Аллочка

Президентские выборы 2012

Выбираем президента без кражи голосов!!!  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду голосовать за:

    • Жириновский Владимир (Председатель ЛДПР, депутат Госдумы)
    • Зюганов Геннадий (Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы)
    • Миронов Сергей (Председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы)
      0
    • Прохоров Михаил (Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»)
    • Путин Владимир (Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»)
    • Не пойду на выборы!!!
    • Моих кандидатов тут нет!!!


Рекомендованные сообщения

Двенадцать человек заявили о своем намерении принять участие в выборах президента России в качестве кандидатов-самовыдвиженцев, сообщил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров.

«Заявили о намерении участвовать 12 человек, из них один не смог собрать инициативную группу в составе 500 человек», — сказал Чуров. По закону кандидаты в порядке самовыдвижения должны провести собрание сторонников численностью не менее 500 человек, передаёт «Вести ФМ» со ссылкой на РИА «Новости».

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать человек заявили о своем намерении принять участие в выборах президента России в качестве кандидатов-самовыдвиженцев, сообщил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров.

«Заявили о намерении участвовать 12 человек, из них один не смог собрать инициативную группу в составе 500 человек», — сказал Чуров. По закону кандидаты в порядке самовыдвижения должны провести собрание сторонников численностью не менее 500 человек, передаёт «Вести ФМ» со ссылкой на РИА «Новости».

Отсюда

R.E.Cа или Синию Птицу, Отчаянного Психа, Аленку, Аллочку и многих других... (особенно Барыгу) в Президенты РФ. В течении 48 часов соберем 500 необходимых подписей и организуем инициативную группу. Изменено пользователем Помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.Cа или Синию Птицу, Отчаянного Психа, Аленку, Аллочку и многих других... (особенно Барыгу) в Президенты РФ. В течении 48 часов соберем 500 необходимых подписей и организуем инициативную группу.

"Зануду", в министерство по налогам, "Ленинского прищура" в счетную палату. Дагги по спорту и молодежи. Остальным подберу должности потом. Сурков. Изменено пользователем Помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зануду", в министерство по налогам, "Ленинского прищура" в счетную палату. Дагги по спорту и молодежи. Остальным подберу должности потом. Сурков.

Мишке на двух креслах сидеть, сидалища не хватит. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишке на двух креслах сидеть, сидалища не хватит. :rofl:

Будем рассматривать как Христенко с Голиковой, пущай сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишке на двух креслах сидеть, сидалища не хватит. :rofl:

Ром, напомнил мне анекдот...

- Кто сказал что ты толстый?!... Бери два стула и садись!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Вам результаты?

Мне, если честно, некоторые из цифр нравятся!

Во всяком случае, оппозиция и правда. вроде как складывается!

и теперь есть те. кто могут ответить ЕР и не дадут им изменить в очередной раз Конституцию, причем в свою пользу!

Так что, если бы не такие наглые фальсификации ЕдРа - я бы даже была готов согласиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена (10:48:38 16/12/2011)

"Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год нового президента, а этих двух забери себе в олени."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаяный псих,

Очень смело. Понравилось. Он пить что ли перестал? Или грим хороший? Лицо не мятое совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальное голосование.

http://izbircom2012....c=data.php#vote

Блин, а Навального-то нет(((

А Путин в ...опе.

Очень жаль, что среди моих знакомых есть люди, которые на вопрос о митинге, спрашивают:-Какой еще митинг? Жалко, что нет ни одного канала, где говорят и показывают правду. Очень жалко, что правду можно услышать только на Эхо Москвы и в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале "Дождь" все говорят и показывают!

40 с лишним каналов, а Дождя нет.

Хочу канал Дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, тут к выводу пришла, а голосовать-то не за кого!

коммуняки- слабы, либералы - стары, Лягушечка, мне уже надоела, Прохоров -слишком высокий, Огрызки -тоже не катят.

и что братцы, за кого голосовать? а не идти, так понятное дело, кому голос пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 с лишним каналов, а Дождя нет.

Хочу канал Дождь!

Есть в интернете. У них онлайн-вещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете опубликовали приватные разговоры Немцова

http://www.lifenews.ru/news/77529

Ага. Он там Чирикову обзывал. Только они сегодня днем уже помирились и выступили, на отрекомендованном To4ec, канале Дождь. И сказал, что выложил свои извинения перед теми, кого оскорбил и обозвал в телефонных звонках. И кажется, в суд будет подавать за незаконное подслушивание и запись разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что правительство этими своими прослушиваниями делает себе еще хуже"!

Они считают, что люди предпочтут продолжать жить с теми у власти, кто со спокойной душой прослушивает чужие разговоры, да еще и потом их публикует?!

Ни за что на свете!

Лучше, по-моему, отдать предпочтение Эсерам, которые знают, что такое гражданские права и свободы, да еще и пытаются воплотить Конституцию в жизнь: их идея социального государства намного реальная. чем та, про которую Едро вообще забыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да практически все козлы, кто хочется сейчас пробиться к власти. Окажутся наверху, будут грести под себя, обдирая народ, и защищать интересы себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный список кандидатов и информация о них. Прошу заметить о Медведеве и Путине кроме слова "Президент" и "Председатель правительства" больше ничего не сказано...

http://president2012.ru/kandidatyi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что правительство этими своими прослушиваниями делает себе еще хуже"!

Они считают, что люди предпочтут продолжать жить с теми у власти, кто со спокойной душой прослушивает чужие разговоры, да еще и потом их публикует?!

Ни за что на свете!

Лучше, по-моему, отдать предпочтение Эсерам, которые знают, что такое гражданские права и свободы, да еще и пытаются воплотить Конституцию в жизнь: их идея социального государства намного реальная. чем та, про которую Едро вообще забыло.

4 декабря, голосовал за эсеров. В, итоге, один Гудков оказался готовым пойти в народ, . Да и,то потом куда-то делся. (не виню, может приболел). Но ни одна оппозиционная партия не сдала свои мандаты. Потихоньку обживают здание Госдумы. У меня, теперь четыре партии под запретом: ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. Будет новая партия - отдам свой голос. Нет- испорчу выборной лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он - всея Руси властелин.

Словно в цирке побывала.http://vesti7.ru/news?id=30863 посмотрите Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он - всея Руси властелин.

Словно в цирке побывала.http://vesti7.ru/news?id=30863 посмотрите Видео.

Он начал сдавать мелких, что бы сбить накал. Что, фсб, прокуратура, мвд набирали "оптом" компромат на 168 чиновников, что бы путин выступил, и их ушли. Мелко, погано и несерьезно. Вот Вам косточка... Смотрите: как я их сделал. А, где ЖКХ, нефтедобывающая отрасль, где, чиновники на местах, заведующие развитием малого бизнеса? Строительство, сельское хозяйство и практически все отрасли народного хозяйства? Математический вывод: если в энергетике 50% воров и жуликов сидят в руководящих креслах, то в стране из 1400000 человек чиновников - 700000 человек , на виду, жуликов во всех отраслях. Еще 6900000 скрытых жуликов. А 10000 - взяли бы, да не знают как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.