Аллочка

Президентские выборы 2012

Выбираем президента без кражи голосов!!!  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду голосовать за:

    • Жириновский Владимир (Председатель ЛДПР, депутат Госдумы)
    • Зюганов Геннадий (Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы)
    • Миронов Сергей (Председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы)
      0
    • Прохоров Михаил (Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»)
    • Путин Владимир (Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»)
    • Не пойду на выборы!!!
    • Моих кандидатов тут нет!!!


Рекомендованные сообщения

Уже, лет ...дцать работаю в избирательной комиссии. Ребята, вы о чём? Какие выборы? Голосуйте, хоть за Уругвай! Без коментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, лет ...дцать работаю в избирательной комиссии. Ребята, вы о чём? Какие выборы? Голосуйте, хоть за Уругвай! Без коментариев...

Это , уже. звонок в Египет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно пойду на выборы и в думу и на президента... Голосовать буду как всегда за Жирика. Воровство вверхах надоело, хочу комедию.

... Анархию и хаос? Не, я не хочу. России нужны умные и образованные

Уже, лет ...дцать работаю в избирательной комиссии. Ребята, вы о чём? Какие выборы? Голосуйте, хоть за Уругвай! Без коментариев...

Блин. Вы меня убили. Может все-таки в этот раз будет по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Анархию и хаос? Не, я не хочу. России нужны умные и образованные

Блин. Вы меня убили. Может все-таки в этот раз будет по-другому?

Увы! Вряд ли! Не хочу говорить о всех политтехнологиях и манипуляциях с сознанием населения, но из новостей всё уже понятно: один назначает себя премьером, а другого президентом и, наоборот.

post-282-004495500 1321105513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жаль, что реально от нас ничего не зависит... Последний раз была на выборах в 1996 году, помните "Голосуй или проиграешь!" Вот тогда или я была моложе и более внушаемой, или политтехнологи лучше работали, но казалось, что от моего голоса все изменится, все станет лучше. Все осталось как было: кому было хорошо - стало лучше, кому было "не айс" - только хуже. Но тогда в 96 реально верилось, что мы вместе сможет поднять страну, что лучше будет всем, что наши родители, отдавшие стране столько сил и здоровья смогут получать достойную пенсию, что можно строить свой бизнес и у тебя его никто не отберет, ну и .... Каким был результат мы все знаем. Пенсии постоянно растут, но цены растут быстрее, перечень бесплатных социальных услуг, доступных населению не так уж и мал, но получить эти услуги почти нереально, про развитие бизнеса я вообще молчу... Нет, заниматься им можно, и жить на это тоже можно, но быть уверенной, "что завтра будет лучше, чем вчера" - это не про нашу страну. Как-то очень грустно становится от таких перспектив. Ощущение экономического спада вполне осязаемо. На этом фоне онлоание планового застоя на ближайшие 24 года должно бы радовать, но тоже как-то не очень получается.

Реальный кандидат в президенты у нас один, все остальные - массовка. Есть среди них люди умные, но они недостаточно харизматичны, чтобы повести за собой большинство. Есть говорящие очень грамотные экономические вещи, но понять их неспециалисту невозможно. Есть теоретики. Есть клоуны. Да и много еще кто есть. Но будет тот, кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жаль, что реально от нас ничего не зависит... Последний раз была на выборах в 1996 году, помните "Голосуй или проиграешь!" Вот тогда или я была моложе и более внушаемой, или политтехнологи лучше работали, но казалось, что от моего голоса все изменится, все станет лучше.

Вот тогда Вы были молодец! Давайте опять перестраивайтесь. Если мы все будем верить в лучшее, то неверующие вокруг тоже начнут меняться. Будем чище, и наконец построим подобие коммунизма раньше, чем через 1000 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, считаю, что единственная оппозиция, которая у нас есть в стране, и кто не будет вести себя как клоун при этом - это эсеры!..

Сегодня слышала выступление Миронова по радио - пока в пробке стояла.( ЕдРо же не заботится о том, чтобы от пробок избавиться!..)

Так вот - все пункты программа его партии вызвала искреннее уважение, их четко сформилированная позиция про нафождении партии в оппозиции ЕдРу, а значит и Путина, их решение создать наконец-то в России социальное государство!..

Это то, что нам необходимо, я бы сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, считаю, что единственная оппозиция, которая у нас есть в стране, и кто не будет вести себя как клоун при этом - это эсеры!..

Сегодня слышала выступление Миронова по радио - пока в пробке стояла.( ЕдРо же не заботится о том, чтобы от пробок избавиться!..)

Так вот - все пункты программа его партии вызвала искреннее уважение, их четко сформилированная позиция про нафождении партии в оппозиции ЕдРу, а значит и Путина, их решение создать наконец-то в России социальное государство!..

Это то, что нам необходимо, я бы сказала!

Маша, у меня лично ощущение, что Справедливая Россия - это иллюзия оппозиции, искусственно созданная. Не исключено, что при участии того же едра. Программа - популизм. И вы думаете, что им чужда коррупция? Вспомните историю с ДТП на шикарных тачках в Европе. Где в т.ч. участвовал сын Миронова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня лично ощущение, что Справедливая Россия - это иллюзия оппозиции, искусственно созданная. Не исключено, что при участии того же едра. Программа - популизм. И вы думаете, что им чужда коррупция? Вспомните историю с ДТП на шикарных тачках в Европе. Где в т.ч. участвовал сын Миронова.

Это никакая не иллюзия. Это просто у Маши так катастрофически не хватает мозга времени, чтобы проанализировать и понять, что если партия говорит что она против ЕР, а голосует так же как ЕР, то она не более чем экранная оппозиция, для таких как она. Давно казалось бы сказано: "по плодам их узнаете их". Ан нет, посмотрят этих пламенных борцов с системой по телеку, послушают по радио и уже готовы забить на их "дела". Как дети малые, честно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Миронов тот ещё крендель.

