаться наркоманом? Изгоем? Какой стимул ему изменять свою жизнь, если никто и никогда не собирается снимать его диагноз? И что этот диагноз как красная тряпка перед носом быка везде, куда бы он ни сунулся? если везде, где требуется заключение нарколога, сразу же загорается красный свет, как например, в нашем случае с усыновлением?

Десятки людей, родители, друзья, соседи могут подтвердить то, что мы все 12 лет не возвращались ни разу к этому пагубному пристрастию. Но разве кто-то послушает их мнение? Ведь диагноз маячит перед глазами наркологов. И они всегда будут правы, потому что нет закона, который разделяет выздоровевших людей (и уже ненаркоманов) и тех, кто употребляет и имеет эту зависимость. Для вас мы продолжаем оставаться падшими наркоманами и никто реально не собирается помогать нам стать ненаркоманами в социальном плане. Хотя мы по факту уже давно не наркоманы, только в бумажках наркологов мы фигурируем и нагоняем статистику. Вопрос почему так? И если на снятие ломки в наркологии есть деньги и возможности, то для того, чтобы полностью реабилитировать человека в обществе (я имею в виду полное восстановление в правах) - нет ни того, ни другого? Даже у бывших заключенных есть свой срок, после которого судимость снимается.

Все эти концерты звезд шоубизнеса – способ самоудовлетворения мнимых "борцов", который не приводит ни к каким реальным и глобальным положительным сдвигам в этой сфере. А те люди, которые ведут здоровый образ жизни, стремятся сделать этот мир лучше как могут, на своей шкуре испытавшие все прелести наркотического ада и теперь являются наглядным примером свободного от всякой зависимости человека, до сих пор считаются "социально-опасными элементами с неизлечимым диагнозом". Почему? Да потому что все на самом деле равнодушны к здоровью (цитирую) "каждого конкретного человека".

(с) не мое. но понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения Путинтина: Тайна «Единорога»

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/32428424?title=0&byline=0&portrait=0" width="400" height="600" frameborder="0" webkitAllowFullScreen="" mozallowfullscreen="" allowFullScreen=""></iframe>Приключения Тинтина: Тайна единорога from zhgun on Vimeo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн в школе пройдет род.собрание. Учителей заставляют в обязательном порядке привести по 5 родителей на класс. До собрания учителей вынуждают проводить опрос на предмет того, за какую партию мамочки, папочки и др члены семьи будут голосовать. Естественно, принимаются только ответы - за Едро. Ну и естественно, онлоается, что на род.собрании будут давить на то, чтобы родители голосовали за Едро, иначе денег на нашу школу выделено не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн в школе пройдет род.собрание. Учителей заставляют в обязательном порядке привести по 5 родителей на класс. До собрания учителей вынуждают проводить опрос на предмет того, за какую партию мамочки, папочки и др члены семьи будут голосовать. Естественно, принимаются только ответы - за Едро. Ну и естественно, онлоается, что на род.собрании будут давить на то, чтобы родители голосовали за Едро, иначе денег на нашу школу выделено не будет.

Один только этот факт отвращает от единороссов. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн в школе пройдет род.собрание. Учителей заставляют в обязательном порядке привести по 5 родителей на класс. До собрания учителей вынуждают проводить опрос на предмет того, за какую партию мамочки, папочки и др члены семьи будут голосовать. Естественно, принимаются только ответы - за Едро. Ну и естественно, онлоается, что на род.собрании будут давить на то, чтобы родители голосовали за Едро, иначе денег на нашу школу выделено не будет.

Снимите на телефон... если есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите на телефон... если есть такая возможность.

Попробую. Не хочется классную нашу подставлять. Иду только из-за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Не хочется классную нашу подставлять. Иду только из-за нее

Ну а чего проще? Скажите что все и всегда только за ЕдРо и голосовали. Что путина и Медведева просто обожаете. Ну и всё тако. В кабинку то они к вам на голосовании не залезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего проще? Скажите что все и всегда только за ЕдРо и голосовали. Что путина и Медведева просто обожаете. Ну и всё тако. В кабинку то они к вам на голосовании не залезут

Да, не. Ну, на ###! Девчонку нагружать. У неё всё равно не получится, скрытно.Ей на ###! " Эти проблемы? Иди сам под видом родителя. Ну, чуть опоздай, когда уже все в зале. Охране скажи, мол приглашали, опоздал. Пропустят, не ссы. И снимай хоть усрись. Всё Вас учить.

А ролик, получился бы классный. На ЮТУБЕ.

Если хочешь делать хорошо - Делай сам.

Тебе, инфу дали, дальше, сам уже.

Это всех касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас вообще сложно понять.... :pardon:

Тест пройди, за десять минут, Тогда понимать будешь. :D

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/1942-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%83%d1%8e-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%ba%d1%83/page__view__findpost__p__36894

Не обижайся. Просто, кто на это учился, разговаривают, чуть на другом языке.

Это называется: " Профессиональный критинизм "

Это, не лучше, не хуже. Просто по другому.

И, я, рад, что встретил здесь такого человека, с которым можно говорить на одном языке.

Хоть, Он, чуть и бандерлог. Не Без этого. Всё равно. Друг, пусть и виртуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди сам под видом родителя. Ну, чуть опоздай, когда уже все в зале. Охране скажи, мол приглашали, опоздал. Пропустят, не ссы. И снимай хоть усрись. Всё Вас учить.