Когда навыборах не помню каго то года Все кандитаты в президенты хотели снятся, накануне выборов, чтоб были безальтернотивные выборы, а, значит не легитимные. Он быстренько зарегистрировался кандидатом в президенты. Он бы не снялся, и выборы прошли бы.

Я, верю делам а не словам.

Вы чего этого не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас заставляют работодатели, начальники и другие всяческие "начальствующие" субъекты голосовать "ПРАВИЛЬНО". Предлагают деньги, запугивают. Не спорьте берите деньги, кивайте головой и делайте вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня лично ощущение, что Справедливая Россия - это иллюзия оппозиции, искусственно созданная. Не исключено, что при участии того же едра.

"Правое дело" тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина в СК "Олимпийский" освистали

Новость дня:

Навальный считает, что со свиста в «Олимпийском» начался конец эпохи Путина

В воскресенье премьер-министр России Владимир Путин приехал в спорткомплекс «Олимпийский» поддержать российского спортсмена, чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, который проводил бой с американцем Джеффом Монсоном.

Поединок состоялся в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Global. Федор Емельяненко одержал победу над американцем, после чего на ринг поднялся Владимир Путин. «Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко, настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя», – произнес премьер.

Во время выступления Владимира Путина с трибун раздавался свист и прочие посторонние шумы, что было замечено многими интернет-пользователями. «Конец эпохи. Только что премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью «электората». Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК «Олимпийский» после боя Емельяненко – Монсон. И был освистан», – написал в своем блоге Алексей Навальный.

Многие пользователи выложили в интернет видеоролики, на которых слышен громкий свист во время выступления премьера.

Обычно Владимира Путина, который любит посещать развлекательные и спортивные мероприятия, приветствуют несколько иначе. И пока о его реакции на события в «Олимпийском» ничего не известно.

Зато гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев поспешил заверить СМИ, что зрители освистали не Путина, а поверженного американца Джеффа Монсона.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин не подготовился, не завез пару сотен нашистов. :) Зря, надо было подстраховаться. Хотя, я не могу сказать со 100% уверенностью, что освистывали именно Путина, может он действительно попал под уход американца, ведь в конце народ успокоился и даже аплодировал, но тут может уже и не Путину, а Емельяненко )))) Короче, кому как надо так и думает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же смотрел этот бой. Наконец то Фёдора стали в Россию приглашать. Ну ладно, сейчас о другом.

Когда Путин вышел на ринг , речь толкать, с трибун, громкое "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ" И так, всю Его речь. Аплодировали, только когда он упоминал Емельянинко. Потом опять "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ" Тот, даже запнулся. Я, сам о##ел.

Не, Ром. Побитого бойца, никогда так провожать не будут. Это исключено. Как бы к нему не относились. Не та публика там собирается. Там нет шоколатье, самилье, другого фантомистье. Это не концерт Пенкина.

Похожий случай был на концерте Машины в Питере. Там перед началом концерта, вышел чел, от Едра. Типа: Спасибо партии родной, за этот концерт. Так пол зала, стала требовать вернуть деньги за билет.После ремонта компа, зобыли проигрыватель установить, А то б я выложил ролики с Ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Машине там немного другой случай был... Там Макара подставили конечно, теперь оправдывается везде, мол не за какую я не Единую Россию... Единоросы ушлые. :)

Ну, с освистыванием Путина не спорю, просто личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, лет ...дцать работаю в избирательной комиссии. Ребята, вы о чём? Какие выборы? Голосуйте, хоть за Уругвай! Без коментариев...

И вам не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитацию хоккеиста за «Единую Россию» трибуны встретили свистом

Новый скандал, связанный с неудачной попыткой пиара власти во время спортивного мероприятия, произошел в Челябинске

Очередная попытка "Единой России" воспользоваться для предвыборной агитации таким благодатным средством, как спортивные выступления, завершилась конфузом. Не успел Рунет отойти от обсуждения речи Владимира Путина в "Олимпийском", как новость прилетела из Челябинска.

Позавчера местный "Трактор" принимал ЦСКА из Москвы. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. А после финального свистка капитан "Трактора" Владимир Антипов взял микрофон, чтобы зачитать по бумажке призыв к зрителям голосовать за "Единую Россию". Сразу после фразы "мы любим губернатора" трибуны взорвались громким свистом, который не умолкал до самого конца выступления Антипова. Сам хоккеист ответил на это улыбкой, но читать продолжил. А телекомментаторы заметили, что "кто хотел, тот услышал".

Как известно, после конфуза с выступлением Путина его пресс-секретарь Дмитрий Песков специально собрал журналистов. Он объяснил им, что «угугукание, очевидно, было в сторону Монсона» (американца, проигравшего Федору Емельяненко - Sostav.ru). Выход Путина на ринг, по словам Пескова, совпал с моментом, когда Джефф Монсон сначала «ковылял» от места боя, а потом «его уносили».

В ответ страница Монсона на Facebook заполнилась десятками комментариев от российских фанатов, пишет Газета.Ru.

«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец, и наши люди вас за это уважают», — пишут ему. «Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! - пишет еще один зритель. - Вы неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!»

"Монсон, ….,?и на хоккей пришел?" — гласит один из комментариев на YouTube под роликом из Челябинска.

http://www.youtube.com/watch?v=UX_qi9dl-pU&feature=player_embedded

Состав.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как бы чего не вышло!Правящая партия наверняка чувствует,что все идёт не совсем так,как они думали,поэтому может произойти что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.