Пройти просто так не получится. Обычно классные руководители подают список от класса пофамильно. Приходишь и расписываешься. Охрана просто так не пропустит. Да чего вы... Получится, так получится. Нет, так попробую на диктофон. Правда не знаю пройдет звук или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не. Ну, на ###! Девчонку нагружать. У неё всё равно не получится, скрытно.Ей на ###! " Эти проблемы? Иди сам под видом родителя. Ну, чуть опоздай, когда уже все в зале. Охране скажи, мол приглашали, опоздал. Пропустят, не ссы. И снимай хоть усрись. Всё Вас учить.

А ролик, получился бы классный. На ЮТУБЕ.

Если хочешь делать хорошо - Делай сам.

Тебе, инфу дали, дальше, сам уже.

Это всех касается.

Уже не в первый раз вижу, что вы не совсем адекватны. То Мишей меня назовёте, то ещё что. Теперь вот говорите мне чтобы я сам ролик снимал, потому что мол это я советовал. Но если чуть внимательнее прочитать, то выяснится, что вы снова меня с кем то путаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти просто так не получится. Обычно классные руководители подают список от класса пофамильно. Приходишь и расписываешься. Охрана просто так не пропустит. Да чего вы... Получится, так получится. Нет, так попробую на диктофон. Правда не знаю пройдет звук или нет

Я, в шестнадцать лет прошёл, на режимный объект. Военный завод. Почтовый ящик, кто понимает. Причём через проходную. К кому я пришёл, офигел. Ты как сюда попал? В школу то! Это как два пальца об асфальт. При желании.

Уже не в первый раз вижу, что вы не совсем адекватны. То Мишей меня назовёте, то ещё что. Теперь вот говорите мне чтобы я сам ролик снимал, потому что мол это я советовал. Но если чуть внимательнее прочитать, то выяснится, что вы снова меня с кем то путаете.

Ну, конечно.

Ладно, Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со встречи Медвепута с участницами женского форума

1322220099_0979.480x350.jpeg

Идеальное фото для фотожабы... Уверен, скоро появятся на просторах инета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никакая не иллюзия. Это просто у Маши так катастрофически не хватает мозга времени, чтобы проанализировать и понять, что если партия говорит что она против ЕР, а голосует так же как ЕР, то она не более чем экранная оппозиция, для таких как она. Давно казалось бы сказано: "по плодам их узнаете их". Ан нет, посмотрят этих пламенных борцов с системой по телеку, послушают по радио и уже готовы забить на их "дела". Как дети малые, честно слово.

Так же как ЕР?

Ну тогда мне лично кажется, что это у Вас не хватает ни того, ни другого!

Хотя бы тот факт, что они голосуют против бюджета, который предлагает правительство, и каждый раз у них есть свой альтернативный!?

Это разве не показатель?

В отличие от тех же коммунистов и ЛДПРовцев, что только кричат, а делать ничего не делают!

КПРФ даже на общий оппозиционный митинг не пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как ЕР?

Ну тогда мне лично кажется, что это у Вас не хватает ни того, ни другого!

Хотя бы тот факт, что они голосуют против бюджета, который предлагает правительство, и каждый раз у них есть свой альтернативный!?

Это разве не показатель?

В отличие от тех же коммунистов и ЛДПРовцев, что только кричат, а делать ничего не делают!

КПРФ даже на общий оппозиционный митинг не пришли!

Помочь нечем...пичаль.

Мария, убейте себя как можно быстрее. И ни в коем случае не размножайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь нечем...пичаль.

Мария, убейте себя как можно быстрее. И ни в коем случае не размножайтесь

Ну зачем Вы так? У Маши еще будет очень много времени подумать,какая власть лучше(минимум 5,а потом еще 6,а может и все 12 по президентству)она наверное верит,что все впереди,но если подумает,что время катастрофически уходит,поймёт,что к чему,только будет жаль потерянные годы,которые могли бы оказаться более плодотворны.Мне за 40,и ждать ещё столько времени я не готов,ради своих детей,наверное после выборов,если ничего не изменится,буду думать как жить дальше если у власти останутся те же лица(хотя,чего это я скромничаю?)наглые и самодовольные рожи,которые как упыри пьют кровь людскую независимо от политических пристрастий.Кто ещё согласен ощущать себя быдлом и марионеткой,пусть голосует за партию власти,а кому надоело-пусть голосует за любых других выдвиженцев на выборах.И если вдруг случится чудо и к власти придут другие люди,внутрипартийцы правящей партии начнут грызть и сдавать друг-друга всем на потеху.И пусть любой из оппозиции(если победят)будет кому-то плохим,а кому-то хорошим,но ясно одно,не решаясь ничего менять,ничего не исправишь,а следующий кандидат задумается,что оказывается у народа есть голос и мнение и с этим уже придётся считаться.Задумайтесь о своих детях,они нас проклянут когда-нибудь за то,что мы ходили "строем" к избирательным урнам,как скот на убой,и не то,чтобы ничего не могли делать,а элементарно ничего не делали для нормального образа жизни наших потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело то не в этом, а в том, что Маша как упоротая продолжает считать Справедливоросов оппозицией :)

Не смотря на то, что эта оппозиция все эти годы как один голосовала точно так же как и ЕР. Поэтому я и сказал, что лечить Марию бесполезно, тем более что и карательную психиатрию отменили. Остаётся только экстерминатус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы, потому что родителей не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.